ЛУЧШЕЕ ИЗ ИНДИИ. Гипермаркет. Специи, Аюрведа, Продукты, Сладости.Специи, Косметика, Мази, Аюрведа, Уход., Масла, Благовония и пр...

11-й выкуп
220 заказов
80 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3338
27 октября 2019 10:35

ТОП 6 ИНДИЙСКИХ ДЕСЕРТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОПРОБОВАТЬ!

В Индии настоящий культ сладкого, ведь по индийским верованиям боги очень любят сладкое. Поэтому это не только десерт, но и способ подношения богам в храмах, также можно дарить их понравившемуся человеку в знак симпатии. Отсюда можно сделать вывод, если вас угощают восточной сладостью, не стоит отказываться.  Сладости или на индийском «мидхай» не содержат химических добавок, а включают в себя все самое натуральное: молоко, орехи, сухофрукты, семена растений, коричневый сахар, фруктовое пюре.

Можно выделить самые популярные из них:

1)Джалеби – по способу приготовления похож на хворост или золотые крендельки, это сбродившее тесто обжаривают в горячем масле, затем пропитывают лимонным соком. Получается быстро и вкусно, готовится блюдо прямо на рынке. Джалеби больше пришлась по вкусу индийской детворе, взрослые ее не сильно жалуют.

2)Соан – папди - если говорить о полезных и вкусных восточных сладостях, то в первую очередь можно выделить соан - папди. Самым главным отличием соан - папди от традиционной халвы – это добавление нутовой муки, топленого масла Гхи, пряностей и орешков.
Из – за отсутствия в восточной сладости жиров животного происхождения, яиц – блюдо запросто можно назвать «веганским». Чаще всего Соан- папди имеет форму прямоугольника, но встречается и круглой формы, и даже в виде хлопьев.  

Смесь для папди получают, смешивая нутовую муку с разогретым топленным маслом. Отдельно готовится сироп из сахара и воды. Затем соединяют сироп с обжаренной мукой и остальными ингредиентами. Готовую смесь раскатывают в тонкий пласт, разрезают на небольшие порции и дают остыть. Спустя полчаса соан-папди готов к употреблению.  
Те, кому посчастливилось попробовать соан - папди, отзываются о его нежной и не приторно-сладкой консистенции, после которой нет ощущения тяжести и не надо запивать литрами воды.

 

3) Бурфи – это сливочная помадка, приготовленная из смеси сгущенного или сухого молока сливочным маслом, также обаятельным ингредиентом является кунжут либо перетертые орехи. Бурфи долго застывает и почти не требует термической обработки. Получается очень вкусный и легкий десерт, про который можно сказать– тает во рту.   


 

4) Ладду – чем –то напоминает бурфи, но основной компонент нутовая или чечевичная мука, масло гхи и пряности с сухофруктами. Готовое Ладу по желанию посыпают кокосовой либо шоколадной стружкой.

 

5) Расмалай – сыр Панир в шарообразной форме политые сливочным соусом, излюбленное лакомство среди туристов. Это блюдо невозможно приготовить в наших краях, т.к. этого сыра не найти ни в одном магазине, а если заменить чем – нибудь другим, то это уже будет совсем не индийская сладость. 


 

6) Халава – одно из главных сладостей в кришнаизме. Получают из смеси орехов, манки и сахарного сиропа. По сути очень простое блюдо, но очень сытное и намного вкуснее чем обычная манка. 

Чтобы попробовать эти деликатесы необязательно путешествовать по Индии и других восточных странах, хотя это будет неплохой повод. Теперь можно просто заказать в интернет – магазине с доставкой к вашему дому и уже через пару дней можно насладиться заморскими изысками.

 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3338
30 октября 2019 12:24

СТОП КОНЕЦ КАЖД.МЕС. АБИЦЕЯ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. ЛЕЧЕБНЫЕ СОЛИ ДЛЯ ВАНН, МАСЛА, ТРАВЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. БЮДЖЕТ ЦЕНЫ. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. РАБОТАЮ С НИМИ БОЛЕЕ 15, КАЧЕСТВО ПО ГОСТУ

КОМПАНИЯ "АБИЦЕЯ" ОСНОВАНА БОЛЕЕ 25 ЛЕТ НАЗАД И ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФИТОПРЕПАРАТОВ В РОССИИ. ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО И ПОСТАВКА ФИТОПРЕПАРАТОВ:

- Растительные экстракты и натуральные эфирные масла
- Напитки (чайные напитки)
- Крема и массажные масла с СО2-экстрактами.
- Бальнеологическая продукция.
- Препараты для тепло- и грязелечения.
Клиенты - крупнейшие санаторно-курортные и лечебно-профилактические учреждения по всей России, аптечные сети, оздоровительные центры.

Продукция производится и поставляется для восстановительного лечения в широком ассортименте:
- СО2-экстракты, сухие водо- и водоспиртовые экстракты (экстракционные фитопрепараты).
- Натуральные эфирные масла
- Сухие травяные напитки, кислородные коктейли
- Массажные масла
- Крема, мази, маски с эфирными маслами, растительными экстрактами
- Препараты для бальнеологии: ванны с эфирными маслами и СО2 экстрактами, скипидарные по Залманову, йодобромные, сероводородные, углекислотные, хвойно-хлорофилловые, кремне-грязевые, нафталановые, бишофитные.
- Препараты для теплолечения: озокерит, парафин, нафтомастика, нефть нефталановая.
- Лечебная грязь (сапропель) озера Шитовское

самая лучшая соль!!!  ab 


Сообщение отредактировал RomIr - 30 октября 2019 15:22

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3338
30 октября 2019 15:20
[attachment=207153] выложила свежий прайс


Сообщение отредактировал RomIr - 30 октября 2019 15:22

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3338
7 ноября 2019 17:36
рис басмати - наивкуснейшее дополнение для блюд в НГ!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3338
11 ноября 2019 10:14
индийские сладости!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3338
14 ноября 2019 10:59
меого всего вкусного

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
5 декабря 2019 14:26
Счёт оплатила, уведомление направила.

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3338
9 декабря 2019 13:55

оплата дозаказов

 

общий заказ отправлен на сборку

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

neroli
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 4256
9 декабря 2019 16:23
RomIr,я оплатила, спасибо!

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3338
14 декабря 2019 17:18
в анчале след недели ожидаю поступелние заказа

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

натали75
Шопоголик
Репутация: - 466 + Сообщений: 1832
15 декабря 2019 06:59
Ирина,доброе утро,кофе случайно не будет в пристрое?

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3338
16 декабря 2019 13:51

не знаю сейчас

 

неплательщики были однозначно

 

а вот осталось ли что нибудь узнаю при формровании заказов

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3338
17 декабря 2019 20:03
разобрала - кофе лишнего нету bw 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!