ЛУЧШЕЕ ИЗ ИНДИИ. Гипермаркет. Специи, Аюрведа, Продукты, Сладости.Специи, Косметика, Мази, Аюрведа, Уход., Масла, Благовония и пр...

11-й выкуп
220 заказов
80 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: RomIr

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Товар бронируется сразу после вашего заказа

Возврат брака

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Вайнера 9А/1 БЦ Нахимов отдельный вход слева, ВИЗ угол Крауля-Викулова;

Телефон для срочных вопросов: 8-904-38-04172

Условия закупки
Условия закупки
1.Отказы после СТОПА не принимаю
2..Все изменения просьба вносить новым постом, нет возможности каждый раз перечитывать все посты.
3.Помним про риски "Совместной Закупки" - это не магазин. Никто не застрахован от того, что может прийти не тот цвет/артикул/модель - не так выглядело на картинке, не понравилось, не подошло и т.д.
4.Закупка предоплата 100%!!!
5. Нет отметки об оплате - нет оплаты. Давайте будем делать все вовремя и получать от закупки и общения только положительные эмоции!

Если Вас не устраивает все вышеперечисленное, очень Вас прошу - не участвуйте в закупке.
Помним про риски "Совместной закупки"!!!
Дополнительная информация
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СМОТРЕТЬ ПРАЙС!!!
Аюрведическая косметика
Средства и предметы гигиены
Всё для здоровья
Здоровое питание
Индийские продукты
Специи и пряности
Благовония
Мехенди, тату
Продукты из Азии
Йога
Индийские украшения, сувениры

если необходимо - обращайтесь за консультациями!!!
О поставщике
ЛУЧШЕЕ ИЗ ИНДИИ!!! РАБОТАЮ С НИМИ 10 лет

Аюрведа, йога, здоровые продукты питания и натуральные косметические средства — это тренды, которым сегодня следуют миллионы людей во всём мире.

Официальный представителем и поставщиком на территории Таможенного союза продукции следующих брендов: аюрведические препараты и косметика Dabur, органическая косметика Shahnaz Husain, индийские специи MDH, продукты питания Haldiram’s, аюрведический чай и органические продукты Organic India.

не все товары на сайте продаются оптом
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 11:28

Всем привет! Меня зовут ИРИНА (лучше на ТЫ).    ab


 

 

 

цены на сайте с ОРГом

 

Желаю Вам красоты, здоровья, гармонии во всем! :hi:


Сообщение отредактировал RomIr - 2 мая 2022 10:25

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 11:37


Сообщение отредактировал RomIr - 2 мая 2022 10:24

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 11:45
пока выкладываю хиты по основным направлениям

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 11:47

[attachment=211216]

 


Сообщение отредактировал RomIr - 2 мая 2020 11:54

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 13:04
200 ₽ 400 ₽


Сообщение отредактировал RomIr - 26 ноября 2018 13:05

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 13:20

Специи Bestofindia Tea Mix Masala - это смесь специй, применяемая для приготовления популярного индийского масала чая. В состав смеси входят только натуральные специи и пряности, которые оказывают эффективное общеукрепляющее действие на организм, придают безупречный вкус и непревзойдённый аромат!Смесь специй для чая и молока Ти Микс Масала Бестофиндия (Bestofindia Tea Mix Masala), 50г

Обзор:

Смесь специй Ти Микс Масала обладает восхитительным вкусом и ароматом, этот жгучий напиток отлично тонизирует и укрепляет иммунитет, восстанавливает силы и нормализует аппетит, а также стимулирует обменные процессы в организме и насыщает его необходимыми витаминами.

Смесь специй для чая и молока Tea Mix Masala Bestofindia включает 15 натуральных ингредиентов:

  • чёрный перец придает чаю тёплый, выраженным согревающим аромат. Активизирует иммунную систему, способствует пробуждению и улучшает пищеварение.
  • кумин повышает аппетит, тонизирует, рекомендуется для устранения кашля и успокоения нервной системы.
  • семена граната насыщают организм витаминами, гранат обладает противовирусной активностью, препятствует развитию старения организма.
  • мускусная дыня (канталупа) противостоит развитию заболеваний сердечно-сосудистой системы, нормализует сахар в крови, а также способствует улучшению состояния кожи.
  • манго содержит множество питательных веществ и витаминов, укрепляет иммунитет и нервную систему, повышает деятельность мозга.
  • тамаринд (индийский финик) входит в состав многих лекарственных средств, которые предотвращают болезни желудочно-кишечного тракта и вылечивают их. Содержит большое количество антиоксидантов.
  • мята придаёт свежесть, обладает бодрящим ароматом и действием, снимает нервное напряжение, а также восстанавливает силы и утоляет жажду.
  • чили обладает согревающим эффектом, оказывает тонизирующее действие, используется в профилактике простудных заболеваний. Стимулирует обменные процессы в организме и выводит шлаки. Чайный напиток отличается особенным ароматом и невообразимым вкусом.
  • ажгон имеет пряный аромат, является прекрасным сердечным тоником, улучшает пищеварение и повышает активность.
  • имбирь обладает пряным ароматом и острым вкусом. Усиливает процесс метаболизма, повышает потенцию, очищает печень, а также стимулирует кровообращение.
  • мускатный орех укрепляет нервную систему и память, обладает стимулирующими и тонизирующими свойствами, рекомендуется при нарушении менструального цикла и в лечении простудных заболеваний.
  • тмин очищает пищеварительную систему, полезен для нормального функционирования почек и печени.
  • гвоздика имеет жгучий вкус и глубокий пряный аромат. Нормализует артериальное давление и способствует облегчению головной боли.
  • кориандр возбуждает аппетит, полезен при метеоризме и нарушении обмена веществ, помогает работать сердцу.
  • асафетида обладает насыщенным ароматом, способствует восстановлению гормональной функции надпочечников и половых желез.

Состав:

чёрный перец, кумин, семена граната, мускусная дыня, манго, тамаринд, мята, чили, ажгон, имбирь, мускатный орех, тмин, гвоздика, кориандр, асафетида.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 13:33

Смесь специй Bestofindia Kitchen King - это классическая универсальная приправа, обладающая уникальным пряным ароматом и непревзойдённым вкусом, она способна обратить любое блюдо в кулинарный шедевр! Ð£Ð½Ð¸Ð²ÐµÑ€ÑÐ°Ð»ÑŒÐ½Ð°Ñ смесь специй Китчен Кинг Бестофиндия (Bestofindia Kitchen King), 100г

Обзор:

В составе смеси Kitchen King Bestofindia удачно сочетаются самые лучшие индийские пряности. Смесь подходит для приготовления овощных и мясных блюд, великолепно дополняет рис, грибы, блюда из яиц, а также супы. Натуральные компоненты, содержащиеся в смеси Kitchen King, обладают множеством благоприятных свойств, помимо отменных вкусовых качеств и превосходного пряного аромата. Приправа повысит аппетит и улучшит усвоение пищи в организме.

Смесь специй Kitchen King Bestofindia включает 16 натуральных ингредиентов:

  • кориандр добавляют в мясные блюда, супы и выпечку. Способствует улучшению работы пищеварительной системы и сердечно-сосудистой.
  • чили добавляют во все мясные блюда.
  • кумин добавляют в мясные, рыбные и рисовые блюда, а также в супы и салаты. Является стимулятором пищеварительной, дыхательной и нервной систем.
  • куркума имеет жгучий вкус, в её горьковатость включены пряные, древесные и мускусные оттенки. Она универсальна и сочетается со многими ингредиентами. Эффективно используется при простудных заболеваниях.
  • имбирь широко используется в ориентальной кухне, его добавляют в соусы, напитки, овощные и мясные блюда. Способствует лучшему усвоению пищи.
  • чёрный перец добавляют практически во все блюда, кроме сладостей. Пробуждает аппетит.
  • манго применяют для разнообразных блюд, придаёт кислинку и приятный аромат. Подходит для мясных и овощных блюд, соусов и салатов.
  • пажитник (шамбала) добавляют в овощные блюда и закуски. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы.
  • фенхель усиливает вкус. Отлично стимулирует обмен веществ
  • чеснок используют для придания пикантности и аромата.
  • корица является не только потрясающей добавкой и вкусно пахнет, но и отличается своими уникальными целительными свойствами. Эффективна при лечении сахарного диабета.
  • гвоздика имеет жгучий вкус и глубокий пряный аромат. Нормализует артериальное давление.
  • мускатный цвет (матис) широко применяется для мясных и рыбных блюд, добавляется в соусы и супы.
  • мускатный орех добавляют в супы и соусы, мясные и рыбные блюда, а также напитки и десерты. 
  • кардамон имеет острый, насыщенный и сладковатый вкус. Включает в себя нотки лимонника и эвкалипта, идеально подходит для сладостей и напитков. Способствует устранению депрессивного состояния и снимает напряжение. 
  • асафетида сочетается с мясными и овощными блюдами, повышает аппетит и благоприятно влияет на пищеварение.

Состав:

кориандр, чили, кумин, куркума, имбирь, чёрный перец, манго, пажитник, фенхель, чеснок, корица, гвоздика, мускатный цвет, мускатный орех, кардамон, асафетида.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 977
26 ноября 2018 13:36
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 13:46

Смесь специй Bestofindia Garam Masala - это универсальная приправа, которая широко используется в практике приготовления высокопитательных и исцеляющих аюрведических блюд. Обладает остро-сладким вкусом и ореховым ароматом.

Обзор:

Garam Masala Bestofindia подходит для приготовления овощных блюд, риса, салатов и супов, десертов, а также для мясных и рыбных блюд. Натуральные компоненты, содержащиеся в смеси Гарам Масала, обладают множеством полезных свойств, помимо отменных вкусовых качеств и превосходного восточного аромата. Приправа повышает аппетит и улучшает пищеварения. Рекомендуется применять для профилактики простудных заболеваний, особенно в зимнее время.

Смесь специй Garam Masala Bestofindia включает 11 натуральных ингредиентов:

  • молотый кумин добавляют в мясные, рыбные и рисовые блюда, а также в супы и салаты. Является стимулятором пищеварительной, дыхательной и нервной систем.
  • чёрный перец добавляют практически во все блюда, кроме сладостей. Пробуждает аппетит.
  • имбирь широко используется в ориентальной кухне, его добавляют в соусы, напитки, овощные и мясные блюда. Способствует лучшему усвоению пищи.
  • листья карри подходит для мясных и рыбных блюд, морепродуктов и соусов.
  • семена кардамона имеет острый, насыщенный и сладковатый вкус. Включает в себя нотки лимонника и эвкалипта, идеально подходит для сладостей и напитков. Способствует устранению депрессивного состояния и снимает напряжение. 
  • гвоздика имеет жгучий вкус и глубокий пряный аромат. Нормализует артериальное давление.
  • мускатный цвет (матис) широко применяется для мясных и рыбных блюд, добавляется в соусы и супы.
  • мускатный орех добавляют в супы и соусы, мясные и рыбные блюда, а также напитки и десерты. 
  • корица является не только потрясающей добавкой и вкусно пахнет, но и отличается своими уникальными целительными свойствами. Эффективна при лечении сахарного диабета.
  • горчица добавляется в мясные блюда, маринады салаты и соусы.
  • тмин имеет жгучий вкус и мягкий пряный аромат.

Состав:

молотый кумин, чёрный перец, имбирь, листья карри, семена кардамона, гвоздика, мускатный цвет, мускатный орех, корица, горчица, тмин.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
26 ноября 2018 13:46
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 13:58

Чёрная соль Махашиан Ди Хатти (MDH Black Salt Powder), 100г  Ð§Ñ‘Ñ€Ð½Ð°Ñ соль Махашиан Ди Хатти (MDH Black Salt Powder), 100г

Черной солью называют особый вид индийской соли, который считается очень ценным и полезным. В Индии ее добавляют в различные блюда точно так же как и поваренную соль. А еще используют как средство излечения от многих недугов.

 

Обзор:

Чёрная соль-это неочищенный натуральный природный продукт. Такой вид соли добывают в тех месторождениях, где в соли присутствует сероводород.

Несмотря на своё название, она имеет бледно-розовый цвет и немного специфический запах, похожий на запах сваренного вкрутую желтка. Многим этот запах может показаться неприятным и непривычным, но в сочетании с другими приправами он становится незаметным.

Благодаря своему природному составу такая соль несет в себе массу полезных свойств. Доказано, что она улучшает пищеварение, усиливает перистальтику кишечника, помогает при метеоризме и изжоге и даже улучшает зрение. Также полезно полоскать горло черной солью при ангине и других воспалениях.

В черной соли содержатся йод, калий, железо и другие полезные микроэлементы. А такой элемент как хлорид натрия, наоборот, содержится в ней в очень малом количестве. Это говорит о том, что она не будет откладываться в ваших суставах. Это одно из ее отличий от привычной нам белой соли.Также, в отличие от белой, черная соль, при употреблении в небольших количествах, не будет задерживать в организме воду.

 

Способ применения:

Добавлять по вкусу в процессе приготовления или же в готовые блюда как заменитель поваренной соли.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 14:32

Шампунь с протеином Дерма Лавин Кэр- это нежный и ежедневный уход. Шампунь подарит Вашим волосам прочность, снизит выпадение волос и защитит от повседневных повреждений. 

Обзор

Шампунь с протеином обеспечит волосы тремя жизненно важными преимуществами, необходимые для поддержания естественного здоровья волос- это прочность, снижение выпадения волос и защита от повседневных повреждений. Его уникальная формула мягко очищает волосы и обеспечивает их белками. После использования данного шампуня волосы станут мягкими, гладкими и здоровыми. Подходит для нормальных и жирных волос.

Способ применения

На мокрые волосы нанести определенное количество шампуня, массировать до образования мыльной пены. Избегать попадания в глаза. смыть шампунь с волос большим количество теплой воды. Использовать переодически по мере достижения эффекта здоровых и блестящих волос. 

Состав

Вода, этилендиаментетрауксусная кислота, тетранатрия соль, кокамидопропилбетаин, этиленгликоля моностеарат, натрия бензоат, ДМДМ хидантоин, натрия хлорид, протеин шелка, аргановое масло, глицерин, D-пантенол, экстракт алоэ вера, соевый протеин, ароматическая композиция и стабилизаторы.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 15:14

Очищающий гель Derma Loving Care с экстрактом Папайи- это гель для умывания с эффективной защитной формулой против угрей и преждевременного старения кожи. Делает кожу мягкой, упругой и молодой.  ÐžÑ‡Ð¸Ñ‰Ð°ÑŽÑ‰Ð¸Ð¹ гель для умывания с экстрактом Папайи Дерма Лавин Кэр (Derma Loving Care), 100мл

Обзор

Средство глубоко очищает кожу от загрязений окружающей среды и от макияжа, защищает от акне и преждевременного старания. Очищающий гель Derma Loving Care придает коже мягкость, нежность, эластичность и молодость. Содержит в себе натуральные компоненты, которые подарят Вам ощущение естественной красоты и чистоты.

Способ применения

Нанести гель на влажную кожу лица и шеи. Промассировать круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Затем тщательно смыть теплой водой  промокнуть лицо полотенцем. Рекомендуется использовать 2-3 раза в день. Очищающий гель подходит для сухой кожи.

Состав

Вода, глицерин, триклозан, экстракт папайи, экстракт шелковицы, экстракт ашвагандхи, экстракт дерева нима, ароматическая композиция и стабилизаторы.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Марикаа
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 563
26 ноября 2018 15:24
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 15:58
еще 2 плюсика и откроем!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
26 ноября 2018 16:36

Натуральная зубная паста, которая обеспечит вам здоровые и красивые зубы и ослепительную улыбку. Ð—убная паста "Восстановление Эмали" с оливой Дабур (Dabur Herb'l Olive Enamel Care), 150г + зубная щетка

 

Описание:

При выборе зубной пасты очень важно обратить внимание на ее состав. Чтобы она могла принести вашим зубам пользу и не вызвать неприятных последствий. Зубная паста с оливой предназначена для бережного и эффективного удаления налета с зубов. Она разработана с учетом всех аюрведических знаний и на основе целебных компонентов.

Она активно борется с микробами, неприятным запахом и налетом, а также с разрушением зубной эмали.

Эта паста не содержит никаких химических примесей. В ее состав входят только натуральные компоненты, которые отбеливают зубы и укрепляют эмаль зубов. Также в ней не содержится фтор.

Она также борется с воспалениями десен.

С зубной пастой Dabur Herb'l Olive ваше дыхание будет всегда свежим, улыбка белоснежной, а десны здоровыми.

Также в подарок к пасте идет удобная зубная щетка.

Состав:

Calclum Carbonate, Glycerin , Aqua, Preciplated Silica, Sodium Lauryl Sulphate, Flavour, Sodium Silicate, Carragenan, Sodium Benzoate, Sodium saccharin, Methyl paraben, Sorbitol, Olea europaea leaf extract, Propylparaben CI19140, CI16035, CI 42090

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!