🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2019 11:40
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2019 16:40
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 00:01

Можно ли бороться с морщинами, если нет возможности посещать косметолога и делать дорогостоящие профессиональные процедуры? 

Справиться с этим помогут омолаживающие маски для лица в домашних условиях.

‍По мнению косметологов, заниматься этим вопросом следует не тогда, когда первые признаки старения уже наметились, а значительно раньше. 

Наше тело растет до двадцати одного — двадцати четырех лет. До этого возраста активно обновляются ткани, с потрясающей скоростью образуются новые клетки. 

После двадцати четырех лет процесс роста прекращается, и организм переходит в фазу медленной регенерации. Это отражается на состоянии кожи. 

Питательная восстанавливающая скульптинг-маска Анти эйдж фреш для ухода за кожей лица и век устраняет признаки старения, обновляет клетки и способствует разглаживанию морщин. 

Действие маски направлено на наполнение кожи витаминами, необходимыми для регенерации клеток.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 10:14
МИНУС 10-15-20 ЛЕТ! ЭТО ВОЗМОЖНО

Все наши продукты направлены на сохранение, а для кого-то на возвращение молодости, но компания не стоит на месте и предлагает новые средства для достижения этих целей
Для очищения и подготовки кожи к основной программе подойдут как биочистка, так и микс-минерал гель, скраб фреш фейс, биочистка серебряная

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 12:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 21:45
Литокомплекс "Секрет Красоты", "Актив", очищающее средство для системного ухода
355.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 11:13

Морские водоросли в косметологии

Морские водоросли прекрасно питают кожу, усиливая процессы ее регенерации, улучшают кровоснабжение и регулируют кислотно-щелочной баланс.

Косметика на основе морских водорослей не имеет противопоказаний, она подходит для любого типа кожи, в том числе и для очень чувствительной кожи.

Морские водоросли дают великолепный подтягивающий эффект, благодаря тому, что ускоряют обменные процессы и выводят токсины и шлаки. К тому же, водоросли обладают охлаждающим, противовоспалительным и противоотечным действиями.

Натуральная скульптинг-маска Талассо-фреш дает положительные результаты после первого применения. Кожа после маски становится свежей и выравнивается ее цвет.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 12:06
Mix- минерал гель, универсальный минерально- солевой гель для глубокой очистки к
864.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 22:36

Бьютифлора, симбиотик

Я рекомендовала подруге после того, как мой ребенок 2-х летний избавился от сыпи.

Никакие прежние пилюли из аптек по рецептам крутых врачей нам не помогали. 

Подруга вчера рассказала, что у неё тоже 2-х летний мальчик избавился от сыпи принимая этот кисель. Хотите верьте в чудеса, хотите нет, а лучше пейте.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 22:56
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 23:03
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 12:24
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 15:21

#продукт@sekret_krasoty_club 
Коллекция теней для век «Кристалл-Dекор»: сделать стильный макияж проще, чем кажется! 

Наносишь, смываешь. Злишься, снова наносишь, и опять смываешь… Знакомая ситуация? Порой кажется, что создать макияж самостоятельно почти невозможно. Не обычный, повседневный, а в несколько оттенков, вечерний и изящный. Чаще всего проблемы возникают, если взять неподходящие друг другу оттенки или цвета, которые вам в принципе не идут. Или если выбрать некачественную косметику с неравномерной или слабой пигментацией, которая вдобавок скатывается и «растворяется» с вашего лица буквально за 3-4 часа. 

Что же делать? 

Компания «Секрет Красоты» предлагает «коробочное» решение – наборы теней для век «Кристалл-Dекор». Три набора, благодаря которым можно создать как повседневный, так и роскошный вечерний макияж: 

- Набор «Гавана» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/24-8.. в коричнево-бежевых оттенках 

- Набор «Орхидея» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/24-8.. в 
фиолетово-розовых оттенках, 
- Набор «Аквамарин» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/24-8.. в серо-голубых оттенках. 

В каждом наборе три оттенка теней, идеально сочетающихся друг с другом. При контакте с кожей тени встраиваются в её естественный цвет, что создает настоящую магию макияжа. Поэтому каждый из наборов можно использовать вне зависимости от оттенка ваших глаз и волос – ориентируйтесь на собственные предпочтения. 

С помощью наборов теней «Кристалл-Dекор» можно создавать разный по интенсивности макияж, дорабатывая и усиливая его при необходимости вечером (например, если у вас после работы свидание). Кстати, все тени «Кристалл-Dекор» можно наносить влажным способом. Такой способ особенно хорош для прорисовки линии роста ресниц и создания «стрелок», тени будут выглядеть ярче и выразительнее. Каждый оттенок набора можно наносить на веко соло, а можно сочетать оттенки, помня о простом правиле: самый темный оттенок – на наружный угол глаза. 
Тени «Кристалл-Dекор» очень стойкие, они не осыпаются и не «плывут» (не забудьте очистить кожу и нанести основу!). А исключительно натуральный, минеральный состав в течение всего дня заботится о состоянии кожи, предупреждая процессы старения и защищают нежную кожу век от ультрафиолета. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2019 15:42
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2019 22:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2019 21:52
Литофиточай «Секрет Красоты» №7, «Стимулирующий витаминный», 40 г
273.00 руб

Описание у  

Литофиточай «Секрет Красоты» №6, «Успокаивающий», 40 г.
273.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2019 10:15

ЕЩЕ НЕМНОГО ДО ВЫКУПА!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2019 10:52

Можно ли бороться с морщинами, если нет возможности посещать косметолога и делать дорогостоящие профессиональные процедуры? 

Справиться с этим помогут омолаживающие маски для лица в домашних условиях.

‍По мнению косметологов, заниматься этим вопросом следует не тогда, когда первые признаки старения уже наметились, а значительно раньше. 

Наше тело растет до двадцати одного — двадцати четырех лет. До этого возраста активно обновляются ткани, с потрясающей скоростью образуются новые клетки. 

После двадцати четырех лет процесс роста прекращается, и организм переходит в фазу медленной регенерации. Это отражается на состоянии кожи. 

Питательная восстанавливающая скульптинг-маска Анти эйдж фреш для ухода за кожей лица и век устраняет признаки старения, обновляет клетки и способствует разглаживанию морщин. 

Действие маски направлено на наполнение кожи витаминами, необходимыми для регенерации клеток.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!