🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2019 16:46
Тени для век «Лунная ночь»
453.00 руб

Описание у  

Тени для век «Имбирный пунш»
453.00 руб

Описание у  

Тени для век «Золото ацтеков»
453.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2019 23:16

Секрет красоты Литокомплекс "Универсальный" 28 января, 7:30

Полное название- Литокомплекс «Секрет Красоты», «Универсальный», очищающее средство для системного ухода за нормальной и жирной кожей лица, склонной к образованию акне.

От производителя:
Одна из первых эффективных разработок для восстановления и очистки кожи. Предназначен для регулярного ухода за кожей любого типа, но особенно эффективен в решении типичных проблем жирной кожи, склонной к образованию угрей и акне.


Действие:

очищает кожу от органических и неорганических загрязнений широкого спектра: пыли, смога, продуктов жизнедеятельности кожи, остатков кожного сала, пота, ороговевших чешуек верхнего слоя;

помогает либо полностью, либо существенно улучшить состояние жирной кожи, склонной к образованию угрей, акне и комедонов: регулярно устраняет секрет сальных и потовых желёз, стягивает поры, матирует, нормализует работу сальных желёз, снижает риск появления угрей и комедонов;

делает кожу гладкой, убирает старые клетки эпидермиса, регулярно обновляет кожу;

восстанавливает нормальное влагосодержание коллагена дермы, поддерживает баланс влаги, тонизирует, слегка осветляет;

обеспечивает улучшение функционирования всех слоёв кожи, помогает синтезу коллагена и эластина, оказывает регенерирующее действие, усиливает тургор;

усиливает полезное действие кремов, масок, мазей.

Способ применения

Развести водой до состояния «мокрого песочка»; аккуратными, мягкими движениями нанести на кожу лица и/или тела.

Продолжительность:

для кожи лица – 30–60 секунд (2–3 раза в неделю);
для кожи лица – 10–15 секунд (ежедневно, утром и/или вечером)*;
для кожи тела – 10–15 минут (1 раз в неделю);
для кожи головы – 15–20 минут (1 раз в неделю).

Смыть тёплой водой, не растирая.

* Подходит для ежедневного использования в качестве средства для умывания.

Два пробника с порошком вложили в посылку с моим заказом декоративки «Кристалл Декор». Так и состоялось мое знакомство с этим средством. Насколько я поняла, это аналог знаменитой биочистки.
Пробников хватило на 10 применений и я впоследствии заказала полноценную баночку

Состав:
Цеолит, соль пищевая, бикарбонат натрия, монтмориллонит, каолин, магнезия, купорос медный*.

Концентрация минералов – 60%
Концентрация природных солей – 40%

100% натуральный продукт

Это мелкокристаллический, но грубоватый на ощупь порошок сероватого оттенка. Запаха как такового у него нет.
Пользовалась им летом, преимущественно вечером, после умывания с пенкой или гелем. Жидкую кашицу из литокомплекса с водой наносила на все лицо (кроме области вокруг глаз и губ) и оставляла примерно на минуту. На местах повреждений кожи ощущалось пощипывание и слабый зуд, покраснения не возникали.
Этот литокомплекс словно впитывает весь жир с кожи. Кожа очень гладкая и чистая. Такого эффекта не могу припомнить ни от одного средства для умывания. Ощущается несильное стягивание кожи, она вообще выглядит более гладкой и менее рельефной. Естественно, забитые поры и черные точки остаются на своих местах, только светлеют. Но жирный блеск не появляется очень долго, даже утром после такой процедуры кожа выглядит очень здорово.
Старалась не частить с этим средством, так кожа у меня быстро привыкает к уходу и начинает требовать чего- нибудь позабористее. Частота применения один/ два раза в неделю. Осенью и зимой необходимости в его применении для меня нет, кожа менее жирная, но летом я снова вернусь к этому литокомплексу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2019 11:10
#отзыв@sekret_krasoty_club 
С консилером Кристалл Декор несовершенства не страшны 

Отзыв от Танистая: 

Открыв для себя средства производителя «Секрет красоты», я не смогла пройти мимо раздела с декоративной косметикой, который называется «Кристалл Декор». А заглянув в него, пополнила свой арсенал пудрой и консилером. 
Вот о последнем я и хочу рассказать вам сегодня. Оттенок, который я выбрала, называется «Шафран». 

Данное средство относится к минеральной косметике, в его составе всего пять компонентов. Каждый абсолютно безопасен для кожи и здоровья в целом. Токсичных веществ среди них нет, и это не может не радовать: значит, консилером можно пользоваться без малейшей опаски.Порошок мелкодисперсный, желтоватого оттенка, без запаха. 
Оптимальный вариант его нанесения – с помощью плоской короткой кисточки непосредственно на ту область, где требуется «маскировка». Затем лёгкими движениями его нужно как бы вбить в кожу, чтобы консилер лёг равномерно. Всё, никаких дефектов! В случае, если цвет консилера будет выбиваться, производитель рекомендует припудрить его сверху основой. 

Итак, какой же эффект даёт данное средство. Во-первых, скрывает тёмные и синие круги под глазами. Во-вторых, прячет видимые венки, некрасивые «звёздочки», а также следы от ранок, рубцов и прочие дефекты. Это очень здорово, потому что с подобным, думаю, сталкиваются все. С консилером «Шафран» за свой внешний вид можно не беспокоиться. В-третьих, минералы, входящие в состав средства, обладают лечебным действием: они помогают гематомам быстрее рассосаться, а тканям – регенерироваться, за счёт чего происходит процесс заживления ранок, царапин и прочих повреждений кожи. 
Словом, консилер серии «Кристалл Декор» всегда стоит на страже нашей красоты! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2019 21:56

Очень - очень - очень ждем отзывы!

 

Напишите пожалуйста, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2019 23:05

Отзыв: Шиммер для лица минеральный Кристалл Декор "Серебряный призрак" - Шиммер, которого хватит на всю жизнь!

Когда-то давно, когда я только начала познавать все прелести косметической индустрии, у меня, как и у многих, начался бзик по органике (хорошо хоть до мытья головы свеклой с яйцом не дошло) и минеральной косметике. 

Именно в тот период своей жизни я познакомилась с брендом Секрет Красоты и его линейкой Кристалл Декор. В то время как раз стали модными всякие хайлайтеры и шиммеры, поэтому не долго думая я забросила в корзину шиммер.

Изначально шиммер был упакован в маленькую черную коробочку с информацией о составе и сроке годности, но я ее выкинула. А в коробочке лежала маленькая баночка.

Несмотря на то, что состав на банке не продублирован, я его помню: слюда, диоксид титана (который дает свечение и работает как спф) и минерал.

Шиммер очень невесомый, это особенность всей минеральной косметики, поэтому открывать банку нужно осторожно, чтобы не украсить блестяшками все вокруг.

Фотокамера не передает настоящий цвет шиммера. На фотке он белый, но в жизни уходит больше в серебринку. Присутствуют заметные блестки. Я их не очень люблю и при выборе хайлайтеров всегда обращаю внимание на отсутствие блесток, но именно это средство пришлось мне по душе, особенно в пасмурную погоду. Запаха шиммер не имеет.

Чтобы нанести шиммер на лицо - достаточно одной шепотки, я собираю излишки с краев баночки, так расход получается минимальным и объем средства в 1.5 грамма кажется огромным.

Можно наносить любым приспособлением, мой способ нанесения зависит от настроения: выбираю между пальцами и кистью.

Шиммер отлично наслаивается, его можно наносить на любой предмет косметики, но я люблю наносить на тональный крем, так блестки сидят на месте и не осыпаются по лицу. Держится шиммер весь день как прибитый.

На фотографии видно, что я небрежно так мазнула шиммер пальцем и не растушевала, хотелось передать свечение, которое сложно уловить камерой. Фото сделано при свете настолькой лампы. 

Если свет не направлен прямо в лицо, то светоотражающим частицам нечего отражать и свечение появляется только под определенными углами, переливаясь и играя. При ярком свете, будь то солнышко или куча ламп со всех сторон, лицо начинает ослепительно сиять. 

 

llyuda
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 379
13 мая 2019 10:24

Добрый день!

Хочу оставить отзыв,на продукты ,которые уже успела попробовать. Покупала литокомплекс Актив, Деликат,Универсальный. Пользовалась продолжительное время и мне все нравилось.Кожа все же чище с ними,чем без них. Летом вообще отлично. Так же пробовала литокомплекс для век и для тела. Для век однозначно не сушит кожу. Все отлично. 

Из масок пока только парочку использовала,но сразу хочу сказать ,они работают. Литофитомаска Анти-эйдж действительно увлажняет и напитывает кожу,становится более упругой. Результат заметен, лучше конечно использовать по рекомендации,а не раз в месяц,тогда эффект на лицо)))) Литофитомаска Аква,она отлично увлажняет,после нее даже крем не хочется наносить. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 10:42
llyuda, спасибо большое за отзыв! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 16:36
ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Секрет Красоты", "Очищение-демакияж", молочко для снятия макияж
621.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 13:11
Шиммер (люминайзер) "Серебряный призрак"
509.00 руб

Описание у  

Шиммер (люминайзер) «Розовый сатин»
509.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 15:35
Литофитошампунь «Секрет Красоты» №6 ромашка, 250 гр.
509.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 23:40
Защитный крем с высоким SPF фактором и натуральным составом! 

С приходом весны я стала выбирать средства для лица с высоким фактором защиты от солнышка, ведь совсем чуть-чуть и лето.

Для тех, кто тоже в поисках такого продукта, могу посоветовать Крем "Фотозащитный", 7 природных УФ-фильтров, SPF 30, ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ 

Дневной крем «Фотозащита» восстанавливает водно-солевой баланс кожи, стимулирует регенерацию клеток. Крем создает защитное покрытие, которое спасает кожу от воздействия солнечных лучей. 

Крем легко наносится и смывается водой, он не утяжеляет кожу, позволяет ей «дышать». Крем может использовать как основу под макияж, он обеспечивает коже гладкую и ровную поверхность. 

Формат упаковки - пластиковая мягкая туба с крышкой по типу флип-топ. Это и удобно и гигиенично! 

Состав у крема очень хороший! Много редких и активных экстрактов, масел. 

По текстуре крем достаточно жидкий, консистенция легкая и нежная. Оттенок у крема светло-бежевый, но кожу не окрашивает, а скорее слегка выравнивает тон. Яркого аромата не имеет, только легкую косметическую отдушку, которая выветривается при нанесении. 

Крем быстро наносится и также быстро впитывается, жирного блеска не оставляет. 

Крем поры не забивает, не закупоривает, позволяя ей дышать, поэтому для обладательниц жирной или комбинированной кожи подойти должен. Также я чувствую от крема увлажнение и уход. 

Его с легкостью можно использовать в качестве базы под макияж, тон будет наносится ровнее и не будет проваливаться в поры и собираться в складках.

Мне понравилось, что фотозащитный крем не оставляет на коже "белесого" оттенка, которым часто грешат многие кремы с таким высоким SPF. 

Очистить кожу с помощью любого средства для умывания.

Через 15–20 минут нежными движениями нанести крем. Выходить на улицу в морозное время года не ранее, чем через 30 минут. 

В качестве питательной маски крем наносится на предварительно очищенную кожу плотным слоем на 20–25 минут, после чего смывается тёплой водой или с помощью косметического спонжа. 

Производитель допускает использование крема и как маски для лица, но мне все же нравится наносить средство в качестве дневного ухода тонким слоем. 

Подводя итог, могу сказать, что Крем "Фотозащитный", 7 природных УФ-фильтров, SPF 30, ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ мне очень понравился! 

Рекомендую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 09:59

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!!!!!!!!

 

 

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 62Сообщений: 376
 +1  
 Отзыв #19899
  5.0   14 Мая 2019 23:49
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сперва очень скептически отнеслась к средству, но уже после первого раза оценила! Это очень классная штука, лицо после него очень гладкое и чистое, невероятно приятные ощущения! Легко заменит любой легкий пилинг, при этом кожу не травмирует вообще.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2019 11:19

Отзыв: Зубной порошок Herbarica "Целебный букет" - Чистые зубы без вреда для здоровья!

Для меня главное не внешний вид продукта и быстрый эффект, а натуральный состав и польза для здоровья. А если состав натуральный, то эффект обязательно будет, пусть и не сразу. 

Поэтому я решила попробовать зубной порошок Herbarica "Целебный букет", он включает в себя комплексный уход. Состав из натуральных компонентов: белая глина, цеолит, различные травы, масла, морская соль, пищевая сода и т. д. 

Сначала было непривычно пользоваться порошком вместо пасты, но потом я привыкла. Ничего сложного нет. Нужно только внимательно прочитать инструкцию и следовать ей. 

После чистки я чувствую, что зубы чистые и гладкие как отпалированные. 

Пользуюсь им почти целый год и очень довольна!

 

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
16 мая 2019 13:59
Aleksandra, дд! Заказала свой любимый крем). Оставила отзыв))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2019 14:03
Натали Д,спасибо за отзыв и за заказ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2019 14:44
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2019 22:29
ЗАЧЕМ В КОСМЕТИКЕ ТМ " СЕКРЕТ КРАСОТЫ" ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ?????

Древесный уголь уже давно известен своими увлажняющими, очищающими и бактерицидными свойствами. Он имеет специфическую пористую структуру и содержит в себе различные минералы, благодаря чему и способен насыщать вашу кожу полезными веществами, очищать ее и делать более упругой, здоровой и свежей 

Во-первых, это экологически чистый, натуральный и безопасный продукт с широко известными адсорбационными свойствами. Многие знают, что активированный уголь (а это древесный и есть) применяют при отравлениях. Древесный уголь имеет способность вытягивать токсины и яды. Аналогично он воздействует на кожу: вытягивает химические загрязнения, шлаки, яды. Одновременно древесный уголь действует на кожу как эксфолиант, мягко отшелушивая омертвевшие клетки кожи. 

Во-вторых, древесный уголь чрезвычайно богат микро- и макроэлементами. В его составе большое количество кальция и калия, железа, натрия и магния. Все эти вещества находятся в биодоступном виде, насыщая кожу, способствуя ее увлажнению. 

В-третьих, древесный уголь благотворно воздействует на жирную кожу: благодаря своей пористой структуре, он как губка способен вытягивать из пор излишек кожного сала и грязи, благодаря чему кожа становится более здоровой, сужаются поры, уходит избыточный блеск, и, главное, - является эффективным профилактическим средством от акнэ и комедонов. 

Используется древесный уголь и как эффективное средство профилактики выпадения волос и сухости кожи головы, мельчайшие скрабирующие частички древесного угля стимулируют кровообращение и улучшают кровоснабжение луковиц волоса, а значит, улучшают их состояние и стимулируют рост волос.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!