🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2019 23:52

Сколько пользы несет в себе эта малютка! Сужает расширенные поры, предупреждает появление комедонов, стимулирует регенерацию тканей, помогая справиться с явлениями пост-акне. 

Маска для лица Секрет красоты "Анти oil фрэш", для контроля жирного блеска и тонизации кожи лица 

отзыв от Вероничка. 

Состав просто потрясающий и полностью натуральный. Сколько пользы в одном маленьком тюбике! 

По консистенции маска очень необычная. Она представлена в виде пластифицирующего косметического желе коричневого цвета. Аромат приятный, не надоедающий. При использовании на коже практически не ощущается. 



для получения продолжительного косметического эффекта, использовать регулярно два-три раза в неделю, при проведении курса ежедневно в течение месяца. 

Рекомендуется в качестве средства экстренного, быстрого восстановления красоты кожи - для зрительного преображения достаточно 15 минут инсталляции фрэш-маски! 


Я использую маску после тщательного очищения кожи. Наношу тонким равномерным слоем с помощью кисти для нанесения масок. 

Применяю средство на регулярной основе уже более двух недель. 

Маска без труда распределяется, приятно скользит по коже. На момент нанесения дискомфорта совершенно не доставляет. Состав не щиплет кожные покровы и не раздражает их. 

Через 10 минут средство заметно подсыхает и начинает стягивать кожу. 

Смывается маска сложновато. Но если задействовать для этих целей спонж для умывания, что я собственно всегда и делаю, то процесс занимает гораздо меньше времени. 

Сразу после удаления маски с лица чувствуется невероятная свежесть и чистота кожных покровов. Поры очищены превосходно. Даже заметна их небольшая стянутость. 

Хорошо выравнивается тон лица, он становится более свежит и приобретает приятный здоровый румянец. 

При регулярном использовании Маски для лица Секрет красоты "Анти oil фрэш" я заметила значительные улучшения. 

 
Кожа в Т - зоне стала меньше жирнится. Но одновременно с этим я не чувствую сухости в области щек. Обезвоженные участки моего лица пришли в норму, пропали шелушения. 

Маска хорошо питает и увлажняет кожу, тонизирует её, подтягивает и делает более упругой.

Замечательный и не менее эффективный состав очищает кожные покровы и помогает удалению отмерших клеток верхнего слоя эпидермиса. Заметно очищает и сужает поры, препятствуя тем самым образованию прыщей и комедонов. 

Черные точки становятся практически незаметны, они хорошо осветляются. 

Под воздействием состава маски кожа лучше регенерируется, быстрее заживают постакне. 

Маска не сушит и не стягивает кожу. Она мягкая и напитанная после использования. Но одновременно с этим заметен эффект матирования. 

Воспалительные элементы на коже проходят гораздо быстрее. Маска уже с первого применения хорошо успокаивает и устраняет зуд, снимает воспаление, быстро уменьшает размер крупных прыщей и подсушивает маленькие. 

Такой вариант маски прекрасно подойдет обладателям чувствительной, комбинированной, жирной и проблемной кожи. Действует на кожу очень мягко, не травмирует и не пересушивает. 

При регулярном использовании средство помогает добиться отличных результатов! 

 Рекомендую!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2019 10:10
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2019 10:20

#продукт@sekret_krasoty_club 
Зубной порошок «Целебный букет»: когда надо всё и сразу 

Тщательно очистить. Оздоровить полость рта. Насытить минералами. Подавить размножение бактерий во рту. Свежее дыхание на весь день. И чтобы приятный вкус. Но без вредных подсластителей. И без опасного фтора. И чтобы для всей семьи. 

Это только часть из тех требований, которые мы предъявляем средству для ухода за зубами. Это неудивительно, ведь здоровые крепкие зубы - то, что делает нас увереннее в себе. А вот зубная боль никого еще счастливее не делала. 

Зубной порошок «Целебный букет» http://skmlm.ru/products/herbarica/30-1/ легко справляется со всеми этими требованиями. Он безопасен, так как содержит только натуральные компоненты: цеолит и измельченные лекарственные растения. Он не имеет никаких подсластителей, но очень приятен на вкус: насыщенный привкус свежих трав с легкой ноткой морского солоноватого воздуха. Это профилактический зубной порошок, который не только бережно очищает эмаль и убивает микробов, но и заботится об укреплении зубов, насыщая минералами и витаминами, а также эффективен от кариеса и как профилактика при заболеваниях тканей пародонта (гингивиты, пародонтит, пародонтоз) в виде аппликаций. 

Зубной порошок «Целебный букет»хорошо растворяет зубные камни, не повреждая при этом эмаль. 
А пользоваться им можно даже деткам, ведь в «Гербарике» нет ничего вредного. В принципе, его можно даже есть :)) 
Компактной упаковки хватит на целый месяц семье из трех человек при ежедневном использовании. Баночка плотно закрывается, ее можно взять с собой в путешествие, чтобы нигде не остаться без бережной защиты «Гербарики». 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2019 14:03

Зубной порошок «Целебный букет»: когда надо всё и сразу (happy)!!!!

Тщательно очистить. Оздоровить полость рта. Насытить минералами. Подавить размножение бактерий во рту. Свежее дыхание на весь день. И чтобы приятный вкус. Но без вредных подсластителей. И без опасного фтора. И чтобы для всей семьи. 

Это только часть из тех требований, которые мы предъявляем средству для ухода за зубами. Это неудивительно, ведь здоровые крепкие зубы - то, что делает нас увереннее в себе. А вот зубная боль никого еще счастливее не делала. 

Зубной порошок «Целебный букет» легко справляется со всеми этими требованиями. Он безопасен, так как содержит только натуральные компоненты: цеолит и измельченные лекарственные растения. Он не имеет никаких подсластителей, но очень приятен на вкус: насыщенный привкус свежих трав с легкой ноткой морского солоноватого воздуха. Это профилактический зубной порошок, который не только бережно очищает эмаль и убивает микробов, но и заботится об укреплении зубов, насыщая минералами и витаминами, а также эффективен от кариеса и как профилактика при заболеваниях тканей пародонта (гингивиты, пародонтит, пародонтоз) в виде аппликаций. 

Зубной порошок «Целебный букет»хорошо растворяет зубные камни, не повреждая при этом эмаль. 
А пользоваться им можно даже деткам, ведь в «Гербарике» нет ничего вредного. В принципе, его можно даже есть :)) 
Компактной упаковки хватит на целый месяц семье из трех человек при ежедневном использовании. Баночка плотно закрывается, ее можно взять с собой в путешествие, чтобы нигде не остаться без бережной защиты «Гербарики».

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 10:23

#продукт@sekret_krasoty_club 
В чем вся соль? 

В составе продукции Компании «Секрет Красоты» есть природные соли. Сегодня расскажем, для чего они нужны и какую функцию выполняют в косметике. 

Природная соль – она же хлористый натрий – играет важную роль в обменных процессах организма. Она входит в состав крови, лимфы, слюны. Причем, любые колебания содержания солей приводят к нарушениям обмена веществ. 
Морская соль – это соль, естественным образом обогащенная микроэлементами, в том числе йодом, калием, магнием. Она важна не только для организма в целом, но и широко применяется в косметологии, так как входящие в ее состав микро- и макроэлементы оказывают разностороннее влияние на состояние кожи. 

 Калий оказывает успокаивающее действие на кожу, а также благотворно влияет на сердечную мышцу и укрепляет нервную систему. А если нет стресса и зажимов мышц – то и морщин меньше! Калий стимулирует обменные процессы в клетках, что приводит к правильной циркуляции крови в организме и насыщение кислородом все органов и кожи. Кожа приобретает здоровый цвет, упругость и естественную увлажненность. 

 Натрий ускоряет процессы заживления кожи. 

 Магний известен как антистрессовое средство, он участвует в процессе метаболизма. 

 Кальций регулирует деятельность сальных желез, а также укрепляет стенки клеток, препятствуя их повреждению и преждевременному старению. Еще одно важное свойство кальция – он способствует снятию мышечного напряжения, благодаря чему замедляется появление заломов и морщин. 
 Бром обладает похожими свойствами: снимает напряжение и успокаивает, а также обладает антисептическими свойствами, защищая кожу от воспалений, выводит токсины из организма и ускоряет заживление кожи. 
 Цинк широко известен как средство от угрей и других кожных заболеваний. 

Морская соль в косметологии применяется в виде аппликаций и обертываний, пилингов, ванн. Она содержится в Литофитосолях SPA «Секрет Красоты», Литокомплексах, Литофитошампунях, Литофитомасках, а также в Mix-минерал геле и Mix-минерал геле Black&White.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 10:26

Это самая настоящая МАГИЯ!!!  Прощайте, КРАТЕРЫ на лице...прощайте, ЧЕРНЫЕ точки...В моем арсенале теперь есть настоящий СЕКРЕТ КРАСОТЫ.

Отзыв от Molly_

Всем привет! 

Если вы обладательница жирной и комбинированной кожи, то, скорее всего, вашими верными "друзьями" являются черные точки. Эти ненавистные бугорки, к сожалению, мои спутники по жизни.

‍ И всю сознательную жизнь я борюсь с ними. Черные точки ужасно портят внешний вид, делают лицо не ухоженным и создают впечатление грязного (неумытого) лица.

Да и черные точки - это не единственная проблема, с которой сталкиваются обладательницы жирного/комби типа кожи. Более подробно о своем лице я расскажу чуть ниже. 

Что же делать, когда лицо не радует вас в зеркало? Необходим правильный уход! А главное - это глубокое очищение и увлажнение кожи. Сегодня мы поговорим исключительно об очищении. 

Герой моего обзора - гель Mix-минерал для глубокой очистки кожи лица. 

Что же это за гель такой? Постараюсь сегодня вам о нем рассказать, выделить все его достоинства и, если имеются, то и недостатки. Как данный гель работает на комбинированной кожи...и что он мне дал! Хочу написать сразу, что пользовалась я им 1,5 месяца и результат есть! 

Где купить? 

Приобрести гель можно, как на просторах интернета, так и в официальном интернет-магазине Biobeauty. 

https://www.biobeauty.ru/catalog/dlya_litsa/ochishcha..

Консистенция у геля довольно густая, при выдавливании держит форму. 

Распределяется гель очень легко, по ощущениям он хоть и однородный, но имеет множество мелких вкраплений. 

Аромат. 

Не яркий, очень тихий. Я не могу уловить какой-то определенный запах, отчетливо чувствуется только каолин. После использования аромат на коже не остается. 

‍Моя кожа. 

28 лет, комбинированный тип кожи. Т-зона очень жирная, изобилие черных точек. Поры быстро забиваются, несмотря на то, что я их тщательно очищаю. На крыльях носа имеется купероз (сосудистая звездочка). Кожа очень тонкая, имеются пигментные пятна, следы от пост акне и еле заметные веснушки. 

На щеках кожа от нормальной до сухой, бывают шелушения. Красных прыщей и воспалений нет, перед критическими днями может выскочить одинокий прыщ. Бывают подкожники, очень болючие, но я их не трогаю, проходят сами. 

Главные проблемы моей кожи - забитые поры, не ровный цвет лица, вялая кожа, обезвоженность. 

В уходе главное - это глубокое очищение и увлажнение. 

Применение. 

Скажу сразу, что гель очень глубоко очищает кожу и пользоваться им каждый день я не рискнула. Всё-таки воздействие довольно сильное, а коже необходим отдых и время на восстановление. Да и пользоваться сильными средствами каждый день просто нет необходимости. 
Первое время я использовала гель примерно 2 раза в неделю и обязательно перед сном! 

Кожа на лице была вполне нормальная, беспокоило только шелушения и не ровный цвет лица+кожа была немного вялая.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 10:27

Как использовала гель я?

Строго по инструкции! Для начала ополаскивала лицо водой (отмечу, что косметику я удаляла до этого, кожа должна быть чистая). Далее берем немного геля (производитель рекомендует брать 2 мл.), я брала на глаз. И очень аккуратно распределяем по коже. Я наносила по массажным линиям, избегая области вокруг глаз. Хоть производитель и пишет, что можно использовать для кожи вокруг глаз, я не рискнула, т.к. кожа у меня очень тонкая. Нос, т.к. это моя проблемная зона, массировала посильнее. Советую, наносить гель очень плавно, не растирать им кожу, а лишь слегка массировать. 

Далее оставляет на 1-2 минуты. За это время гель немного подсыхает и черные точки становятся очень видны. 

Теперь средство необходимо смыть теплой водой. 

Хочу отметить сразу, что при смывании чувствуется довольно сильное покалывания. Не пугайтесь, это из-за содержания солей в составе. 

После умывания я ополаскиваю лицо прохладной водой, насухо вытираю и даю коже немного отдохнуть. И только спустя 15-20 минут наношу сыворотку и увлажняющий крем. 

Также хотелось бы отметить, что данный гель можно использовать и каждый день. В инструкции сказано, что им можно умываться каждое утро, примерно по 30 секунд.

Но мне нравится выдерживать его на коже, т.к. пользоваться в качестве маски. 

И использую его я исключительно вечером, т.к., после использования, кожа немного красная. краснота проходит довольно быстро, но после такой процедуры мне хочется дать коже время на отдых и восстановление. На утро, после данного геля, кожа шелковистая и нежная. 

Что данный гель дал моей коже за 1,5 месяца? 

Даже после первого применения я увидела эффект! Кожа стала ровной, шелушения пропали сразу. Черные точки заметно посветлели! 

Спустя время я заметила, что тон у кожи стал намного рвнее, пропала вялость, тонус кожи заметно повысился. 

Кожа стала более свежей, мне захотелось использовать более легкие текстуры в макияже. пропала необходимость замазывать неровный цвет лица. 

Одним из самых главных моментов считаю то, что стал нормализовываться сальный баланс кожи. Т-зона уже не так сильно блестела и пропала необходимость постоянно припудривать лицо. Раньше без пудры я не могла обойтись, протирала Т-зону каждые 3-4 часа. Сейчас тон так быстро не плывет. 

Кожа стала меньше шелушиться! Шелушения не пропали, но заметно уменьшились. 

Данный гель прекрасно подсушивает воспаления...поэтому, если красный прыщ и выскакивал, то очень быстро проходил. 

Считаю, что данный гель отлично подойдет тем, кто мучается с воспалениями. 

Гель подойдет абсолютно любому типу кожи, исключение будет те, у кого есть индивидуальная непереносимость какого-либо компонента. 

Если у вас ее нет, то обязательно попробуйте данный гель. Для сухой кожи он также хорошо подойдет, т.к. уберет сухость и прекрасно увлажнит кожу (проверено на подруге). 

Теперь хочу показать вам результат, которого я добилась...благодаря гелю Mix-минерал. 


Кожа стала более светлая, пигментация заметно уменьшилась, гель прекрасно ее осветлил. 
Черные точки стали менее заметны. 
Поры стали забиваться не так быстро. 
Пропали мелкие морщинки. 
Кожа приобрела тонус. 
Цвет лица стал ровный. 
Пропала вялость кожи. 
Поры сузились, теперь тональный крем в них не проваливается. 
Кожа стала более увлажненной. 
Кожа стала меньше жирнится. 
Практически не появляются шелушения. 

Чтобы мне хотелось сказать в конце, это средство действительно заслуживает внимания. И, в плане глубокого очищения, это одно из самых лучших средств, которые я когда-либо пробовала. 

Считаю, что для моих 28 с хвостиком лет, кожа выглядит очень хорошо. Данный гель решил множество проблем моей кожи и я считаю, что это прекрасное средство в борьбе с несовершенствами. 

Заслуживает ли он 5 звезд? Однозначно, да! Буду ли я рекомендовать его к покупке? Несомненно! 

Обязательно попробуйте данное средство и вы 100% останетесь в восторге!!! 

 

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 10:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2019 10:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2019 12:02
Литокомплекс для глубокой гигиены кожи тела
562.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 11:22

Девочки, всем добрый день!!!(waving)(sun)(sun)(sun)

СТРОЙНЕЕТЕ? 
СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ФИГУРОЙ? 
СЛЕДИТЕ ЗА СОСТОЯНИЕМ И КАЧЕСТВОМ КОЖИ СВОЕГО ТЕЛА??? 

тогда 
ДУЭТ " Эффект подтяжки кожи" & " Профилактика целлюлита" для ВАС 

устранение сухости тела 
устранение дряблости тела 
выведение шлаков, благодаря активации капиллярного кровотока. 
уменьшение объемов 
снятие услалости ног 
увлажнение кожи 
минерализация организма 
антицеллюлитный эффект 
контроль аппетита

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2019 10:41

Уход за нежной кожей вокруг глаз

Зона кожи вокруг глаз необыкновенно тонка и чувствительна. 

Под кожей век почти нет подкожного жира и мышц, поэтому она наиболее подвержена сухости и ранним возрастным изменениям - морщинки здесь появляются раньше всего. 

Уход за кожей вокруг глаз важно начинать рано, еще до появления первых признаков увядания кожи. Одна из главных причин сухости кожи под глазами - недостаток увлажненности.

А так как во время бодрствования кожа век всегда подвижна, мы моргаем, щуримся, хмуримся, - то если она не будет увлажнена достаточно , растяжки и первые "гусиные лапки" не заставят себя долго ждать. 

Поэтому самым важным звеном в уходе за кожей вокруг глаз является ее увлажнение, причем уже с молодости.

PREMIUM ФАМмаска № 8 "Увлаженение-тонус век» создана для женщин от 20 лет, которые заботятся о здоровье и красоте своего лица, особенно области вокруг глаз.

Главное предназначение маски — это напитать полезными элементами и максимально увлажнить нежную кожу вокруг глаз, разгладить мелкие морщинки, оказать лимфодренажный эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2019 10:50
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2019 16:45

ПЕПТИДНАЯ КОСМЕТИКА ВМЕСТО БОТОКСА 

Пептидная косметика – достижения науки на страже вашей молодости и красоты  

Сейчас все чаще можно слышать о пептидной косметике. 

 Разберемся, что это такое и в чем секрет ее эффективности. Итак, пептиды – соединения нескольких аминокислот, их цепочка образует белок. Наверняка вы знакомы с коллагеном – это тоже пептид. 

Пептиды имеют короткую белковую цепочку, что позволяет им проникать в глубокие слои кожи и влиять на состояние клеток кожи. Применение грамотно подобранных пептидов позволяет замедлять процессы старения кожи и разглаживать уже имеющиеся морщины. 

Ранее пептидная косметика была доступна только посетительницам дорогих косметических салонов и только в виде инъекций. Научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика» создала косметические продукты, которые не уступают по эффекту радикальным мерам. Разработки были положены в основу линейки продукции Science lab. 
Например, крем «Анти-эйдж & Коррекция овала» линейки содержит пептид матриксил синте 6 (Matrixyl synte’6), который стимулирует выработку семи незаменимых компонентов кожи, в том числе коллагена, гиалуроновой кислоты, фибронектина и ламинина-5. Пептид заполняет морщины изнутри, разглаживая складки в области лба (межбровное пространство) и в области гусиных лапок. 

В креме «Веки & Контур-релакс» содержится пептид Аргирелин (Argireline). Это гексапептид-миорелаксант, который является безопасной и эффективной альтернативой ботоксу, воздействует на микромышцы лица, снимая с них напряжение. Эффективен в борьбе с мимическими морщинами. Еще один пептид, содержащийся в креме «Веки & Контур-релас» - леуфасил (Leuphasyl) – это пентапептид-миорелаксант, который ослабляет мышечные сокращения, уменьшая морщины области лба и вокруг глаз. Усиливает его действие ремоделирующий пептид Матриксил 3000. Он активизирует регенерацию кожи, вызванную старением, активизирует синтез макромолекул внеклеточного матрикса, что обеспечивает защиту кожи от появления новых морщин. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2019 11:05
69%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 00:13
89%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 11:58

Мал - да удал! 

ДЕМИКТЕН-PRO
ЛАК. БАКТЕРИЦИДНЫЙ ПЛАСТЫРЬ, http://skmlm.ru/products/beautyflora/30-2/, который поможет: 

 Устранить царапины, в том числе и царапины и проколы от когтей животных.
 Для подавления роста кутикулы.
 Для устранения трещин на пятках. 
 Для устранения натоптышей, шелушения, ороговения кожи. 

Основа Демиктена-PRO - эмульсия поливинилацэтата, которая при контакте с воздухом полимеризуется и образует на коже защитную плёнку, пропускающую воздух.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 11:59

‍ Давайте поговорим о проблемной коже и как с этим бороться?!?!?!

‍ Устранение прыщей и акне!

Каждый подросток (и не только!) знает, насколько неприятно лицезреть прыщи на лице. И каждая девушка, которая столкнулась с данной проблемой, точно скажет, что идеально замаскировать воспаления невозможно! Под любым корректором или основой бугры прыщей будут видны, словно орехи в белом шоколаде. Так что же делать, когда юность преподносит не только романтические настроения, но и прыщи?

Конечно, бороться за идеальную кожу! Фаммаска "Устранение дефектов": 

(checkmark)Помогает улучшить состояние проблемной кожи, способствует заживлению микровоспалений. 
(checkmark)Способствует сглаживанию инфильтрата после угревой сыпи и микротравм. 
(checkmark) Помогает снизить выделение кожного сала, снимает жирный блеск. 
(checkmark)Способствует регенерации кожи, уменьшает мимические заломы, плодтягивает. 
(checkmark)Устраняет «рыхлость» и бугристость проблемной пористой кожи, делает чистой и гладкой.

Используйте маску 2-3 раза в неделю и вы увидите насколько чище стала дерма!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 13:15

Жемчужина вашей косметички: Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» 

У каждой девушки в косметичке есть свой маст-хэв продукт. Тот, который выручит в случае острой необходимости быстро и эффективно освежить кожу лица, увлажнить и напитать, разгладить и придать сияние здоровой, ухоженной кожи. 💝

Компания «Секрет Красоты» находится в постоянном поиске инновационных активов, которые справятся с такой задачей. Новинка Компании, Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» http://skmlm.ru/products/premium/3-2-2/, вобрала в себя сразу семь инновационных активов и по праву завоевала звание жемчужины. Черной жемчужины. Ведь состав Скульпт BLACK маски «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» усилен природным древесным углем – давно известным компонентом с уникальными очищающими свойствами. 

Сразу семь активов входят в состав Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ». Это последние разработки мировой бьюти-индустрии, которые ранее были доступны только в кабинете косметолога. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 15:27

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!