🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 17:18
Тени для век «Пыль феи»
453.00 руб

Описание у  

Тени для век «Орион»
453.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2019 11:05

#продукт@sekret_krasoty_club 

Литокомплексы: лайфхаки 

 

Не зря мы так гордимся Литокомплексами. Способы его применения – безграничны! Сегодня расскажем о необычных. 

 

Способ первый. Укрепляем ногти. Наберите половину чашки горячей воды, добавьте чайную ложку любого Литокомплекса, размешайте. У вас получилась ванночка для укрепления ногтей! (кстати, попробуйте положить на дно камушки – их так приятно перебирать, пока Литокомплекс работает на красоту ваших ногтей). 

 

Способ второй. Он тоже про ногти, но ведь «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Если ногтевая пластина стала тусклой и шероховатой, смочите ватный диск, нанесите немного литокомплекса и легонько помассируйте поверхность ногтя. Такая полировка сделает ногти блестящими и гладкими. Но не стоит делать это с силой и часто, чтобы не повредить ногтевую пластину. 

 

Способ третий. Болит горло – полощите раствором любого Литокомплекса. Подхватить простуду во время июльского сезона дождей легче легкого. Как только почувствовали недомогание – разводите Литокомплекс (чайная ложка на полстакана горячей воды), остужайте до комфортной температуры и полощите. 

 

Способ четвертый. Если случилось так, что под рукой нет зубного порошка или пасты, на помощь придет Литокомплекс «Деликат» или «Монти». Особая мягкая и нежная текстура данных Литокомплексов прекрасно очистит зубы от налета, а также сделает их чуточку белее. 

 

Ну и, конечно, Литокомплекс можно использовать по назначению, чтобы кожа всегда была чистая и увлажненная, поры – суженные, цвет лица – ровный и приятный. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2019 10:43
Пудра-основа "Крем-карамель" Кристалл Декор 
отзыв Экоблогера Кэм 
Есть некая ирония в том, чтобы ждать улучшения состояния кожи от минеральной пудры, когда многими годами раннее, именно пудрами и тональными средствами эта самая кожа и была угроблена. 
Мой первый отзыв, не судите строго, но это именно тот редкий случай, когда после первого применения хочется подбегать к людям на улице и советовать, мазать, пылить и наводить красоту на всех и вся. 
Вот и герой программы - пудра-основа "Крем-карамель" Кристалл Декор от БиоБьюти 
Судя по другим фото с интернета, дизайн был обновлен и пожалуй в лучшую сторону! Черная, картонная глянцевая коробка запечатанная в слюду, большой объем информации о продукте, информативный вкладыш и стильная глянцевая крышка на самой баночке. 
О чем нам рассказывают на упаковке? 
Пожалуй, действительно о главном (для многих думаю, именно эти значки на упаковках являются решающими для приобретения) - Не тестируется на животных, Vegan friendly, Без химии, можно в период беременности и лактации. Гипоаллергенный продукт. Некомедогенный MAKE-Up. Даже дополнительная защита SPF10! 
Так же указан 100% минеральный состав, срок годности и значки о переработке. 
Что обещает нам производитель? 
Безупречно ровный тон и маскировка недостатка без нанесения вреда для кожи, и даже улучшение ее состояния. 
Невесомая текстура позволяющая коже "дышать", экономичность и необычайная стойкость макияжа, противовоспалительный эффект, гипоаллергенность и профессиональный уровень макияжа. 
И знаете? Не соврал. 
На вкладыше присутствует подробная инструкция пользования всеми продуктами марки, в нашем случае кожа должна быть очищена и хорошо увлажнена перед нанесением пудры. Я воспользовалась Шалфейной водой от МОМ, но думаю это может быть и что-то более плотное в виде сыворотки или крема. 
Запах едва уловим, пудровый, текстура легкая и шелковая, немного "пылит", но если набирать понемногу, проблема исчезает. 
Вы можете оценить состояние используемой кисти для пудры, НО это еще больше говорит о качестве продукта и удобстве нанесения. Даже таким "веником". 
Бархатный, полуматовый тон, изначально кажется присутствие розового подтона, но ощущение обманчиво. Через 15 минут полностью подстраивается под ваш тон кожи. 
Хотя мне повезло, не имея пробников и никогда не встречая в живую данный продукт, угадала с номером. Крем-карамель, подойдет для светлокожих, но не белоснежек. На лето при возможности загара - идеальный вариант. 
Не имея красивой пушистой кисти и красивой лица кожи без изъянов получаем следующее: 
при комбинированной коже, сухих щеках и с блестящим лбом(!), покраснениями на щеках, и черных точках - 
ровное, плотное тонирование, матовость (нос начал немного блестеть спустя часа 4), свежесть, ухоженность кожи, отсутствие эффекта штукатурки, сияние. 
После покрытия лица большой кистью, вооружившись маленькой, точечно нанесла пудру на следы от прыщей, родинки и прочие странные пятна. 
На фото отлично видно, эффект не хуже тоналки среднего сегмента, но при этом вы не калечите и не убиваете раз за разом кожу. 
Нанесение пудры заняло всего минут 5. Учитывая что это был наш первый раз. 
А эффект и удовольствие на весь день. На коже не ощущается. Смывается легко и непринужденно .
Вывод. 
В восторге ли я? Однозначно да. Рекомендую? Тоже да! Захотелось ли мне сразу скупить всю декоративную линейку? Естественно! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2019 10:47

Жирная кожа?

Для уменьшения жирности кожи необходим комплексный подход: регулярный уход за кожей, правильно подобранная косметика, сбалансированное питание.
Как сбалансировать питание Вам расскажет Нелли, а бороться с жирной кожей и черными точками поможет Mix-минерал гель - минерально-солевой гель для глубокой очистки кожи. Он будет раз за разом отшелушивать и омолаживать кожу. Вы заметите улучшения уже через неделю.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2019 11:31
#продукт@sekret_krasoty_club 
Особенности использования наборов Science lab – экспресс и Science lab – экспресс Black 

Новинки Компании «Секрет Красоты» - наборы Science lab – экспресс и Science lab – экспресс Black – это выверенный, полноценный, поэтапный салонный уход да кожей лица, шеи и зоной декольте у вас дома. 

Это универсальные наборы, которые можно использовать различными способами в зависимости от выраженности проблем, возраста и желаемого эффекта и типа кожи. 

Для нормальной/комбинированной и жирной кожи используйте набор Science lab – экспресс, для нормальной и сухой кожи - Science lab – экспресс Black. Отличие этих наборов в том, что в наборе Science lab – экспресс содержится Mix- минерал гель, а в наборе Science lab – экспресс Black - Mix- минерал гель BLACK, обогащенный древесным углем для особо деликатного ухода за кожей, склонной к сухости и раздражению. 

Теперь подробнее о тонкостях применения продуктов набора. 

Mix- минерал гель или Mix- минерал гель BLACK можно использовать как для ежедневного умывания утром и(или) вечером, так и для глубокого очищения кожи. В последнем случае применяйте продукт 2-3 раза в неделю, нанося и легко массируя в течение 30 секунд. Для ежедневного очищения достаточно нанести легкими массажными движениями и смыть. Не трите кожу интенсивно! 

Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» также имеет два варианта применения. Перед важным мероприятием используйте как маску для экспресс-преображения кожи, а 1-2 раза в неделю – как уходовую процедуру. Перед нанесением не забудьте хорошо очистить кожу Mix- минерал гелем либо подходящим коже вашего типа Литокомплексом. 

Тейп-крем «Лифтинг One-touch» можно наносить как точечно, так и на все лицо. Последний вариант особенно рекомендуется для стрессированной и возрастной кожи (30+), однако все индивидуально. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2019 11:34
Вот оно здоровое сияние кожи! 
После процедуры Анти-эйдж экспресс на эко - косметике
До сих пор считаете, что в России не умеют делать косметику? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2019 14:40

Знакомьтесь, крем "Фотозащитный SPF 30" 7 природных УФ-фильтров.

Избыток ультрафиолетовых лучей оказывает негативное воздействие на кожу: солнечные лучи разрушают коллаген, поэтому появляется сухость, шелушение и покраснение, кожа становится грубой, явно заметны морщины и другие недостатки. 

Чтобы защитить кожу от негативного воздействия UF-лучей, необходимо использовать специальные средства. Крем для лица и тела «Фотозащитный» питает и увлажняет, создает защитный барьер на коже, препятствующий разрушающему действию ультрафиолета. Богатый состав крема обеспечивает эффективную защиту кожи от вредного воздействия. В креме присутствуют исключительно натуральные компоненты, обладающие полезными свойствами и насыщающие кожу.

Ольга Гусева 19.06.2019 11:52:17 
"Полюбила этот крем с первого мазка. Он легкий, приятный и даже выравнивает цвет, вот уж чего не ожидала от солнцезащитного крема. Брала с собой на море, в холодильник ставила только на ночь, очень переживала, что может испортиться в такую жару. Но ничего с ним не произошло, запах и консистенция оставались прежними. Домазывала уже дома. Спасибо за качественный продукт!"

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2019 00:18

"Секрет Красоты" / Леди Роял Крем Интенсивное питание для быстрого восстановления и питания кожи любого типа кожи.

 

Интенсивно питаем кожу лица, как Леди Роял, которая знает Секрет Красоты.

 

Отзыв от Яноночка Позитивная 

 

Всем девушкам доброго здоровьечка! 

 

Сегодня речь пойдет о креме "Интенсивное питание" из серии Леди Роял бренда Секрет Красоты. 

 

Описание продукции 

 

Крем "Интенсивное питание" находится в тубе объемом пятьдесят миллилитров с откидной крышкой. Крышка имеет первичную защиту, которую при открывании надламываешь в виде полосочки пластика. 

 

Сам крем светло-желтого цвета легкой текстуры, которая хорошо наносится и быстро впитывается в кожу лица, шеи и декольте. 

 

В составе находится девяносто восемь процентов натуральных компонентов. Является замечательной основой под макияж. Не тестирован на животных. 

 

Перед использованием желательно применить для умывания очищающий литокомплекс этого же бренда. 

 

Дать коже высохнуть, не вытирая и не промокая ее полотенцем. И только потом нанести на кожу лица природную разработку, которая будет сбалансировано ее питать, восстанавливать нормальный уровень содержания воды в коже и замедлять старение и увядание кожного покрова. Активизирует обновление клеток кожи и запускает ее омоложение. 

 

Крем создан для быстрого восстановления и глубокого питания кожи. Рассчитан для людей старше тридцати лет. Подходит для кожи любого типа. 

 

Мой нос заметил цитрусовую нотку, но я предположила, что это апельсин. В любом случае, аромат тонкий, приятный и не навязчивый.

 

Познакомиться и выбрать себе косметику можно на сайте biobeauty.ru

 

Продукт не содержит в себе парабенов. Есть в составе минимально допустимая концентрация консерванта Liquid Germal Plus. 

 

Срок годности чудо-крема "Интенсивное питание" в упаковке целый год. Открытую тубу с кремом хранят в холодильнике.

 

Мое применение 

 

Аккуратно похлопала пальчиками и тыльной стороной рук. Через мгновение кожа порадовала меня прелестной увлажненностью, безупречной гладкостью, насыщенной бархатностью, как после комплексного ухода в банный день: скраба и маски для лица. 

 

После применения крема "Интенсивное питание" серии Леди Роял бренда Секрет Красоты я наслаждаюсь своей кожей дни и ночи напролет. 

 

Крем мне понравился от самого качества продукта до результата на коже. Конечно, как вы понимаете, чтобы сказать что-то более действенное, надо больше им пользоваться, чем пользовалась я. 

 

Могу сказать, что бренд Секрет Красоты меня удивил наповал своими богатыми компонентами и пользой не только для красоты, но и здоровья. 

 

Спасибо вам огромное за это!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2019 00:18

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2019 10:13

ЭЛЕМЕНТАРНО: химические элементы в косметике 


Дмитрий Менделеев, создавая периодическую таблицу имени себя, и не догадывался, какой вклад в индустрию красоты и здоровья совершил.

Сегодня расскажем вам об элементах таблицы Менделеева, которые содержатся в косметике Компании «Секрет Красоты» и о том, что они делают для вашей красоты и здоровья. 


Медь – ценнейший микроэлемент, который принимает участие в обмене веществ, придает эластичность коже, уменьшает проявление морщин. 


Серебро – в косметологии используется активированное, или, иначе, коллоидное серебро. Оно обладает выраженным антисептическим свойством, успокаивает раздражение кожи, эффективно против угревой сыпи, регулирует водный и жировой баланс кожи. 


Селен – мощный антиоксидант, защищающий кожу и волосы от негативного воздействия окружающей среды, выводит из организма радионуклеотиды. 


Цинк – известное антисептическое и ранозаживляющее, он неизменный компонент препаратов от зуда, шелушения, перхоти и акнэ. Укрепляет волосы и ногти, препятствует их ломкости. 


Магний - работает на нашу красоту изнутри: повышает стрессоустойчивость организма, нормализует давление, снимает раздражительность и беспокойство. А меньше беспокойства – меньше морщин! 


Микроэлементы содержатся в Литокомплексах, Литофитосолях, Литофитомасках Компании «Секрет Красоты

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2019 14:37
Что делать,если угревая сыпь не проходит и нет возможности посещения косметолога и других специалиистов?
Очень важно подобрать правильный домашний уход за кожей
Вот такой результат всего за месяцежедневного ухода

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2019 22:43

 

Жемчужина вашей косметички: Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» 

 

У каждой девушки в косметичке есть свой маст-хэв продукт. Тот, который выручит в случае острой необходимости быстро и эффективно освежить кожу лица, увлажнить и напитать, разгладить и придать сияние здоровой, ухоженной кожи.

 

‍Компания «Секрет Красоты» находится в постоянном поиске инновационных активов, которые справятся с такой задачей. 

 

Новинка Компании, Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» http://skmlm.ru/products/premium/3-2-2/, вобрала в себя сразу семь инновационных активов и по праву завоевала звание жемчужины. Черной жемчужины. Ведь состав Скульпт BLACK маски «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» усилен природным древесным углем – давно известным компонентом с уникальными очищающими свойствами. 

 

Благодаря своему богатому составу Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» действует по трем направлениям: 

- глубоко очищает кожу; 

- насыщает кожу влагой, способствуя коррекции тургора и разглаживанию морщин; 

- блокирует перекисное окисление липидов и разрушающее УФ-воздействие, предотвращая преждевременное старение кожи. 

 

Сразу активов входят в состав Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ». 

 

Это последние разработки мировой бьюти-индустрии, которые ранее были доступны только в кабинете косметолога. 

Актив LIPOSENTOL (Липосентол) – аналог безинъекционной ревитализации. Это комплекс витаминов и минералов в сбалансированном сочетании и повышенной биодоступностью. Глубокий очищающий эффект дает маске актив 

AHA VITAL - комплекс фруктовых кислот, который способен очищать кожу, удаляя омертвевшие клетки, не повреждая живые. 

В составе также содержатся два актива - PEELMOIST (Пилмойст) и LIPOMOIST (Липомойст), которые создают на коже молекулярную дышащую пленку, которая повышает увлажненность кожи, препятствует потере влаги, улучшает проникновение активов в глубокие слои кожи. 

Природные активы-антиоксиданты Бетулин и Дегидроквецетин защищают кожу от влияния свободных радикалов, блокируют "факторы старения" - коллагеназу и эластазу, препятствуя тем самым преждевременному старению кожи. А актив COLMARINE (Колмарин) встраивается в кожный покров благодаря своей уникальной биосовместимости с кожей человека и уменьшает глубину морщин. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2019 09:46

tesyomkin_blog

"Привет, красотки! Хочу поделиться своим мнением о Mix-минерал геле для очищения кожи от компании "Секреты красоты". Читая о свойствах продукта на сайте, а затем в инструкции, я подумала о том, что это чудо средство, не иначе! Столько положительных действий оказывает на кожу! - Прекрасно очищает от естественных и не очень загрязнений - Восстанавливает нормальное влагосодержание коллагена дермы, нормализует сухую кожу - Способствует улучшению работы сальных и потовых желез, нормализует жирную кожу, помогает избавится от угрей, расширенных пор и черных точек ,делает кожу свежей и гладкой, оказывает эффект мягкого пиллинга, способствует отторжению ороговевших чешуек верхнего слоя кожи. - Восстанавливает механизм питания кожи изнутри за счет увеличения объема тканевой жидкости в глубине кожи, - Усиливает эффект от последующего применения кремов, масок, мазей, - любых питательных и восстанавливающих процедур, - Оказывает иммуномодулирующее и бактерицидное действие. Как вам? Круто, не правда ли?! Стоит отметить, что MIX-минерал гель направлен на работу с кожей, поэтому при наличии приличного слоя косметики, его необходимо снять. Гель имеет приятную шелковистую текстуру с мелкими солевыми вкраплениями, слегка скрабирует кожу, здорово вытягивает загрязнения и ухаживает за кожей. Очень люблю умываться MIX-минерал гелем ,столько полезностей и функций в одном флаконе я еще не встречала!"

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2019 09:53

 Девочки, о нашей косметике в очередной раз в популярном глянцевом журнале " Самый Сок" в рубрике КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ, вышла новая статья!!! 

 На этот раз речь идет о минеральной декоративной серии Кристалл Декор!!! 

‍Известные профессиональные визажисты делятся своими отзывами после использования минеральных пудр, теней и др.декоративки!!! 

Косметика себя давно зарекомендовала!!! 

Набирает популярность по всему Миру!!! 

Кто не пробовал, и собирается!!! Самое время!!! 

Переходите с химии на ЭКО-УХОД!!! Сохраняйте свое здоровье, молодость и красоту!!! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2019 09:26
Бомбический крем с уникальным составом Крем для лица Секрет Красоты ЛЕДИ РОЯЛ , "Регенерация" для ежедневного ухода за увядающей кожей любого типа и возраста
‍Отзыв от Елена Гри.
Любите маски на основе яичного желтка?
Я очень, особенно, если нужно срочно освежить, увлажнить, напитать кожу и избавиться от мелких морщинок. 
Но, консистенция таких масок не самая приятная, по этому делаю их крайне редко, то ли дело уже готовая к использованию крем-маска, в состав которой входит не только желток,но витамины, кислоты, настойки, экстракты и полезности. 
К тому же консистенция приятная, смывать крем-маску не надо, а эффект получается потрясающий, при чем сразу, после первого применения...
ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Секрет Красоты", "Регенерация", для ежедневного ухода за увядающей кожей любого типа и возраста.
Особенности продукта/ текстура/запах
Крем однородной, слегка вязкой консистенции, напоминает гель, легкий по текстуре.
Цвет кофейно-молочный, почти прозрачный. 
Аромат специфический -смесь яичного с чем-то травяным, запах может стать надоедливым. 
По ощущениям и запаху крем оочень натуральный, удивилась, что срок годности целый год.
Открытый крем нужно хранить в холодильнике!
мои физиологические особенности...
До гормонального сбоя у меня была практически идеальная кожа, теперь имею частые воспаления, расширенные поры и свежие постакне. Местами сохнет, выделяет излишний жир, блестит только в жару. Перехожу на косметику 30+
Применение и эффект
Очистить кожу с помощью Литокомплекса, протереть Литофитолосьоном. Через 15–20 минут нежными движениями нанести крем. Выходить на улицу в морозное время года не ранее, чем через 30 минут. В качестве питательной маски крем наносится на предварительно очищенную кожу плотным слоем на 20–25 минут, после чего смывается тёплой водой или с помощью косметического спонжа.
Как крем...
Наношу после очищения и тонизирования тоненьким слоем, здесь главное не переборщить, так как крем впитывается довольно долго, 10-15 минут есть ощущение макски и специфического запаха на лице. Кожу не раздражает, не смотря на то что есть морская соль в составе.
После полного впитывания, кожа становится ооочень приятной, нежной, бархатистой, мелкие морщинки тут-же исчезают.
Наносится и распределяется крем очень легко, в использовании комфортный.
 
Как маска..
Также, на очищенную кожу, но более толстым слоем, через полчаса смываю минеральной водой остатки удаляю бумажным полотенцем.
Эффект такой же как после домашних питательных масок , но без заморочек по приготовлению и неудобств при нанесении. Кожа преображается моментально!
Чаще всего пользуюсь средством как кремом , реже как маской, расходуется экономично.
В течении месяца крем использовала в паре с еще одним средством от Секрет Красоты - MIX- минерал гель , который глубоко очищает кожу, при этом не сушит ее, два средства отлично работают на моей коже.
Понравилось , что крем не забивает поры, чувствуется, что кожа с ним дышит, она увлажнена и напитана. Отлично подходит для теплого времени года, а в холодное крем прекрасно подходит в качестве базы под тон.
За время использования (около месяца) крем не вызвал аллергию, также заметила, что количество воспалений уменьшилось, а также кожа после акне заживает гораздо быстрее, если пользоваться кремом каждый день, думаю это заслуга не тлько крема, но и правильного комплексного ухода вцелом.
При регулярном использовании крема кожа выглядит значительно лучше, более подтянутой и здоровой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2019 10:39

Уход за жирной кожей головы 


Причина повышенной жирности кожи головы глубже, чем может показаться на первый взгляд. Эксперты-трихологи выделяют такие: 


несбалансированное питание, недостаток сна, стрессы; 


неверно подобранные продукты для ухода за кожей головы и волосами, использование низкокачественных шампуней с химическими отдушками, парабенами и прочими опасными для здоровья компонентами (они еще и аллергическую реакцию дать могут!); 

жаркая погода, высокая влажность воздуха. Такое частенько бывает в летнее время. 


Решение проблемы тоже должно быть комплексным. 


Пересмотрите режим сна и рацион. Лето - прекрасное время, чтобы есть побольше свежих сезонных овощей и фруктов. Организм скажет вам спасибо! Ну а про то, что спать нужно не менее восьми часов, вы наверняка знаете (отличный аргумент отложить неважные и несрочные дела и как следует выспаться!). 


С летней жарой ничего не поделаешь, наслаждаемся погодой! Но не забываем прикрывать волосы в особенно жаркие дни головным убором. 


А вот продукты для ухода за волосами, если возникла проблема жирных, быстро засаливающихся волос, стоит пересмотреть. Исключить парабеносодержащие шампуни, которые раздражают кожу головы, провоцируя усиленную работу сальных желез. Обратить особое внимание на качественное очищение кожи головы, а также на то, чтобы кожа получала достаточно питания, витаминов и микроэлементов. 


Со всеми этими задачами справится Турбо-маска-шампунь-2 «Свежесть и Объем» http://skmlm.ru/products/neopremium/spa/1-3-2/. 

Он может применяться как альтернатива промышленным шампуням, как шампунь с эффектом пилинга, а также в качестве восстанавливающей маски для волос. 


Состав турбо-маски-шампуня полностью натуральный. Природный цеолит, обогащенный ионами меди, серебра, цинка и магния очищает кожу головы, буквально высасывает шлаки и токсины, которые мы «ловим»благодаря загазованности городов и сомнительным шампуням и бальзамам. Каолиновая глина нормализует работу сальных желез, а богатейший комплекс природных трав, злаков и плодов, высушенный и измельченный особым образом, питает кожу головы витаминами и минералами, успокаивает раздражение, нормализует кровообращение и ускоряет рост волос. Итог: волосы лучше растут, уменьшается засаливание, уходит зуд и раздражение, а волосы становятся более гладкими и блестящими благодаря эффекту природного ламинирования, который дает входящая в состав белая хна. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2019 09:38

Почему нельзя просто умыться мылом?

 

Отчего же нельзя? Можно. 

 

Только не любым мылом, а специальным, лучше натуральным. 

 

Любое мыло не подходит — после него остается ощущение стянутости и сухости. 

 

В мыле содержится щелочь, которая разрушает липиды кожи, а это приводит к ее постепенному обезвоживанию, и, как следствие, шелушению. 

 

Вместе с этим кожа лишается естественной защиты и становится уязвимой как для бактерий, так и свободных радикалов.Косметические средства для умывания тоже не «ангелочки». 

 

В них содержатся эмульгаторы, которые также разрушают липидный слой кожи. Но и совсем ничем не умываться не есть хорошо. 

 

Воздух окружающей среды насыщен выхлопными газами, эта химическая грязь оседает на коже и портит ее быстрее любого мыла.

 

Mix-минерал гель выполняет глубокое очищение кожи, помогает справиться с прыщами, угревой сыпью и воспалениями. 

 

Гель дарит нежный и мягкий уход за кожей, его можно использовать ежедневно.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2019 13:17
В чем секрет красивой кожи? 

Задумывались ли вы о том, что делает кожу лица красивой? 

Сияние, идущее изнутри.
Здоровый цвет. 
Достаточная увлажненность, но без жирного блеска. 
Гладкость, отсутствие морщин. 

Можно ли решить эти задачи одним средством? Можно, но не каждым. А, например, таким, в состав которого входят инновационные активы, действие которых доказано. А еще это средство должно быть максимально натуральным, не содержать химических ароматизаторов (они провоцируют аллергии) и прочих парабенов, сульфатов… 

Такими свойствами обладает, например, крем-флер «Аква & SHINE SKIN» Компании «Секрет Красоты». Три инновационных актива, входящих в его состав, имеют доказанную эффективность. 

Мойст 24 - актив, экстагированный из корней пустынной розы, способен обеспечивать коже долгое увлажнение в течение 24 часов. Работающий с ним рука об руку актив Ксилианс защищает кожу от трансэпидермальной потери влаги, а также способствует проникновению активных веществ в глубокие слои кожи. Последним свойством он поддерживает третий актив крема – Оптим Гиал. Ведь его основное свойство – заполнять морщины, разглаживая их, а также стимулировать выработку кожей собственной гиалуроновой кислоты, чем обеспечивается длительный разглаживающий эффект. 

Крем-флер «Аква & SHINE SKIN» имеет легкую текстуру, он полностью впитывается, не оставляя ощущения липкости на коже, поэтому его можно использовать не только как уходовое средство по утрам, но и как основу под макияж. При ежедневном применении его эффективность возрастает! 
Не забывайте, что крем-флер «Аква & SHINE SKIN» более, чем на 98% состоит из натуральных компонентов, хранить открытый продукт необходимо в холодильнике. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2019 10:14
Универсальный крем для лица "Мультизащита"
Питает и тонизирует, обеспечивает полноценный уход. 
отзыв от Вероничка:
Всем привет!
 
Герой моего отзыва сегодня - Крем для лица Секрет красоты "Мультизащита" Леди Роял
 
Универсальный крем направленный на 12-ти часовую защиту от стрессов окружающей среды. Придает коже изысканный фарфоровый оттенок. Питает и тонизирует, обеспечивает полноценный уход. Предохраняет от обветривания и колебаний температуры. Защищает от перепадов влажности и солнечных лучей. Имеет SPF 20 .
 
Основная информация:
 
Приобрести продукт можно на сайте Биобьюти: biobeauty.ru
Срок годности крема в упаковке – 1 год. 
♦Важно! Открытый крем необходимо хранить в холодильнике.
Не тестируется на животных.
Более 98% натуральных ингредиентов в составе .
По консистенции крем гелевый, однородный. Он очень легкий, но одновременно маслянистый и питательный.
Имеет бежевый оттенок и приятный, легкий аромат.
Имеет приятный аромат, не раздражающий и не бьющий в нос. На коже не ощущается совсем.
Способ применения:
Очистить кожу. Через 15–20 минут нежными движениями нанести крем. 
Моя кожа: 
смешанного типа, с наступлением холодов становится частично обезвоженной. 
Щеки более сухие, с небольшими шелушениями, а вот Т - зона поблескивает. 
Черные точки и расширенные поры, серый цвет лица. После умывания чувствуется стянутость. 
Возраст: 34 года.
 
Впечатления от использования:
 
Вот уже две недели, как я использую средство на постоянной основе. 
Наношу крем утром и вечером, сразу же после тщательного очищения кожи. За это время средство успело меня огорчить, а в дальнейшем расположить к себе, и даже влюбить.
Крем приятен в использовании, легко распределяется и наносится на кожу. 
От тепла кожных покровов он моментально начинает подтаивать и впитывается очень быстро.
На выходе кожа не матовая. Она мягкая, напитанная и имеет небольшой влажный финиш. Не жирный, а очень приятный, кожа выглядит холеной.
Она после нанесения крема преображается на глазах, заметно разглаживается, выравнивается визуально и приобретает приятный здоровый оттенок.
По ощущениям - полнейший комфорт! Нет ни намека на стянутость или сухость.
Однако, к крему Секрет красоты "Мультизащита" нужно приспособиться. 
Есть небольшие моменты в его нанесении, которые нужно учитывать. На них я бы хотела обратить ваше внимание.
 
Лучше всего наносить средство на слегка влажную кожу. Я использую его только после тоника/гидролата. Только таким образом кожа его жадно пьёт и не оставляет на своей поверхности ни грамма.
 
Ещё очень важно найти нужное для себя количество крема. Да, да...
В первые дни тестирования крема я наносила его, как я теперь понимаю, больше положенного. Именно поэтому крем вёл себя в дальнейшем не совсем адекватно - он скатывался.
Причём происходило это не в момент нанесения, а гораздо позже.
Безусловно, меня этот факт не радовал и я даже хотела забросить продукт в дальний ящик.
Но, попробовав нанести крем тонюсеньким слоем, я была приятно удивлена результатом. 
Плюс ко всему расход средства за счёт этого значительно уменьшается.
 
••• Крем для лица очень комфортен в использовании. Кожа после нанесения не липкая. К ней приятно прикасаться. 
Чувствуется гладкость, ощущение чистоты и свежести.
Она полноценно ухожена, увлажнена и напитана по максимуму.
 
••• Так как крем рекомендуется хранить в холодильнике, то при нанесении прохладный состав вдвойне бодрит и тонизирует кожу, подтягивает и делает более упругой.
 
••• Крем замечательно справляется с шелушениями. Он за пару применений способен устранить их полностью.
 
••• Крем не утяжеляет кожу и совершенно не забивает поры. Кожа дышит.
 
••• Средство хорошо выравнивает рельеф кожи, она визуально более ровная и гладкая, заметно посвежевшая.
 
•••Тональная основа после такого ухода ложится и держится на протяжении всего дня просто замечательно. 
Шелушения отсутствуют полностью, а значит равномерное и красивое покрытия вам обеспечено.
Интенсивно питает и увлажняет обезвоженную кожу, придаёт ей ухоженный и здоровый вид.
 
На мой взгляд, он подойдет всем типам кожи, без исключения.
 
Рекомендую!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!