🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2019 10:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2019 16:54
Mix-минерал гель Black&White
864.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 15:02
Крем ЛЕДИ РОЯЛ "Гидратант" суперувлажнение для чувствительной кожи "Секрет Красоты.
отзыв от Anechka1703
Я даже подумать не могла, что наши российские производители могут делать такие крутые средства!!! Полный восторг!
Привет, девчонки красавицы! (и мальчишки конечно).
Гвоздь моего сегодняшнего отзыва - Крем ЛЕДИ РОЯЛ "Гидратант" суперувлажнение для чувствительной кожи "Секрет Красоты"
Состав очень впечатляет! Столько активных компонентов!!! Да еще и каких!
Крем на гелевой основе, очень легкий, не жирный, слегка розового оттенка.
Аромат свежий, напоминает запах минералов, легкий, еле уловимый. Такой запах у меня ассоциируется с морем... стоишь у моря и вдыхаешь свежесть! На коже аромат не задерживается.
Расходуется крем очень экономно за счет своей легкой текстуры!
Распределяется легко и равномерно!
Впитывается моментально - кожа его буквально "съедает"!
В качестве маски этот крем не использовала ни разу, мне очень нравится крем Гидратант в качестве дневного ухода!
Крем служит замечательной основой под макияж, тональные и бб крема ложатся сверху отлично, не скатываются.
‍У меня кожа комбинированного типа 30+, раньше по молодости глупой я лечила свою проблемную кожу аптечными средствами для борьбы с акне, которые иссушили и обезвожили мою кожу, и из жирной она превратилась в комбинированную, но не менее проблемную да еще и чувствительную! 
‍Так что выбор средств теперь очень сложный! 
Питательные средства забивают поры и вызывают воспаления, а легкие текстуры не дают нужного увлажнения и постоянно ощущается стянутость...
Крем одновременно дает мне шикарное увлажнение и матирование кожи! Да такое возможно).
Попадая на кожу крем освежает, по лицу гуляет легких холодок, приятно!
Увлажнение очень глубокое и с накопительным эффектом! 
Благодаря "Секрету красоты" я избавилась от постоянного ощущения сухости и стянутости, которое очень долгое время сопровождало мою обезвоженную кожу! 
‍Теперь такой дискомфорт меня больше не беспокоит, увлажнение кожи приходит в норму! (поплюю через плечо)...
Крем совершенно не забивает поры и не вызывает проблем, кожа увлажняется, очищается, тон становится ровный, кожа матовая и более здоровая!
Крем ЛЕДИ РОЯЛ "Гидратант" суперувлажнение для чувствительной кожи "Секрет Красоты" я рекомендую!
Благодарю за внимание к моему отзыву!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 21:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 10:48
#актив@sekret_krasoty_club 
Знакомимся с активом: олигоциан 
Олигоциан (Oligoceane ) – новый актив, созданный с помощью современных биотехнологий из раковин устриц. Настоящий прорыв в косметологии, олигоциан обладает набором ценных свойств. 
Первое – его богатый минеральный состав насыщает кожу такими необходимыми для кожи элементами, как цинк, медь, марганец, кобальт, калий, магний. 
Второе – способствует замедлению старения кожи, а также помогает смягчить уже приобретенные признаки: дряблость и увядание. 
Третье – олигоциан возвращает коже тонус и здоровый цвет лица. 
Четвертое – олигоциан работает как проводник для других активов, усиливая питание кожи и доставляя влагу в глубокие слои коже. Кожа заметно разглаживается, уменьшаются заломы. 
Пятое - олигоциан защищает кожу от преждевременного старения, укрепляя мембрану клеток и предохраняя от негативного воздействия свободных радикалов. 
Актив представлен в продуктах: Леди Роял крем «Виталифтинг», Тейп-креме ONE TOUCH и гель-гоммаже «Гидратация & супер LIGHT».

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 16:34

#продукт@sekret_krasoty_club 

Литокомплексы: лайфхаки 

 

Не зря мы так гордимся Литокомплексами. Способы его применения – безграничны! Сегодня расскажем о необычных. 

 

Способ первый. Укрепляем ногти. Наберите половину чашки горячей воды, добавьте чайную ложку любого Литокомплекса, размешайте. У вас получилась ванночка для укрепления ногтей! (кстати, попробуйте положить на дно камушки – их так приятно перебирать, пока Литокомплекс работает на красоту ваших ногтей). 

 

Способ второй. Он тоже про ногти, но ведь «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Если ногтевая пластина стала тусклой и шероховатой, смочите ватный диск, нанесите немного литокомплекса и легонько помассируйте поверхность ногтя. Такая полировка сделает ногти блестящими и гладкими. Но не стоит делать это с силой и часто, чтобы не повредить ногтевую пластину. 

 

Способ третий. Болит горло – полощите раствором любого Литокомплекса. Подхватить простуду во время июльского сезона дождей легче легкого. Как только почувствовали недомогание – разводите Литокомплекс (чайная ложка на полстакана горячей воды), остужайте до комфортной температуры и полощите. 

 

Способ четвертый. Если случилось так, что под рукой нет зубного порошка или пасты, на помощь придет Литокомплекс «Деликат» или «Монти». Особая мягкая и нежная текстура данных Литокомплексов прекрасно очистит зубы от налета, а также сделает их чуточку белее. 

 

Ну и, конечно, Литокомплекс можно использовать по назначению, чтобы кожа всегда была чистая и увлажненная, поры – суженные, цвет лица – ровный и приятный. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 17:55

Хотите скрыть признаки усталости и возрастные изменения? Чувствительная кожа вокруг глаз нуждается в особой заботе!

ЛИТОКОМПЛЕКС - Средство для регулярного умывания и комплексной очистки кожи вокруг глаз, которое обеспечит безупречный внешний вид. 

Эффект: 

осуществляет мягкий пилинг и качественное очищение кожи век; 

оптимизирует водный баланс избавляет от тёмных кругов; 

освежает кожу, обеспечивает её идеальный внешний вид.


Рекомендации: 

Литокомплекс инновационное решение для быстрого регенерации и мягкой очистки нежной кожи вокруг глаз.

Применяется для ухода за сухой чувствительной кожей лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 09:56
ЧЕМ ЖЕ ТАК ЭФФЕКТИВНА И ПОЛЕЗНА КОСМЕТИКА КОМПАНИИ "СЕКРЕТ КРАСОТЫ"????? 
Косметика на 100% НАТУРАЛЬНАЯ, что безопасно и полезно для здоровья человека!!! 
КОСМЕТИКА СОДЕРЖИТ МИНЕРАЛ ЦЕОЛИТ, им особенно богаты ЛИТОКОМПЛЕКСЫ!!! 
Только литокомплекс ,содержащий цеолит выводит ионы тяжелых металлов, ионы кальция наружу. Глубоко расшлаковывает кожу и выводит токсины. 
Он же является проводником для масок,кремов. 
А богатый состав активов, который присутствует в линейке Science lab дойдет до базального слоя и даст свой результат!
НАПРИМЕР, набор Science lab "Black Де Люкс" 35+ содержит суммарно 21 лучший инновационный актив в anti-age индустрии.
Это эксклюзивная пептидная программа из 7 средств представляет собой выверенный, поэтапный и полноценный высокоэффективный anti-age уход для сухой и нормальной кожи.
Программа позволяет получить видимый результат без применения радикальных процедур по омоложению кожи лица, глаз, шеи и зоны декольте для женщин возрастной категории с 35 лет и старше, дает отличные результаты для возрастной категории 55+.  
Вместо:
БОТОКСА.
ФИЛЕРОВ, 
ХИРУРГИЧЕСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 09:58
Тени «Ваниль-сатин» Кристал Декор
«Нежная ванильная дымка с замечательным составом.»
Отзыв от Zayka-zayka
Я безумно люблю уходовые средства от марки Секрет Красоты, и вот наконец то дошли мои руки и до их минеральной косметики))) 
В повседневной жизни предпочитаю спокойный нюдовый макияж, поэтому для знакомства выбор остановила на двух оттенках - Тауп и собственно Ваниль-сатин.
Очень радует состав, никаких Вам химических компонентов, все 100% натурально.
Цвет в реальности отличается от картинки на сайте, он более серебристый.
Тени очень нежненькие, если наносить сухим способом не сильно заметны и при нанесении могут осыпаться.
При влажном же нанесении, цвет более насыщенный и они не сыпятся, так же увеличивается стойкость.
Влажный способ - это способ нанесения теней кистью, предварительно смоченной в 
небольшом количестве воды.
Для сравнения накрасила глаза разными способами.
Данные тени рекомендую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 14:33

Бьютифлора - маленькое чудо в вашем рационе 

 

Кто из нас не наедался шашлыками так, что дышать становится тяжело? А сколько раз вы ловили себя на мысли, что на часах почти полночь, а вы стоите перед холодильником с твердым намерением найти в нем что-нибудь вкусное и прямо сейчас съесть?

 

Искушения подстерегают нас на каждом шагу. Чтобы не было мучительно обидно смотреть на весы и мучительно больно в районе желудка, сохраняйте шпаргалку: 

 

Первое. Захотелось есть – выпей стакан воды. Часто за чувство голода мы принимаем чувство жажды. Помогает, увы, не всегда. 

 

Второе. Ешьте мясо (например, шашлыки) с овощами. Желательно не есть белок (мясо) с углеводами (хлеб, макароны). 

 

Третье. Держите под рукой симбиотик «Бьютифлора». Применять его можно (и нужно!) не только как помощь при переедании, вздутии живота, но и как профилактическое средство для улучшения работы органов пищеварения. Он связывает многие яды, в том числе тяжелые металлы, что очень актуально в сезон арбузов (никогда не покупайте арбузы с развалов вдоль дорог! Они всасывают яды, как губка!). 

 

Симбиотик «Бьютифлора» поставляет в организм комплекс бифидобактерий и лактобактерий, а также обеспечивает их питательной средой. Способствует грамотному снижению веса, поставляя полезные пищевые волокна и улучшая липидный обмен. При этом «Бьютифлора» имеет приятный вкус яблочного киселя и понравится даже тем, кто не любит кефир. 

И, главное, «Бьютифлора» формирует ваш иммунитет, в том числе защищает вас от простуд и вирусов, которые так легко «подхватить» во время межсезонья.

 

Симбиотик упакован в небольшие саше, которые удобно брать с собой на работу или в путешествие. Разведите содержимое пакетика в половине стакана теплой воды, перемешайте, подождите 2-3 минуты – и напиток готов! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 10:00

Успокивающие чаи

Успокаивающие чаи – это сила природы, которая используется с пользой для организма. 

Если суета делает вам нервы – сделайте успокаивающий чай.

Фиточай – классическое средство, если нервы на пределе.

В народе седативные свойства трав и цветов известны: отвары из трав и цветов славяне использовали с давних времен. И сегодня интерес к травяным чаям необычайно высок, ведь пьют напиток не только ради пользы, но и чтобы насладиться ароматом и вкусом.

Литофиточай "Секрет красоты" №6, "Успокаивающий" - мягко успокаивает нервную систему, убирает раздражение, упадок сил, усталости. Стимулирует высокое настроение и повышает самочувствие.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 23:47
Зубной порошок Herbarica №3 Отбеливание
Об авторе
Отзыв от pavla
Здравствуйте, ЭКОкрасавицы! ‍
Полость рта – зона, которая требует регулярной гигиены сызмальства. Не секрет, что некоторые продукты питания и напитки портят не только состояние, но и цвет зубов. 
Хорошо, что есть средство, которое справляется с обеими проблемами. Зубной порошок «Herbarica» №3 "Отбеливание" российской компании «Биобьюти».
Сервис подтверждает, что все ингредиенты натуральные. Среди нераспознанных компонентов исключительно растительные экстракты: лист смородины, рябина, солодка, родиола розовая. 
Признаюсь, перед первым применением были опасения, что порошок повредит зубную эмаль. 
К счастью, этого не произошло. У средства очень мелкий помол, который неспособен ухудшить состояние зубов.
Благодаря насыщенному составу порошок решает комплекс уже существующих проблем и служит профилактическим средством.
Устранения желтизны зубной эмали;
Профилактика кровоточивости и болезненности десен;
Нормализует кислотно-щелочной баланс;
Сохраняет длительный антибактериальный эффект;
Уничтожает зубные камни;
Профилактика и лечение различных заболеваний: пародонтоз, гингивит, кариес и т.д.
Существует два способа применения порошка. 
Окунуть влажную зубную щетку в порошок, производитель рекомендует дозировку 1 мерная ложка без верха. Для меня это большой объем. 
Хорошо, что каждый может подобрать размер порции индивидуально. Затем следует привычная процедура – чистка зубов.
Другой способ – аппликации с порошком. Для этого потребуются турунды, многоразовые силиконовые можно купить в аптеке или сделать в домашних условиях из ваты. Но такие турунды следует менять после каждой процедуры. 
После чистки зубов нанести на турунды кашицу из зубного порошка, поместить турунды в ротовую полость на 10-15 минут. 
Затем тщательно прополоскать рот чистой водой. Этот вариант больше подходит для профилактики или лечения заболеваний ротовой полости.
Если преследовать цель гигиена с эффектом отбеливания зубов, то достаточно придерживаться первого метода. 
К тому же результат виден спустя 3-4 применения, цвет зубов заметно преображается и становится белее. У порошка ненавязчивый травяной вкус, после чистки зубов остается легкое соленое послевкусие и свежий запах изо рта на протяжении 11-15 часов. 
Важно, что порошок подходит для чувствительных зубов и десен со склонностью к кровоточивости.
В общем, эффективное средство кардинально изменило мое отношение к современным зубным порошкам. 
Уверена, что еще не раз приобрету этот продукт.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 12:49

Баня – лучшее место для применения метода тройной расшлаковки 


Не просто так люди издавна ценят русскую баню Побывав в ней, словно перерождаешься: тело становится легким, уходят хвори. 

А если применить в бане метод тройной расшлаковки, разработанный Компанией «Секрет Красоты», эффект будет еще лучше! 


Метод тройной расшлаковки проводится с помощью Литокомплекса для тела. 


Как это сделать? Даем пошаговую инструкцию (только убедитесь сначала, что у вас не противопоказаний для похода в баню): 


Шаг первый. Ополаскиваемся под душем и равномерно наносим на тело кашицу Литокомплекса, исключая лицо. На все тело понадобится около 2 столовых ложек продукта. 


Шаг второй. Отправляемся в парилку. Желателен влажный воздух и температура менее 100 градусов.Важен не жар, а обильное потоотделение. Находитесь в парной около 5 минут (но обязательно ориентируйтесь на ощущения!) 


Шаг третий. Выходим из парной и смываем Литокомплекс. Отдыхаем 10-15 минут. Можно в это время выпить чай, способствующий потоотделению. 


Повторяем шаг первый, шаг второй и шаг третий еще два раза. То есть должно получиться три похода в парную и три отдыха. 


За время процедуры происходит мощное очищение кожи от шлаков и токсинов. Процедура полезна для всего организма в целом, она снижает нагрузку на почки и восстанавливает выделительные рабочие функции кожи, улучшает состояние кожи и пор, полезно при целлюлите, дерматитах и раздражениях, дает хороший результат при похудении. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2019 00:18

 

Девочки, не пропустите!

о новинках в индустрии красоты, инновационных технологиях

 

Сияние, идущее изнутри. 

Здоровый цвет. 

Достаточная увлажненность, но без жирного блеска. 

Гладкость, отсутствие морщин. 

 

Можно ли решить эти задачи одним средством? Можно, но не каждым. А, например, таким, в состав которого входят инновационные активы, действие которых доказано. А еще это средство должно быть максимально натуральным, не содержать химических ароматизаторов (они провоцируют аллергии) и прочих парабенов, сульфатов… 

 

Такими свойствами обладает, например, крем-флер «Аква & SHINE SKIN» Компании «Секрет Красоты». Три инновационных актива, входящих в его состав, имеют доказанную эффективность. 

 

Мойст 24 - актив, экстагированный из корней пустынной розы, способен обеспечивать коже долгое увлажнение в течение 24 часов. Работающий с ним рука об руку актив Ксилианс защищает кожу от трансэпидермальной потери влаги, а также способствует проникновению активных веществ в глубокие слои кожи. Последним свойством он поддерживает третий актив крема – Оптим Гиал. Ведь его основное свойство – заполнять морщины, разглаживая их, а также стимулировать выработку кожей собственной гиалуроновой кислоты, чем обеспечивается длительный разглаживающий эффект. 

 

Крем-флер «Аква & SHINE SKIN» имеет легкую текстуру, он полностью впитывается, не оставляя ощущения липкости на коже, поэтому его можно использовать не только как уходовое средство по утрам, но и как основу под макияж. При ежедневном применении его эффективность возрастает! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2019 11:03
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 15:29

ЧТО БЫ Я ВЗЯЛА СЕБЕ?

__________________________


Конечно, набор! Т.к. это комплекс! Продуманный и выверенный. Есть чёткая схема использования. Не изобретаем велосипед. Это важно


Набор состоит из 7 продуктов. Они все нужны! Ничего лишнего!


Средство для умывания - да! Гель-гоммаж в качестве пилинга, для сияния и увлажнения! Основной крем - естественно! Крем с эффектом тейпов на морщины и проблемные зоны - обязательно! Маска - питание, сияние, лифтинг! 2 крема для век - чередуем их! 


Так и работают комплексы Чтобы точно был результат


- Как долго длится курс? - 2-3 месяца

- С какого возраста можно? - с 35 лет 

- Если у меня ещё нет морщин. - Тем более, это отличная профилактика! Не нужно ждать, когда появятся.

- Я люблю натуральные средства. - Данные средства на 98% натуральны!

- Чья это косметика? - Разработка учёных научного городка в Новосибирске + 21 инновационный актив производства Франции.

- А иньекции наверное лучше? - Конечно, нет! Иньекции - зло! А это естественная экологичная для здоровья замена "уколам красоты". И дешевле!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 22:47
‍Мгновенный лифтинг!
Мечта каждой женщины, быть неотразимой
Новейшая лабораторная разработка от НПЛ «ЛН-косметика», направленная на профилактику гравитационного птоза кожи и улучшения овала лица. Благодаря составу создает на коже дышащий плёночный каркас , выравнивает овал лица, способствует коррекции носогубных морщин, снижает отечность под глазами, приподнимает уголки век.
Действие:
оказывает эффект мягкого тейпирования;
создает на коже дышащий плёночный каркас - на 12 часов воздействия;
нивелирует неглубокие  и сглаживает средние морщинки;
выравнивает овал лица и устраняет слабость кожи, увлажняет;
снижает отёчность под глазами;
приподнимает уголки век;
способствует коррекции носогубных складок;
глубоко увлажняет кожу,р
способствует обновлению коллагена;
активизирует процессы регенерации. .
Крем тейп даёт мгновенный лифтинг, просто потрясающий результат

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 13:02
Собираем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 20:50
📢📢 ПИГМЕНТАЦИИ БОЙ!! 💣 
Кто пользуется - тот получает результат, проверено!!! 
👉Стрессы, длительное пребывание под солнцем или в солярии, увядание дермы порой сопровождаются таким неприятным и крайне заметным фактором как пигментация кожи. От этого процесса не застрахован никто, но есть эффективное средство, которое поможет справиться с данной проблемой. Премиальная линия предлагает вам воспользоваться уникальной растительно-минеральной композицией "СВЕЖЕСТЬ, РОВНЫЙ ТОН" . .
🍒 ФАМмаска премиум класса подарит вам не только желанный, здоровый оттенок лица, но и вкуснейший аромат эфирных масел! .
🔥Помогает осветлить кожу, выравнивает структуру поверхности. 
🔥Делает тон кожи более однородным, нормализуя синтез пигмента кожи. . 
🔥Улучшает цвет лица, придаёт ему свежесть с эффектом мягкого фокуса на порах и несовершенствах. . 
🔥Увлажняет, тонизирует и питает кожу. 
🔥Помогает снизить пигментацию, вызванную возрастом и стрессом. . .
👉Цена 1650р.
🍒Литофитомаска ЦВЕТОКОРРЕКТОР для осветления и выравнивания тона кожи. 
🔥Безопасно осветляет пигментные пятна, веснушки, помогает нормализовать синтез пигмента кожи;
🔥Восстанавливает здоровый цвет лица, делает тон кожи более однородным, улучшает структуру поверхности кожи, делает ее гладкой;
🔥Наполняет кожу влагой, смягчает, тонизирует, сглаживает мелкие морщинки;
🔥Питает активными компонентами растений и минералов, приготовленных по технологии, обеспечивающей высокую биодоступность состава для клеток кожи; .
🔥Придает лицу свежесть и сияние; 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!