🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 22:43
Основа (тональная пудра) Кристалл Декор "Крем-карамель" из AVAKADO Бокс Ирены Панарошку
отзыв от Alp007 
Вкусный оттенок "Крем-карамель", который умеет подстраиваться под любой тон кожи! Легкая и нежная, натуральная пудра, которая выручает меня всё лето. 
Всем привет! 
Расскажу вам сегодня о замечательной тональной пудре, которой пользуюсь продолжительное время, а сейчас особенно активно. 
Меня уже давно просто ПОРАЗИЛА стойкость и натуральность минеральной косметики, я рассказывала о тенях, которые долгое время держатся на веках, о румянах, которые также приятно удивили качеством, настала очередь и пудры с вкусным названием "Крем-карамель". 
Скажу честно, что её я выбирала исключительно по названию, прочитав лишь, что подстраивается под любой тон кожи. Итак... 
Консистенция. 
Мелкий порошок. Отлично распределяется, легко наносится. Аромата я не почувствовала. Всё-таки немного волновалась из-за тона кожи, так как я всегда покупаю основу в оттенке "Слоновая кость", но сейчас лето и небольшой загар всё же появился. Поэтому с лицом пудра прекрасно подружилась, не создает эффекта маски и держится долгое время даже при сильной жаре. 
Отличается от других тем, что матирует кожу гораздо дольше... Благодаря натуральному составу не закупоривает поры. Неприхотлива в использовании, не пачкает одежду и не оставляет следов. Одним словом, мечта! Smile 
Оттенок "Крем-карамель" идеален для кожи, имеющей тон от светло-бежевого до смуглого. Благодаря свойству принимать тон кожи, может использоваться и для более светлых оттенков. 
Спустя длительной прогулки пудра осталась на месте, не утратила свои полезные свойства. Не скажу, что у меня стало меньше воспалений или несовершенств, но ощущения комфортнее, чем с любой другой пудрой из масса...
Рекомендации по использованию: 
Несколько раз переверните баночку, чтобы в накопителе появилось немного Пудры. Широкой кистью соберите с крышечки Пудру, стараясь распределить равномерно по ворсу. 
Обратите внимание – для нанесения Вам потребуется минимальное количество средства! Насколько раз стряхните кисточку на чистый лист, избавляясь от излишков продукта. 
Наносить Пудру на лицо легкими движениями снизу вверх, чтобы продукт попал под мелкие волоски. Затем кистью с минимальным количеством средства сделать растушевку сверху вниз. При необходимости можете добавить пудры на область носа, скул, лба. 
Основные достоинства: 
натуральный состав 
прекрасная стойкость 
подстраивается под тон кожи 
на сайте представлена большая палитра оттенков 
очень экономичный расход! Помните, что для макияжа пудры нужно минимальное количество! 
не имеет аромата 
хорошо распределяется и растушевывается 
Рекомендую! 
Достойная пудра с шикарными свойствами. Имеет свои особенности в нанесении, но если вы, как и я, обладаете проблемной и жирной (или комбинированной) кожей, которая становится особенно чувствительной в теплое время года, обязательно попробуйте! 
Спасибо за внимание!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 12:09

Тейп-крем «Лифтинг One-touch»: в чем секрет его эффективности? 

Слово «тейпы» не так давно вошло в нашу жизнь. Это специальные ленты, напоминающие лейкопластырь, которые поддерживают мышцы в определенном состоянии, помогая им расслабиться. 

Тейп-крем «Лифтинг One-touch» делает то же самое, но без лент. В его составе пять инновационных анитиэйдж-актива, которые умеют практически мгновенно разглаживать и расслаблять мышцы лица. Ослабляя мышечные зажимы, крем «тренирует» кожу быть расслабленной. А ведь часть морщин на нашем лице связано именно с мышечными напряжением, которое мы приобретаем, когда проявляем свои эмоции в течение дня! 

Актив DYNALIFT  дает эффект моментального и долговременного лифтинга, а актив Xpertmoist  создает на коже дышащую молекулярную пленку, которая создает эффект мягкого тейпирования. 
Одновременно происходит работа над уже существующими морщинами. Так, актив COLMARINE (Колмарин), благодаря своей уникальной биосовместимостью с кожей человека, встраивается в кожный покров и восстанавливает его, разглаживая заломы, а Skin Tightner (Скин Тайтнер) подтягивает кожу, устраняя дряблость и возвращая естественное сияние. Актив Oligoceane (Олигоциан)насыщает кожу комплексом полезных микроэлементов, питает и повышает эластичность кожи, защищает ее от фотостарения и воздействия ультрафиолета. 

Тейп-крем «Лифтинг One-touch» можно применять как локально - на проблемные зоны, так и на все лицо. А благодаря его легкой текстуре, не оставляющей липкости, его можно использовать как утренний крем. Какой бы вариант использования вы не выбрали, не забудьте предварительно хорошо очистить лицо подходящим Литокомплексом или MIX-минерал гелем для достижения наилучшего результата. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 17:04
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 19:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 22:22
Нежные натуральные румяна Кристалл Декор!
Отзыв от Elena Make
Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Доброго дня, прекрасные!
 
С минеральной декоративной косметикой "Кристалл Декор" я познакомилась не так давно, но эта продукция уже успела стать моей любимой. 
В этом отзыве расскажу о красивых натуральных румянах "Античная латунь".
Румяна «Античная латунь» подходят для обладательниц светлой кожи, они придают лицу свежий и отдохнувший вид. С использованием румян выравнивается овал лица, образ женщины становится мягким и женственным.
‍Румяна придают коже привлекательное сияние, улучшают цвет лица. Средство можно использовать ежедневно, поскольку в нем не содержится вредных веществ, оно не ухудшает структуру кожи и не вызывает раздражения.
Состав румян натуральный и совершенно безвредный для кожи.
ультрамарин, диоксид титана, мика, оксид железа, цеолит.
Мелкодисперсные румяна, у них очень тонкий и нежный помол! Оттенок имеет розовый подтон с вкраплениями золотой слюды, безумно красивый.
На кисточку румяна набираются легко, экономно расходуются, во время работы никаких проблем не создают.
Способ применения:
Насыпьте нужное количество румян на крышечку, соберите их с помощью кисти, стряхните излишки. Нанесите румяна на скулы, верхнюю часть лба, пройдитесь по контуру лица. Для нанесения румян вам потребуется широкая кисть, которая хорошо растушует средство.
На кожу румяна передаются хорошо, но они не сильно пигментированы, поэтому переборщить с ними будет трудно. Они не скатываются и не осыпаются! Образ с ними получается женственный, очень нежный, легкий, для дня самое то!
По стойкости все супер! 
Минеральные румяна держатся весь рабочий день. Еще одним преимуществом является положительное влияние на кожу - румяна ухаживают, улучшают цвет лица, не забивают поры и не провоцируют воспаления.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2019 10:30
Здравствуйте, ЭКОкрасавицы! ‍ 
Полость рта – зона, которая требует регулярной гигиены сызмальства. Не секрет, что некоторые продукты питания и напитки портят не только состояние, но и цвет зубов. 
Хорошо, что есть средство, которое справляется с обеими проблемами. Зубной порошок «Herbarica» №3 "Отбеливание" российской компании «Биобьюти». 
Сервис подтверждает, что все ингредиенты натуральные. Среди нераспознанных компонентов исключительно растительные экстракты: лист смородины, рябина, солодка, родиола розовая. 
Признаюсь, перед первым применением были опасения, что порошок повредит зубную эмаль. 
К счастью, этого не произошло. У средства очень мелкий помол, который неспособен ухудшить состояние зубов. 
Благодаря насыщенному составу порошок решает комплекс уже существующих проблем и служит профилактическим средством. 
Устранения желтизны зубной эмали; 
Профилактика кровоточивости и болезненности десен; 
Нормализует кислотно-щелочной баланс; 
Сохраняет длительный антибактериальный эффект; 
Уничтожает зубные камни; 
Профилактика и лечение различных заболеваний: пародонтоз, гингивит, кариес и т.д. 
Существует два способа применения порошка. 
Окунуть влажную зубную щетку в порошок, производитель рекомендует дозировку 1 мерная ложка без верха. Для меня это большой объем. 
Хорошо, что каждый может подобрать размер порции индивидуально. Затем следует привычная процедура – чистка зубов. 
Другой способ – аппликации с порошком. Для этого потребуются турунды, многоразовые силиконовые можно купить в аптеке или сделать в домашних условиях из ваты. Но такие турунды следует менять после каждой процедуры. 
После чистки зубов нанести на турунды кашицу из зубного порошка, поместить турунды в ротовую полость на 10-15 минут. 
Затем тщательно прополоскать рот чистой водой. Этот вариант больше подходит для профилактики или лечения заболеваний ротовой полости. 
Если преследовать цель гигиена с эффектом отбеливания зубов, то достаточно придерживаться первого метода. 
К тому же результат виден спустя 3-4 применения, цвет зубов заметно преображается и становится белее. У порошка ненавязчивый травяной вкус, после чистки зубов остается легкое соленое послевкусие и свежий запах изо рта на протяжении 11-15 часов. 
Важно, что порошок подходит для чувствительных зубов и десен со склонностью к кровоточивости. 
В общем, эффективное средство кардинально изменило мое отношение к современным зубным порошкам. 
Уверена, что еще не раз приобрету этот продукт.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2019 13:15
Всем красавицам доброго деня!!!
МИМИЧЕСКИЕ МОРЩИНЫ
Нужен продукт, который устранит причину появления мимических морщин. 
Причина их возникновения в напряжении микромышц вокруг глаза. Мы напрягаем их постоянно, а вот как их расслаблять со временем забываем. .
Научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика» создала два крема для кожи вокруг глаз «Супер-дуэт», которые решают эту задачу. .
Вечерний крем «Веки & Контур-релакс» http://skmlm.ru/products/premium/3-3-3/ содержит три инновационных актива. Аргирелин (Argireline) – безопасная альтернатива ботоксу. Именно он проникает в глубокие слои эпидермиса и расслабляет микромышцы вокруг глаз. Кстати, высокую эффективность он показывает и на коже в области лба и носогубном треугольнике. Второй актив - Леуфасил (Leuphasyl) действует аналогичным образом, усиливая эффект. Он ослабляет мышечные сокращения и расслабляет тем самым напряжение мышц, разглаживая кожу. А когда мышцы расслаблены, в игру вступает третий актив - Матриксил 3000 (Matrixyl 3000). Он активизирует регенерацию поврежденной кожи, замедляя естественный процесс старения. .
Формула утреннего крема «Веки & GRAND-эффект» http://skmlm.ru/products/premium/3-3-4/ имеет в своем составе два anti-age актива с доказанной эффективностью. 
Бьютифай (Beautifeye) является альтернативой блефаропластике, он подтягивает верхнее веко и уменьшает (до 34%!) морщинки в уголках глаз. Знакомый уже многим актив Оптим Гиал (Optim Hyal) - заполняет морщины и разглаживает сетку микролиний. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 10:07

#актив@sekret_krasoty_club 
Знакомимся с активом: Бьютифай (Beautifeye) 

Проблема нависшего верхнего века раньше решалась радикально: кабинет врача и скальпель, а затем долгая реабилитация и повязки. К счастью, бьюти-индустрия находится в постоянном поиске новых активов, препятствующих старению кожи. Актив Бьютифай (Beautifeye) стал настоящим прорывов в косметологии. Он стал первым в истории кометической индустрии активом с доказанным эффектом от провисшего верхнего века (до 91% за два месяца регулярного применения!). Лифтинг-эффект актива заменяет или откладывает блефаропластику. 

Актив Бьютифай (Beautifeye) эффективен и для борьбы с морщинами в уголках глаз: исследования показали их уменьшение на 34% за два месяца регулярного применения, а также на 30% уменьшается синюшность, покраснение и круги под глазами. 

Оказывает Бьютифай (Beautifeye) положительное влияние и на состояние кожи в целом: укрепляет стенки сосудов, стимулирует естественную способность кожи к детоксикации, благодаря чему коже возвращается равномерный здоровый цвет, кожа становится свежей, стираются следы усталости. 

Актив Бьютифай (Beautifeye) представлен в креме «Веки & GRAND-эффект», 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 10:10

Гелевая маска для глаз – практически универсальное средство, которое пригодится любой женщине, беспокоящейся о своей внешности. 

Маска Аква skin фрэш - в кратчайшие сроки поможет увлажнить кожу вокруг глаз, вернуть тонус и упругость .

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 11:26
ФАММАСКА №11 «ТАЛАССО»
1335.00 руб

Описание у  

ФАММАСКА №10 «ПИТАНИЕ-ТОНУС»
1335.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 12:07
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 16:45
Тени для век «Пыль феи»
453.00 руб

Описание у  

Тени для век «Орион»
453.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2019 18:51
‍ Знакомимся с активом: Бьютифай (Beautifeye) 

Проблема нависшего верхнего века раньше решалась радикально: кабинет врача и скальпель, а затем долгая реабилитация и повязки. К счастью, бьюти-индустрия находится в постоянном поиске новых активов, препятствующих старению кожи. Актив Бьютифай (Beautifeye) стал настоящим прорывов в косметологии. Он стал первым в истории косметической индустрии активом с доказанным эффектом от провисшего верхнего века (до 91% за два месяца регулярного применения!). Лифтинг-эффект актива заменяет или откладывает блефаропластику. 

Актив Бьютифай (Beautifeye) эффективен и для борьбы с морщинами в уголках глаз: исследования показали их уменьшение на 34% за два месяца регулярного применения, а также на 30% уменьшается синюшность, покраснение и круги под глазами. 

Оказывает Бьютифай (Beautifeye) положительное влияние и на состояние кожи в целом: укрепляет стенки сосудов, стимулирует естественную способность кожи к детоксикации, благодаря чему коже возвращается равномерный здоровый цвет, кожа становится свежей, стираются следы усталости. 

Актив Бьютифай (Beautifeye) представлен в креме «Веки & GRAND вы можете приобрести в наборах: Science lab - GRAND эффект (35+), Science lab - Black длюкс (35+), Science lab - Делюкс (35+), Science lab - LADY (25+), Science lab - Black LADY, Супер - дуэт для кожи вокруг глаз от Science lab. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 15:10
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 21:08
МОЛОДИЛЬНЫЙ ПОРОШОЧЕК!!!
Литокомплекс Деликат!!!
Сухой, минерально-солевой порошок на основе цеолита;
Мощнейшая " ПОМПА" и " ПЫЛЕСОС" для кожи;
Выведение токсинов, шлаков, РАДИАЦИИ, как с внешних, так и с внутренних слоев кожи;
Раскальценирование кожи ( выведение неорганического кальция с организма);
Идеальное очищение, как после салонных процедур, подготовка кожи к дальнейшим косметическим процедурам;
Отлично подойдет даже для СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ;
Снятие ороговевших чешуек, омертвевших клеток кожи, в результате чего: красивый, светлый, ровный цвет лица;
Кожа после такого умывания утром и вечером, как " ПОПКА У МЛАДЕНЦА": нежная и бархатная.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 09:38
Минеральные тени для стойкого мейк-апа и повседневного макияжа от отечественного производителя :) 
Приветствую вас, дорогие ценительницы красоты. Недавно, мне на глаза попались интересные тени, да непростые, а минеральные. 
С таким видом декоративной косметики я встретилась впервые, поэтому опробывать данный продукт я решила в ярком и очень красивом оттенке. 
Задалась ли наша дружба? Узнаете совсем скоро.
А теперь, время поговорить о темной и светлой стороне, таких прекрасных на первый взгляд теней. Увы, на деле все оказалось не так идеально. 
Достоинства 
натуральный состав 
не тестируются на животных 
красивый оттенок 
рассыпчатые (не смогут разбиться) 
долго держаться даже на чистой коже 
Применение 
Я пробовала наносить тени на обычную кожу, а так же с базой под тени. При нанесении теней с базой, оттенок будет с вами вплоть, до следующего утра (проверено!). Так же, при применении базы, мы получаем более насыщенный цвет, чем при нанесении пигментов на чистую кожу. 
А вот результат радует у обоих способов нанесения. Вариант с базой - идеальная находка для вечернего мейка и ярких, стилизованный фотосессий. Использование минеральных теней в чистом виде, подходит для ежедневного применения т.к марсала-сатин не раскрывает свою взрывную яркость, а дает лишь легкий намек на предстоящий взрыв.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 11:41

ШИКАРНАЯ НОВИНКА!!!!!!!!!!! ♥♥♥♥♥♥

Тейп-крем «Лифтинг One-touch»: в чем секрет его эффективности?


Слово «тейпы» не так давно вошло в нашу жизнь. Это специальные ленты, напоминающие лейкопластырь, которые поддерживают мышцы в определенном состоянии, помогая им расслабиться.


Тейп-крем «Лифтинг One-touch» делает то же самое, но без лент.

В его составе пять инновационных анитиэйдж-актива, которые умеют практически мгновенно разглаживать и расслаблять мышцы лица. Ослабляя мышечные зажимы, крем «тренирует» кожу быть расслабленной. А ведь часть морщин на нашем лице связано именно с мышечными напряжением, которое мы приобретаем, когда проявляем свои эмоции в течение дня!


Актив DYNALIFT 

дает эффект моментального и долговременного лифтинга, а актив Xpertmoist

создает на коже дышащую молекулярную пленку, которая создает эффект мягкого тейпирования.

Одновременно происходит работа над уже существующими морщинами. Так, актив COLMARINE (Колмарин)

, благодаря своей уникальной биосовместимостью с кожей человека, встраивается в кожный покров и восстанавливает его, разглаживая заломы, а Skin Tightner (Скин Тайтнер)

подтягивает кожу, устраняя дряблость и возвращая естественное сияние. Актив Oligoceane (Олигоциан)

насыщает кожу комплексом полезных микроэлементов, питает и повышает эластичность кожи, защищает ее от фотостарения и воздействия ультрафиолета.


Тейп-крем «Лифтинг One-touch» можно применять как локально - на проблемные зоны, так и на все лицо. А благодаря его легкой текстуре, не оставляющей липкости, его можно использовать как утренний крем. Какой бы вариант использования вы не выбрали, не забудьте предварительно хорошо очистить лицо подходящим Литокомплексом или MIX-минерал гелем для достижения наилучшего результата.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 10:28

Бальзам для губ Леди Роял: больше, чем просто уход 

Есть девушки, у которых никогда не сохнут губы и не появляется раздражение и красная кайма вокруг губ. И пузырьки простуды обходят их стороной. 
Конечно, мы обманываем себя. Проблемы с губами возникают у каждой. Не все в этом признаются. Особенно это касается переходных сезонов: похолодание перед наступлением осени не щадит ни кожу лица, ни губы. Они становятся сухими, трескаются и болят... А пузырьки простуды? Когда губы зудят, словно от укусов насекомых, долго не заживают, кровоточат. Никакой косметикой не скроешь и хочется плакать, глядя на свое отражение в зеркале. 

Самое время провести профилактику! Бальзам для губ Леди Роял - маленький защитник красоты и здоровья ваших губ: 
- смягчит сухую кожу губ, не даст губам растрескиваться; 
- быстро и эффективно уберет уже появившуюся красную кайму вокруг губ; 
- подготовить губы под нанесение помады, выровняет, сделает сочными и визуально увеличит; 
- и главное - шикониновое масло, входящее в состав бальзама, защитит от вирусов и бактерий, снизит риск «подхватить» простуду и поспособствует скорейшему заживлению герпеса, если он уже появился. 

Кстати, вы знали, что бальзам Леди Роял, как и многие другие продукты Компании «Секрет Красоты» можно применять не совсем по назначению? Вот вам несколько лайфхаков: 
- нанесите бальзам Леди Роял на губы, а затем нанесите подходящий оттенок минеральных теней «Кристалл Dекор». Натуральная помада готова! 
- бальзам Леди Роял можно наносить на кожу у локтей, если она стала сухой и шершавой (предварительно очистите кожу Литокомплексом для усиления эффекта). 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 15:30
Новый метод окрашивания волос натуральными красками от «Секрет Красоты»: как усилить яркость оттенка?! ‍
‍ Окрашивание портит волосы, делает их ломкими и безжизненными, а кожу - сухой и зудящей. Всё это так, если вы пользуетесь химическими красками для волос. 
Компания «Секрет Красоты» разработала натуральную краску для волос на основе природных компонентов - хны, цеолита, лекарственных трав. 
Применение этой краски не вызывает ожогов кожи головы, выпадения волос и ломкости. Напротив, Литофитокраски ухаживают за волосами, делают их гладкими и послушными. Литофитокраску можно использовать (и многие этот лайфхак знают!) как средство для укрепления волос. 
‍ Никакого аммиака и другой вредной «химии»!‍ 
Литофитокраски – это исключительно натуральные растительные красители: хна, басма, цветки ромашки. Подобранные в определенных пропорциях и обогащенные целолитом, они глубоко проникают в структуру волос, насыщая пигментом на долгое время, ухаживая за кожей головы и укрепляя волосы. Это натуральная альтернатива процедуре окрашивания волос для современных женщин! 
Состав красок 100% натурален, а компоненты имеют эксклюзивный и запатентованный* состав.
Некоторые опасаются применять натуральную Литофитокраску, потому что думают, что она не справится с глубоким, насыщенным окрашиванием волос. Для самых «несговорчивых» волос была разработана методика окрашивания, которая гарантирует насыщенный, стойкий цвет. 
Вам понадобится: 
1 пачка Литофитокраски, 1 столовая ложка с горкой кофе (для варки, растворимый не подходит), 100 – 150 мл. воды, 1 столовая ложка лимонного сока, + 1 желток куриного яйца. 
Шаг первый. Варим кофе в 100-150 мл. воды. Оставляем его на 10 – 15 минут, для того чтобы снизить температуру до 70 – 80 градусов, процеживаем. 
Шаг второй. В железную (эмалированную) чашу высыпаем пачку краски и заливаем его процеженным кофейным раствором, до состояния густой сметаны. 
Шаг третий.Добавляем в массу 1 ст. ложку лимонного сока, тщательно перемешиваем. 
Шаг четвертый. Добавляем в массу 1 куриный желток, так же тщательно перемешиваем. 
Шаг пятый. Ставим полученную массу на «водяную баню» на 10 – 15 минут. Постоянно помешиваем, чтобы не свернулось. 
Шаг шестой. Остужаем до комфортной температуры, наносим полученный состав на корни волос, начиная от центра головы (сверху вниз). 
Шаг седьмой. Закрываем волосы целлофановой шапочкой и прогреваем волосы с помощью фена (3- 5 минут). 
Шаг восьмой. Надеваем поверх целлофановой шапки тюрбан или теплую шапку и выдерживаем состав на волосах 60 минут. 
Шаг девятый. Тщательно промываем волосы (не горячей водой!), ополаскиваем прохладным Литофитолосьоном для волос. 
Такое окрашивание имеет, несмотря на кажущуюся сложность, ряд преимуществ: волосы надолго сохраняют яркий, насыщенный цвет, а структуру волос при этом мы не испортили. После окрашивания этим способом вы заметите, что волосы стали более гладкими и блестящими, ведь пигмент встроился в структуру волос и сделал их менее пористыми, а значит, более гибкими, живыми и красивыми. 
Берегите волосы, дарите им качественный уход! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2019 10:55

ДЕМИКТЕН-PRO - важный компонент аптечки в семье с детьми 


Разбитые коленки, исцарапанные котом руки, порезы, ссадины... Родители знают, что это такое. 
Чтобы не хвататься за сердце всякий раз, просто держите под рукой бактерицидный лак-пластырь ДЕМИКТЕН-PRO. 

Как он работает? 
При контакте с воздухом ДЕМИКТЕН-PRO образует на коже защитную воздухопроницаемую пленку. В состав бактерицидного лак-пластыря входит дезинфицирующий компонент – муравьиный альдегид. Он помогает защитить от попадания в ранку микробов и бактерий и способствует восстановлению клеток кожи. Комплекс минералов и витаминов способствует скорейшей регенерации тканей. 

ДЕМИКТЕН-PRO - современный и безопасный аналог известного еще со времен наших бабушек бактерицидного клея БФ и зеленки (кстати, вы знаете, что «Зеленка», она же раствор зелени Бриллиантовой, который был в свое время очень популярен для дезинфекции царапин, запрещен в нескольких странах мира из-за своей канцерогенности?). 


ДЕМИКТЕН-PRO будет и вашим маленьким и сильным помощником: в сезон домашних заготовок порезаться, начищая килограммы овощей, несложно. Кроме того, ДЕМИКТЕН-PRO эффективен для подавления роста кутикулы и для лечения и профилактики натоптышей и мозолей. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!