🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2019 16:57
Литофитомаска-2 "Секрет Красоты", "Лифтинг век"
470.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2019 19:58
Бомбический крем с уникальным составом Крем для лица Секрет Красоты ЛЕДИ РОЯЛ , "Регенерация" для ежедневного ухода за увядающей кожей любого типа и возраста  
‍Отзыв от Елена Гри. 
Любите маски на основе яичного желтка? 
Я очень, особенно, если нужно срочно освежить, увлажнить, напитать кожу и избавиться от мелких морщинок. 
Но, консистенция таких масок не самая приятная, по этому делаю их крайне редко, то ли дело уже готовая к использованию крем-маска, в состав которой входит не только желток,но витамины, кислоты, настойки, экстракты и полезности. 
К тому же консистенция приятная, смывать крем-маску не надо, а эффект получается потрясающий, при чем сразу, после первого применения... 
ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Секрет Красоты", "Регенерация", для ежедневного ухода за увядающей кожей любого типа и возраста. 
Особенности продукта/ текстура/запах 
Крем однородной, слегка вязкой консистенции, напоминает гель, легкий по текстуре. 
Цвет кофейно-молочный, почти прозрачный. 
Аромат специфический -смесь яичного с чем-то травяным, запах может стать надоедливым. 
По ощущениям и запаху крем оочень натуральный, удивилась, что срок годности целый год. 
Открытый крем нужно хранить в холодильнике! 
мои физиологические особенности... 
До гормонального сбоя у меня была практически идеальная кожа, теперь имею частые воспаления, расширенные поры и свежие постакне. Местами сохнет, выделяет излишний жир, блестит только в жару. Перехожу на косметику 30+ 
Применение и эффект 
Очистить кожу с помощью Литокомплекса, протереть Литофитолосьоном. Через 15–20 минут нежными движениями нанести крем. Выходить на улицу в морозное время года не ранее, чем через 30 минут. В качестве питательной маски крем наносится на предварительно очищенную кожу плотным слоем на 20–25 минут, после чего смывается тёплой водой или с помощью косметического спонжа. 
Как крем... 
Наношу после очищения и тонизирования тоненьким слоем, здесь главное не переборщить, так как крем впитывается довольно долго, 10-15 минут есть ощущение макски и специфического запаха на лице. Кожу не раздражает, не смотря на то что есть морская соль в составе. 
После полного впитывания, кожа становится ооочень приятной, нежной, бархатистой, мелкие морщинки тут-же исчезают. 
Наносится и распределяется крем очень легко, в использовании комфортный. 
Как маска.. 
Также, на очищенную кожу, но более толстым слоем, через полчаса смываю минеральной водой остатки удаляю бумажным полотенцем. 
Эффект такой же как после домашних питательных масок , но без заморочек по приготовлению и неудобств при нанесении. Кожа преображается моментально! 
Чаще всего пользуюсь средством как кремом , реже как маской, расходуется экономично. 
В течении месяца крем использовала в паре с еще одним средством от Секрет Красоты - MIX- минерал гель , который глубоко очищает кожу, при этом не сушит ее, два средства отлично работают на моей коже. 
Понравилось , что крем не забивает поры, чувствуется, что кожа с ним дышит, она увлажнена и напитана. Отлично подходит для теплого времени года, а в холодное крем прекрасно подходит в качестве базы под тон. 
За время использования (около месяца) крем не вызвал аллергию, также заметила, что количество воспалений уменьшилось, а также кожа после акне заживает гораздо быстрее, если пользоваться кремом каждый день, думаю это заслуга не тлько крема, но и правильного комплексного ухода вцелом. 
При регулярном использовании крема кожа выглядит значительно лучше, более подтянутой и здоровой. 
Подводя итог... 
В состав крема входит достаточно сложные и дорогие ингредиенты ( Биопептид CL, различные экстракты, аминокислоты, большое количество витаминов) по этому, цену средства считаю вполне оправданной. 
Крем поразил меня своим моментальным , рекомендую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2019 10:31
Пилинг – процедура глубокого очищения кожи лица, которая заключается в отшелушивании омертвевших клеток поверхностного слоя эпидермиса. 
Увлажняющий пилинг лица оказывает выраженный косметический эффект: способствует замедлению процессов старения, ускоряет обменные процессы в клетках кожи, улучшает трофику тканей.
Нежный Гель-гоммаж "Гидратация & Супер LIGHT" дополнительный уход с эффектом очищения и увлажнения. 
Энзимы папайи работают как легкий пилинг, если вы используете средство как гоммаж. 
В случае использования в виде маски, вы получите ощутимое увлажнение и осветление кожи лица. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2019 21:23
Пигментные пятна: причины появления, профилактика 
Что делать, если солнышко любит вас так сильно, что оставляет на вашей коже следы своих поцелуев? 
Появление пигментных пятен может быть связано как с внешними причинами, так и со внутренними. К последним относят некоторые дисфункции организма - например, слабую циркуляцию крови, нарушение гормонального баланса (особенно во время беременности) и дисфункции почек. Может вызвать пигментные пятна и длительный прием ряда лекарств, в инструкции обычно указывается эта особенность. Внешний фактор фактически один - чрезмерное воздействие на кожу УФ-лучей. 
Заполучить пигментное пятно проще, чем кажется. Например, некоторые духи при нанесении на кожу снижают естественную защиту кожи от ультрафиолета. Под воздействием солнечных лучей этот участок кожи начинает интенсивно «загорать». Организм для защиты вырабатывает меланин, который и окрашивает кожу в коричневый оттенок. Всегда помните об этом и старайтесь не выходить на солнце сразу после того, как надушились.
Пигментные пятна легче предупредить, чем лечить! Поэтому всегда используйте кремы с УФ-фильтрами. Помните, зимой шансов получить ожог УФ-лучами даже больше из-за отражающей способности снега. 
Крем Леди Роял «Фотозащитный» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-17/ содержит семь природных УФ-фильтров (уровень защиты - SPF 30), которые надежно защитят кожу лица от негативного воздействия ультрафиолета. И речь не только о пигментных пятнах. Под воздействием ультрафиолета кожа иссушается и истончается, становится неприятной на ощупь, Мембраны клеток повреждаются, и кожа начинает терять влагу, что приводит к ускорению старения кожи. 
Еще один крем, который поможет предотвратить появление пигментных пятен - Леди Роял «Мультизащита». Этот крем особенно будет полезен жительницам больших городов, с высоким ритмом жизни и неизбежными стрессами. Этот крем, как и «Фотозащитный», можно использовать как основу под макияж. Его легкая текстура не создает эффекта маски, надежно защищает кожу, увлажняет и помогает бороться с внешним агрессивным воздействием окружающей среды. 
Что делать, если пигментные пятна уже появились? Для уменьшения интенсивности пятен используйте мягкие пилинги, например гель-гоммаж «Гидратация и Супер LIGHT». Энзимы папайи, входящие в состав продукта, постепенно осветляют пигментные пятна. Одновременно кожа глубоко увлажняется и насыщается витаминами, недостаток которых, кстати, тоже может стать одной из причин появления пигментных пятен. 
Для осветления пигментных пятен и веснушек используйте ФАМ маску 6 «Свежесть, ровный тон» http://skmlm.ru/products/neopremium/fam/1-2-6/ 1-2 раза в неделю. Уже после месяца применения вы заметите, что пигментации стало заметно меньше. Кроме того, ФАМмаска нормализует кровообращение кожи, благодаря чему выравнивается тон, улучшается внешний вид. 
А Литофитомаска 7 «Цветокорректор» http://skmlm.ru/products/syscare/litho-mask/26-7-7/ линии «Системный уход» не только безопасно осветляет уже имеющуюся пигментацию, но и предотвращает ее появление, нормализуя выработку меланина 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2019 17:05
Принимаю заказы! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2019 11:08
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2019 16:49
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 12:49

Нежная кожа век.

Глаза - это зеркало души. И глаза должны сиять от счастья!
Для этого кожа век имеет огромное значение. Гладкая, свежая, подтянутая кожа век без отеков и мешков под глазами сделает взгляд выразительным и красивым.

Очень важно начать ухаживать за кожей век своевременно и правильно.
Перед нанесением крема важно хорошо очистить ее. Но так как кожа век очень тонкая и нежная не все средства подходят для этого.
Биочистка от Биобьюти подходит для очищения кожи век, она мягко и эффективно очищает и подготавливает для питания.
А для питания предлагаем революционное средство - крем для век Контур и Релакс. Это инновационный крем хорошо питает, увлажняет, подтягивает кожу век и эффективно борется с мимическими морщинками.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 22:45
СИЯНИЕ и УВЛАЖНЕНИЕ!
_____________________________
гель-гоммаж - "Увлажняй, обновляй, сияй!"
Формула продукта содержит три актива от компании Sederma (Франция):
Пилмойст (Peelmoist) - молекулярная увлажняющая пленка с папаином которая:
деликатно очищает, эффект мягкого энзимного пилинга,
увлажняет уже очищенную кожу, а так же препятствует испарению влаги,
улучшает проникновение активов.
Олигоциан (Oligoceane) - актив на основе морских компонентов (раковин устриц и осадков с морского дна) с высоким содержанием полезных микроэлементов - меди, марганца, цинка, кобальта; макроэлементов магния, кальция и других, полезных коже минералов. Позволяет:
питать и увлажнять кожу;
повышать ее эластичность;
оберегать от ультрафиолета и фотостарения;
улучшать вид кожи и ее тон.
Оптим Гиал (Optim Hyal) - это новый разглаживающий актив, полученный биоферментацией, который:
увлажняет как в глубине, так и на поверхности;
является альтернативой инъекциям гиалуроновой кислоты;
заполняет морщины и разглаживает сетку микро-линий;
содержит гликокины, которые стимулируют неосинтез гиалуроновой кислоты для видимой гладкости кожи.
Действие:
- обеспечивает увлажнение кожи, сохраняет ее защитный барьер;
- улучшает проникновение активов в глубокие слои кожи;
- осуществляет мягкий пилинг, осветляет тон кожи (защита от пигментации, осветление существующей);
- поддерживает тонус;
- придаёт здоровый цвет;
- позволяет визуально смягчить внешние проявления увядания кожи.
Способ применения:
Вариант - 1 (метод маски)
Вариант - 2 (метод "гоммаж")

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2019 20:57
Литофитолосьон-1 "Секрет Красоты", "Для нормальной и жирной кожи"
245.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2019 00:03
Зубной порошок Herbarica "Целебный букет" - Чистые зубы без вреда для здоровья!

Отзыв от JWJ:

Для меня главное не внешний вид продукта и быстрый эффект, а натуральный состав и польза для здоровья.

А если состав натуральный, то эффект обязательно будет, пусть и не сразу.

Поэтому я решила попробовать зубной порошок Herbarica "Целебный букет", он включает в себя комплексный уход.

Состав из натуральных компонентов: белая глина, цеолит, различные травы, масла, морская соль, пищевая сода и т. д.

Сначала было непривычно пользоваться порошком вместо пасты, но потом я привыкла. Ничего сложного нет.

Нужно только внимательно прочитать инструкцию и следовать ей.

После чистки я чувствую, что зубы чистые и гладкие как отпалированные.

Пользуюсь им почти целый год и очень довольна!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2019 21:01

Чем удивил крем-флер «Секрет красоты»?


Эффективная косметика не может стоить дешево (за редким исключением). С этим нужно смириться. Я - большая противница того, чтобы экономить на себе. В моей жизни случались тяжелые времена, когда приходилось это делать, но я всегда радовалась своей запасливости, которая меня выручала. С тех пор запас косметики у меня всегда имеется, и я стараюсь, чтобы он был неплохой. Чтобы какое-то время, даже без наличия свободных средств, я всегда могла ухаживать за собой не в ущерб красоте!


Если мы посмотрим на состав крем-флёра «Секрет красоты» "Аква & SHINE SKIN", то легко увидим, за что такая цена (1980 рублей) вполне себя оправдывает

Здесь целых три инновационных актива:


1. Мойст 24 – экстракт корня пустынной розы. Дает коже оптимальное увлажнение на очень длительный срок – на протяжении 24 часов. Поддерживает кожу увлажненной даже в условиях нынешней сильной жары.


2. Ксилианс - помогает защитить кожу от потери влаги, позволяет длительно обеспечивать поступление воды и активов в кожу.


3. Optim Hyal - это гиалуроновая кислота. Актив получен при помощи биоферментации. Это альтернатива уколам гиалуроновой кислоты. Я вообще против уколов. Предпочитаю напитывать свою кожу гиалуронкой в таком формате. Работает не хуже. Хорошо увлажняет кожу, заполняет морщинки. Также этот комплекс стимулирует собственную выработку гиалуронки в коже (благодаря гиликокинам).

Средства «Секрет красоты» не проходят тексты на животных. В составе более 98% природных компонентов. Это ценные масла (жожоба), множество экстрактов, витамины и даже устричный экстракт!


Флёр переводится с французского как дымка, полупрозрачная завеса. Думаю, крем так назван из-за нежной текстуры. Но пусть она никого не вводит в заблуждение. Защитные свойства у этого крема самые серьезные – нейтрализует перепады температур, защищает от воздействия солнца!

Крем повышает эластичность кожи. Понравилось, что он не просто увлажняет кожу гиалуронкой, но и стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты.


Крем легкий, поэтому может служить базой под макияж.


Благодаря своей легкости и интенсивной увлажняющей способности подходит для кожи любого типа. Кожа после него светится, приобретает увлажненность и атласность!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2019 22:17
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2019 11:17

Доброе воскресное утро!

Чтобы поддерживать здоровое состояние кожи необходимо хорошо очищать лицо, ведь на 90% состояние нашей кожи зависит от того, чем мы умываемся.

Для этого вам необходимо эффективное средство К примеру такое как Mix-минерал гель от Биобьюти

Mix-минерал гель глубоко очищает кожу, помогает в борьбе с прыщами, угревой сыпью и воспалениями, справляется с нарушениями в работе сальных желез и нормализует обменные процессы. Гель дарит нежный и мягкий уход за кожей. Подходит для ежедневного использования. Средство увлажняет кожу, насыщает полезными элементами. Недостатки кожи устраняются, она становится гладкой и красивой.

Гель можно использовать как средство для ежедневного умывания, он подходит для любого типа кожи. Натуральный гель используется для глубокой очистки кожи лица перед использованием масок. Средство обеспечивает мягкий и нетравматичный пилинг кожи лица, устраняет недостатки кожи. Так же является отличным средством от чёрных точек, он предотвращает скопление грязи и жира в порах, способствует сужению пор.

Mix-минерал гель состоит из натуральных компонентов, основным из которых является вулканический минерал цеолит. Минерал цеолит эффективно очищает кожу лица, вытягивает грязь и пыль из глубоких слоев, а также активирует полезное действие лечебных компонентов маски, нанесенной сразу же после очистки кожи.

Полезное действие от прыщей обеспечивают минералы и соли, входящие в состав средства.

Белая глина оказывает антибактериальное действие, она устраняет токсины из клеток кожи.

Минералы и несколько видов солей питают и насыщают кожу, восстанавливают водно- солевой баланс.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2019 22:14
Mix-минерал гель Black&White
864.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2019 11:37
Праймер: зачем он нужен и как его использовать
Сколько времени занимает у вас нанесение макияжа?
Вне зависимости от того, пара минут это или час, каждая из нас рассчитывает на то, что макияж продержится на лице в течение всего дня. Чтобы не нужно было несколько раз в день украдкой посматривать в зеркальце: не заблестел ли лоб? Не «осыпалась» ли тушь? Не скатываются ли тени?
Причиной нестойкости косметики может как качество самой косметики (читайте состав, отдавайте предпочтение натуральной минеральной косметике), так и неправильная подготовка кожи к ее нанесению.
Подготовить кожу к макияжу помогает праймер. Конечно, наносить его нужно на предварительно очищенную кожу.
Праймер обеспечивает идеальное сцепление последующих слоёв макияжа, гарантируя свежий и ровный цвет в течение всего дня, а также маскирует мелкие недостатки кожи.
Минеральные праймеры коллекции «Кристалл Декор» выполняют еще и защитную функцию благодаря входящим в состав минералам. Они оздоравливают кожу, снимают воспаление и покраснение.
В линейке «Кристалл Декор» два праймера. «Прозрачный фарфор»
http://skmlm.ru/products/crystaldecor/powder/24-1-1/ подойдет для светлой кожи, а оттенок «Чайная роза» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/powder/24-1-2/
- девушкам со смуглой кожей.
Как наносить праймер?
Главное в этом деле – помнить о мере. Несколько раз переверните закрытую (!) баночку, чтобы в накопителе появилось немного праймера.
Соберите праймер широкой кистью, стряхните лишнее. Наносите на лицо легкими движениями снизу вверх. Затем сделайте растушевку сухой чисток кистью без продукта снизу вверх. Праймер не должен быть заметен на коже!
Еесли вы все-таки перестарались и нанесли лишнее, просто снимите излишки праймера сухой бумажной салфеткой.
После нанесения праймера можно приступать непосредственно к макияжу: наносить пудру или тональную основу и декоративную косметику.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2019 13:38
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2019 10:06
#актив@sekret_krasoty_club
Знакомимся с активом: Тера-Актив (Tera-Activ )
Про натуральный природный актив Тера-Актив вы наверняка хоть раз слышали, ведь это свободная ионизированная форма витамина РР и её соли.
Этот актив получил широкое применение как в восстановительной терапии, так и в косметологии. У Тера-Актива есть выраженная особенность - благотворно влиять на стенки сосудов, укрепляя их и делая более эластичными. Благодаря этому улучшается кровообращение и обменные процессы в коже, уменьшается синюшность в тех зонах, где капиллярная сетка располагается близко к поверхности кожи - например, под глазами. Кожа приобретает здоровый цвет и сияющий вид.
Тера-Актив эффективно подтягивает овал лица и разглаживает мелкие мимические морщины, стимулирует синтез ацетилхолина и предупреждает обвисание кожи.
Еще одно ценное свойство Тера-Актива - способность сужать расширенные поры. Актив успокаивает раздраженную кожу, снимает жжение, зуд и шелушение. Тера-Актив не маскирует проблемы, а решает их!
Тера-Актив содержится в сыворотке "АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN" 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2019 17:26
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 09:51
Гелевая маска с обалденным травяным ароматом, легкой текстурой и спирулиной в составе. Делает кожу упругой, посвежевшей, играет с детьми, гуляет с собакой, готовит ужин...
Отзыв от KateKarma
Здравствуйте!
Я удивляла родных разными масками. Были черные с ароматом ментола, от которого у всех слезились глаза, были фиолетовые и серебряные, от которых убегали брови, были и с нормальной отдушкой и консистенцией, но то скучно, душа требует экспериментов, а лицо - яркости.
Так и сошлись мы на ринге с маской Талассо-фрэш, которая отправила меня в нокаут с одного удара, теперь я - болотная красавица, а она - моя действующая маска.
Консистенция
У маски Талассо Фреш не самая густая консистенция, однако мне еще не приходилось ловить её между пальцами.
Это не типичная глина (пора открывать счетчик этой фразы...), нежная масса болотно-зелёного цвета больше напоминает гель-крем, который разве что не впитывается, а так один-в-один.
Отдушка
Маска имеет очень мягкий и нежный травяной аромат, давно такого не встречала.
Это вам не яростный фреш, от которого закладывает уши, а глаза слезятся от одной лишь крышечки.
Этот запах трав типичен для таких средств ухода, как крема, у масок они обычно если есть то более агрессивные.
Нанесение
Благодаря строению тюбика, лезть в него нет необходимости. Все, что нужно, выдавливается на лопатку или ладонь, смотря чем вы наносите и распределяете состав.
Нанесение всегда следует за полным очищением лица. Удаляю макияж, умываюсь пенкой, распаривание по настроению, скраб...
Благодаря консистенции (или из-за неё?) маска прекрасно работает и при нанесении тонким слоем, хотя руки так и чешутся по-старинке не оставить и просвета кожи, покрыв все толстенным слоем. Ох уж эта зависимость от глиняных масок...
Но если разницы нет, зачем тратить в два раза больше маски?
Очень необычным уточнением для меня стало то, что эту маску можно наносить под глаза. Ура, моя первая масочка для глаз в здании!
Я попробовала смывать маску водой, но хватило одного раза, чтобы больше не повторять - бессмысленно.
Да, я читала инструкцию, но салфетки - не моя тема, я беру спонж, которым всегда смываю глиняные маски, и в несколько приемов под струёй воды очищаю лицо.
Эффект
Очень удачно совпало, что у меня подошла к концу предыдущая маска, теперь дважды в неделю я применяю лишь скульптинг-маску от Секретов красоты и снова ни с кем её не комбинирую.
После умывания от маски лицо не стянуто и не шелушится. У нас не самая образцовая вода и фильтры на краны мы поставили лишь в наших мечтах, от того вдвойне интереснее этот эффект увлажнения кожи без жирности и прочих неприятных ощущений.
Маска нежно проходится по коже и не забивает поры. У меня не возникло аллергической реакции на состав, а так же не появились новые прыщи.
А вот что появилось, так это ощущение свежести и легкости, словно кожа на лице вздохнула порами.
Кожа не идеальна, но при этом гораздо приятнее как на вид, так и на ощупь.
Наносить крема после маски - одно удовольствие. Они не скатываются и не конфликтуют с составом маски, который оставил свой отпечаток путем придания коже сияния, насколько это возможно в моей ситуации.
ИТОГ:
Маска определенно стоит внимания. По составу и эффективности это проф, хотя стоит всего 550 руб. "Всего" - потому что средства с подобными характеристиками стоят гораздо дороже и вообще часто берут процент за известность бренда.
Да, среди бюджетного сегмента массмаркета есть достойные представители, но они не идеальны и больше обещают, чем реально делают. Здесь же сплошные удивления от высокого качества продукта.
Пройдусь по плюсам:
Маска деликатна и её можно наносить под глаза
Некомедогенна
Не тестируется на животных
Имеет натуральный состав
Приятная гелевая консистенция
Легко наносить и распределять
Содержит экстракты спирулины, ламинарии и фикуса
Придет коже естественное сияние
Выравнивает тон
Делает кожу более упругой и эластичной
Приятный дизайн
Незавышенный ценник
Комфортна в применении: приятно пахнет и не жжет кожу
Маска Талассо-фреш универсальна и подойдет чувствительной и проблемной коже, что уж говорить о нормальной.
Она не забивает поры и с ней очень приятно работать, она не утекает с лица, не застывает маской и не оставляет после себя пленки.
Я пока не заметила разглаживания морщинок, во всяком случае тех, которые заметны глазу, какие-то микро-морщинки я даже не рассматриваю.
Люблю зелёный, что тут сказать. И эта маска отлично вошла в круг доверия средств для моей кожи. Рекомендую и вам.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!