🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 09:54
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 10:10

Уникальные результаты

Какой эффект получают те, кто регулярно пользуется косметикой «Секрет Красоты»?

  • Восстановление влагосодержания коллагена кожи.
  • Глубокое очищение кожи на принципиально новом уровне.
  • Реальное замедление процесса старения.
  • Не только замедление процесса старения, но и активное омоложение кожи.
  • Повышение иммунного статуса кожи.
  • Гарантию безопасности для организма.

Ассортимент
В настоящее время ассортимент продукции «Секрет Красоты» состоит из 14 товарных групп, включающих около 200 наименований.

Линия сухих косметических  продуктов «Секрет Красоты» для ухода за лицомтеломволосамиполостью рта, а также целебных чаев для профилактики заболеваний и оздоровления организма:

Линия сухих косметических  продуктов «Нежное разнотравье» серии «Секрет Красоты» создана для эффективного деликатного ухода за зрелой кожей.

Линия сухих косметических  продуктов «Neo ФАМ» серии «Секрет Красоты» для ухода за кожей лица, тела и волосами. 

Линия гелевых кремов «Леди Роял» серии «Секрет Красоты» – 23 формулы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 17:01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 15:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:01
”Пудра-основа от "Кристалл Декор". Очаровала и влюбила”
Всем доброго времени суток!
В плане косметических средств я человек искушенный.
Меня (да и думаю большинство тех, кто собирается на данном сайте) удивить чем-либо сложно.
Но пудре, о которой пойдет речь ниже, это удалось!
Я слышала о марке«Кристалл Декор» много и все отзывы какие-то слишком положительные.
Интерес взял свое, и я решила составить личное мнение.
Там я стала обладательницей пудры основы в оттенке «Крем карамель».
Оттенок выбирала по фото в интернете. Когда получила свой заказ и открыла баночку, была несколько удивлена, так как пудра показалась мне темноватой.
Свотч на руке удивил еще больше. Она оказалась слишком светлой!
Но после того как я нанесла ее на лицо сомнения ушли прочь и я искренне влюбилась в эту основу!
— По консистенции пудра очень легкая и воздушная;
— Имеет мельчайший помол;
— Хорошо перекрывает недостатки;
— Не делает лицо сухим и не лежит маской;
— Идеально подстраивается под тон кожи;
— Стойкость отменная, держится в первозданном виде вплоть до демакияжа;
— Хорошо матирует при этом кожу не сушит.
‍На мой взгляд все очень натурально и не перегружает лицо
Пудру наношу круговыми движениями, кистью для тональной основы. Пробовала разные кисти, вот именно эта подошла лучше всего.
Разница с шеей не видна.
Надеюсь была полезна!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 00:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 10:54

КРЕМ ДЛЯ РУК

________________


Когда я работала в магазине, без крема для рук было никуда. Я даже не знаю, почему. Возможно, в отделах среди вечно электризующейся ткани совсем никакой влажности. А работать с одеждой "сухими" руками очень неприятно.


И я скупала разные "шёлковые" ручки за 50 р и наносила их по 10 раз в день, но руки всё равно сохли. Ты наносишь крем, кожа удовлетворяется на пол часа, а потом просит его снова. Я понимала, что что-то не то. Начала покупать кремы в 2-3 раза дороже, но ситуация не менялась


Думаю, многие сталкивались с этой проблемой. Не только продавцы магазинов. Но ведь это ненормально!


Позже, когда узнала о косметике много и очень много, я поняла в чём дело. Эти кремы особо не ухаживают за кожей. Это всё равно что питаться шоколадками. Голод утолил, но не наелся, да и пользы ноль.


У меня уже 2 года нет химических и жирных масленных кремов. И, кстати, руки почти не сохнут. После уборки разве что. Правда! У меня, кстати, и на теле кожа не сохнет. Правда! (сохнут ноги и ступни, но об этом отдельно напишу) Не сохнет ничего, потому что регулярно скраб с цеолитом (когда умываюсь Биочисткой остатки растираю по коже рук) и никаких жирных кремов (масла во времени сушат кожу!!!).


А для рук, уже без особой необходимости, а только в качестве ухода у меня гелевый крем "Секреты красоты". Лёгкий, и при этом устраняющий сухость, шелушение, трещины. Защищает кожу от обветриваний, снижает вред от домашней работы (мой случай), создаёт воздухонепроницаемую защитную "перчатку" на руке. Очень приятный! И действительно работающий!


Его нужно совсем чуть-чуть, т.к. он гелевый, не масляный.


Экономичный очень!


При этом натуральный! Можно использовать в качестве питательной маски.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 15:20

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2019 11:54
Оттенок Коньяк-сатин - румяна с отличной стойкостью и пигментацией, покорившие мое сердце!
Всем привет, красотки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о румянах, которые по праву могут считаться одними из лучших в моей коллекции – о Минеральных румянах «Кристал Dекор» от марки Секрет Красоты в оттенке Коньяк-сатин. Чем же они меня так покорили? Сейчас все расскажу и покажу!
Под крышкой располагается небольшая пластиковая мембрана с отверстиями, на которую можно высыпать необходимое Вам количество продукта, а уже с мембраны наносить на кисть.
Сами румяна очень красивые, особенно в данном оттенке. Отличительная их черта – очень высокая пигментация на самое малое количество продукта. На фото это отлично можно заметить:
Для кого-то, конечно, такая пигментация может показаться пугающей, например, для новичков в макияже, но если Вы знаете, как правильно обращаться с такими продуктами и не поставить пятно, то такие высокопигментированные румяна станут для Вас находкой, т.к. расход у них минимальный.
Смываются румяна очень просто обычным молочком для снятия макияжа, при этом вода никак не влияет на их стойкость, даже если Вы попадете под сильный дождь.
«Этот роскошный цвет румян играет оттенками от светло-золотистого до золотисто-янтарного. Идеален для женщин, имеющих теплый оттенок кожи (персиковой, смугловатой), а также подойдет обладательницам зеленых и карих глаз, утонченных черт лица. Могут использоваться для моделирования овала лица, или выступать в качестве основного акцента в макияже.»
Румяна на 100% состоят из натуральных природных ингредиентов, поэтому я считаю цену на них полностью оправданной.
Применение румян
Производитель советует применять румяна так:
«Несколько раз переверните баночку, чтобы в накопителе появилось немного румян. Скошенной широкой кистью наберите порошок румян, после чего стряхните излишек в крышечку.
Смотря на себя прямо в зеркало, приложите два пальца на щеку от крыльев носа – это будет точка, из которой вы начнёте выводить румяна к вискам, представляя, что рисуете запятую.
Повторите тоже самое со второй половиной лица.
После нанесения румян широкой кистью без средства легкими движениями пройдитесь по щекам, скулам и овалу лица, смягчая переходы.»
В целом я наношу румяна так же, как и в способе применения производителя.
Румяна отлично наносятся, не залипают, прекрасно растушевываются, создавая мягкий плавный переход от естественного тона кожи или пот тонального средства к оттенку румян. На фото можно увидеть применение румян до и после.
Лицо после применения становится более свежим, живым, здоровым на вид. Оттенок отлично подойдет смуглым или имеющим желтоватый подтон кожи девушкам. Они не смотрятся вызывающе или слишком ярко, если наносить их в умеренном количестве.
Румяна имеют потрясающую стойкость, даже если провести рукой по лицу, румяна практически не размажутся, что для меня просто поразительно. Вся косметика от данной марки обладает такой особенностью, за что им огромной плюс.
Вывод
Данные румяна являются просто замечательными, т.к. они имеют невероятную пигментацию, отличную стойкость, минимальный расход, приятный дизайн и хорошую стоимость, а также они на 100% состоят из натуральных ингредиентов.
Так что я однозначно рекомендую данные румяна в оттенке Коньяк-сатин!
На этом все, всем спасибо за просмотр и будьте красивыми!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2019 22:34
Такой результат уже на 5-й день использования! Впечатляет?
Эксклюзивная программа Science lab – экспресс Black
от ведущего производителя эко-косметики НПЛ «ЛН-Косметика»!
для ЭКСПРЕСС-«РЕАНИМАЦИИ» сухой и нормальной кожи лица, глаз, шеи и зоны декольте.
Позволяет всего за 40-50 минут заметно освежить, увлажнить, стереть признаки стресса и увядания, подтянуть и напитать кожу перед важным мероприятием.
11 современных инновационных активов
Этапы экспресс - процедуры:
Очищение - Mix-минерал гель Black&White - двойной эффект
Питание: - Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ»
Увлажнение через 20 - 30 минут после маски

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 15:15
Крем для лица Анти-эйдж и коррекция овала Secret of beauty - Прекрасный крем для лица с отличным эффектом от Secret of beauty.
Отзыв от Зара 19
Отличный состав, удобный флакон с помпой-дозатором, легка и нежная консистенция, прекрасно увлажняет, питает, разглаживает морщинки, кожа становится бархатистой, нежной и упругой.
С возрастом все больше и больше обращаешь внимание на состав продукции. Так происходит и косметическими средствами.
Я нашла прекрасный крем для кожи лица и шеи, который имеет не только хороший состав, но при этом и эффективно работает на коже.
Знакомьтесь, это крем Анти-Эйдж и коррекция овала для ежедневного интенсивного ухода за кожей лица и шеи от бренда Secret of beauty.
Аромат ненавязчивый и не раздражающий, при этом довольно быстро выветривается.
Обратите внимание какой богатый состав, состоящий на 98 % из натуральных ингредиентов. Поэтому используемое средство необходимо хранить в холодильнике.
Крем прекрасно подойдет для использования как утром, до нанесения макияжа, так и вечером. За счет своей легкой текстуры, средство достаточно быстро впитывается при этом не оставляя чувства жирности или липкости на коже.
Крем отлично увлажняет и питает.
Через некоторое время после применения средства, морщинки заметно разглаживаются, а кожа лица и шеи становится более упругой, бархатистой и сияющей.
‍У меня комбинированный тип лица, склонный к жирности. Данный крем отлично подошел моему типу лица. И я очень довольно достигнутым результатом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:47

Осень - прекрасная и яркая пора, но порой дождливая и ветреная.

И первым страдает кожа лица от перепадов температур и осеннего ветра. Очень важно защитить кожу и изменить уход. Осенний уход отличается от летнего.
1. Смените крем с увлажняющего на питательный.
2. Тщательней ухаживайте за губами, подберите бальзам для губ для осеннего периода на масляной основе.
3. Два-три раза в неделю делайте очищающие и питательный маски для лица.
4. Пользуйтесь фруктово-овощной порой и запасайтесь витаминами.
5. Больше проводите время с друзьями на свежем воздухе.

Биобьюти поможет вам в этот переходный период.
Бальзам для губ Леди Роял - это питательный бальзам на основе натуральных масел, хорошо смягчает, ухаживает и питает нежную кожу губ.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2019 14:15
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 11:17
#продукт@sekret_krasoty_club
Сухие волосы: причина и решение
Сухие волосы выглядят тусклыми и безжизненными. Ломаются и секутся. Зачастую сухость сопровождается еще и зудом, чувством стянутости и перхотью.
В общем, ужасные ощущения.
Парадокс, но причина сухости волос ровно та же, что и жирных - неправильный уход.
Для того, чтобы волосы были блестящими, гладкими и послушными, нужно, чтобы:
- организм получал достаточное количество витаминов и минералов (красота начинается со здоровья, помните?)
- кожа головы регулярно, тщательно и бережно очищалась от пыли, кожного сала и ороговевших чешуек;
- лаурилсульфаты, парабены, отдушки и красители как можно реже касались вашей кожи;
- уходовое средство помогало коже головы удерживать необходимую ей влагу;
- чешуйки волос после мытья головы смыкались, делая волосы гладкими.
Справиться со всеми этими задачами без лишних хлопот поможет базовая программа по SPA-уходу за волосами «Блеск & Сила SPA-уход за волосами №3». В наборе все, что необходимо для возвращения волосам естественного блеска, увлажнения и красоты:
- тщательно очистить кожу головы поможет NEOФАМ Литокомплекс-ЦЕО. Он не только воздействует на кожу головы как мягкий пилинг, удаляя загрязнения и ороговевшие чешуйки, но и улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, стимулируя полноценное «дыхание» кожи, а также нормализует работу сальных желез.
- ТУРБО-МАСКА-ШАМПУНЬ 3 «Блеск & Сила» увлажняет кожу головы, питает витаминами и минералами, а также способствует удержанию необходимой коже и волосам влаги. Растительно-минеральный комплекс богат витаминами и минералами в усвояемой форме, которые лечат кожу и благотворно влияют на состояние волос.
- литофитолосьон «Секрет Красоты» №7 «Для сухих волос» помогает чешуйкам волос сомкнуться, благодаря чему волосы становятся блестящими. Литофитолосьон успокаивает кожу, снимает чувство стянутости и устраняет перхоть уже после нескольких применений.
Программа «Блеск & Сила SPA-уход за волосами №3» рассчитана на 2-3 месяца регулярного применения, после которых вы забудете о проблеме сухих волос, зуде и перхоти, заметите, что выпадение волос заметно уменьшилось, а волосы стали сильными и гладкими.
Не забывайте помогать волосам стать лучше изнутри: ешьте больше свежих овощей и фруктов, чаще бывайте на свежем воздухе и улыбайтесь миру!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 16:40
Добиваем минималку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 14:19

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 17:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 09:51
Аква скин фрэш - питательная маска для увлажнения и моделирования кожи вокруг глаз - способствует моментальному увлажнению кожи вокруг глаз, устранению отеков и синяков под глазами, уменьшает глубину мимических морщин.

Делает взгляд сияющим, свежим и отдохнувшим.
0:05
57 просмотров

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 14:00
Добиваем минималку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2019 10:47
Крем «Универсальный нутриент» за счет богатого состава витаминов, микроэлементов и экстрактов полезных трав быстро дает коже полноценное питание и помогает восстановиться после любого стресса, он ускоряет процессы регенерации и обновления клеток кожи.
0:05
58 просмотров

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!