🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
monanoki
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 147
7 октября 2019 21:57

Здравствуйте, сколько стоит препарат:

Литофитолосьон. Формула 3. Для жирной кожи лица и тела

#10-3

  • Литофитолосьон. Формула 3. Для жирной кожи лица и тела
  • Литофитолосьон. Формула 3. Для жирной кожи лица и тела
  • Литофитолосьон. Формула 3. Для жирной кожи лица и тела

Сбор трав в пакетиках для приготовления лосьона

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 22:22

monanoki, здравствуйте

 

Этого лосьона сейчас нет в производстве, все что есть - на витрине

 

 

На сайте тоже из этой серии только вот эти литофитолосьоны

 

 

http://skmlm.ru/products/secret/lito-lotion/

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 09:46

Выкуп 4 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

llyuda
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 379
8 октября 2019 11:49
ДД! Оплатила,уведомила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 16:44
#продукт@sekret_krasoty_club
За что такое наказание?! Если прямые – нужно завить. Если кудрявые – распрямить. А если жирные и быстро засаливаются, теряя блеск и объем? Тогда требуется комплексная помощь!
Эксперты-трихологи для решения проблемы жирных волос рекомендуют:
подобрать средства для ухода за волосами, не содержащие парабенов,
искусственных ароматизаторов, красителей и прочей «химии»: все они раздражают кожу и провоцируют избыток салоотделения;
тщательно очищать кожу головы от избытка сала и ороговевших чешуек;
нормализовать работу сальных желез волосистой части головы;
а для того, чтобы волосы блестели и были послушными, необходимо, чтобы после мытья чешуйки волос сомкнулись.
Все это и многое другое «умеет» комплексная программа Компании «Секрет Красоты» SPA-уход за волосами №2 «Свежесть и Объем».
Программа включает в себя продукты, рассчитанные на курсовое применение (8 -10 процедур).
Три этапа программы - три шага к роскошным здоровым волосам! Каждый следующий продукт усиливает действие предыдущего, за счет чего и достигается устойчивый видимый результат.
Первый этап - бережное очищение кожи головы при помощи Литокомплекса - ЦЕО. Наносить разведенный до состояния жидкой сметаны Литокомплекс на кожу головы удобно мягкой кисточкой, как те, что используют для окрашивания волос.
Через 5-15 минут после нанесения Литокомплекса тщательно промойте волосы в объеме воды, подсушите волосы и нанесите Турбо-маску-шампунь «Свежесть и объем» сначала на корни, а затем осторожно распределите по длине волос. Прикройте волосы полиэтиленовой шапочкой и утеплите. Турбо-маска-шампунь нормализует работу сальных желез, укрепляет волосы, насыщает кожу головы комплексом минералов и витаминов, стимулирует «спящие» луковицы к пробуждению. Волосы после Турбо-Маски-шампуня растут заметно быстрее!
После времени воздействия также промойте волосы сначала в объеме воды (это нужно, чтобы частички продукта смылись), а затем ополосните прохладной водой из душа. Тетий этап - тонизация волос Литофитолосьоном. Заварите его, а затем остудите до комнатной температуры. Прохладный литофитолосьон успокоит кожу головы, дополнительно напитает ее витаминами и минералами, а также закроет чешуйки каждого волоса, делая их гладкими и блестящими.
Применяйте SPA-уход за волосами №2 «Свежесть и Объем» один-два раза в неделю, и вскоре вы заметите результат: волосы станут дольше оставаться чистыми и объемными, волосы станут более живыми и блестящими, выпадение волос вернется к физиологической норме, вас не будет беспокоить зуд и перхоть. Ничего лишнего: только блеск и сияние здоровых волос!

monanoki
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 147
8 октября 2019 18:05
не теряйте , оплачу 10 окт

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 18:14
monanoki, хорошо, спасбио

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 10:15
Дозаказы!Дозаказы!Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 10:34

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 171 + Сообщений: 2671
9 октября 2019 12:56

ДД 

оплатила / уведомила

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 15:03
#отзыв@sekret_krasoty_club
Крем для век с прекрасным составом и эффективным действием от «СекретКрасоты»
Отзыв от SWEETCHOCOLATE
Если у вас активная мимика, вы часто щуритесь, редко носите солнцезащитные очки, то появляются мелкие мимические морщинки, которые достаточно быстро становятся все глубже и избавиться от них не просто. Соответственно, не стоит забывать пользоваться специальным кремом для ухода за кожей век.
Прекрасный крем с отличным составом и эффективным действием есть в ассортименте бренда «Секрет Красоты» и называется данный крем «Веки и Grand-эффект» для ежедневного ухода вокруг глаз».
Консистенция кремообразная, текстура очень легкая, невесомая.
Достаточно быстро впитывается, и это несомненно плюс, ведь когда с утра торопишься нанести макияж на глаза, то чаще отдаешь предпочтение кремам, которые впитываются быстро, не оставляя при этом ощущения липкости или жирности на коже. Аромат еле уловимый, травянистый, ненавязчивый.
Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз, и благодаря таком эффекту заметно как разглаживаются мелкие морщинки — гусиные лапки.
Срок годности средства один год, и открытый используемый крем необходимо обязательно хранить в холодильнике. Все дело в том, что у крема очень хороший и при этом на 98% натуральный состав. В общем, я очень довольна данным средством для кожи вокруг глаз, я действительно вижу результат и эффект, поэтому рекомендую его к покупке.
Полный отзыв: https://beautyreka.ru/2019/03/22/krem-dlya-vek-s-prek..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 17:08

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 22:51

ВСЕ ВНИМАНИЕ НА ВЕКИ

О возрасте женщины красноречиво говорит не только состояние кожи рук и шеи, но и век. Также кожа вокруг глаз может сообщить о нехватке (при стянутости) или избытке (при отеке) влаги.

Уход за кожей век должен состоять из тех же этапов, что и забота об остальной кожи лица. Веки необходимо, как минимум, очищать, тонизировать и увлажнять.

PREMIUM ФАМмаска № 8 "Увлаженение-тонус век» создана для женщин от 20 лет, которые заботятся о здоровье и красоте своего лица, особенно области вокруг глаз, где очень чувствительная кожа.

Особенно рекомендуем для тек, кто постоянно работает за компьютером и хочет снять чувство усталости с глаз, устранить темные круги и припухлости.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2019 13:15

Приму дозаказы с оперативной оплатой!

 

Кто еще не оплатил - очень жду!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2019 15:00
Классика мейкапа: бежево-коричневая гамма теней «Кристалл Dекор»
Мода меняется из сезона в сезон, но есть в нашей жизни неизменные вещи. Например, мейкап в бежево-коричневой гамме. Сейчас, осенью, макияж в этих тонах будет особенно уместен и великолепен. Кстати, макияж в стиле нюд тоже уверенно держится в списке актуальных трендов последних лет.
Бежево-коричневая гамма подходит всем. И она не так скучна, как может показаться! С помощью бежево-коричневфых оттенков теней палиты «Кристалл Dекор» можно создать как легкий, почти незаметный макияж, так и строгий офисный и пронзительно-вечерний. Все дело в нюансах оттенков.
Самый универсальный и светлый оттенок коллекции - «Карамель–сатин» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/6-6-... Его можно наносить как соло, так и сочетать с другими оттенками. Придает выразительность взгляду.
Оттенок «Старое золото» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/24-7.. прекрасен для создания вечернего роскошного макияжа.
Оттенок «Темно-каштановый» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/24-7.. - теплый тон для девушек со смуглой кожей. Универсальный и «дорогой», с его помощью можно создать как сдержанно-деловой макияж, так и яркий вечерний.
Самый темный из бежево-коричневый оттенок «Бистр сатин» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/eye-shadow/24-7.. придаст взгляду выразительность и загадочность, а если добавить светлые оттенки, получится романтичный или вечерний макияж.
Кстати, бежевые тени прекрасно подойдут для того, чтобы подчеркнуть форму бровей и сделать их более выразительными. Наносите их короткими штрихами по линии роста волосков при помощи скошенной кисточки. А еще светло-бежевые тени с мелим шиммером (например, оттенок «Карамель-сатин») можно использовать как хайлайтер, выделяя им область скул и область над верхней губой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 10:30

Еще много неоплат! Жду!

 

Приму дозаказы с оперативной оплатой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 11:24

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 11:36

Приму дозаказы с оперативной оплатой!

 

Кто еще не оплатил - очень жду!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 13:58

Литофитошампунь с крапивой 

Укрепляет волосы! натуральный состав! 

Совсем недавно явпервые попробовала сухой литофитошампунь с крапивой из серии "Секреты Красоты". И могу сказать, что результатом я очень и очень довольна!
Мало того, что этот шампунь состоит только из натуральных компонентов, он еще и очень хорошо работает!
Нет, я не использую его для мытья головы, потому что выходит дорого. На мои длинные волосы нужно разводить много порошка, чтобы хорошо промыть их. Я использую это средство как маску для кожи головы. И могу сказать с уверенностью, что эта маска очень эффективна!
Маска очень хорошо укрепляет волосы, они быстрее растут, становятся гуще, здоровее, приобретают блеск. Заметила, что ушел зуд кожи головы, кода как будто дышит! Ушла перхоть.

Волосы стали менее жирными, их можно реже мыть.

В составе глина, минералы вулканического происхождения, медь, соли, травы, оболочка зародышей ржи и пшеницы. Довольна очень!

 

monanoki
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 147
11 октября 2019 22:47
Подскажите примерно когда придет?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!