🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2019 10:11
monanoki, не могу пока сказать, еше далеко не все оплатили

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2019 10:12
monanoki, не могу пока сказать, еше далеко не все оплатили

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 10:24

Выкуп 4 - ждем отгрузку!


Выкуп 5 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 16:38
Выкуп 4 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 21.10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 11:10
Позаботьтесь о коже тела
В увлажнении и подтяжке нуждается не только кожа лица. Возможно, вы замечали, что кожа на некоторых участках тела со временем начинает провисать. Особенно ярко это заметно на коже рук. А осенью к этим проблемам добавляется еще и сухость кожи…
Решение есть! С гордостью представляем вам новинку от НПЛ «ЛН-Косметика» — ремоделирующий крем для тела «АКВА БОДИ ДЕРМ» Леди Роял. Он преображает кожу любого типа, делает ее гладкой и увлажненной, возвращает здоровый цвет.
В составе крема несколько высокоэффективных антиэйдж актива: Липомойст, Липосентол Н, Липосентол М, Липосентол F, АГА Виталь 40Н, АГА Виталь 40М, а также комплекс витаминов А, Е, С. Они оказывают видимое действие на кожу сразу по трем направлениям:
— глубоко увлажняют и восстанавливают гидратацию кожи;
— подтягивают кожу, создавая эффект лифтинга, повышают упругость;
— уменьшают влияние гравитации на кожу и является профилактикой гравитационного птоза, усиливают каркас кожи.
Наносите ремоделирующий крем для тела «АКВА БОДИ ДЕРМ» Леди Роял через 15-20 минут после душа легкими круговыми движениями. Действие крема усиливается, если наносить его на предварительно очищенную Литокомплексом для тела кожу. Крем быстро впитывается, моментально делает кожу гладкой и не оставляет жирного блеска. Уже через несколько минут можно без опаски надевать одежду.
Не забывайте, что крем «АКВА БОДИ ДЕРМ» содержит более 98% натуральных компонентов, поэтому хранить открытый крем необходимо в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2019 21:09

Лучшая маска от акне! Через 2 недели лицо на 80% освободилось от прыщей!!! Подробный отзыв как использовать что бы получить мах эффект!

Вот она! Моя любимая масочка!! Как же я благодарна ей за мое избавление от жутких и болючих прыщей!!
А какой состав!!! ЧУДО!!! Только натуральные травы и минералы!!!
Производитель рекомендует пройти курс - каждый день в течении месяца, далее 2-3 раза в неделю.

Я прошла курс, а через месяц прошла еще курс 2 недели подряд.
И вауля) За месяц!! Всего за месяц прыщи ушли! Еще какое то время конечно они появлялись то там то здесь, но это были единичные случаи, именно поэтому я решила повторить курс и делала маску еще 2 недели подряд)

А вот и результаты до (фотография ДО самая лайтовая, ужасы решила не выкладывать что бы не пугать)
Конечно же я рекомендую эту маску однозначно!

Со своей задачей она справилась на 5+!!!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 20:06

НОВИНКИ!

 

Сыворотка «БЛЕФАРОСКУЛЬПТИНГ & SYN – МУЛЬТИПЕПТИД»

2313.00 руб
Стоимость в магазинах:2800 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 20:07
Сыворотка «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN»
3885.00 руб
Стоимость в магазинах:4703 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 20:07
Сыворотка «АКВАВИТА»
2395.00 руб
Стоимость в магазинах:2900 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 20:08
ВВ - КРЕМ SPF 25 (тон № 3 - беж)
1635.00 руб
Стоимость в магазинах:1980 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 20:10
ВВ - КРЕМ SPF 25 (тон № 2 - персик)
1635.00 руб
Стоимость в магазинах:1980 руб.
ВВ - КРЕМ SPF 25 (тон № 1 карамель)
1635.00 руб
Стоимость в магазинах:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 20:12
MIX-МИНЕРАЛ (литокомплекс)
864.00 руб

monanoki
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 147
20 октября 2019 15:02

Когда примерно придёт?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 15:42

monanoki,

 

рассчетное время прибытия - 21.10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 11:58

Сыворотка «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN»: в чем преимущества


Линейка сывороток - новинка научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика». Над разработкой рецептур работала группа ученых, выверяя рецептуру и разыскивая самые эффективные антиэйдж-активы. И этим продуктом мы гордимся!


Сыворотка создана специально для жительниц мегаполисов, которые постоянно спешат. У них нет времени на полноценный, неторопливый уход за кожей лица, но есть проблемы, с которыми сталкиваются, пожалуй, все жители больших городов: загазованнось и сухость воздуха, стрессы, которые отражаются на состоянии кожи.


Формула содержит 8 инновационных активов, которые оказывают комплексное и продолжительное действие на кожу.


Интенсивно увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги до 72 часов;

Усиливает барьерные свойства кожи, препятствуя всасыванию микрочастичек «городской» пыли;

Ускоряет процесс регенерации кожи, стимулирует синтез белка кожи.

Укрепляет стенки капилляров, устраняя синюшность и отеки. Превращает тусклую, усталую кожу в свежую и сияющую.

Улучшает дыхательные и обменные процессы в мембранах кожи;

оказывает лифтинг-эффект, препятствует провисанию кожи;

Уменьшает глубину морщин, тормозит процессы старения кожи.


Для достижения максимального эффекта сыворотку «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN» рекомендуется использовать курсом не менее четырех недель в качестве утреннего ухода за кожей. Перед нанесением сыворотки очистите кожу с помощью любимого Литокомплекса или MiX-минерал гелем.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 18:19

8 причин воспользоваться Литофитомаской-5 Регенерирующая д/сухой увядшей кожи от Секрет Красоты

1. Ускоряет восстановление и обновление эпидермиса, ликвидирует признаки утомления и дряблости кожи,
2. проводит профилактику возникновения мелких морщинок;
3. усиливает эластичность кожи, оптимизирует циркуляцию крови,
4. обеспечивает привлекательный оттенок лица;
5. обогащает активными ингредиентами растений и минералов,
6. приготовленных по технологии, обеспечивающей высокую биодоступность состава для клеток кожи;
7. нежно, но эффективно удаляет ороговевшие чешуйки, обеспечивая регулярное нормальное обновление верхнего слоя кожи, что гарантирует ей идеально ухоженный свежий вид.
8. увлажняет, тонизирует и освежает кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2019 14:05
#продукт@sekret_krasoty_club
Что общего в этих парах: инь и ян, черное и белое, осень и глинтвейн, ВВ-кремы и пудры «Кристалл Dекор»? Они отлично дополняют друг друга!
ВВ-крем — залог идеального тона кожи. Но ВВ-крем от «Секрета Красоты» http://skmlm.ru/products/premium/bb/ — это еще и высокоэффективный анти эйдж уход, ведь в состав этих кремов вошли лучшие активы, с которыми вы уже могли познакомиться при использовании премиум-линейки уходовой косметики Science Lab.
ВВ-кремы Science Lab by Crystal Dесor действуют по четырем направлениям: глубоко увлажняют кожу, ухаживают за ней, защищают от фотостарения (SPF 25) и безупречно выравнивают тон кожи. Еще один секрет ВВ-кремов — светоотражающие частички. Они преображают тусклую кожу, создают эффект мягкого фокуса (этот эффект также называют эффектом фотошопа).
А что же делают пудры «Кристалл Dекор» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/powder/
в этом содружестве натуральных продуктов для ухода за кожей? Они становятся завершающим штрихом в макияже, доводя тон кожи до совершенства. Также пудра отвечает за стойкость макияжа, предотвращает появление жирного блеска, матирует кожу. Природные минералы, входящие в состав пудр «Кристалл Dекор» не просто скрывают мелкие недостатки кожи, они обладают противовоспалительным эффектом и способствуют ускоренному заживлению микровоспалений и прыщиков.
‍Не соглашайтесь на меньшее!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 10:56
Выкуп 4 - груз прибыл, в воскресенье в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 14:05

Идеальный крем для проблемной кожи 20+/ Ежедневный уход
Всем привет!)) Хочу рассказать про идеальный крем ,который я нашла для себя и очень этому рада 
Проблемная кожа требует более тщательного подбора крема для ежедневного ухода. И все-такие мои поиски увенчались успехом и я нашла для себя и своей кожи идеальный вариант, Это крем для системного ухода от отечественного бренда "Секрет Красоты" из линейки Леди Роял.
Эффект
Крем хорошо работает, дает тот уровень увлажнения и питания, в котором нуждается жирная и проблемная кожа, не забивает поры, уменьшает воспалительные процессы и покраснения, убирает шелушения, которые также присутствуют на жирной коже после высыпаний и их лечения.

Мне понравился данный крем, хотя я редко пользуюсь подобными средствами, так как всегда опасаюсь, что они забьют мне поры и сделают кожу более несовершенной. Данный представитель показал мне, что все-таки стоит использовать в ежедневном уходе кремы, предназначенные для проблемной кожи, которые действительно приносят ей пользу и улучшают внешний вид. Попробуйте и вы. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 21:38

Как завершить макияж? Сделать это с помощью пудры-вуали от Кристал -Декор.

Изящная вуаль - это заключительная ступень макияжа с минеральной декоративной косметикой «Кристалл Декор».

Обеспечивая безупречно ровный и привлекательный тон лица, избавляя от жирного блеска, пудра гарантирует здоровое сияние свежей, безупречной кожи, подчеркивает естественную красоту. 

Подарите себе безупречную кожу, создайте модный образ с естественным макияжем!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!