🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2020 11:38
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2020 15:46

Попрощайтесь с пигментацией с сывороткой «SKIN TONE»

Пигментация крадет юность: визуально пигментные пятна старят кожу, накидывают лишние годы.
Попрощайтесь с пигментацией! Справиться с пигментными пятнами эффективно, и в то же время безопасно для кожи, поможет сыворотка «SKIN TONE». Этот продукт был разработан экспертами лаборатории «ЛН-Косметика» специально для решения ряда задач, связанных с избыточной пигментацией. В составе сыворотки восемь инновационных активов, в том числе натуральный актив MEDIATONE, высокая эффективность в борьбе с пигментными пятнами которого подтверждена многочисленными исследованиями. Натуральный актив ETIOLINE помогает восстановить обесцвеченные участки кожи и осветляет пигментные пятна. Актив D-Panthenol уменьшает образование ранней пигментации и способствует регенерации кожи.

Что умеет сыворотка:
Осветлять пигментные пятна, в том числе очень сложные;
Выравнивать тон кожи;
Корректировать проявления прогрессирующей дипигментации;
Защищает от УФ-излучения;
Помогает коже отрегулировать нормальную выработку пигмента;
Уменьшает заломы и морщины, повышает упругость и эластичность кожи.


Для получения видимого результата рекомендуется использовать утром и вечером, нанося на кожу лица и шеи тонким слоем. Наносить можно как локально, так и на все лицо.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2020 13:56

Расслабьтесь, работают пептиды!

Если все болезни от нервов, то мимические морщины, безусловно – от напряжения мышц лица. Мы морщим лоб и щуримся, порой не замечая этого. Со временем кожа «привыкает» к таком положению, остаются заломы.
Для того, чтобы помочь коже вернуться в первоначальный вид, необходимо устранить причину – напряжение. С этой задачей с блеском справляются пептиды-миорелаксанты.

В сыворотке «Мульти корректор & Мио-филлинг» содержится сразу шесть пептидов (и это не считая других инновационных активов), которые и делают сыворотку такой эффективной. Разберемся, как они работают.


 Пептид-миорелаксант Argireline схож по своему действию с ботоксом: он расслабляет мышцы лица, благодаря чему эффективен для разглаживания морщин. Результат его работы виден уже через неделю регулярного применения!

Пептид Leuphasyl уменьшает нейронную возбудимость, в результате чего незаметные нам микронапряжения расслабляются. Это приводит к уменьшению глубины морщин.

Эти два пептида, работая в тандеме, дают подтвержденный высокий результат!


Отлично зарекомендовавший себя пептид SYN-AKE оказывает эффект ботокса, но без побочных явлений: его безопасность полностью протестирована. Пептид эффективен против мимических морщин, уменьшает их глубину, отлично разглаживает кожу.

Пептид Calmosensine не только расслабляет микромышцы лица, но и способствует синтезу так называемых молекул комфорта. Благодаря им мыщцы меньше сокращаются под воздействием внешних неприятных ощущений, что приводит к расслаблению мышц и разглаживанию морщин.


Пептид SYN-HYCAN стимулирует кожу к выработке собственной гиалуроновой кислоты в коже, уплотняет кожный покров и ремоделирует кожу.

Пептид SYN-COLL стимулирует синтез коллагена и защищает его от разрушения, улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2020 11:25

Неинвазивный липофилинг? Теперь возможно!

Если раньше мы и мечтать не могли о неинвазивном (то есть безоперационном) липофилинге, то сейчас, с развитием технологий, это становится реальностью.
Для начала о самом понятии липофилинга. Это сложная методика коррекции возрастных изменений лица и контуров тела, которая производится под наркозом (общим или местным) и заключается в трансплантации собственной жировой ткани из одной зоны в другую. Липофилинг показывает хорошие результаты в области лица, позволяя добиться подтянутого вида и устранить брыли, сформировать красивую линию скул и губ.

Липофилинг – процедура довольно сложная, ее проводят пластические хирурги, и от хи мастерства зависит результат работы. Неудачный липофилинг может изуродовать внешность, и такие случаи бывают.
Совершенно иначе работает крем-липофилинг «Гармония формы». Он корректирует объем подкожной жировой клетчатки не с помощью ее переноса, а с помощью локального «наращивания».

В составе крема девять инновационных активов, каждый из которых запускает в коже определенный механизм.

Актив Volufilin способствует накоплению липидов в необходимых местах, наращивая жировую клетчатку.
Пептид SYN-HYCAN увеличивает плотность кожи и ее объем, и таким образом не только возвращает утраченные объемы, но и обладает прологнированным эффектом, работая в течение нескольких недель.
Актив Songa улучшает выработку кожей коллагена, а также способствует эластичности кожи, чтобы она не повредилась при изменении объемов. Актив Liposentol-M стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, увеличивает объём кожи за несколько недель в целевых местах.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 23:51
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2020 09:19
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2020 12:59
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2020 23:55
Сыворотка «АПТОЗ ЭФФЕКТ & SYN – МУЛЬТИПЕПТИД»
4218.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2020 10:27

Что такое brow-бум?

Еще совсем недавно бровям не придавали большого значения. Все изменилось несколько лет назад. Сейчас брови – едва ли не самое главное в макияже. Появилась даже мода на форму бровей! Неудачная их форма не просто подпортит образ, но и сразу отбросят вас на несколько лет назад и будет выглядеть несовременно.

Так какие они, идеальные брови?
Идеальные брови в 2020 году могут выглядеть совершенно по-разному. Вот несколько вариантов.

«Мыльные» брови, или «брови скаус». Это прием, позволяющий визуально добиться более густых бровей. Для создания таких бровей модно натереть сухим мылом смоченную щеточку и причесать брови. Мыло обволакивает каждый волосок, делая брови визуально гуще. Кроме того, форма бровей отлично фиксируется.

Брови с влажным эффектом. Достичь такого эффекта можно с помощью фиксирующего геля. Сияние бровей добавляет лицу свежести, а всему образу - изюминку.

Мягкое тонирование. Правила визажа гласят, что брови должны быть светлее или темнее волос только на 1-2 тона, иначе контраст будет слишком заметен и брови будут выглядеть неестественно. А ведь именно естественность – главный тренд сезона. Сейчас рекомендуется не подкрашивать брови ярко,а лишь придать им более аккуратный вид, а при необходимости использовать для коррекции относительно светлые тени.

Обесцвеченные брови. Вот уже который сезон мы видим этот тренд на мировых подиумах, например, на показах брендов Jason Wu, Sies Marjan, Rick Owens. Конечно, это весьма смело. Но такой прием позволяет превратить лицо в «чистый холст» и сотворить на нем любой образ.

Брови с зачесом. Это прекрасный способ сделать брови визуально шире. Просто расчешите их мягкой щеточкой по росту волос, но не скашивайте к углам, а поднимайте волоски вверх. Вуаля: брови выглядят естественно, они достаточно широкие, а в образе возник эффект легкой небрежности, которая так сейчас актуальна.

Форма бровей тоже весьма спорный вопрос. Широкие брови уступают бровям средней ширины. Брови-галочки уходят в прошлое, им на смену приходят брови с мягким изгибом. Она особенно идет девушкам с квадратным, треугольным или ромбовидным типами лица. Актуальны и прямые брови, их еще называют K-brows. Это универсальная форма бровей, которая делает образ более мягким и помогает сгладить резкие черты лица.

И все же главный тренд - естественная форма. Да, это именно такая, которую подарила вашим бровям природа. У бровей не обязательно должна быть конкретная и четкая геометрическая форма. Если она от природы неопределенная, плавная, оставьте ее такой. Естественная форма бровей - это ваша индивидуальность. А сегодня она очень ценится.

Если собственные брови не радуют вас густотой, не расстраивайтесь, ведь есть сыворотка «LASH & BROW MAX-ФОРМУЛА». Она разработан специально для восстановления и роста ресниц и бровей. Ресницы становятся более длинными и объемными, а брови – густыми, всего через 15 дней.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2020 23:25
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2020 12:16
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2020 12:46
NEOФАМ Литокомплекс серебряный для сухой, чувствительной и нормальной кожи
739.00 руб

Описание у  

NEOФАМ Литокомплекс серебряный для нормальной, комбинированной и жирной кожи
739.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2020 14:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2020 14:09
Гель-гоммаж " Гидратация & Супер LIGHT" для регулярного ухода
1023.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2020 11:20
Сыворотка «EYELIDS ЭКСПЕРТ & МУЛЬТИПЕПТИД-АКТИВ»
2669.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2020 10:28
ВВ - КРЕМ SPF 25 (тон № 1 карамель)
1705.00 руб
Стоимость в магазинах:1980 руб.
ВВ - КРЕМ SPF 25 (тон № 2 - персик)
1705.00 руб
Стоимость в магазинах:1980 руб.
ВВ - КРЕМ SPF 25 (тон № 3 - беж)
1705.00 руб
Стоимость в магазинах:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2020 10:53
Сыворотка «БЛЕФАРОСКУЛЬПТИНГ & SYN – МУЛЬТИПЕПТИД»
2411.00 руб
Стоимость в магазинах:2800 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2020 15:19
ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Идеальный контур, подтяжка", для коррекции контура
1515.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2020 10:41
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2020 09:57
64%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!