🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2021 15:17

Еще много неоплат! Очень жду!


Приму дозаказы с оперативной оплатой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2021 16:04

Выкуп 11 - ждем отгрузку!


Выкуп 12 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2021 20:50
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2021 14:33
Выкуп 11 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 22.07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2021 22:17

ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ
__________________________

А, значит, нужен Фотозащитный крем, ещё как минимум, 2-3 месяца. Можно взять BB-крем. В нём и уход, и подтяжка, и SPF 25 и лёгкий тон. И прекрасная возможность попробовать нашу продукцию.

Конечно, качественное очищение. Испарина, активная работа сальных желез делает своё дело. Поры забиваются больше и могут появиться воспаления. А если вам ещё приходится носить маску, то нужен доп.уход. Поможет "минеральное" умывание с Литокомплексом или гелем. Бережно и глубоко.

С другой стороны сухость. Солнце в этом году тройной порцией и, как будто бы, даже мощнее. Надо понимать, что кожа может подсушиться. Точнее, ей уже нужна поддержка и восстановление. Помним, что солнечные лучи "режут" коллагеновые волокна подобно лезвию.

Не расстраиваемся, ведь всё можно восстановить, если не откладывать это на завтра. Помогут маски, которые способны проникнуть в глубокие слои (не из клубники и огурца, конечно), сыворотки с мощными активами. А лучше взять программу на увлажнение или восстановление.

Что для тела? Возьмите Литокомплекс для тела или Литофитосоль в баню. Шикарная кожа и расшлаковка организма в одном. Просто попробуйте! Если нет бани, тоже самое в ванной. Эта процедура заменяет поход в баню.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2021 01:12
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2021 10:06
Выкуп 11 - груз прибыл, в субботу в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2021 10:05

Такая легкая, но такая эффективная!

Невесомая текстура. Моментальное впитывание. Семь активов, призванных эффективно увлажнять кожу как на поверхности, так и в глубине, разглаживать морщины и защищать кожу от окислительного стресса. Наверняка вы уже догадались, что речь о сыворотке «Аквавита».
Настоящая палочка-выручалочка для сухой обезвоженной кожи, «Аквавита» имеет в своем составе два мощных увлажняющих актива. Актив Оптим Гиал увлажняет кожу как на поверхности, так и в глубине, а актив ДНА гель не просто увлажняет, но стимулирует клетки кожи длительно удерживать влагу, благодаря чему кожа долгое время остается увлажненной.

Актив Биопептид CL работает на будущее - усиливает синтез собственного коллагена на 350%, а гиалуроновой кислоты на 146%, что обеспечивает длительный и к тому же накопительный эффект. Результат - хорошо увлажненная, упругая и подтянутая кожа!

Также в составе сыворотки витамины А, Е и РР, которые оказывают антивозрастное действие, препятствуют процессам окисления, разглаживают кожу, уменьшают пигментацию и регулируют работу сальных желез.

Сыворотка Аквавита создана для ночного увлажнения кожи - она работает, пока вы спите!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2021 18:02

Must have от морщин. Тейп-крем Лифтинг One-touch

Сейчас в нашем распоряжении столько фильтров, масок и прочих «украшательств» для Инстаграма, что порой кажется, что в битве с морщинами человечество победило.

Но это до того момента, пока не вышел в оффлайн. В реальной жизни тоже нужна такая «волшебная палочка»: взмахнул - и морщин как ни бывало.
К счастью, она есть - крем «Лифтинг One-touch». Эффект заметен уже после первого нанесения!
Это неудивительно, если знаешь, что в одна пятая объема крема - это высокоэффективные антиэйдж-активы. Это 20 процентов, вы вдумайтесь!


Тейп-крем играючи справляется с разглаживанием как мелких морщин, так и глубоких. В том числе эффективен для коррекции носогубных складок и морщин в уголках век. Кожа после него - упругая и гладкая, сияющая, напитанная влагой и минералами. Крем работает по принципу мягкого тейпирования, моментально и надолго подтягивая кожу. Применять его можно как на проблемные зоны, так и на все лицо.
Настоящий must have для случаев, когда эффект фотошопа нужен в реальной жизни.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2021 09:38
Ждем отзывы!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2021 00:01
Трио сывороток: «COLLAGEN ACTIVE», «ELASTIN ACTIVE», «HYALURON ACTIVE». Эффективны как вместе, так и каждая отдельно

Коллаген, эластин и гиалуроновая кислота – три кита красивой, молодой, увлажненной и гладкой кожи. Каждый из этих компонентов решает определенные задачи, а все вместе они поддерживают кожу в ресурсном состоянии. Концепция комплексной поддержки кожи реализована в сыворотках, входящих в набор TOTAL CARE. Сыворотки можно применять как по отдельности, так и все вместе. В последнем случае эффект от применения возрастает.

Сыворотка «HYALURON ACTIVE» обладает эффектом филера, повышает синтез дермальной и эпидермальной гиалуроновой кислоты, оказывает мгновенное действие против морщин, а также улучшает иммунитет кожи благодаря адресной доставке композиции разноразмерных гиалуроновых кислот. Обеспечивает ультра-увлажнение, причем, воздействует на все слои кожи.

Сыворотка «ELASTIN ACTIVE» стимулирует выработку собственного эластина в клетках кожи, придает ей упругость и эластичность, а также борется с главными факторами старения кожи: гликацией, окислительным стрессом, фотостарением.

Сыворотка «COLLAGEN ACTIVE» содержит премиальные Anti-age ингредиенты, входящие в ТОП-10 самых эффективных в мире. В частности, мультипептидный комплекс SYN-TC в составе сыворотки усиливает синтез пяти типов коллагена, защищает его от разрушения и улучшает стабильность дермально-эпидермального соединения. Сыворотка значительно усиливает сияние кожи, нормализуя выработку меланина, уменьшает гиперпигментацию, защищает от UV-радиации и озона.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2021 19:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2021 15:19
Ремоделирующий крем «АКВА БОДИ ДЕРМ» Леди Роял
1474.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2021 18:33

Зеркало души… Ничто так не выдает возраст, как потухший взгляд.

Изменить взгляд мы не в состоянии, но взглянуть на себя по-другому вы сможете с помощью крема для век «ВЕКИ & NEO PERFECTION». Крем работает с основными проблемами кожи век и вокруг глаз.

 Стирает тени под глазами, реально осветляя, а не маскируя
Причиной «синяков» под глазами служит скопление гемоглобина и окрашенных продуктов его разложения. Актив HALOXYL (Халоксил) активирует уничтожение кровяных пигментов, определяющих окраску «синяков», переводит железо в растворимую форму, способствуя его выведению.

 Замедляет старение кожи
За это в креме отвечает актив Oligoceane (Олигоциан). Революционная формула актива способствует значительному замедлению старения кожи и позволяет визуально смягчить его внешние проявления. Он обогащает кожу макроэлементами, борется с агрессивным воздействием окружающей среды на кожу, увлажняет, придает сияние и свежесть.

 Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.
Мощный энзимный антиоксидант SUPEROXIDE DISMUTASE (супероксид висмутаза) нейтрализует свободный радикал супероксид, противостоит перекисному окислению липидов, защищает от свободных радикалов и блокирует процессы старения, в том числе фотостарения, усиливает эффект солнцезащитных средств, снижает эритему, вызванную ультрафиолетовым излучением и предотвращает повреждение коллагена и гиалуроновой кислоты.

 Придает сияние и свежесть
Актив VIVGLOW OPAL (Вивглоу опал) не только питает и увлажняет кожу, делая ее гладкой и увлажненной, но и улучшает эстетические качества кожи, создает эффект сияния, голографии и радужных переливов.

 Увлажняет и защищает от потери влаги
Сразу несколько активов крема работают над увлажнением и защитой от потери влаги.
Многофункциональный актив нового поколения Et-VC (ЕТ-ВС), являющийся стабильным производным витамина С, работает как бустер коллагена и гиалуроновой кислоты, сохраняя кожу увлажненной длительное время.
Полиглутаминовая кислота оказывает выраженное пролонгированное увлажнение. Актив в том числе работает с глубокими слоями кожи за счет низкой молекулярной массы. Стабилизирует собственную гиалуроновую кислоту кожи даже в ультранизких дозировках.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота глубоко проникает в дерму, стимулирует межклеточную гидратацию кожи и образование новых коллагеновых волокон, повышает выработку нового коллагена и предотвращает трансэпидермальную потерю воды.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2021 15:44

Сакская грязь: применение в косметологии

Исследования в области косметологии не прекращаются ни на день, ученые ищут активы, дарующие нам молодость и красоту. Но есть такие вещества, которые известны уже очень давно, и актуальности своей не утрачивают.
Сакская грязь и ее исцеляющие свойства были известны человечеству еще в V веке до нашей эры. В дошедших до нас источниках отмечается целебность иловых отложений. Геродот одним из первых начал применять сакскую грязь для заживления ран.

Что такое сакские грязи? Свое название компонент получил по географическому происхождению - это ил, добываемый со дна озер в крымском городе Саки.
На полуострове Крым всемирно известны три места с целебными грязями — Сакское озеро, Мойнакское озеро и озеро Сиваш.
У сакской грязи высокий процент содержания солей, минералов, микроорганизмов, ферментов, витаминов. Лечебная грязь во время процедур имеет три фактора воздействия: температурный, химический и механический.

Какими свойствами обладает сакская грязь?
 Расслабляет мышцы, в том числе - микромышцы лица, напряжение которых вызывает появление морщин и заломов.
Улучшает кровообращение и лимфоток, улучшая питание кожи и снимая отечность.
Улучшает обмен веществ, ускоряет выведение токсинов из организма.
Оздоравливает кожу, обладает антибактериальными свойствами.
Насыщает кожу комплексом минералов.
Оказывает комплексное оздоравливающее воздействие на организм, благоприятно влияет на центральную нервную систему, обладает восстанавливающим и противовоспалительным эффектом, снимает покраснения и высыпания, выравнивает тон кожи.

Грязь озера Саки содержится в скульптинг маске «Анти эйдж фрэш»,

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2021 16:37
Собираем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2021 16:13

Коллаген в косметике: что нужно знать об антивозрастном белке

Белок коллаген – одна из трех основ красивой кожи (наряду с эластином и гиалуроновой кислотой). Благодаря коллагену наша кожа гладкая, эластичная и упругая. Кроме того, коллаген участвует в водно-липидном балансе, помогая коже оставаться увлажненной.

С возрастом кожа вырабатывает все меньше коллагена, по некоторым данным, снижение происходит уже с 25 лет. Также накапливается «неправильный», поврежденный коллаген, синтез которого был нарушен из-за неправильного питания, вредных привычек, избыточного загара, недосыпаний и стрессов. Следствие дефицита коллагена – дряблая кожа, поплывший овал лица и морщины.
Коллаген, применяемый в косметической индустрии, бывает разным, соответственно, и результат использования сильно отличается.

Для начала о том, какого коллагена не бывает – растительного. Коллаген – это продукт животного происхождения, растения его синтезировать не могут. За таким названием чаще всего стоят белки, получаемые из пшеницы и водорослей. Впрочем, в таком «псевдоколлагене» есть плюс – он легко усваивается клетками кожи и реже вызывает аллергию, но все-таки коллагеном такой продукт не является.

А вот какие бывают виды коллагенов:

 Collagen (или Native Collagen). Имеет большую молекулярную массу, в глубокие слои кожи проникнуть не может. Чаще всего используется в средствах для волос, а также в пенках и кремах для тела как пленкообразующее вещество для удержания воды внутри клеток кожи.

 Soluble Collagen (гидролизат коллагена, растворимый коллаген) – это коллаген, который получают из соединительной ткани животных. Он хорошо увлажняет кожу, работает на ее упругость, защищает от стрессовых факторов.

Atellocollagen (морской коллаген). Молекулы морского коллагена очень близки по своему составу к коллагену кожи человека. Они легко проникают в глубокие слои кожи, стимулируют процессы обновления в коже.

 Hydrolyzed Collagen (гидролизованный коллаген). Такой коллаген содержит в себе аминокислоты глицин, пролин и лизин, его используют при дефиците собственного коллагена, гидролизованный коллаген входит в состав увлажняющих кремов.

Актив AKSOLAGEN PLACENTUM LIQUID (АКСОЛАГЕН ПЛАЦЕНТУМ ЛИКВИД), входящий в состав сыворотки «COLLAGEN ACTIVE» Компании «Секрет Красоты», в составе по INCI обозначается как Soluble Collagen. Этот актив получают из глубоководного кальмара, он на 98% схож с коллагеном человека и поэтому легко встраивается в кожу, разглаживая морщины, подтягивая и освежая. Еще одно важное свойство AKSOLAGEN PLACENTUM LIQUID – гипоаллергенность. Как известно, самый дешевый коллаген – животный, полученный из хрящевой ткани свиней, грудины птиц, быков и телят – нередко вызывает аллергические реакции. Коллаген, полученный из рыб – более дорогой, чем животного, менее аллергичный, но все же не такой чистый, эффективный и совместимый с белком человека как AKSOLAGEN PLACENTUM LIQUID.

Читайте внимательно составы, выбирайте лучшее, будьте прекрасны!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2021 01:03
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2021 14:53

Умывание без пены

Мы привыкли, что умыться – это нанести на увлажненную кожу лица пенящееся средство. Гель или мыло, например. Но действительно ли только пена удаляет загрязнения?
Эксперты отвечают на этот вопрос однозначно и отрицательно. К тому же у моющих средств-пенообразователей есть существенный минус.
Количество пены будет зависеть от различных добавок, в том числе не самых дружелюбных к коже - например, фосфатов. Попадая на кожу, пена взаимодействует с кожным жиром, расщепляя его и смывая вместе с загрязнениями.

Чем плохо мыло?
Оно сушит кожу – ведь мыльная пена действует без разбора, смывая весь жир с поверхности кожи. Да, частички пыли, собравшиеся на коже и «приклеившиеся» благодаря кожному жиру, будут смыты. Но с ними смоется и естественная защита кожи от иссушения. А еще мыло не способно удалить с поверхности кожи ороговевшие чешуйки, именно они являются причиной закупорки пор и появления комедонов. Не стоит забывать и о красителях и ароматизаторах, которые зачастую являются причиной появления зуда и раздражения.

MIX- МИНЕРАЛ ГЕЛЬ Black&White – альтернатива мылу и пенкам. Он не пенится. Совсем не пенится. При этом очищает кожу значительно лучше мыла. Делает он это другим способом. Цеолит в составе геля благодаря своему свойству к ионному обмену очищает поверхность кожи от чешуек, глубокие слои – от токсинов и тяжелых металллов, расщепляет жир на поверхности кожи и вытягивает загрязнения на себя. Одновременно происходит насыщение кожи влагой и минералами, а активированный уголь в составе геля снимает раздражение, увлажняет и помогает коже быстрее регенерироваться. Результат – действительно чистая, свежая и сияющая кожа, упругая и гладкая, приятная на ощупь.
Нужна ли пена? Кажется, ответ очевиден. Любуйтесь на пену во время прибоя на морском берегу. Для кожи есть кое-что получше.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2021 16:25

Нетипичный сухой шампунь

Наверняка вы слышали о сухих шампунях. Возможно, даже пользовались ими. Косметические гиганты нацелены на постоянное усовершенствование своей продукции. Шампуни – тоже не исключение. Одним из хитов последних лет стал сухой шампунь для волос – специальный косметический спрей, который распыляется на сухие загрязненные волосы и позволяет вернуть прическе свежесть без мытья, если нет возможности вымыть голову.

О безопасности таких шампуней на данный момент единого мнения нет, но очевидно, что это – экстренная мера.

Сухие шампуни Компании «Секрет Красоты» не имеют с ними ничего общего. Премиальная линия Турбо-маска-шампуней содержит только натуральные компоненты – измельченные лекарственные травы, соли и цеолит - и предназначена для комплексного, бережного и высокоэффективного ухода за волосами. Перед применением их необходимо развести водой, нанести на волосы и кожу головы, а по прошествии времени экспликации смыть водой. Да, это не так быстро, как классический сухой шампунь, но полезнее для волос в десятки раз.

В линейке три Турбо-маски шампуня, каждый из которых решает определенные задачи:

Турбо-маска-шампунь №1 (Укрепление и Рост) улучшает рост волос, уменьшает их выпадение, снимает зуд и устраняет перхоть,.

Турбо-маска-шампунь 2 (Свежесть и Объем) нормализует работу сальных желез, снижает скорость засаливания волос.

Турбо-маска-шампунь 3 (Блеск и Сила) увлажняет кожу головы, восстанавливает структуру волос, придает им упругость и естественный блеск.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!