🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 14:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 16:56
МАСКА С ПРОБИОТИКАМИ ГАМАМЕЛИС
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 23:30
ТОНИК МАЛИНА-РОМАШКА
209.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 10:28

Питание кожи при помощи разнообразных средств – один из лучших способов профилактики появления внешних признаков старения.
.
Когда коже недостаточно питания, клетки начинают отмирать и терять свое здоровье, что сказывается на внешнем виде. Поэтому кожу следует постоянно подпитывать, что поможет продлить жизнь каждой клеточки.
.
Итак, #Greenmade_рекомендует:
.
#Гидрофильный гель «Облепиха» - напитает кожу ценными маслами, предотвращая ее старение, а также глубоко очистит кожу, придавая ей необыкновенную мягкость и сияние.
.
Оставьте его на пару минут как маску и вы почувствуете как ваша кожа ожила! Кроме того, гель отлично питает, укрепляет и восстанавливает структуру и цвет ресниц!
.
Жидкий Альгинат «Питание» - это кладезь полезностей, одно из самых эффективных косметологических средств ухода за кожей и мгновенный результат после его применения. Об эффекте этой маски не надо рассказывать подругам — все заметят его без лишних слов!
.
#Сыворотка-концентрат «Питание» + #гидролат по типу кожи – направлена на улучшение состояния кожи, а также предотвращение появления новых и уменьшения существующих морщин. Предназначена для полноценного питания клеточных систем и поддержания кожи в хорошем состоянии в возрасте после 30 лет. Питательная активность препарата обеспечивается наличием в составе индивидуальных аминокислот в природной L-форме, макро-, микро - и ультрамикроэлементов, липидов, углеводов, предшественников нуклеиновых кислот и набора витаминов.
.
Маска –скраб «Оливковая» - чтобы лицо сияло красотой, его необходимо деликатно и в то же время эффективно очищать, питать и тонизировать. #Маскаотлично отшелушивает ороговевшие частицы кожи, интенсивно питает и освежает цвет лица. Помогает избавиться от черных точек и расширенных пор, а так-же улучшает цвет лица.
.
Маска «Антивозрастная» - Одна из самых популярных и любимых масок, которая не нуждается в комментариях, ее просто надо попробовать ! Отлично питает, тонизирует и подтягивает кожу, наполняя ее здоровым сиянием и нежностью.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 10:35
КРЕМ-СЫВОРОТКА для лица на основе березового сока
246.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 14:51
СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ УХОД ДЛЯ МОЛОДОЙ КОЖИ ВСЕХ ТИПОВ
357.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 22:01
СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ ПИТАНИЕ ОТ 30 ЛЕТ
357.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 10:54

Знаете, друзья, как только не называют нашу сыворотку-концентрат: капельки для глаз ( это из-за упаковки, а что похожа, волшебные #капельки (это из-за их действия), капельки молодости и красоты ( как вы поняли, это тоже связано с ее действием).
.
Эта милая баночка с удвоенным содержанием питательных и экстрактивных веществ, действительно творит чудеса!
.
Для чего она предназначена:
.
для полноценного питания клеточных систем и глубинного осмотического очищения кожи;
.
для ее защиты от воздействий внешней среды и поддержания в хорошем состоянии в возрасте после 30 лет.
.
Питательная активность препарата обеспечивается наличием в составе индивидуальных аминокислот в природной L-форме, макро-, микро - и ультрамикроэлементов, липидов, углеводов, предшественников нуклеиновых кислот и набора витаминов.
.
Высокоинтенсивное действие сыворотки направлено:
.
на улучшение состояния кожи;
.
а также предотвращение появления новых и уменьшения существующих морщин.
.
Вы только посмотрите на #Состав: вода, глицерин, набор неорганических солей (натрий, калий, кальций, магний) , яичный лецитин, экстракт икры серых морских ежей, сок алоэ вера, фруктоза, L-аминокислоты, микроэлементы (железо, цинк, медь), ультрамикроэлементы (марганец, селен), витамины А, D2, Е, С, В1, В2, В5, В6, ВС, В12, РР, К.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 10:55

Полезный отзыв от @vinnimur ♥♥♥

Наконец дошли руки написать отзыв о новых (для меня) средствах Greenmade 
.
Гель для душа "Увлажнение" 
Брала его для старшего сына (он у меня #атопик и так как хваленый La Roche-Posay работать перестал, нужно было искать новое средство) для ежедневных ванн. Соль мы уже попробовали от Greenmade, она работает суперски! А вот чем очищать кожу, чтобы она не была пересушена встал вопрос. Меня предупреждали, что гель практически не пенится и к нему надо привыкнуть. Но!!!! В общем ни к чему привыкать не надо! Гель пенится отлично (да, не огромные белоснежные шапки пены, но он пенится!), очищает кожу великолепно, не сушит!!!!
.
Гель для душа "Мужской". Так же брала для сына с той же самой целью. Попробовали и его. Пенится хорошо (повторюсь, что это не так как обычные гели), очищает кожу супер и даже заживляет мелкие ранки на коже! Пахнет ёлочкой 
Эти два геля я так же протестировала на себе  и осталась очень довольна результатом! У меня тоже сухая кожа и после любый гелей после душа была стянутость, хотелось скорее намазать чем-то кожу, чтобы снять этот дискомфорт. Тут такого не было ни разу. Единственное что было - это легкое пощипывание, если побрить кой какие места 
.
Ну и третье средство - это молочко для тела "Увлажнение".
Сыну подошло хорошо (главное заставлять периодически наносить его на кожу, а то ж МУЖИК, и всякими "мазилками" он не пользуется), увлажняет кожу без всяких остаточных пленок. На себе я конечно тоже попробовала и влюбилась!
ВСЕ средства расходуются очень экономно! Хватит надолго!
ПРОБУЙТЕ! Вам обязательно понравится!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 10:56

Спасибо за отзыв @health_elen ♥♥♥ 
 
Утренние красивые штучки  Начала неделю именно так! А заодно расскажу вам о двух продуктах от марки @greenmadepro. Помните её, я постоянно к ней возвращаюсь. Уже могу сделать даже список из продуктов, которые точно стоит брать  Но об этом позже 

Пока я продолжаю успешно пользоваться сыворотками. Сейчас у меня Лифтинг. Знаю, что многие не верят в этот эффект. А я верю! Верю в то, что средство действительно может справляться по крайней мере с мелкими морщинками. Так оно и есть! Очень легкая сыворотка, не перегружает кожу, выравнивает тон и придаёт гладкость. Идеально идёт как самостоятельно, так и под крем  

Масло какао и апельсин можно использовать для тела и лица. У меня только первый вариант Пахнет вкусно, хотя можно было бы и добавить яркости в аромат  Масло твёрдое по консистенции, хотя на руках буквально тает. Очень приятное, хорошо питает и увлажняет. Впитывается не сразу, как и любое другое масло. 

Этими продуктами полностью довольна  А ещё бы порекомендовала обратить внимание на тоники для лица от этой марки. Очень крутые! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 13:04
ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА ШАЛФЕЙ-БЕРЕЗА
209.00 руб

Описание у  

ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА ЧЕРЕДА-РОМАШКА
209.00 руб

Описание у  

ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА ОБЛЕПИХА-ЗВЕРОБОЙ
209.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2019 08:22
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2019 14:43

азбор состава Маска для лица Нормализующая 

Эта маска предназначена для проблемной кожи лица, давайте устроим ей #разборсостава и посмотрим, какие компоненты способны помочь в решении этой задачи! 

Состав: вода, цитрусовый пектин, масло виноградной косточки, какао, черного тмина, кунжута, кедра, лецитин, отвар эвкалипта, коры ивы, почек березы, тысячелистника, хмеля, коллоидное серебро. 

-цитрусовый пектин –прекрасно восстанавливает эпидермис и поддерживает капиллярный кровоток, увлажняет кожу и снимает раздражение. 

- масло виноградной косточки – обладает бактерицидным, противовоспалительным действием. Его так-же называют «гормон молодости» - оно обладает способностью проникать в глубокие слои эпидермиса, в результате его использования нормализуется липидный баланс кожи, повышаются ее эластичность, упругость и тургор, улучшается цвет лица. 

- масло какао - рекомендуется обладательницам чрезмерно сухой, обезвоженной кожи, с наличием шелушения и потерей эластичности, упругости и тонуса, а также в качестве омолаживающего средства зрелым женщинам с увядающей и стареющей кожей 

- масло черного тмина, кунжута, кедра - идеально подходят для обладательниц жирной и проблемной кожи, склнной к появлению прыщей и расширению пор. Отлично очистят и сузят поры, уменьшат выработку кожного сала, предупредив развитие процессов воспаления и угревой сыпи. 

- лецитин - смягчает и тонизирует кожу. 

- отвар эвкалипта – обладает антисептическим, бактерицидным, противовоспалительным, вяжущим действием. Помогает снять раздражение, очистить кожу, напитать ее микроэлементами и органическими кислотами, регенерировать клетки, тонизировать, омолодить. 

- отвар коры ивы - обладает очищающим, противовоспалительным действием. Хорошо очищает поры и мягко, но эффективно отшелушивает ороговевшие клетки. 

- отвар почек березы – применяют при экземах, юношеских угрях, раздражениях и воспалениях кожи, плохо заживающих ранах. 
- отвар тысячелистника, хмеля – защищает кожу от внешних воздействий, способствует ее омоложению, обладает антисептическим действием, снимает воспаления, раздражения, увлажняет клетки кожи, способствуют заживлению ран. Снимает раздражения и воспаления, успокаивает кожу. 

- подготовленная вода - подвергается процессу фильтрации, чтобы устранить любые вещества, которые могут влиять на стабильность и действие продукта. 

-коллоидное серебро - натуральный консервант, Оно подавляет размножение бактерий, вирусов и грибков, продлевая, таким образом, срок хранения готового продукта.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 11:02

А чем вы купаете своих малышей?
.
Рекомендуем вам гель для душа "Нежный" ! Само название говорит за себя!
.
Его смягчающие и увлажняющие добавки благотворно воздействуют на кожу и как мамины руки нежно окутывают теплом и заботой.
.
Гель для душа Нежный: Бережно очищает,сохраняет естественную влагу, интенсивно питает, а также восстановливает после воздействия УФ-факторов.
.
Смотрим что в составе: вода очищенная, фруктовые энзимы черимойи, экстракт череды, ромашки, календулы, ксантановая камедь, альгинат натрия, гидролат календулы, калия сорбат, бензоат натрия, молочная кислота, аллантоин, гуаровая камедь, пудра жемчужная.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 16:32
СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ ПИТАНИЕ ОТ 30 ЛЕТ
357.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:20

Масло Какао-Календула-Чайное дерево предназначено для кожи, склонной к воспалениям. При регулярном применении заметно уменьшает количество морщин, повышает тургор кожи, восстанавливает водный баланс, регенерирует, обеззараживает. Оказывает антисептическое, заживляющее действие. Купирует очаги воспаления. Активно восстанавливает подверженную травматической процедуре депиляции кожу. Полноценно питает клетки кожи, улучшая обменные процессы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:20
 Соль - всему голова! Согласны? Она является не только основной приправой в пище, но и используется в целом ряде косметических продуктов.

Представляем вашему вниманию необычную очищающую соляную маску для всех типов кожи. Нормализует деятельность сальных желез, оказывает антисептическое действие, сужает поры. Этакий эффективный экспресс-продукт, результат действий которого вы заметите сразу.
И! Бонус! Небольшой лайфхак от производителя: смешайте небольшое количество соляной маски с мёдом, нанесите на всё тело и смело идите в парную. Сочетание морской соли и мёда с влажным паром, окажет поистине чудотворный эффект. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:21

 Все наверняка слышали про альгинатные маски? К чему мы привыкли - альгинатная маска это порошок, который нужно разводить водой. Но в Greenmade пошли дальше и сделали альгинатные маски, которые разводить не нужно. Просто открыл баночку и нанес на лицо.
Жидкий альгинат Лифтинг. Повышает упругость кожи, уменьшает количество морщин, препятствует их появлению. Обеспечивает устойчивый лифтинговый эффект. Устраняет проявление отечности.
 Личные впечатления: "А кожа после маски просто ВАУ!!! И не важно, как вы снимали маску, просто смыли, или стянули пленкой, кожа нежная, бархатистая и подтянутая!!! Это мегакрутая маска. Делайте ее курсом в 8 - 15 раз и результат будет крутым! Хотя его видно уже сразу! Короче, восторг!"

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 18:06
СЫВОРОТКА-СПРЕЙ ЛИПА-РОЗМАРИН
344.00 руб

Описание у  

СЫВОРОТКА НЕСМЫВАЕМАЯ КЕДР-БРОККОЛИ
344.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 22:26

А вы любите мяту?? Тогда читайте отзыв от @fatakhova_n 

Всем привет !
Я обожаю мяту с какой стороны не посмотри! Я люблю ее в косметических средствах, ее аромат, ее легкий холодок, я добавляю ее в чай, в минералку, эфирное масло мяты для аромалампы, в бомбочки для ванны, аромарасчесывания и т.д. Вообщем, мята - это то, что я действительно люблю. Еще с детства, до сих пор помню вкус травяного мятного чая, который заваривал мне дедушка...Для меня она идеальна.
Гидролат Мята от @greenmadepro подходит для всех типов кожи. Повышает тонус кожи, подтягивает, имеет эффект лифтинга. Эффективное средство для борьбы с мелкими морщинками. Освежает и охлаждает кожу. Сужает поры, придает коже здоровый сияющий вид. идролат прекрасно освежает и охлаждает! 
Я чувствую на коже свежесть мятных листиков, их едва уловимый аромат. Какая гладкая кожа после использования! Я не могу натрогаться. Я использую гидролат утром и вечером очень обильно распыляя на кожу лица (обязательно очищенную). Я совершенно не жалею количество расходуемого гидролата. Кожа говорит мне спасибо: мягкостью, гладкостью, увлажненная, ухоженная, сразу кожа становится в тонусе, цвет лица улучшается, становится свежее. Идеально подходит комбинированному типу кожи (нормальная и жирная Т-зона), реально регулирует выделение себума, в области Т-зоны его практически нет. Препятствует появлению акне, кожа заметно стала чище. Я когда распыляю, попадаю на область глаз, заметила улучшение кожи и вокруг глаз.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!