🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 15:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 12:58
Настоящий питательный коктейль для красоты ваших волос, итак, сегодня #разборсостава кондиционера « Балансирующий»
.
Состав: вода очищенная, масло репейника, цетеариловый спирт, эмульгатор пальмово - рапсовый, молочная кислота, янтарная кислота, эфирное масло розмарина, шалфея, гурьюнский бальзам, эфирное масло кедра атласского, калия сорбат, бензоат натрия.
.
масло репейника - лечебный продукт, который позволяет решить множество проблем, благодаря уникальному составу. Укрепляет, питает, восстанавливает волосы.
.
цетеариловый спирт - выступает как соэмульгатор (предотвращает разделение компонентов), улучшает структуру волос, облегчает расчесывание.
.
растительный эмульгатор пальмово – рапсовый - обладает антистатическими и разглаживающими свойствами для волос, делая их плотными и эластичными. Также нежно заботится о коже головы.
.
молочная кислота - закрывает чешуйки волос, придавая им блеск.
.
янтарная кислота - укрепляет структуру волоса и способствует тщательному их очищению от внешних раздражителей, накапливающихся на поверхности волоса.
.
эфирное масло розмарина - наполняет каждый волосок блеском. Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действия для кожию. Стимулирует рост волос путём улучшения кровотока в коже головы. Останавливает облысение. Не допускает появление ранней седины. Избавляет от перхоти.
.
эфирное масло шалфея - активно восстанавливает повреждённые волосяные фолликулы, эффективно борется с перхотью, регулирует уровень рН кожи, нормализует выработку кожного сала головы.
.
гурьюнский бальзам - питает и смягчает волосы, придает им блеск и силу. Благотворно воздействует на сухие волосы, придает им эластичность, устраняет ломкость. Предотвращает сечение кончиков волос. Способствует устранению перхоти. Стимулирует рост волос.
.
эфирное масло кедра атласского – нормализует деятельность сальных желез. Питает и увлажняет, способствуют росту, а также восстанавливает структуру волоса.
.
калия сорбат – натуральный консервирующий компонент, бактерицидное и противогрибковое средство
.
бензоат натрия- консервирующий компонент, противогрибковое, антисептик

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 18:12
Собираем выкуп 3!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 12:10
Кому подходит #гидролат "Васильковый" ?
.
Отвечаем: подходит для всех типов кожи, в том числе для самой чувствительной.
.
Что он делает:
.
Успокаивает и тонизирует кожу лица.
.
Уменьшает проявления отечности и дряблости кожи век ( а это значит, мы можем использовать его как натуральные патчи)
.
Устраняет покраснения и воспаления слизистой оболочки глаз при блефаритах, конъюнктивитах, при использовании контактных линз ( подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером)
.
Разглаживает мелкие морщины
.
Выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица.
.
Оказывает антикуперозное действие.
.
Обладает сильными антисептическими свойствами.
.
При регулярном применении гидролат Василька поможет заметно #омолодить взгляд, разгладить морщинки и «гусиные лапки».

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2019 10:29
Вы любите ухаживать за своим телом? Применяя те средства, которые ухаживают за вашей кожей, питают ее делая бархатистой.
.
Тогда обратите внимание на масло-баттер для лица и тела Какао-Апельсин!
.
Масло-баттер: выравнивает рельеф и улучшает цвет кожи, придает ей упругость и эластичность. Делать с ним #массаж одно удовольствие, оно нежно тает на коже, оставляя еле уловимый аромат!
.
Смотрим состав: масло какао, ши, миндаля, зародышей пшеницы, рыжика, оливковое, воск пчелиный, эфирное масло апельсина.
.
Надо добавить, что оно очень экономичное!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2019 13:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 10:09
Уход за телом – это не только нужное, но и приятное занятие. Чтобы тело всегда находилось в отличной форме, радовало состояние кожи и стройность его форм, нужно правильно ухаживать за ним и проявлять должную заботу. Важно помнить о четырех этапах ежедневного ухода: очищении, тонизировании, увлажнении и питании.
Итак, Greenmade_рекомендует:
Очищение:
Натуральные гели для душа : «Нежный», «Увлажнение», Гель 2в1 «Мужской», а для любителей спорта «Чемпионский» .
Убираем омертвевшие клетки с помощью сахарных и соляные скрабов из серии «7 ветров», а для любителей пожестче - предлагаем Соль-Скрабы: «Вечерний», «Живительный», «Листья смородины»
Тонизирование. Делаем кожу совершенной с помощью :
Молочко для тела «Тонус», Масло для лица и тела «Какао-Апельсин», Крем для тела «Антицеллюлитный», Масло-спрей «Авокадо-Рис».
Увлажнение. Хорошо увлажненная кожа всегда чувствует себя комфортно и дольше сохраняет молодость :
Легкая и тающая текстура молочка для тела «Увлажнение» быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости.
Питание. Вернуть коже мягкость и эластичность, а также насытить ее питательными веществами помогут:
Молочко для тела «Питание», Масла для лица и тела: «Какао-Апельсин», «Какао-Марципан» , «Какао-календула-чайное дерево, Масло-спрей «Авокадо-Рис», Масло-спрей «Мерцание»
Помните! Постоянство в бьюти-процедурах – залог успеха.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 11:48

Очень - очень ждем отзывы!


Напишите пожалуйста, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 09:55
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 11:19
Гидролат Гамамелис
258.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2019 18:59

Очень - очень ждем отзывы!


Напишите пожалуйста, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 10:48
Не забывайте, что #руки – наше основное средство взаимодействия с окружающими. Ничто так не украшает женщину, как ухоженные руки: это показатель элегантности, ухоженности.
.
Поэтому не ленитесь, берегите ваши ручки и заботьтесь о них!
.
Тщательно продумав #состав мы выпустили #крем для рук "Увлажняющий". Он не только интенсивно увлажняет и защищает ваши ручки. А так-же:
.
Устраняет сухость и шелушение.
.
Делает кожу гладкой и эластичной.
.
Успокаивает и выравнивает тон кожи.
.
Разглаживает, повышает тонус.
.
Препятствует старению кожи.
.
Наносите крем до полного впитывания на кожу рук и локтей и наслаждайтесь.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 13:59

Зрелый возраст подкрался незаметно . Когда тебе за 30, а точнее 33, то зона области вокруг глаз требует к себе более тщательного ухода.
.
Маска для области вокруг глаз от нашего пензенского бренда Greenmade это просто невероятная маска. Огурец-петрушка вернет глазам свежесть и придаст сияющий взгляд вам. Освежает, разглаживает и объём маски достаточно большой.
.
А про свойства огурца и петрушки написано много инфы: тонизация, осветление и разглаживание мимических морщин. И это факт!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 15:52
У кого так было - утром просыпаешься, глаза никак не хотят открываться, лоб блестит, на щеке примятость . Это только в фильмах главная героиня просыпается вся такая свежая, уже накрашенная и причёсанная. Причём, судя по страстному утреннему поцелую зубы ей тоже чистить не нужно А вечером - наша мечта, чтобы умывалка не только грязь и пыль смыла, но и макияж, и чтобы кожу не пересушила и еще бы пару прыщиков заживила
Сегодня в центре нашего внимания - супер-хит ЖЕЛЕ ДЛЯ УМЫВАНИЯ АЛОЭ-ВЕРА-КЛЮКВА от Пензенского GREENMADE! Это именно ТО САМОЕ СРЕДСТВО - которое и утром превратит Вас в королеву, и вечером поможет коже придти в себя после трудного дня.
Вот, что пишут про ЖЕЛЕ эко/бьюти-блогеры: 
Фатахова Наталья: Наносится желе легко. Без боязни удалила макияж с глаз, нет никакой жирной пленки на глазах, бережно очищает кожу и удаляет макияж. Мне нравится, что кожа после применения не стянута, достаточно гладкая, нежная, а еще она в тонусе. Внешний вид хороший. Очень достойное средство на каждый день!
tasha_beauty: Для меня это желе пахнет яблочным пюре с клюквой))) Аромат не резкий, не надоедает. Мне очень понравился! Это средство идеально справляется с ежедневным макияжем (ВВ крем, тушь, помада для бровей водостойкая). Желе отлично очищает кожу при этом ни капельки ее не пересушивает и не оставляет после себя чувство стянутости.
Изабелла Виктория: Мне очень нравится умываться им перед сном - приятный сладковатый аромат успокаивает и настраивает на сон.
На второй неделе тест - драйва отмечается еще большее уменьшение покраснений, сужение пор, уменьшения черных точек, а также сальности желез.
Svetkinchu: Использую для ежедневного умывания и снятия макияжа, в т.ч. с глаз. Мне нравится, что оно не жирное и не липкое. Легко наносится и смывается. Не сушит кожу. Можно даже не мазаться больше ничем.
Попробуйте и Вы  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 11:44
СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ ПИТАНИЕ ОТ 30 ЛЕТ
394.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 22:21

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

Lenochka1991
Шопоголик
Репутация: 206Сообщений: 287
 +1  
 Отзыв #21159
  5.0  27 Августа 2019 22:01
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как-то при заказе получила пробник гель-мусса для умывания, он мне понравился с первого применения и я решила заказать полноценную версию. 
У меня были воспаления на щеках, но благодаря этому гелю все прошло! Он очень хорошо успокаивает кожу, нормализует работу желез.
В общем рекомендую! 
Организатору отдельное спасибо за работу!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 10:29
Гамамелис называют «кустарник жизни», «ведьмин орех», «колдовской орех», «орешник ведьмы» или «волшебный орех».
Волшебным его делают не только удивительные сроки цветения и плодоношения, но и полезные свойства присущие плодам и коре этого куста.
.
На что способен #Гидролат Гамамелиса:
.
борется с возрастными изменениями, прекрасный антиоксидант;
.
омолаживает и оздоравливает зрелую и повреждённую кожу;
.
выравнивает текстуру кожи, укрепляет стенки сосудов и улучшает микроциркуляцию;
.
снижает дряблость кожи и восстанавливает ее упругость;
.
снимет раздражение и делает кожу восхитительно гладкой;
.
стягивает расширенные поры;
.
укрепляет стенки сосудов при куперозе, снимает зуд;
.
обладает успокаивающими, ранозаживляющими, бактерицидными, вяжущими свойствами;
.
угревая сыпь, акне, прыщи, чёрные точки… Все виды воспалений на жирной коже, вызванные неправильным очищением и нарушением функции гидролипидного слоя, прекрасно поддаются лечению гамамелисом;
.
гамамелис очень качественно балансирует выработку кожного сала: не подсушивает эпидермис, а именно успокаивает чрезмерную работу сальных желез;
.
обладает лёгким кровоостанавливающим действием, что незаменимо при кровоточащих поражениях кожи экземой с трещинами;
.
за счёт улучшения микроциркуляции крови и укрепления стенок сосудов, оказывает благотворное действие при варикозе, способствует быстрому заживлению ушибов и кровоподтёков;
.
подходит для ухода за полостью рта: предотвращает развитие воспалений на дёснах и слизистой, оказывает регенерирующее действие.
.
Большим достоинством растения гамамелис при использовании в косметологии является тот факт, что оно практически никогда не вызывают аллергии и других побочных эффектов.
.
Остались сомнения, что это поистине волшебное средство ?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2019 10:56
Мечта любой девушки – здоровые, наполненные сиянием и красотой локоны! Отличным помощником в борьбе за их красоту станет розмарин.
Применять для волос можно масло розмарина и гидролат розмарина - полностью натуральный продукт, который изготавливают из цветков и листьев розмарина.
#Гидролаты подобны эфирным маслам и свойства у них практически одинаковые.
Отличия лишь том, что цветочная вода менее концентрированная.
.
Полезные свойства розмарина:
.
Наполняет каждый волосок блеском;
Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действия для кожи;
Стимулирует рост волос путём улучшения кровотока в коже головы;
Останавливает облысение;
Не допускает появление ранней седины;
Избавляет от перхоти.
.
Применение гидролата: распыляем на чистые волосы и кожу головы, либо ополаскиваем им волосы, а так-же разводим густые маски для волос.
.
Применение масла: масло добавляют в готовые косметические средства, включают в составы домашних масок для волос. Полезно расчесывать волосы деревянным гребнем, на который нанесено масло розмарина (несколько капель). Или смешивают эфирное масло розмарина с базовым и втирают в корни и кожу головы, также распределяют по всей длине волос.
.
#Greenmade_рекомендует:
.
Сыворотка-Спрей «Липа-Розмарин»
.
Гидролат «Розмарин»
.
Гидролат «Гамамелис-Розмарин»
Розмарин поможет вашим волосам выглядеть красиво и вернуть им здоровье.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2019 15:45
КРЕМ-СЫВОРОТКА для лица на основе березового сока
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2019 10:27

 

Если вы обладательница сухой кожи, то возьмите на заметку данное средство.

.

Вернуть коже мягкость и эластичность, а также насытить ее питательными веществами поможет молочко для тела #Питание

.

Его легкая и тающая текстура с тщательно подобранными компонентами быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости, полноценно питает и глубоко увлажняет кожу, наполняет тело положительным зарядом энергии, а также делает кожу нежной, упругой и очень красивой.

.

 

Для заказа пройдите по ссылке в шапке профиля.

.

#Состав: вода, масло авокадо, рисовых отрубей, бабассу, воск рисовых отрубей, сорбат калия, бензоат натрия, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, масло макадамии, гидролизованные протеины пшеницы, витамин Е, эфирное масло бергамота, иланг- иланга, экстракт малины, виноградных косточек, грецкого ореха.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!