🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 14:26
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 10:33
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 17:35
МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЕНИЕ
148.00 руб

Описание у  

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ТОНУС
148.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 10:14
Гель для душа Чемпионский – для энергичных и уверенных в себе людей!
.
Яркий и одновременно изысканный аромат геля для душа прекрасно повышает настроение, заряжает энергией и бодрит!
.
Отлично освежит после #тренировки или тяжелого дня, а также подарит вам настоящее #наслаждение от его использования!
.
Состав: омыленные масла пальмовое, кокосовое, соевое, масло авокадо, калия сорбат, бензоат натрия, эфирное масло душицы, литсея кубеба, апельсина, грейпфрута, сандала, перуанский бальзам, экстракт облепихи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 15:07

Мужчины редко пишут отзывы, но всегда честно и от души! Спасибо @konstantinkargaltsev 

Сегодня я поделюсь с вами отзовом о моем любимом средстве #greenmadepro Так уж случилось что даже у мужчин бывают проблемы с кожей. Моя проблема это аллергия. Поэтому переодически необходимо использовать крема и подходят моей проблемной коже исключительно крема из натуральных компонентов! За последнее время перепробовал много средств из разной ценовой категории и вот мой вердикт- Greenmade имеет оптимальное соотношение цена/качество, и в моем случае качество однозначно ваше чем цена продукта!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2019 11:34

Спасибо за доверие @yanokkf 

Мой топчик от @greenmadepro
Наконец они опять появились в моей косметичке! Это любовь с первого пшика, нанесения! Это моя основа основ!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 09:36
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 10:21
Настоящий десерт для окрашенных волос - гурманов! Наверно с этих слов стоит начать наш пост, потому-что это действительно так!
.
Если вы любите свои волосы, а волосы любят качественный и натуральный уход, то это средство они точно оценят!
.
Это воздушное лакомство легко наносится и распределяется по волосам, создавая обильную пену при минимальном количестве средства!
.
Было отмечено, что #волосы остаются чистыми и на следующий день после использования (сплошная экономия
.
С помощью этого многофункционального средства МЫ:
моем волосы
питаем и укрепляем
ухаживаем за кожей головы
уменьшаем сухость и ломкость
регенерируем питательные процессы
придаем здоровый и роскошный блеск
восстанавливаем поврежденные волосы.
боремся с выпадением
ускоряем рост волос
Это натуральное средство с вкусным названием, которое вы полюбите с первого применения!
.
Выбирайте пудинг по типу ваших волос и наслаждайтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 10:35

Шикарные блески для губ от Greenmade актуальны круглый год.
.
Мои оттенки Бархатный персик и Розовый жасмин.
.
Блеск-бальзам защищает нежную кожу губ, придаёт легкий оттенок и делает губы выразительными и соблазнительными.
.
Удобная кисточка аппликатор равномерно помогает нанести блеск.
.
Важный плюс - не сушит губы!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2019 17:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 10:38
Яркий как солнце, нежный как бархат, полезный и #натуральный #гидрофильный_гель «Облепиха» подарит вашей коже истинное удовольствие от использования. Кто дочитает доконца узнает полезный #лайфхак
.
Это отличное средства для демакияжа -гидрофильный гель растворяет тональные средства, любую тушь, тени нанесенные на базу и стойкие матовые помады. А так-же это питательный #коктейль для вашей кожи.
.
Девушки, у кого #сухая_кожа, обратите на него особое внимание!
После использования гидрофильного геля вы будете любоваться своим отражением в зеркале! Вам обязательно захочется потрогать ваше лицо и ощутить нежность кожи и ее бархатистость!
.
#бонус - гель ухаживает за областью вокруг глаз, укрепляет, питает и восстанавливает структуру ресниц Он очень экономичный, поверьте, хватит его на долго! 
.
#лайфхак – смешайте в ладошке любой гель –мусс для умывания Greenmade и гидрлфльный гель Облепиха, нанесите на чистую кожу как маску и подержите 5-7 минут. Ваша кожа оценит Этот питательный коктель!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 16:44
БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ СЛАДКАЯ МАЛИНА
185.00 руб

Описание у  

БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ОРЕХ В ШОКОЛАДЕ
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2019 10:18
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 11:10
Кожа человека имеет рН 3,5–5,5, и покрывающий её защитный липидный слой иногда называют кислотной мантией. Умывание нарушает кислотность кожи, но использование тоника предполагает ускорение процесса восстановления.
.
.
«Тоник» - от английского «tonic», означает «взбадривающий, укрепляющий». улучшает состояние кожи лица нормализует работу клеток эффективно тонизирует и увлажняет оздоравливает улучшает защитные функции кожи смягчает освежает помогает удалить остатки косметики и загрязнений подготавливает кожу к нанесению питательного или увлажняющего крема.
.
.
Если раньше тоники содержали в своем составе спирт, то в последнее время производители стали выпускать всё большее количество тоников с натуральным составом. Такие средства содержат увлажняющие, антивозрастные, антиоксидантные, балансирующие, противовоспалительные и успокаивающие- компоненты, которые способны увлажнять, питать, защищать и разглаживать кожу.
.
Кроме увлажняющих и матирующих тоников бывают ещё и отшелушивающие. Как правило, они содержат AHA-кислоты.
#Greenmade_ рекомендует натуральные тоники : Тоник «Клюква-Зверобой» для нормальной, жирной и коминированной кожи, Тоник «Малина-Ромашка» для сухой и чуствительной кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2019 10:48
Волосы — настоящее богатство каждой женщины. Но очень часто мы забываем ухаживать за ними должным образом, и они отвечают нам сухостью, ломкостью и выпадением.
.
Greenmade поможет вашим волосам выглядеть красиво и вернуть им здоровье.
.
Многофункциональное средство с высокой концентрацией активных компонентов #СЫВОРОТКА-СПРЕЙ ЛИПА-РОЗМАРИН доступна к заказу
.
Она:
.
интенсивно насыщает волосы по всей длине.
.
Восстанавливает структуру волос,
.
препятствует выпадению, ломкости
.
оберегает от повышенных температур.
.
обладает легким стайлинговым эффектом
.
облегчает расчесывание.
.
Нашу сыворотку не надо смывать, достаточно нанести ее на чистые влажные #волосы и получить массу удовольствия от использования.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 20:32

Познакомимся поближе с составом #Лосьона для лица «Шалфей-Береза» и узнаем о его полезных свойствах

.

Итак, в составе 100% натуральных ингредиентов!!!

.

Состав: водная вытяжка хвои ели, гидролаты: шалфея, березы; подготовленная вода, экстракты: шалфея, березы, хвои ели.

.

водная вытяжка хвои ели – это один из самых лучших натуральных антисептиков. Содержит в своем составе комплекс витаминов - С, В1, В2, В6, минералы, полипренолы и эфирные масла, а также другие важные микроэлементы.

.

гидролаты: шалфея, березы – антимикробное, очищающее, противовоспалительное, бактерицидное, заживляющее действие, омоложение, лифтинг. Уменьшают жирность кожи, удаляют #пигментныепятна пятна.

.

экстракты: шалфея, березы, хвои ели – лучшие натуральные антисептики, обладают омолаживающим, очищающим, заживляющим действиями.

.

подготовленная вода - подвергается процессу фильтрации, чтобы устранить любые вещества, которые могут влиять на стабильность и действие продукта.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 11:59
Все кто еще в поисках своего идеального дезодоранта и даже те, кто уже нашел для себя подходящее средство, непременно попробуйте кремовый #дезодорант от #Greenmade!
.
Почему:
.
100% натуральный
.
не нарушает работу потовых желез
.
обеспечивает длительный эффект свежести / никакого запаха в течение дня/унисекс
.
не вызывает раздражений и подходит для чувствительной кожи
.
а так-же смягчает кожные покровы
.
экономичный и очень бережно относится к вашей одежде!
.
Интересен состав?
.
Вот он: масло какао, горчичное, подсолнечное, кокосовое, пальмовое, ши, черного тмина нераф., нима нераф., лавра нераф., глина белая, цеолитовая пудра, воск пчелиный, прополис, кремния диоксид, сода, глицерин растительный, порошок корня имбиря, витамин Е, эфирное масло апельсина, мяты, коллоидное серебро.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 11:00
Легкий крем с богатым и действенным составом, который повышает эластичность, разглаживает морщинки, освежает и увлажняет кожу лица.
.
Входящий в состав крема экстракт золотарника (Solidago virgaurea) способствует обновлению и восстановлению молодости кожи. Обладает подтягивающим эффектом, уплотняет и укрепляет кожу. Противодействует свободным радикалам, защищая кожу от старения.
.
Березовый сок - для избавления от припухлостей под глазами, снятия отечности и сохранения молодости кожи.
.
Отвар ламинарии - насыщает кожные покровы полезными витаминами и микроэлементами, способствует разглаживанию морщин, поднимает уровень упругости и эластичности кожи.
.
Крем-сыворотка - интенсивно увлажняет кожу, не оставляя жирного блеска, имеет мощный успокаивающий эффект. Придает лицу свежий сияющий вид, уменьшая проявления неравномерной пигментации.
.
Заметно выравнивает тон, обеспечивая мгновенный эффект "красивой кожи".

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 10:32
Если Черные точки никак не оставляют ваше лицо в покое, то этот пост для вас!
.
Черные точки возникают в результате закупорки пор кожным салом. Сальная пробка накапливает на своей поверхности грязь, отмершие клетки и в результате приобретает темный цвет.
.
Чтобы от них избавиться, совсем не обязательно посещать салоны красоты, это можно сделать дома.
1. Очищение кожи – это прописная истина -
2 раза днем утром и вечером
.
#Greenmade_рекомендует:
Гидрофильный гель Облепиха и Гель-пенка для умывания с энзимами «Черимойя-Нероли» ( демакияж);
Гель-муссы для умывания: «Омолаживающий», «Балансирующий», «Нормализующий», а так-же «Желе Алое-Вера-Клюква».
.
Тоники и Гидролаты. Очищающие тоники успокаивают воспаленную и проблемную кожу, сужают поры, производят дезинфицирующий эффект.
.
#Greenmade_рекомендует:
Тоник «Клюква-Зверобой», «Малина-ромашка», Гидролат «Шалфей», «Розмарин», «Календула»
.
Маска «Соляная» - один из ее компонентов - цеолит природный минерал, который имеет повышенную биологическую активность и обеспечивает глубокую очистку и потрясающий результат. Видимый результат появится уже через неделю-полторы после регулярного применения.
.
Маска-скраб «Каолиновая», «Зеленый кофе с миндалем», «Чайное дерево-зверобой» - белая глина в их составе является отличным сорбентом и превосходно очищает поры, восстанавливает обменные процессы и наполняет кожу питательными веществами. Маска –скраб «Оливковая»- помогает избавиться от черных точек и расширенных пор, делает кожу нежной и гладкой.
.
Сыворотка-концентрат «Очищение» – предназначена для глубинного осмотического очищения кожи.
.
Не забывайте про правильное питание, больше гуляйте на свежем воздухе и выбирайте для ухода за кожей натуральные косметические средства.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2019 10:36

Знаете в чем первый секрет здоровой кожи лица? Очищение!
.
Как бы вы не устали после рабочего дня/вечеринки/перелета, важно очистить кожу (даже если у вас не было макияжа).
К концу дня ваша кожа будет покрыта кожными выделениями, частицами пыли и грязи, микроорганизмами, токсинами из задымленного воздуха, что приведет к появлению прыщиков, морщин, забитым порам, тусклому цвету лица. А нам все это надо?

А знаете второй секрет здоровой кожи? Чем ее очищать. И тут вам на помощь придет Желе для умывания «Алое-вера-Клюква».

Желе для умывания «Алое-Вера-Клюква» заняло 3-е место в номинации «Лучшее натуральное уходовое средство для лица» Федеральной премии в области здорового образа жизни и экологии Live Organic Awards 2018.

Его нежная текстура буквально тает на коже, обеспечивая ощущение свежести и чистоты, бережно устраняет загрязнения и макияж, подготавливая кожу к последующим этапам ухода. Мягко очищает, защищает кожу при контакте с водой, насыщает витаминами, увлажняет, тонизирует, убирает следы сна, снимает ночную отечность с нежной кожи век. Обладает заживляющим, антиоксидантным свойствами.

Важно! Желе подходит для всех типов кожи, в составе только натуральные компоненты, а также ловите #Лайфхак – его можно использовать как экспресс-маску, оставив на коже до 5 минут.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!