🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 11:07
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 10:39
Вне зависимости от веса, у девушек может быть целлюлит! Некоторые врачи считают, что это совершенно нормально - такая уж женская особенность. Но мы, девушки, никак не можем смириться с ненавистной «апельсиновой коркой»!
Не секрет, что все работает в комплексе: питание, спорт, массаж , скрабы и обертывания!
Добавьте к этому наш #Антицеллюлитный #крем с мощным активом - фитосоник в составе и результат не заставит себя ждать.
.
Этот ценный актив действует на жировые клетки с эффективностью ультразвука.
.
Добавив в состав крема целый арсенал компонентов, которые не только помогут избавиться от «апельсиновой корки» и неровностей, но и укрепят кожу, подтянут её, увлажнят и придадут тонус, мы можем сказать, что ЭТО эффективное оружие в борьбе за красоту
.
Крем не требует смывания, просто наносите его массирующими движениями утром и вечером на проблемные участки тела и результат не заставит вас ждать!
.
Ментоловый аромат и холодок на коже отлично бодрит и улучшает микроциркуляцию , не оставляя липкости на коже

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 21:52
КРЕМ-ПИТАНИЕ ДЛЯ ЛИЦА
504.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 13:46
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2019 11:02
Спасибо за отзыв @drugova_natalie а верите в СИЛУ натуральной косметики?
ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА ‍
Впечатлительным и тем, кто думает, что в жизни все такие, как в инстаграме лучше не листать фото
В начале сентября я сделала чистку лица, потому что устала бороться с высыпаниями и просто хотела почистить поры. После чистки я превратилась в помидорку . (Фото 3) Чтобы кожа восстанавливалась быстрее и лучше, ей нужно помогать.
Именно в этот период времени я решила попробовать попользоваться натуральной косметикой. Обратилась в уже любимую @lavkakrasoty_t ( магазин в Нижнем Тагиле) и вот уже почти 2 месяца (2 ноября будет ровно 2) я пользуюсь ТОЛЬКО натуральными средствами. Начиная с гелей для душа и шампуней, заканчивая средствами для лица ‍.
Сегодня хочу поделиться средствами, которыми я пользовалась это время и которые действительно помогли добиться мне результата. (4, 5 фото - ДО использования натуральной косметики, 6 (последнее фото) - сейчас - через 2 месяца ПОСЛЕ использования натуральной косметики). Есть ещё к чему стремиться, но на мой взгляд стало заметно лучше
1. Лосьон для лица Облепиха - Зверобой от #Greenmade. Моё спасение. Протираю лицо раза 3 в день, а после чистки лица вообще 6-8 раз в день, потому что кожа шелушилась. Лосьон хорошо очищает и является антисептиком.
.
2. Маска для лица Нормальзующая от Greenmade. Делаю 1-2 раза в неделю. Сужает поры, они прям отдыхают благодаря ей, это прям заметно.
А ещё из моих наблюдений: чем меньше я ем сладкого, трогаю лицо грязными руками и протираю лицо лосьоном - тем меньше воспалений

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2019 12:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 11:38
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 15:20
Кожа на шее и в зоне декольте выдает возраст женщины быстрее, чем лицо. Просто потому, что женщины забывают или не уделяют ей должной заботы и ухода. Нужно учитывать, что кожа шеи гораздо суше, чем на лице, а в зоне декольте она очень тонка и чувствительна к разного рода воздействиям. Поэтому необходимо тщательно и комплексно ухаживать за этой зоной, чтобы дольше сохранить ее молодой и красивой.
#Greenmade_рекомендует масло для лица и тела: «Какао-Апельсин», «Какао-Марципан», «Какао-Календула-Чайное дерево» , в их составе 50% масла какао, а так-же масла: ши, миндаля, зародышей пшеницы, рыжика, оливковое, воск пчелиный, эфирное масло апельсина.
Масло какао обладает богатейшим запасом полезных микроэлементов. В его составе биологически активные вещества (токоферолы), которые предотвращают преждевременное старение кожи. Они отвечают за глубокое питание клеток дермы и за их регенерацию. Витамины группы K, повышающие тонус кровеносных сосудов и ускоряющих обновление новых клеток. Стеролы растительного происхождения способствуют приостановке естественного процесса старения. Жирные кислоты (олеиновая, линолевая, стеариновая) защищают кожу от агрессивной среды и формируют на ней водно-липидную пленку. Помогают коже быстро адаптироваться в неблагоприятных условиях: при ветрах, жаре или морозах. Защищают ее от бактерий.
В кратчайшие сроки масло какао глубоко смягчает кожу и увлажняет ее. Выравнивает тон и цвет лица. Отлично очищает поры, успокаивает раздражения и воспаления – угри и прыщи. Отбеливает пигментацию и увеличивает выработку коллагена. При длительном использовании кожа становится более эластичной, упругой
Несмотря на твердую и ломкую текстуру растапливать его не нужно. При попадании на кожу оно становится мягким, буквально тает на коже. Хорошо впитывается и не оставляет жирных следов.
Девушкам с сухой кожей можно его использовать как крем , иногда можно наносить как базу под макияж. При регулярном использовании (хотя бы 2-3 недели) исчезает шелушения и сухость. Кожа становится мягкой и гладкой.
БОНУС !! Питательная маска от морщин: небольшое количество масла наносим массирующими движениями на очищенную шею и зону декольте, сверху прикрываем пергаментом или пищевой пленкой. Далее укрываем махровым полотенцем. Через двадцать минут все снять, кожу промокнуть салфетками, не умываться.
Это настоящий природный «эликсир молодости», поскольку он буквально « поворачивает время вспять», убирая с лица признаки старения. Аналогичную процедуру можно применять для избавления морщин на лице @

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2019 12:11
Взрывной МИКС или СУПЕР- гидролат, но как его не назови-он прекрасен не только для мужчин, но и для вас, милые ДЕВУШКИ!! Ведь в его составе сразу ТРИ очень полезных компонента: гидролат полыни, розмарина и шалфея.
.
Подходит для всех типов кожи!
.
Шалфей:
Активно борется с морщинами, мощный антиоксидант, регулирует салоотделение и потоотделение. Сужает расширенные поры.
Укрепляет волосы и ускоряет их рост, придает им блеск.
.
Полынь:
Очищает кожу, уменьшает поры и воспаления. Очень мощное дезинфицирующее средство.
.
Розмарин:
Тонизирует и освежает кожу, чистит поры, снимает раздражение! Антиоксидант. Способствует быстрой регенерации кожи. Укрепляет волосы. Смягчает огрубевшую кожу.
.
И все эти полезности в одном флаконе!! Вы запросто можете пользоваться им вдвоем со своим мужчиной сэкономив на покупке

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2019 09:46
В большей степени уход за кожей — это уход вечером! Вечерние процедуры красоты наиболее важные и наиболее эффективные, так как в ночное время организм сосредоточен на восстановлении и обновлении.
.
Чтобы всячески этим процессам способствовать, перед сном необходимо соблюдать три этапа ухода: · очищение; · тонизирование; · увлажнение или питание.
.
Сегодня мы поделимся с вами одним из Лайфхаков для идеального очищения кожи!
.

Смешиваем в ладошке маску «Соляная» + Гель-пенка для умывания с энзимами «Черимойя-Нероли» = нежная и супер-чистая кожа!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2019 12:10
Волосок к волоску, именно такой эффект вы увидите после использования этого шампуня!
.
Натуральный шампунь нежно очищает шёрстку животного, делая ее плотной и здоровой. Придает силу и сияние. Растительные экстракты, входящие в состав глубоко увлажняют, предотвращая нарушение структуры шёрстки.
.
Для тех, кто сомневается или задается вопросом: «Почему же он пенится?»
Отвечаем:
Есть масса НАТУРАЛЬНЫХ и НЕАГРЕССИВНЫХ Поверхностно Активных Веществ (ПАВ), которые прекрасно пенятся и очищают.
.
Мы в Greenmade используем самые эффективные и дорогие.
.
Натуральная косметика ОТЛИЧНО прочищает шерсть животных и не вредит их здоровью. Заводчикам хорошо известно, что животные, склонные к аллергии, нередко страдают от раздражения или зуда.
.
Шампунь для животных необходимо выбирать внимательно, как для себя, учитывая состояние шерстки, ее тип, наличие проблем со здоровьем питомца.
.
А так-же всегда напоминаем, что к натуральным средствам волос должен привыкнуть, если до этого вы мыли кошку/собаку «химией». Собственно, все как и со средствами для людей‍
.
Выбирайте только натуральное для себя и своих любимцев.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2019 11:33
Состав: продукт паровой дистилляции (выпаривания) гамамелиса.
На что способен #Гидролат Гамамелиса:
.
борется с возрастными изменениями, прекрасный антиоксидант;
.
омолаживает и оздоравливает зрелую и повреждённую кожу;
.
выравнивает текстуру кожи, укрепляет стенки сосудов и улучшает микроциркуляцию;
.
снижает дряблость кожи и восстанавливает ее упругость;
.
снимет раздражение и делает кожу восхитительно гладкой;
.
стягивает расширенные поры;
.
укрепляет стенки сосудов при куперозе, снимает зуд;
.
обладает успокаивающими, ранозаживляющими, бактерицидными, вяжущими свойствами;
.
угревая сыпь, акне, прыщи, чёрные точки… Все виды воспалений на жирной коже, вызванные неправильным очищением и нарушением функции гидролипидного слоя, прекрасно поддаются лечению гамамелисом;
.
гамамелис очень качественно балансирует выработку кожного сала: не подсушивает эпидермис, а именно успокаивает чрезмерную работу сальных желез;
.
обладает лёгким кровоостанавливающим действием, что незаменимо при кровоточащих поражениях кожи экземой с трещинами;
.
за счёт улучшения микроциркуляции крови и укрепления стенок сосудов, оказывает благотворное действие при варикозе, способствует быстрому заживлению ушибов и кровоподтёков;
.
подходит для ухода за полостью рта: предотвращает развитие воспалений на дёснах и слизистой, оказывает регенерирующее действие.
.
Большим достоинством растения гамамелис при использовании в косметологии является тот факт, что оно практически никогда не вызывают аллергии и других побочных эффектов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2019 10:17
Гидролат Гамамелис-Розмарин
209.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2019 11:14
Когда наша кожа совершенна, нам добавляет это уверенности!
.
Поэтому берем в свой арсенал баночек Сахарный #скраб для тела 6 "Уверенность в себе" с вкусным ароматом молочного #шоколада!
.
Он подходит для всех типов кожи.
.
Гранулы тростникового сахара бережно выравнивают кожу.
.
Масло ши обладает защитными, регенерирующими и противовоспалительными свойствами.
.
Масло какао интенсивно питает кожу, защищая ее от неблагоприятных факторов окружающей среды.
.
Масла сладкого миндаля и виноградной косточки смягчают и увлажняют кожу, удерживая в ней влагу на длительное время.
.
Масло оливковое насыщает необходимыми витаминами А, Д, Е, возвращая коже здоровый вид.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2019 11:48
ГЕЛЬ-МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ
148.00 руб

Описание у  

ГЕЛЬ-МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ БАЛАНСИРУЮЩИЙ
148.00 руб

Описание у  

ГЕЛЬ-МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ НОРМАЛИЗУЮЩИЙ
148.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2019 10:06
«Ваша кожа идеальна» — хотите слышать такие слова в свой адрес?
.
Включите в арсенал своих средств масла для тела и лица от #Greenmade.
.
#Масло легко тает на коже, оставляя чуть уловимый аромат.
.
Оно отлично питает и тонизирует кожу, наполняя ее здоровым сиянием и нежностью.
.
Масла баттеры имеют 100 % натуральный состав
.
Масло Какао-Календула-Чайное дерево предназначено для кожи, склонной к воспалениям. При регулярном применении заметно уменьшает количество морщин, повышает тургор кожи, восстанавливает водный баланс, регенерирует, обеззараживает. Оказывает антисептическое, заживляющее действие. Купирует очаги воспаления. Активно восстанавливает подверженную травматической процедуре депиляции кожу. Полноценно питает клетки кожи, улучшая обменные процессы.
.
Масло для лица и тела Какао-Марципан способствует разглаживанию мелких морщин, повышению упругости и эластичности кожи. Восстанавливает гидролипидную мантию. Доставляет клеткам кожи питательные вещества, насыщает аминокислотами, обеспечивая омолаживающий эффект. Смягчает, снимает шелушение. Теплый аромат кофе и миндаля обладает успокаивающим и антидепрессивным действием.
.
Масло для лица и тела Какао-Апельсин восстанавливает эластичность, повышает упругость, сглаживает морщинки. Смягчает огрубевшие участки кожи, помогает нормализовать оптимальный уровень увлажненности кожи. Стимулирует способность клеток к регенерации. Усиливает циркуляцию крови, обладает антицеллюлитным эффектом. При регулярном применении способствует разглаживанию рубцов и шрамов. Предотвращает образование растяжек.
.
Рекомендуется использовать для массажа, а также после любых водных процедур (баня, бассейн, душ).
.
Подходят для всех типов кожи.
.
Расход у масел очень экономичный, баночки 150 гр.хватит надолго.
.
Осталось только выбрать то масло, которое подойдет именно вам!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2019 12:02
ГЕЛЬ-МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ
148.00 руб

Описание у  

ГЕЛЬ-МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ БАЛАНСИРУЮЩИЙ
148.00 руб

Описание у  

ГЕЛЬ-МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ НОРМАЛИЗУЮЩИЙ
148.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2019 14:23
МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА КАКАО-ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО
467.00 руб

Описание у  

МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА КАКАО-МАРЦИПАН
467.00 руб

Описание у  

МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА КАКАО-АПЕЛЬСИН
467.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2019 12:29
#Repost @alena_ecoblog with @get_repost
СОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ
Давно не писала о декоративке, самое время восполнить.
Наступили межсезонные холода, впереди зима и бальзам для губ сейчас - очень актуальный продукт..
В нише натуральной косметики выбор бальзамов достаточно большой. А вот именно бальзамов для губ с цветом или блеском - уже не так и много.
У меня был бальзам с легким оттенком от Мико, с более ярким от Sante, но он слегка подсушивал губы.
Был и от Weleda, всем хорош, - единственное - без отдельного аппликатора.
Не так давно у производителя Greenmade вышел Блеск-бальзам для губ, и я не удержалась и попробовала
оттенок Сочная смородина.
Что мне понравилось:
удобная упаковка с аппликатором
увлажняет, немного питает, обеспечивает уход за губами
дарит им естественный, но достаточно выразительный ягодный оттенок (прокрутите карусель)
совершенно не сушит
не оставляет привкуса масла на губах
имеет безопасный, натуральный состав со множеством масел(оливы, авокадо, зародышей пшеницы, жожоба)
доступен по цене (300 рублей за 5 мл)
Из небольших минусов отмечу:
немного полосит при нанесении, если переборщить с количеством (но легко распределяется самим аппликатором)
оттенок трудно подбирать "на глаз" на сайте производителя (но мне повезло)
Полный отзыв на Бальзам-блеск Сочная смородина от Greenmade вы можете найти в моем блоге на портале экоголик,

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2019 21:10
30%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!