🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 22:05
МАСЛО-СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА АВОКАДО-РИС
394.00 руб

Описание у  

МАСЛО-СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА МЕРЦАНИЕ
431.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2018 10:52

Мы не раз получали восторженные отзывы о бальзаме после бритья от наших мужчин, поэтому смело рекомендуем его к применению. 

И как выяснилось, мягкая и ухоженная кожа нравится не только женщинам, но и мужчинам 

Итак, какие качества и ощущения после применения #бальзама перечислили наши #мужчины

Имеет приятную легкую консистенцию, быстро впитывается; 

Снимает раздражение после бритья; 

Увлажняет и смягчает кожу; 

Придает свежесть и тонус коже 

И к тому-же он очень экономичный! Одногофлакона хватает практически на год!! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2018 17:19
ГЕЛЬ-ПЕНКА С ЭНЗИМАМИ ЧЕРИМОЙЯ-НЕРОЛИ
357.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 10:31

Мы уже говорили о том, что женщина в среднем «съедает» за год 2,5 тюбика губной помады. 

Конечно же, возникает вопрос: насколько это безвредно для нашего здоровья? Ведь #помада зачастую содержит различные химические вещества.. 

Greenmade заботится не только о вашей красоте, но и о здоровье! Поэтому мы выпустили сразу  полезных бальзамов для ваших губ, которые придадут им неповторимое мерцание и желанный оттенок. 

Бальзамы состоят только из натуральных компонентов, которые будут заботиться о ваших губах, питая, увлажняя, сохраняя эластичность и упругость кожи, а также защищать от негативного воздействия окружающей среды. 

Блеск-бальзамы не только очень красивы, но и очень приятны , они практически не ощутимы на губах, у них нет липкости, они не текут и не скатываются. 

Итак, встречайте, самые модные и «вкусные» цвета: 

♦«ВИНОГРАД В СЕНТЯБРЕ» 

♦«МЕДОВОЕ ЯБЛОКО» 

♦«ОРЕХ В ШОКОЛАДЕ» 

♦«СЛАДКАЯ МАЛИНА» 

♦«СОЧНАЯ СМОРОДИНА» 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 12:30
ШАМПУНЬ БАЛАНСИРУЮЩИЙ
344.00 руб

Описание у  

ШАМПУНЬ ПИТАНИЕ
344.00 руб

Описание у  

ШАМПУНЬ УКРЕПЛЕНИЕ
344.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 13:01
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 13:24
ТОНИК КЛЮКВА-ЗВЕРОБОЙ
209.00 руб

Описание у  

ТОНИК МАЛИНА-РОМАШКА
209.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 15:31
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 22:48
ГИДРОЛАТ ШАЛФЕЙ
160.00 руб

Описание у  

ГИДРОЛАТ РОМАШКА
160.00 руб

Описание у  

ГИДРОЛАТ РОЗОВЫЙ
172.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2018 12:24

Так что же это такое, #гидрофильное масло? 

Посмотрим на его название: гидро – вода, филл – растворятся. То есть гидрофильное масло – масло, которое растворяется в воде. 

Первоначальная цель средства – очищение кожи. Можно сказать, что это масло для снятия сложного макияжа с дополнительными ухаживающими свойствами. 

Специально добавленные в его состав компоненты увлажняют, питают, оказывают anti-age эффект и восстанавливают кожу. 

Могут ли гидрофильные масла забивать поры? 

Могут, но только те, которые содержат минеральное масло. 

Справка: Минеральное масло – бесцветная субстанция, является продуктом многоступенчатой переработки нефти. 

Подбирайте средства только с #натуральным составом! 

Как пользоваться? 

Нанесите на СУХУЮ руку или ватный диск 2-3 капли гидрофильного масла, разотрите немного в ладонях и нанесите масло на кожу. 

выполните легкий #массаж лица, прорабатывая пальцами его проблемные зоны – особенно, с расширенными порами, черными точками и выраженными морщинами. 

Производите массаж 1-2 минуты. Это поможет ему проникнуть в кожу и растворить шлаки. 

Увлажните ладони водой и продолжайте массировать лицо, но уже влажными руками. В этот момент гидрофильное масло превращается в легкую эмульсию: она собирает всю грязь из пор и выводит ее наружу. 

Затем смойте эмульсию водой. 
После этого умойтесь повторно, но с использованием своего привычного средства для очищения кожи. 

Преимущества: 

подходит для всех типов кожи, включая жирную 

отлично удаляет любые загрязнения, включая сложный макияж. 

многофункциональность, его можно использовать даже в качестве геля для душа 

укрепляет, восстанавливает структуру и цвет ресниц. 
питает и оздоравливает кожу за счет своего состава 

#Greenmade рекомендует: Гель для лица гидрофильный #Облепиха ( в отличие от масла имеет более плотную структуру)

 

ÐÐµÐ»Ñ Ð´Ð»Ñ Ð»Ð¸Ñа гидÑоÑилÑнÑй ÐблепиÑа

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2018 11:13

Эта маленькая, но очень важная баночка с удвоенным содержанием питательных и экстрактивных веществ, творит чудеса! 

Для чего она предназначена: 

для полноценного питания клеточных систем и глубинного осмотического очищения кожи; 

для ее защиты от воздействий внешней среды и поддержания в хорошем состоянии после 45 лет 

Экстрактивные вещества из сырья природного происхождения 

способствуют восстановлению клеточных систем кожи; 

сохранению нормального динамического равновесия процессов формирования эпидермиса, блокируют развитие гемодинамической и гормональной недостаточности. 

Высокоинтенсивное действие #сыворотки направлено: 

на улучшение состояния кожи, 

предотвращение появления новых и уменьшения существующих морщин. 

Состав: очищенная вода, глицерин, набор неорганических солей (Na+, K+, Ca2+, Mg2+), экстракт цист рачка Артемия Солина, настойка ягод черной смородины, яичный лецитин, фруктоза, L-аминокислоты, микроэлементы (Fe, Cu, Zn), ультрамикроэлементы (Mg, Se), витамины А, D2, Е, С, В1, В2, В5, В6, ВС, В12, РР, К. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 00:02
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 11:08

#Энзимы или ферменты – белковые молекулы или их комплексы, присутствующие во всех живых клетках (животных, растений и микроорганизмов) и способствующие превращению одних веществ (субстратов) в другие (продукты). 

Множество энзимов растительного происхождения нашло применение в современной косметике для решения различных проблем кожи и волос. 

Особенно такой уход подойдет для детской, чувствительной и проблемной кожи. 

Одно из наиболее известных на сегодня растений, из которого выделяют энзимы, использующиеся в качестве мягких моющих композиций, экзотический фрукт #Черимойя или «кремовое яблоко», получившее такое название благодаря своей мягкой и нежной мякоти. 

Черимойя содержит в составе целый комплекс энзимов: 

каталаза: разрушает токсичный пероксид водорода, благодаря чему происходит омоложение кожи, осветление, разглаживание мелких морщин; 

липаза: расщепляет жиры, жирные кислоты, жирорастворимые витамины, что позволяет справляться с избытком кожного себиума, а также разрушать его остатки на поверхности кожи; 

протеаза: расщепляет белки и пептиды, благодаря чему происходит эффективное и безопасное разрушение связей между роговыми чешуйками, оставшимися на поверхности кожи, мягко отшелушивая их. 

А так-же является источником витаминов В1, В2, В6 

Фруктовые энзимы Черимойи в косметике #Greenmade

Гель-пенка для умывания с энзимами Черимойя-Нероли 

Гель для душа Нежный 

Гель для душа Увлажнение 
.
Шампунь Укрепление

Шампунь Питание

Шампунь Балансирующий

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 11:18
ЖИДКИЙ АЛЬГИНАТ ПИТАНИЕ
369.00 руб

Описание у  

ЖИДКИЙ АЛЬГИНАТ ЛИФТИНГ
369.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 22:29

Для всех, кто давно мечтал познакомиться с маркой Greenmade, но не знал с чего начать Топ-3 бестселлера и хита продаж

Желе для умывания с клюквой и алоэ, с нежной текстурой и мягкими очищающими свойствами  Подойдёт желе для всех типов кожи и точно станет «маст-хэв» для тех у кого кожа сухая и чувствительная

Крем для рук Питательный, для тех, кто ищет крем на зиму, без липкости и маслянистой пленки на руках  Легко наносится, быстро впитывается и экономно расходуется

Альгинатная маска для комбинированной, жирной и проблемной кожи «Анти-Акне»  Отличное решение для того, чтобы «почистить» черные точки, при этом увлажнив кожу и улучшив цвет лица

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 22:30

Если вы любите натуральную косметику, то наверняка уже слышали о бренде @greenmadepro А если не слышали, то я с радостью расскажу о классных продуктах Greenmade 

Я попробовала серию для лица на основе берёзового сока . 
Крем-флюид мне понравился своей лёгкой текстурой и хорошими увлажняющими свойствами! В составе помимо берёзового сока присутствует гидролат чая, алоэ-вера и гиалуроновая кислота, которая укрепляет и обновляет кожу.Флюид подойдёт и в качестве базы под декоративную косметику! 

Крем для век актив-контур предназначен для устранения отеков и мешков!Хоть он и невесомый по консистенции, но питает кожу отлично! Чувствуется, что кожа под глазами становится более плотной и упругой . 

А ещё у продуктов удобные упаковки с дозатором, абсолютно натуральный и полезный состав и приятные отдушки! Советую! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 22:31

Спасибо за отзыв @valeriya_s  
 
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА @greenmadepro  
 
Уже неделю я активно тестирую уход от российского биенда GREENMADE
Признаюсь, я была в шоке от того, какие идеальные составы в продукции этого бренда. До этого была уверена, что действительно качественный уход надо покупать как минимум на Iherb за кучу денег. Но оказывается, «качественно» - не всегда значит «дорого». 
__________________________________________ 
В моем арсенале появились: 
Тоник МАЛИНА-РОМАШКА для сухой и чувствительной кожи: пахнет сладким компотиком, но на лице не ощущается липкость; за мелкодисперсный распылитель отдельный  
 Крем-флюид на основе березового сока: неплохо увлажняет + успокаивает кожу. Вместе с сывороткой подойдёт для дневного ухода в зимний период 
 Крем для век АКТИВ-КОНТУР: текстура не тяжелая, но при этом очень питательная. Комфортно распределяется по нежной коже век и немного разглаживает мимические морщинки 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 23:19

Изначально взяла этот крем в пару к крем-флюиду из этой линии.

У крема очень удобная упаковка с дозатором, но к дозатору нужно приноровиться. При обычном нажатии выдавливается слишком много крема, а если нажать легко (примерно наполовину), то можно выдавить раза в два меньше, как раз для одного применения.

Крем бело-желтоватого цвета. Пахнет очень ненавязчиво травами. Он средней плотности, хорошо распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. Не оставляет ощущение пленки на коже.

Для меня подобрать подходящий крем для век большая проблема - чаще всего они у меня вызывают аллергию или ощущение "тяжести" в глазах. На этот крем аллергии нет и глаза реагируют нормально.

Пользуюсь им уже больше двух месяцев и по итогам использования могу сказать, что он хорошо подходит для использования круглый год. Крем стирает круги под глазами, убирает отечность, если она бывает. Мне уменьшил мелкие морщинки вокруг глаз - некоторые из них пропали совсем.

Да, наношу его не на само веко, а только по косточке.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 23:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 13:56

А вы пользуетесь лосьоном? 
После того как вы тщательно умылись, идет черед лосьона, он нужен для того, чтобы более глубоко очистить кожу лица, убрать остатки косметики и подготовить кожу к дальнейшему питанию и увлажнению. 

#Лосьон для лица Шалфей-Береза: 

очищает, 

освежает, 

тонизирует кожу лица, 

выравнивает тон, 

обеспечивает активное увлажнение и смягчение. 

Состав: водная вытяжка хвои ели, гидролат шалфея, березы, чабреца, клевера, подготовленная вода, экстракт шалфея, березы, хвои ели. 

Важно: не используйте зимой спиртосодержащие лосьоны, которые сушат кожу. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!