Тапочки-релаксы, массажеры, ортопедическая обувь LEONпрофилактика варикоза и плоскостопия - очень нужно всей семье

6-й выкуп
185 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
11 июля 2019 23:32

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 июля 2019 22:56
В пристрое есть платок и палантин.
Реальные фото 

Палантин “Весенняя сирень” - 780р

  1. Оценка 5 из 5

    Анна  25.06.2018

    Он великолепный. Воздушный, нежный, очень красиво лежит на волосах и цвет идеальный) спасибо))

Легкий двухслойный шелковый палантин. Состав: 80% шёлк, 20% хлопок. Размер: 200 см x 80 см

 

ПЛАТОК "АЛЬПИЙСКИЙ ИРИС" 805Р

  1.  

    1. Легкий платок с оригинальным принтом и бахромой шнурочками, сделанной вручную. Состав: 30% шёлк 70% хлопок. Размер: 110 см x 110 см

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 июля 2019 19:40

Дорожка массажная с камнями Морской Берег Bradex

Тысячелетиями этот метод с успехом применяется в медицинской практике многих народов мира, достигших в этой области необычайных высот.

Известно, как полезно ходить босыми ногами по земле, камням, морской гальке, а массажный коврик позволяет получить тот же эффект не выходя из дома.

Дорожка массажная «МОРСКОЙ БЕРЕГ» - это не только потрясающий коврик для медитации, но также отличное профилактическое средство плоскостопия. 

Разработанная на основе древних технологий рефлексотерапии и точечного массажа, дорожка «МОРСКОЙ БЕРЕГ» подарит Вашим ножкам комфорт, быстро снимет усталость, накопившуюся в течение рабочего дня.

- 400 разнокалиберных камешков, имитирующих морскую гальку.

- Отличное средство для медитаций! Для снятия стресса, накопившегося за целый день, просто поставьте релаксирующую музыку и полежите на дорожке в течение 10-15 минут, стараясь расслабить полностью мышцы тела, в особенности спины.

- Дорожка «МОРСКОЙ БЕРЕГ» обеспечивает полноценный массаж стоп и способствует укреплению голеностопного сустава.

- Может быть использован не только для ног, но и для расслабления и снятия напряжения с мышц всего тела.

- Способствует уменьшению отечности ног.

Комплектация: массажная дорожка; инструкция по применению. Материал: ПВХ, нейлон. Размеры: 143 х 40см. Количество "камней" - 400 шт.

Торговая марка: "BRADEX"

Материал:ПВХ, нейлон.

Прозводитель-Джецзян Нью Вижн Ипорт энд экспорт ЛТД

Страна происхождения: Китай

Размер: 50x140 см

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 июля 2019 15:44

Спортивные леггинсы Муары-М

Спортивные Легинсы Муары М сшиты из натурального хлопка, обтянутого двумя слоями мелкой стрейч-сетки.

Благодаря обтягиванию стрейч-сеткой натуральный хлопок плотно облегает тело, что недостижимо в обычных легинсах из хлопка и создает более высокий комфорт при обычном ношении.

Поверхность легинсов, образованная хлопковым основанием и двумя слоями стрейч-сетки имеет большую площадь, чем любой другой материал и более высокую продуваемость благодаря движению сеток. Во время занятий спортом, плотно облегающий тело хлопок хорошо впитывает пот, который более интенсивно испаряется с ребристой постоянно меняющейся поверхности, образованной двумя слоями стрейч-сетки. Эти легинсы будут просто влажными, когда в других потекут струйки пота при такой же нагрузке.

Заниматься более комфортно, чем в бифлексе, интерлоке и других современных материалов. Кроме того, спортивные легинсы Муары М просто очень красивые. Узор меняется при каждом движении и практически не повторяется.

Вы не встретите женщину в таких же легинсах, потому что даже те легинсы, которые будут на Вас, каждый миг разные. На дискотеке, танц-поле, в тренажерном зале, на прогулке или пробежке,  Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно, а мужчины будут оглядывается Вам вслед.


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 июля 2019 15:05

Массажные тапочки Сон Весны

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем.

   Профилактика плоскостопия;

   Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;

   Улучшает кровообращение;

   Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;

   Улучшает общее самочувствие;

   Купирует болевой синдром;

 

Трехмерная вентилируемый материал Air Mesh

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
16 июля 2019 20:35

Войлочные тапочки (Куница)

Домашняя войлочная обувь – тапочки – это самый лучший способ обеспечить своим ногам тепло и отдых.

Войлок оказывает на стопы массажный эффект, улучшая тем самым микроциркуляцию крови и, соответственно, расширяются сосуды, активизируется обмен веществ и заживляющие процессы в тканях.

Войлок расслабляет ноги и создает особый микроклимат, хорошо действующий на кожу: обладая прекрасной воздухопроницаемостью, он не позволяет ногам преть или потеть, при этом отлично накапливает и удерживает тепло.

Прекрасный подарок взрослым и детям. Ручная работа.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
17 июля 2019 22:08
принимаю заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
19 июля 2019 19:02

Миостимулятор ИДЕАЛЬНЫЕ КУБИКИ ПРЕССА

 

Упругий живот, рельефный пресс, подтянутая фигура – всего этого Вы сможете добиться, не проводя десятки часов в спортзале.

Миостимулятор «ИДЕАЛЬНЫЕ КУБИКИ ПРЕССА» – это революционный способ достижения идеального состояния мышц брюшного пресса путем воздействия кратковременных электрических импульсов.

 

Теперь Вы сможете заниматься домашними делами, смотреть телевизор или читать книгу, а в этот момент Ваши мышцы приходят в тонус!

Преимущества:

• Компактный и простой в использовании

• Не требует усилий и экономит время

• Приятная на ощупь поверхность

• Воздействует на глубокие мышцы брюшного пресса

• Всего 20 минут в день – гарантированный результат.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
20 июля 2019 14:16
ап

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
21 июля 2019 20:10

Орто Пазл Шишки Жесткие поштучно

 

Массажные коврики представляют собой отдельные модули, которые соединяются между собой по принципу «пазл».

Благодаря различной фактуре и жесткости поверхности, во время занятий на ковриках «ОРТО ПАЗЛ» стимулируются все не обходимые рецепторы стопы ребенка, способствуя формированию ее физиологических сводов.

Твердая поверхность шишек и резкие перепады между элементами коврика усиливают давление на нервные окончания стопы и обеспечивают глубокий точечный массаж подошвенной поверхности.

Ярко выраженная фактура поверхности коврика предназначена для разминки — ходьба: вперед-назад; приставным шагом; с высоким подъемом колена. Воздействие — глубокий терапевтический эффект.

Твердая поверхность шишек и резкие перепады между элементами коврика усиливают давление на нервные окончания стопы и обеспечивают глубокий точечный массаж подошвенной поверхности.

Ярко выраженная фактура поверхности коврика предназначена для разминки — ходьба: вперед-назад; приставным шагом; с высоким подъемом колена. Воздействие — глубокий терапевтический эффект.

Поверхность — жесткая, не эластичная. Поверхность — жесткая, не эластичная.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Профилактика плоскостопия у детей;

Массаж стоп;

Снятие усталости мышц.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
22 июля 2019 13:16

Почему при ношении массажных тапок потеют ноги?

Кожа стопы – специфическая. На стопе, если вы замечали, не растут волосы. Зато потовых желез – хоть отбавляй. Если они работают нормально, то нога сохраняет вид, как у младенца. Но мы сами всеми силами мешаем ногам потеть в штатном режиме. 

За счет способности организма выделять влагу поддерживается оптимальная температура тела. Потовые железы выполняют роль «терморегулятора». Пот на 98 - 99% состоит из воды, вместе с ней в его составе из организма выделяются отработанные азотистые вещества, жирные кислоты, холестерин, микроэлементы.

Причина неприятного запаха - бактериальное расщепление выделений и окисление их кислородом, это прекрасные условия для размножения микробов.

alt

Известно, что большинство заболеваний связаны с застоем: крови, лимфы, мочи… Неважно.

Если застоявшуюся субстанцию разогнать, улучшение состояния гарантировано. Ноги – периферия нашего тела – испытывают некоторые проблемы с кровоснабжением. Повинуясь гравитации, кровь с удовольствием приливает к стопам, но с неудовольствием уходит обратно вверх. Поэтому ноги имеют способность отекать, раздуваться, ныть.

Чтобы избежать этих проблем, кровь надо разгонять. Если у вас нет времени на тщательный ежедневный массаж стоп (что очень и очень полезно), старайтесь хотя бы почаще двигать пальцами ног: сводить и растопыривать, сгибать-разгибать.

На ночь глядя помните стопу или походите босиком по жесткому ковру, рассыпанным карандашам, кошачьему корму в крайнем случае. Любые раздражения стопы разгоняют кровь, улучшая состояние стоп.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
23 июля 2019 21:38

Коврик для фитнеса Йгомат

Для безопасности и комфорта при тренировках Вам подойдёт коврик для фитнеса «ЙОГАМАТ».

 

Его комфортная мягкая поверхность предотвратит травмы и придаст больше удобства при упражнениях на растяжку, асанах йоги, а также при упражнениях на расслабление и медитациях.

 

 

Поверхность коврика «ЙОГАМАТ» нескользящая, что предотвратит неудобство при исполнении большинства упражнений.

 

В комплект к коврику идёт удобный чехол для хранения и переноски – таким образом, Вы можете хранить коврик, не занимая много места в своей комнате, а также легко переносить, если Вы посещаете фитнес-занятия или йогу вне дома.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
24 июля 2019 17:01

Чулки антиварикозные профилактические (15-18 мм рт.ст.) 

 

Чулки антиварикозные профилактические выполнены из комбинированных материалов.

 

Профилактический антиварикозный трикотаж обладает компрессионным воздействием на подлежащие мягкие ткани (15–18 мм ртутного столба).

Способствует нормализации оттока венозной крови за счет градуированной компрессии на мышцы и венозную стенку.

В области щиколотки и голеностопного сустава компрессия составляет 100%, ниже коленного сустава компрессия уже 70%, а в верхней трети бедра – не более 40% от начального значения.

 

 

Постепенное снижение компрессии позволяет нормализовать отток жидкости из нижних отделов ног, защищает венозную стенку от деформации и ускоряет ток крови, что упрощает и нормализует работу венозной помпы.

 

Специальная высокотехнологичная вязка компрессионного трикотажа позволяет оказывать дозированное давление в течение всего дня. Использование компрессионного трикотажа – общепризнанный метод профилактики и лечения болезней вен нижних конечностей.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
25 июля 2019 21:11

Чем отличаются тапочки-релаксы от обычной домашней ортопедической обуви?

Вы получаете ежедневный акупунктурный массаж стоп.

Тапочки-релаксы на стельке имеют специальные кармашки, заполненные пластиковыми гранулами, и анатомические стельки. Анатомические стельки используются для правильной постановки стопы во время ходьбы. Когда вы носите тапочки-релаксы, гранулы воздействуют на определенные точки на стопе. 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
26 июля 2019 12:42
Средство массажное для пальцев ног «СЧАСТЛИВЫЕ ПАЛЬЧИКИ»
Массажное средство для пальцев ног это новый продукт.
Секрет средства в гелевой основе, который не только безопасен, но и при использовании,благодаря своей гибкости, оптимально облегает пальцы ног и, что особенно актуально проходит для практически любых размеров пальцев ног,что делает процесс релаксации очень удобным.
Его можно охладить в холодильнике, например летом, - тогда он способствует снятию отечности,снимет напряжение и усталость ног. Так же можно нагреть в микроволновой печи в (холодное время года) - тогда средство усилит кровообращениеи окажет согревающий эффект.
Попеременное действие (холодное и горячее использование тонизирует сосуды, что способствует снижению хрупкостии проницаемости капилляров.
Для использования массажного средства не требуются специальные навыки.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
27 июля 2019 23:57
bi bo bp br 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
28 июля 2019 22:25

АРОМАДИФФУЗОР LYCHEEROMA ОТ USB 700+орг

 

 

Так здорово, что теперь есть красивые, доступные и незаменимые “домашние лекари”.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
29 июля 2019 20:56

Присоединяйтесь, очень нужны ещё тапочки.

 

Пока праздники далеко, в наличии все цвета и размеры

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
30 июля 2019 16:27
aj продолжаем собирать заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
31 июля 2019 20:57

Женские тапочки сабо 1200 – это воплощение всеми любимых традиций в абсолютно новом стиле.



Модель поражает удобством и легкостью, что было достигнуто благодаря использованию исключительно высококачественных материалов.

Пробковая колодка способствует ортопедической коррекции стопы, в обуви из пробковой подошвы меньше устают ноги, материал пружинит, выполняю роль амортизатора, что смягчает удары при ходьбе.

Анатомическая стелька модели 1200, как и в других моделях Leon, выполнена из натуральной кожи и мемори-пены, такие стельки используются для правильной постановки стопы во время ходьбы, равномерного распределения нагрузки и поддержания продольно-поперечного свода стопы.

Тапочки 1200 – легкая прогулочная обувь, которая позволит забыть, что такое усталость во время долгих прогулок. Они отлично подойдут для теплой летней погоды, а цвета, в которых они выполнены позволят сочетать их с любым летним луком.

Цвета: золотистый, серебристый.

  • Артикул: 1200GLD36
  • Линия: Анатомикал
  • Цвет: золотистый
  • Материал верха: Натуральная кожа (байкаст)
  • Материал подкладки: Натуральная кожа
  • Вид стельки: Массажная мемори-пена
  • Материал подошвы: Полиуретан
  • Вид подошвы: Нескользящая (анти-слип)
  • Высота каблука: 2,5 см
  • Высота платформы: 1,5 см
  • Производитель: LEON, Сербия

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!