Тапочки-релаксы, массажеры, ортопедическая обувь LEONпрофилактика варикоза и плоскостопия - очень нужно всей семье

6-й выкуп
185 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
1 августа 2019 21:29
aj 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
2 августа 2019 22:01

На витрине - Мезороллер MT Roller 0.5

Мезороллер - это недорогой, но очень эффективный, запатентованный прибор, который идеально подходит для лечения различных проблем и заболеваний кожи без хирургического вмешательства. Мезороллер уникальный по своим свойствам. Даже без использования дополнительных стимулирующих косметологических мезококтейлей,  от регулярного применения Мезороллера вы увидите потрясающий эффект. Мезороллер - это прекрасная альтернатива современной аппаратной мезотерапии, которую вы можете проводить самостоятельно в домашних условиях.  


С помощью Мезороллера можно избавиться от таких проблем, как дряблость кожи, старение и отвисание кожи, морщины, угревые  и послеоперационные рубцы, гиперпигментация, шрамы, выпадение волос и пр.  

Мезороллер представляет собой валик с микроиглами из медицинской стали или с титановым напылением. Данный мезороллер оснащен 540 иглами из медицинского сплава. Мезороллер можно использовать как для лица (включая область вокруг глаз) так и для тела.

 

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ МЕЗОРОЛЛЕРА

 

Во время процедуры образуется более тысячи микропроколов, которые стимулируют нашу кожу к образованию новых коллагеновых волокон и эластана, являющихся основным строительным материалом нашей кожи. В зоне обработки мезороллером улучшается кровообращение, что ведет к улучшения межклеточного состава матрикса. Благодаря этому клетки  дермы получают обильное количество питательных веществ.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
3 августа 2019 19:07
  • 909 | ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО БЕЛЫЙ


  • Линия: Анатомикал
  • Цвет: белый
  • Материал верха: Натуральная кожа (байкаст)
  • Материал подкладки: Натуральная кожа
  • Вид стельки: Массажная мемори-пена
  • Материал подошвы: Полиуретан
  • Вид подошвы: Противоударная (анти-шок)
  • Высота каблука: 4,5 см
  • Высота платформы: 2 см
  • Производитель: LEON, Сербия

Великолепные женские тапочки-сабо 909 для ежедневной ходьбы. Даже жаркая погода не привнесет дискомфортных ощущений при ношении данной обуви. Благодаря дизайнерскому ходу, сделать ее максимально открытой, нога всегда будет ощущать свежий воздух.

При этом она прочно закреплена без эффекта скольжения. Липучка, приспособленная на одном из ремешков, прекрасная альтернатива при изменяющейся полноте ноги в течение дня. Внешний вид удовлетворит даже самого эстетически изощренного покупателя. Они предоставлены не только в широкой гамме оттенков, но и пошиты из двух видов кожи.

Замша порадует серебристым цветом, темно-синим и красным. Байкаст, абсолютно не выгорающая кожа предоставлена в черном, белом и комбинированном цветах.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
4 августа 2019 21:32

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
5 августа 2019 17:46

Подушка "Для грудничков" из гречихи, 27х22 см

 

 

Подушечка для грудничков из гречневой лузги создана специально для правильного развития шейного отдела позвоночника и костей черепа у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности. С раннего возраста эта подушечка способствует своевременному психомоторному развитию ребенка и его хорошему эмоциональному настроению. Очень важно, чтобы в период формирования ребенок спал в правильном положении, тем самым, избегая патологии развития шейного отдела позвоночника и затылочной части черепа. Данная подушечка дает такую возможность, она обеспечивает мягкую поддержку для шейного отдела малыша и хороший отдых во время сна.

 


Состав

 

Наполнитель:  лузга гречихи высшего сорта, калибрована и  очищена компанией «Лика».

Чехол не съемный: 100% хлопок, на молнии (рисунок и цвет ткани может отличаться).

 

Размер: 27х 22 см

 

Уход за изделием

Наполнитель не стирать, не пылесосить. Чехол - сухая чистка.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
6 августа 2019 12:04

Массажные тапочки бордовые

Тапочки Релаксы с анатомической стелькой, точно повторяющие форму стопы и равномерно распределяющие нагрузку на всю поверхность, позволяют снять усталость и напряжение с ног после тяжелого трудового дня.

Для изготовления тапочек используются исключительно гипоаллергенные и безопасные материалы, не содержащие токсичные вещества и не вызывающие аллергических реакций, поэтому они рекомендованы для повседневного ношения как взрослым, так и детям.

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы ?

1-я ступень Двухслойная стелька заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку. В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.

Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

 

Купить массажные тапочки или заказать можно у нас.

Мы отвечаем за гарантию качества.

Тапочки запатентованы.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
7 августа 2019 20:24

Массажные тапочки Фиолетовый Гобелен

 

 

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем.

   Профилактика плоскостопия;

   Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;

   Улучшает кровообращение;

   Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;

   Улучшает общее самочувствие;

   Купирует болевой синдром;

 



Трехмерная вентилируемый материал Air Mesh.

Два горизонтальных основовязаных слоя дистанционно соединены вертикальными волокнами, что создает пространственную структуру ткани и обеспечивает совершенную воздухопроницаемость 100% полиэстер обеспечивает высокую прочность износостойкость и не вызывает аллергии.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 августа 2019 16:02

Детские тапочки Релаксы 300+орг


Вашему вниманию мы представляем уникальные массажные тапочки Релаксы для детей.

 

Это не простые тапочки Релаксы, они отличаются от обычных домашних тапочек. Их носят взрослые и дети.

 

Массаж стопы полезен детям с врождённым плоскостопием и начальной стадии и просто для профилактики стоп.

 

 

К сожалению, бывает не правильно подобрана обувь, из этого может развиваться начальная стадия плоскостопия, так у взрослых и детей.

 

Повседневные тапочки Релаксы дадут ребенку комфорт и поставят правильный свод ножки.

 

Тапочки можно брать в поездку, на тренировку, на дачу, в детский сад.

 

Массажные тапочки удобные и много места не будут занимать, в сумке или рюкзак.

 

.У нас большой выбор массажных тапочек. Массажные тапочки есть и для мальчиков и для девочек разных цветов. Позаботьтесь о здоровье вашего чадо.

 


 


Наши Массажные тапочки решают несколько проблем.

  •    Профилактика плоскостопия;
  •    Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;
  •    Улучшает кровообращение;
  •    Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;
  •    Улучшает общее самочувствие;
  •    Купирует болевой синдром;

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
9 августа 2019 13:25
  • 951 | ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО КРАСНЫЙ 

  • Артикул: 951RED36
  • Линия: Анатомикал
  • Цвет: красный
  • Материал верха: Натуральная кожа (байкаст)
  • Материал подкладки: Натуральная кожа
  • Вид стельки: Массажная мемори-пена
  • Материал подошвы: Полиуретан
  • Вид подошвы: Нескользящая (анти-слип)
  • Высота каблука: 2,5 см
  • Высота платформы: 1,5 см
  • Производитель: LEON, Сербия

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
10 августа 2019 23:10
ax as aj ar bo bp bq br ca 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
11 августа 2019 17:13

Дорожка массажная с камнями Морской Берег Bradex

Тысячелетиями этот метод с успехом применяется в медицинской практике многих народов мира, достигших в этой области необычайных высот.

Известно, как полезно ходить босыми ногами по земле, камням, морской гальке, а массажный коврик позволяет получить тот же эффект не выходя из дома.

Дорожка массажная «МОРСКОЙ БЕРЕГ» - это не только потрясающий коврик для медитации, но также отличное профилактическое средство плоскостопия. 

Разработанная на основе древних технологий рефлексотерапии и точечного массажа, дорожка «МОРСКОЙ БЕРЕГ» подарит Вашим ножкам комфорт, быстро снимет усталость, накопившуюся в течение рабочего дня.

- 400 разнокалиберных камешков, имитирующих морскую гальку.

- Отличное средство для медитаций! Для снятия стресса, накопившегося за целый день, просто поставьте релаксирующую музыку и полежите на дорожке в течение 10-15 минут, стараясь расслабить полностью мышцы тела, в особенности спины.

- Дорожка «МОРСКОЙ БЕРЕГ» обеспечивает полноценный массаж стоп и способствует укреплению голеностопного сустава.

- Может быть использован не только для ног, но и для расслабления и снятия напряжения с мышц всего тела.

- Способствует уменьшению отечности ног.

Комплектация: массажная дорожка; инструкция по применению. Материал: ПВХ, нейлон. Размеры: 143 х 40см. Количество "камней" - 400 шт.

Торговая марка: "BRADEX"

Материал:ПВХ, нейлон.

Прозводитель-Джецзян Нью Вижн Ипорт энд экспорт ЛТД

Страна происхождения: Китай

Размер: 50x140 см

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 августа 2019 14:38

Массажные тапочки Релаксы cалатовые

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку. В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.

Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

Купить массажные тапочки или заказать можно у нас.

Мы отвечаем за гарантию качества.

Тапочки запатентованы.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 августа 2019 18:46

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку.

В отличие от обычной - массажную обувь можно носить постоянно.

Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучшает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных заболеваниях.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 августа 2019 12:30

Массажные тапочки Синяя-Парча-ll только р.36 250р+орг

 

 

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем.

   Профилактика плоскостопия;

   Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;

   Улучшает кровообращение;

   Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;

   Улучшает общее самочувствие;

   Купирует болевой синдром;

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 августа 2019 12:31
bi bo bp br

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 августа 2019 19:10
жду ваши заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
16 августа 2019 13:30

Подушка MemorySleep Classic

Ортопедическая  Подушка MemorySleep Classic это современная подушка для здорового и крепкого сна.

 
Благодаря технологии Memory Foam она способна продлить вам сон, сделать его более комфортным и качественным, а значит продлить ваше здоровье и продуктивность в течении дня. 
Эта подушка имеет стандартную форму и размеры 60x40x12 cм, что делает ее удобной и привычной в использовании.


 

 

Что такое технология Memory Foam?

Технология Memory Foam или «вязкоэластичная пена»из полиуретана – это материал способный запоминать форму. Его создавали для снижения давления гравитации на тело астронавта во время взлета, но буквально через несколько лет этот материал стали использовать и производители постельных принадлежностей. Сегодня этот материал завоевал доверие у пользователей всего мира.


 

Такая популярность объяснима: материал при прикосновении сразу же принимает его форму и сохраняет ее надолго. При этом давление на голову, шею, таз и спину человека значительно снижается и распределяется по всему его телу.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
17 августа 2019 17:06
aa ab 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
18 августа 2019 22:58

Массажные тапочки Фиолетовые 400+орг

Массажные тапочки Релаксы фиолетового цвета – прекрасный вариант для тех, кто любит всегда выглядеть торжественно. Бытует мнение, что люди, предпочитающие фиолетовые цвета в повседневной жизни, реже подвержены простудным заболеваниям, нервным перенапряжениям и стрессам.

Тапочки Релаксы с анатомической стелькой, точно повторяющие форму стопы и равномерно распределяющие нагрузку на всю поверхность, позволяют снять усталость и напряжение с ног после тяжелого трудового дня.

Для изготовления тапочек используются исключительно гипоаллергенные и безопасные материалы, не содержащие токсичные вещества и не вызывающие аллергических реакций, поэтому они рекомендованы для повседневного ношения как взрослым, так и детям.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!