Тапочки-релаксы, массажеры, ортопедическая обувь LEONпрофилактика варикоза и плоскостопия - очень нужно всей семье

6-й выкуп
185 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
20 августа 2019 16:48

На витрине - Массажные тапочки Фиолетовый Гобелен

только один размер - 36 по 250р+орг

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем

   Профилактика плоскостопия;

   Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;

   Улучшает кровообращение;

   Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;

   Улучшает общее самочувствие;

   Купирует болевой синдром;

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
21 августа 2019 14:02

Коврик аппликатор Кузнецова Лотос более острые, черный 800+орг

Аппликаторы в форме лотоса коврика точечно воздействуют на все биологически активные точки.

 

Достаточно всего 15 минут в день для того чтобы чувствовать себя бодро и всегда быть в тонусе.

За счет такого воздействия снимается усталость, нормализуются все обменные процессы, повышается иммунитет.

Ткани прогреваются и получают больше кислорода.


Но еще и снимают усталость и спазмы в спине.

 

Мышцы расслабляются, и вся накопленная за день усталость уходит.

 

Всего 15 минут массажа дадут возможность полностью расслабиться и забыть об усталости.

 

При этом ковриком можно пользоваться в любое удобное время.

Это универсальное решение, которое помогает снять болевые ощущения, усталость и улучшить настроение.

 

Массажный коврик для ног и спины можно использовать не только дома, но и брать его на работу или в отпуск. 

 

Преимущества:


-уменьшить боль в спине, шее, плечах, бедрах и суставах.
-улучшение состояния печени, почек и селезенки,
-улучшение кровообращения
-повышение уровня энергии
-глубокое чувство расслабления
-снижение мышечного напряжения
-повышение уровня эндорфина
-увеличение поглощения экстренна
-улучшение сна
-улучшение пищеварения
-положительные кругозор


Размеры: 67*42*2см.

Материал: пластик, хлопок

Массажные выступы в виде цветка лотоса

Диаметр выступов: см

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
22 августа 2019 20:55
присоединяйтесь

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
23 августа 2019 19:47

На витрине - Мезороллер MT Roller 0.5

Мезороллер - это недорогой, но очень эффективный, запатентованный прибор, который идеально подходит для лечения различных проблем и заболеваний кожи без хирургического вмешательства. Мезороллер уникальный по своим свойствам. Даже без использования дополнительных стимулирующих косметологических мезококтейлей,  от регулярного применения Мезороллера вы увидите потрясающий эффект. Мезороллер - это прекрасная альтернатива современной аппаратной мезотерапии, которую вы можете проводить самостоятельно в домашних условиях.  


С помощью Мезороллера можно избавиться от таких проблем, как дряблость кожи, старение и отвисание кожи, морщины, угревые  и послеоперационные рубцы, гиперпигментация, шрамы, выпадение волос и пр.  

Мезороллер представляет собой валик с микроиглами из медицинской стали или с титановым напылением. Данный мезороллер оснащен 540 иглами из медицинского сплава. Мезороллер можно использовать как для лица (включая область вокруг глаз) так и для тела.

 

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ МЕЗОРОЛЛЕРА

 

Во время процедуры образуется более тысячи микропроколов, которые стимулируют нашу кожу к образованию новых коллагеновых волокон и эластана, являющихся основным строительным материалом нашей кожи. В зоне обработки мезороллером улучшается кровообращение, что ведет к улучшения межклеточного состава матрикса. Благодаря этому клетки  дермы получают обильное количество питательных веществ.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
24 августа 2019 11:50

На витрине - Войлочные тапочки Волчек

Домашняя войлочная обувь – тапочки – это самый лучший способ обеспечить своим ногам тепло и отдых.

Войлок оказывает на стопы массажный эффект, улучшая тем самым микроциркуляцию крови и, соответственно, расширяются сосуды, активизируется обмен веществ и заживляющие процессы в тканях.

Войлок расслабляет ноги и создает особый микроклимат, хорошо действующий на кожу: обладая прекрасной воздухопроницаемостью, он не позволяет ногам преть или потеть, при этом отлично накапливает и удерживает тепло.

Прекрасный подарок взрослым и детям. Ручная работа.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
25 августа 2019 12:31

Массажный Ортопедический коврик ОРТО Трава

 

 

 

Напольное покрытие Орто для воздействия на рефлекторные зоны стопы для детей и взрослых, профилактика плоскостопия и правильного формирования свода стопы ребенка, возрастное ограничение от +1
Напольное покрытие Орто изготавливается четырех видов.
Все виды напольного покрытия Орто изготавливаются в виде модулей-пазлов, которые легко соединяются друг с другом с помощью крепления "Ласточкин хвост".
В коробке 8 модулей-пазлов одного вида, четырех ярких цветов.
Модули изготовлены из ПВХ, которые имеет плотную, не скользящую структуру, является гигиеничным, легко моющемся и выдерживающим многократную обработку.
Оптимальный профилактический эффект достигается комплексным воздействием различных по твердости и фактуре поверхности покрытия Орто па рецепторы стопы ребенка.
Регулярные занятия на полольном покрытии Орто способствует правильному формированию физиологических сводов стопы.
Может использоваться как в домашних условиях, так и в детских учреждений.
Трава, служит для мягкого массажа подошвенных мышц, хождение по ним носит релаксационный характер.
Температура эксплуатации от -10 до +30 оС
Гарантия срок - 1 год
Срок эксплуатации -5 лет
Размер одного модуля-пазла составляет 26x26 см

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
26 августа 2019 21:52

Массажные тапочки Релаксы Velcro серые 450+орг

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы?

1-я ступень Двухслойная стелька заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

 

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку.

В отличие от обычной массажной обуви Релаксы можно носить постоянно. 

Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе. 

 Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

Купить массажные тапочки или заказать можно у нас. 

Мы отвечаем за гарантию качества.

Тапочки запатентованы.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
27 августа 2019 15:47
В пристрое есть шикарный палантин.
Реальные фото 

Палантин “Весенняя сирень” - 850р

  1. Оценка 5 из 5

    Анна  25.06.2018

    Он великолепный. Воздушный, нежный, очень красиво лежит на волосах и цвет идеальный) спасибо))

Легкий двухслойный шелковый палантин. Состав: 80% шёлк, 20% хлопок. Размер: 200 см x 80 см


Сообщение отредактировал i-lynx - 27 августа 2019 15:48

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
28 августа 2019 20:28

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
29 августа 2019 15:13

Массажные тапочки Релаксы темно-синие р.40-46

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы ?

1-я ступень Двухслойная стелька заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку. В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.

Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

Купить массажные тапочки или заказать можно у нас.

Мы отвечаем за гарантию качества.

Тапочки запатентованы.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
30 августа 2019 22:52

АРОМАДИФФУЗОР LYCHEEROMA ОТ USB 700+орг

 

 

Так здорово, что теперь есть красивые, доступные и незаменимые “домашние лекари”.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
31 августа 2019 15:42

Дорожка массажная с камнями Морской Берег Bradex

Тысячелетиями этот метод с успехом применяется в медицинской практике многих народов мира, достигших в этой области необычайных высот.

Известно, как полезно ходить босыми ногами по земле, камням, морской гальке, а массажный коврик позволяет получить тот же эффект не выходя из дома.

Дорожка массажная «МОРСКОЙ БЕРЕГ» - это не только потрясающий коврик для медитации, но также отличное профилактическое средство плоскостопия. 

Разработанная на основе древних технологий рефлексотерапии и точечного массажа, дорожка «МОРСКОЙ БЕРЕГ» подарит Вашим ножкам комфорт, быстро снимет усталость, накопившуюся в течение рабочего дня.

- 400 разнокалиберных камешков, имитирующих морскую гальку.

- Отличное средство для медитаций! Для снятия стресса, накопившегося за целый день, просто поставьте релаксирующую музыку и полежите на дорожке в течение 10-15 минут, стараясь расслабить полностью мышцы тела, в особенности спины.

- Дорожка «МОРСКОЙ БЕРЕГ» обеспечивает полноценный массаж стоп и способствует укреплению голеностопного сустава.

- Может быть использован не только для ног, но и для расслабления и снятия напряжения с мышц всего тела.

- Способствует уменьшению отечности ног.

Комплектация: массажная дорожка; инструкция по применению. Материал: ПВХ, нейлон. Размеры: 143 х 40см. Количество "камней" - 400 шт.

Торговая марка: "BRADEX"

Материал:ПВХ, нейлон.

Прозводитель-Джецзян Нью Вижн Ипорт энд экспорт ЛТД

Страна происхождения: Китай

Размер: 50x140 см

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
1 сентября 2019 19:01

"Пока я на кухне, мои ноги  - на пляже" bq bo 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
2 сентября 2019 11:05

На витрине

 

Массажные тапочки Серебреные Шары

 

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем.

   Профилактика плоскостопия;

   Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;

   Улучшает кровообращение;

   Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;

   Улучшает общее самочувствие;

   Купирует болевой синдром;

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
3 сентября 2019 21:44

Массажные тапочки Релаксы зеленые

 

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы?

1-я ступень Двухслойная стелька заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку. В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
4 сентября 2019 17:46

Спортивные леггинсы Муары-М

Спортивные Легинсы Муары М сшиты из натурального хлопка, обтянутого двумя слоями мелкой стрейч-сетки.

Благодаря обтягиванию стрейч-сеткой натуральный хлопок плотно облегает тело, что недостижимо в обычных легинсах из хлопка и создает более высокий комфорт при обычном ношении.

Поверхность легинсов, образованная хлопковым основанием и двумя слоями стрейч-сетки имеет большую площадь, чем любой другой материал и более высокую продуваемость благодаря движению сеток. Во время занятий спортом, плотно облегающий тело хлопок хорошо впитывает пот, который более интенсивно испаряется с ребристой постоянно меняющейся поверхности, образованной двумя слоями стрейч-сетки. Эти легинсы будут просто влажными, когда в других потекут струйки пота при такой же нагрузке.

Заниматься более комфортно, чем в бифлексе, интерлоке и других современных материалов. Кроме того, спортивные легинсы Муары М просто очень красивые. Узор меняется при каждом движении и практически не повторяется.

Вы не встретите женщину в таких же легинсах, потому что даже те легинсы, которые будут на Вас, каждый миг разные. На дискотеке, танц-поле, в тренажерном зале, на прогулке или пробежке,  Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно, а мужчины будут оглядывается Вам вслед.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
5 сентября 2019 14:13

Гелевые массажные тапочки Хаки

Размерный ряд.

S  - 34-35 (см) 23,22,21, размер

M – 36-37 (см) 25,24,23, размер

L  – 38-39 (см) 26,25,24, размер

XL – 40-43 (см) 28,27,26, размер

В китайской медицине стопы и ладони считаются настоящими картами состояния организма человека, поэтому нажатие и стимуляция определенных точек на них способствует укреплению здоровья и профилактике целого ряда заболеваний.

Гелевые массажные тапочки с мягкой антискользящей подошвой заменят вам поход к специалистам и сэкономят средства, поскольку оказывают мягкое, но эффективное воздействие на стопы.

Данная обувь является отличной профилактикой грибковых заболеваний, кровяных застоев и появления болезненных натоптышей и мозолей.

Преимущества покупки гелевых массажных тапочек 

Вы проводите много времени «на ногах» и к концу дня они устают, гудят и болят?

Тогда побалуйте ваши ножки расслабляющим и приятным массажем, не выходя из дому.

Гелевые массажные тапочки с мягкой антискользящей подошвой восстановят и нормализуют кровообращение, а также быстро и эффективно снимут усталость.

В нашей компании вы можете приобрести данные изделия в широком ассортименте, поскольку у нас представлено сразу несколько расцветок на любой вкус: синие, зеленые, желтые, фиолетовые, перламутровые и серые, также к вашим услугам выбор размера от 35 до 40.

Мы гарантируем высокое качество товара и его точное соответствие заявленным характеристикам.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
6 сентября 2019 14:14

dk D83DDC60 ваши ножки вас любят.

 

А вы их? dv

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
7 сентября 2019 21:13

Ортопедические массажные тапочки Ricoss 6128

 

Предназначены для людей, чья деятельность связана с длительным пребыванием на ногах.

ПОКАЗАНИЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

- поперечное и продольно-поперечное плоскостопие,

- незначительная вальгусная деформация первого пальца стопы (Hallux valgus);

- пяточная " шпора "; артроз первого плюснефалангового сустава;

- разгрузка нагружаемых участков стопы;

- наличие пастозности и небольших отеков стопы и голеностопного сустава;

- равномерное распределение давления на стопах улучшение кровообращения нижних конечностей;

- неврома Мортона;

- профилактика плоскостопия;

- массаж мышц подошвенной поверхности стопы;

- для комфортной ходьбы.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 сентября 2019 12:28

На витрине - Массажные тапочки Фиолетовый Гобелен

только один размер - 36 по 250р+орг

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем

   Профилактика плоскостопия;

   Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;

   Улучшает кровообращение;

   Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;

   Улучшает общее самочувствие;

   Купирует болевой синдром;

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!