Тапочки-релаксы, массажеры, ортопедическая обувь LEONпрофилактика варикоза и плоскостопия - очень нужно всей семье

6-й выкуп
185 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
8 сентября 2019 15:59
Давайте еще выкуп соберем. Дарила мужу на новый год тапочки. Летом заболела стопа, походила в его тапочках-боль стала поменьше. Очень хочу себе. Когда одеваешь-сначала вроде неудобно, но ногам стало лучше, это факт.

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
8 сентября 2019 17:22

Я только за D83DDC47 тоже хочу детям купить и никак не собирается, дарила маме - она тоже довольна тапками

 

Цитата: Tacsha
Давайте еще выкуп соберем. Дарила мужу на новый год тапочки. Летом заболела стопа, походила в его тапочках-боль стала поменьше. Очень хочу себе. Когда одеваешь-сначала вроде неудобно, но ногам стало лучше, это факт.
 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
9 сентября 2019 13:32

Массажные тапочки гобелен Императрица-ll

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы

1-я ступень Двухслойная стелька, заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку.

В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.

Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
10 сентября 2019 21:43
ваши ножки скажут вам: Спасибо ax

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
11 сентября 2019 18:40
ag 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
13 сентября 2019 20:48

Массажные тапочки Парча Коричневая -Жар-Птица

 

 

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем. 

  •    Профилактика плоскостопия;
  •    Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;
  •    Улучшает кровообращение;
  •    Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;
  •    Улучшает общее самочувствие;
  •    Купирует болевой синдром;

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
14 сентября 2019 10:30

Детские тапочки Релаксы

 

 

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем

  •    Профилактика плоскостопия;
  •    Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;
  •    Улучшает кровообращение;
  •    Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;
  •    Улучшает общее самочувствие;
  •    Купирует болевой синдром;

Трехмерная вентилируемый материал Air Mesh.

Два горизонтальных основовязаных слоя дистанционно соединены вертикальными волокнами, что создает пространственную структуру ткани и обеспечивает совершенную воздухопроницаемость 100% полиэстер обеспечивает высокую прочность износостойкость и не вызывает аллергии.

Как устроена стелька анатомическая стелька?

Стелька в релаксах снабжена карманами, которые заполнены полимерными гранулами с учетом анатомии стопы.

 

В детских релаксах с 25 по 30 размер гранулами заполняется только подсводный выступ для профилактики продольного и поперечного плоскостопия, в детских релаксах с 31 по 34 размер гранулами заполняются подсводный выступ, подпальцевый валик и подпяточная подушка.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
14 сентября 2019 19:22

Массаж стопы полезен детям с врождённым плоскостопием и начальной стадии и просто для профилактики стоп.

 

К сожалению, бывает неправильно подобрана обувь, из этого может развиваться начальная стадия плоскостопия, так у взрослых и детей.

 

Повседневные тапочки Релаксы дадут ребенку комфорт и поставят правильный свод ножки.

 

Тапочки можно брать в поездку, на тренировку, на дачу, в детский сад.

 

Массажные тапочки удобные и много места не будут занимать, в сумке или рюкзаке.

 

Массажные тапочки есть и для мальчиков, и для девочек разных цветов.

 

Купите сегодня с экономите завтра.

 

Позаботьтесь о здоровье вашего чадо.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
15 сентября 2019 14:47

Массажные тапочки Кофе-Гобелен

 

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем.

  •    Профилактика плоскостопия;
  •    Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;
  •    Улучшает кровообращение;
  •    Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;
  •    Улучшает общее самочувствие;
  •    Купирует болевой синдром;

Трехмерная вентилируемый материал Air Mesh.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
16 сентября 2019 12:30
al 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
17 сентября 2019 10:29
Присоединяемся активнее bf bp 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
18 сентября 2019 21:02

На витрине - Массажные тапочки Фиолетовый Гобелен

только один размер - 36 по 250р+орг

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем

   Профилактика плоскостопия;

   Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;

   Улучшает кровообращение;

   Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;

   Улучшает общее самочувствие;

   Купирует болевой синдром;

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
19 сентября 2019 08:40

На витрине - Мезороллер MT Roller 0.5

Мезороллер - это недорогой, но очень эффективный, запатентованный прибор, который идеально подходит для лечения различных проблем и заболеваний кожи без хирургического вмешательства. Мезороллер уникальный по своим свойствам. Даже без использования дополнительных стимулирующих косметологических мезококтейлей,  от регулярного применения Мезороллера вы увидите потрясающий эффект. Мезороллер - это прекрасная альтернатива современной аппаратной мезотерапии, которую вы можете проводить самостоятельно в домашних условиях.  


С помощью Мезороллера можно избавиться от таких проблем, как дряблость кожи, старение и отвисание кожи, морщины, угревые  и послеоперационные рубцы, гиперпигментация, шрамы, выпадение волос и пр.  

Мезороллер представляет собой валик с микроиглами из медицинской стали или с титановым напылением. Данный мезороллер оснащен 540 иглами из медицинского сплава. Мезороллер можно использовать как для лица (включая область вокруг глаз) так и для тела.

 

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ МЕЗОРОЛЛЕРА

 

Во время процедуры образуется более тысячи микропроколов, которые стимулируют нашу кожу к образованию новых коллагеновых волокон и эластана, являющихся основным строительным материалом нашей кожи. В зоне обработки мезороллером улучшается кровообращение, что ведет к улучшения межклеточного состава матрикса. Благодаря этому клетки  дермы получают обильное количество питательных веществ.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
20 сентября 2019 21:50

Массажные тапочки гобелен Императрица-ll

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы 

1-я ступень Двухслойная стелька, заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку.

В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.

Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
21 сентября 2019 10:27

Тапочки Релаксы с отделкой Парча Красные-Узоры

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы

1-я ступень Двухслойная стелька, заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку. В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно. Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе. Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

Купить массажные тапочки или заказать можно у нас.

Состав: Подошва ПВХ, стелька Аir Mesh полиэстер 100%

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
22 сентября 2019 13:04

Массажные тапочки Черный Гобелен

450+орг, р.39-42

 

Трехмерная вентилируемый материал Air Mesh. 

Два горизонтальных основовязаных слоя дистанционно соединены вертикальными волокнами, что создает пространственную структуру ткани и обеспечивает совершенную воздухопроницаемость 100% полиэстер обеспечивает высокую прочность износостойкость и не вызывает аллергии.

Как работают Массажные тапочки Релаксы

1-я ступень Двухслойная стелька, заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку.

В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.

Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.


Сообщение отредактировал i-lynx - 22 сентября 2019 13:04

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
23 сентября 2019 21:15

Массажные тапочки Релаксы серые 400+орг

 

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку.

 

В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.


Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
24 сентября 2019 22:14

"Пока я на кухне, мои ноги  - на пляже" bq bo 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
25 сентября 2019 08:53

Пока в наличии все цвета и размеры

 

Массажные тапочки Релаксы Синие

 

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы?

1-я ступень Двухслойная стелька заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

 

 

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку.

В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.

Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.


 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
26 сентября 2019 08:09

Почему при ношении массажных тапок потеют ноги?

Кожа стопы – специфическая. На стопе, если вы замечали, не растут волосы. Зато потовых желез – хоть отбавляй. Если они работают нормально, то нога сохраняет вид, как у младенца. Но мы сами всеми силами мешаем ногам потеть в штатном режиме. 

За счет способности организма выделять влагу поддерживается оптимальная температура тела. Потовые железы выполняют роль «терморегулятора». Пот на 98 - 99% состоит из воды, вместе с ней в его составе из организма выделяются отработанные азотистые вещества, жирные кислоты, холестерин, микроэлементы.

Причина неприятного запаха - бактериальное расщепление выделений и окисление их кислородом, это прекрасные условия для размножения микробов.

alt

Известно, что большинство заболеваний связаны с застоем: крови, лимфы, мочи… Неважно.

Если застоявшуюся субстанцию разогнать, улучшение состояния гарантировано. Ноги – периферия нашего тела – испытывают некоторые проблемы с кровоснабжением. Повинуясь гравитации, кровь с удовольствием приливает к стопам, но с неудовольствием уходит обратно вверх. Поэтому ноги имеют способность отекать, раздуваться, ныть.

Чтобы избежать этих проблем, кровь надо разгонять. Если у вас нет времени на тщательный ежедневный массаж стоп (что очень и очень полезно), старайтесь хотя бы почаще двигать пальцами ног: сводить и растопыривать, сгибать-разгибать.

На ночь глядя помните стопу или походите босиком по жесткому ковру, рассыпанным карандашам, кошачьему корму в крайнем случае. Любые раздражения стопы разгоняют кровь, улучшая состояние стоп.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!