Тапочки-релаксы, массажеры, ортопедическая обувь LEONпрофилактика варикоза и плоскостопия - очень нужно всей семье

6-й выкуп
185 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
27 сентября 2019 22:39
ваши заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
28 сентября 2019 18:35
bi bp cb cy 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
29 сентября 2019 14:25

Массажные тапочки Релаксы Velcro оранжевые

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
30 сентября 2019 21:59

Детские тапочки Релаксы

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
1 октября 2019 08:25
собираем ar 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
2 октября 2019 09:16

Массажные тапочки Парча Серебреная-Жар-Птица 450+орг

 

 

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем.

  •    Профилактика плоскостопия;
  •    Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;
  •    Улучшает кровообращение;
  •    Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;
  •    Улучшает общее самочувствие;
  •    Купирует болевой синдром;

Трехмерная вентилируемый материал Air Mesh.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
3 октября 2019 08:37

Подушка "Для грудничков" из гречихи, 27х22 см

 

 

Подушечка для грудничков из гречневой лузги создана специально для правильного развития шейного отдела позвоночника и костей черепа у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности. С раннего возраста эта подушечка способствует своевременному психомоторному развитию ребенка и его хорошему эмоциональному настроению. Очень важно, чтобы в период формирования ребенок спал в правильном положении, тем самым, избегая патологии развития шейного отдела позвоночника и затылочной части черепа. Данная подушечка дает такую возможность, она обеспечивает мягкую поддержку для шейного отдела малыша и хороший отдых во время сна.

 


Состав

 

Наполнитель:  лузга гречихи высшего сорта, калибрована и  очищена компанией «Лика».

Чехол не съемный: 100% хлопок, на молнии (рисунок и цвет ткани может отличаться).

 

Размер: 27х 22 см

 

Уход за изделием

Наполнитель не стирать, не пылесосить. Чехол - сухая чистка.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
4 октября 2019 09:18

Срочно, кому интересно!

 

Выкупаю исключительно для себя одежду по оптовым ценам с сайта https://belbazar24.by/catalog/, предлагаю присоединиться без орга, только за оплату доставки. Пишите в личку

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
5 октября 2019 18:32

Массажные тапочки Парча Цветочный Вальс

 

 

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы

1-я ступень Двухслойная стелька, заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку. В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно. Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе. Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
6 октября 2019 21:24
bi bp cb cy

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
7 октября 2019 20:49

Давайте выкупим, пока есть в наличии цвета и размеры

Массажные тапочки Релаксы Синие 400+орг

размеры 35 - 41

 

 

 

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы?

1-я ступень Двухслойная стелька заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку. В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 октября 2019 20:53

Массажные тапочки Релаксы

Черныe  400+орг р.40-46

 

 

 

Массажные тапочки Релаксы черного цвета – классика, которая никогда не выходит из моды и позволяет выглядеть стильно и элегантно даже в домашних условиях. Особенности данной модели заключаются в наличии двухслойной системы, создающей эффект «живой подошвы» и равномерно распределяющей нагрузку на всю поверхность стопы.

Материалы, из которых изготовлены массажные домашние тапочки релаксы, отличаются высоким качеством и износостойкостью:

Данная модель тапочек обладает рядом достоинств и преимуществ, поскольку оказывает благотворное воздействие на все системы организма. В результате регулярной эксплуатации улучшается кровообращение, снимается напряжение и усталость, купируются болевые синдромы при различных хронических заболеваниях.

Долговечные и высокопрочные домашние тапочки релаксы представлены в широкой размерной сетке, что позволяет подобрать подходящие как для детей, так и для взрослых. Они легко переносят машинную стирку, не вызывают аллергических реакций и оказывают своего рода лечебное воздействие на весь организм в целом. 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
9 октября 2019 20:45

На витрине - Массажные тапочки Фиолетовый Гобелен

появились все размеры 36 - 40 по 450р+орг

Наши Массажные тапочки решают несколько проблем

   Профилактика плоскостопия;

   Снимает напряжение после тяжелого трудового дня и после тренировок;

   Улучшает кровообращение;

   Препятствует образования пяточных шпор и солевых отложений;

   Улучшает общее самочувствие;

   Купирует болевой синдром;

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
10 октября 2019 21:27
bo bp bq br 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
11 октября 2019 20:52
bi bp cb cy ваши заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 октября 2019 22:01

Массажные тапочки бордовые

Тапочки Релаксы с анатомической стелькой, точно повторяющие форму стопы и равномерно распределяющие нагрузку на всю поверхность, позволяют снять усталость и напряжение с ног после тяжелого трудового дня.

Для изготовления тапочек используются исключительно гипоаллергенные и безопасные материалы, не содержащие токсичные вещества и не вызывающие аллергических реакций, поэтому они рекомендованы для повседневного ношения как взрослым, так и детям.

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы ?

1-я ступень Двухслойная стелька заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.

2-я ступень Гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.

"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку. В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.

Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

 

Купить массажные тапочки или заказать можно у нас.

Мы отвечаем за гарантию качества.

Тапочки запатентованы.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 октября 2019 15:54

Бывают крайне редко. Успеваем!

Чудесный подарочек себе любимой, подруге, сестре, маме, теще, жене брата, начальнице и т.д.

Заказываем на витрине


РОЛЛЕР (МАССАЖЕР) ИЗ КАМНЯ РОЗОВЫЙ КВАРЦ

Артикул: 067885
625 руб./шт
Роллер (массажер) из камня Розовый кварц

Камень - Розовый кварц

Размер - 5х14 см

Тема https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14480

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 октября 2019 22:47
bi bp cb cy

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 октября 2019 14:08

На витрине - Мезороллер MT Roller 0.5

Мезороллер - это недорогой, но очень эффективный, запатентованный прибор, который идеально подходит для лечения различных проблем и заболеваний кожи без хирургического вмешательства. Мезороллер уникальный по своим свойствам. Даже без использования дополнительных стимулирующих косметологических мезококтейлей,  от регулярного применения Мезороллера вы увидите потрясающий эффект. Мезороллер - это прекрасная альтернатива современной аппаратной мезотерапии, которую вы можете проводить самостоятельно в домашних условиях.  


С помощью Мезороллера можно избавиться от таких проблем, как дряблость кожи, старение и отвисание кожи, морщины, угревые  и послеоперационные рубцы, гиперпигментация, шрамы, выпадение волос и пр.  

Мезороллер представляет собой валик с микроиглами из медицинской стали или с титановым напылением. Данный мезороллер оснащен 540 иглами из медицинского сплава. Мезороллер можно использовать как для лица (включая область вокруг глаз) так и для тела.

 

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ МЕЗОРОЛЛЕРА

 

Во время процедуры образуется более тысячи микропроколов, которые стимулируют нашу кожу к образованию новых коллагеновых волокон и эластана, являющихся основным строительным материалом нашей кожи. В зоне обработки мезороллером улучшается кровообращение, что ведет к улучшения межклеточного состава матрикса. Благодаря этому клетки  дермы получают обильное количество питательных веществ.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
16 октября 2019 21:23
aa  жду ваши заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!