Тапочки-релаксы, массажеры, ортопедическая обувь LEONпрофилактика варикоза и плоскостопия - очень нужно всей семье

6-й выкуп
185 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
25 апреля 2019 16:39
ar as ar

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
3 мая 2019 22:32
В пристрое есть платок и палантин.
Реальные фото 

Палантин “Весенняя сирень” - 780р

  1. Оценка 5 из 5

    Анна  25.06.2018

    Он великолепный. Воздушный, нежный, очень красиво лежит на волосах и цвет идеальный) спасибо))

Легкий двухслойный шелковый палантин. Состав: 80% шёлк, 20% хлопок. Размер: 200 см x 80 см

 

ПЛАТОК "АЛЬПИЙСКИЙ ИРИС" 805Р

  1.  

    1. Легкий платок с оригинальным принтом и бахромой шнурочками, сделанной вручную. Состав: 30% шёлк 70% хлопок. Размер: 110 см x 110 см

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 мая 2019 09:00

Чем отличаются тапочки-релаксы от обычной домашней ортопедической обуви?

Вы получаете ежедневный акупунктурный массаж стоп.

Тапочки-релаксы на стельке имеют специальные кармашки, заполненные пластиковыми гранулами, и анатомические стельки. Анатомические стельки используются для правильной постановки стопы во время ходьбы. Когда вы носите тапочки-релаксы, гранулы воздействуют на определенные точки на стопе. 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
28 мая 2019 10:24
принимаю заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
1 июня 2019 17:17
заказы принимаю ab

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
5 июня 2019 12:38

Женские тапочки сабо 1200 – это воплощение всеми любимых традиций в абсолютно новом стиле.



Модель поражает удобством и легкостью, что было достигнуто благодаря использованию исключительно высококачественных материалов.

Пробковая колодка способствует ортопедической коррекции стопы, в обуви из пробковой подошвы меньше устают ноги, материал пружинит, выполняю роль амортизатора, что смягчает удары при ходьбе.

Анатомическая стелька модели 1200, как и в других моделях Leon, выполнена из натуральной кожи и мемори-пены, такие стельки используются для правильной постановки стопы во время ходьбы, равномерного распределения нагрузки и поддержания продольно-поперечного свода стопы.

Тапочки 1200 – легкая прогулочная обувь, которая позволит забыть, что такое усталость во время долгих прогулок. Они отлично подойдут для теплой летней погоды, а цвета, в которых они выполнены позволят сочетать их с любым летним луком.

Цвета: золотистый, серебристый.

  • Артикул: 1200GLD36
  • Линия: Анатомикал
  • Цвет: золотистый
  • Материал верха: Натуральная кожа (байкаст)
  • Материал подкладки: Натуральная кожа
  • Вид стельки: Массажная мемори-пена
  • Материал подошвы: Полиуретан
  • Вид подошвы: Нескользящая (анти-слип)
  • Высота каблука: 2,5 см
  • Высота платформы: 1,5 см
  • Производитель: LEON, Сербия

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
6 июня 2019 11:13

РЕЛАКСЫ ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ СУПЕРДЫШАЩЕГО МАТЕРИАЛА AIR MESH.

Трехмерный вентилируемый материал Air Mesh. два горизонтальных основовязанных слоя дистанционно соединены вертикальными волокнами, что создает пространственную структуру ткани и обеспечивает совершенную воздухопроницаемость. 100% полиэстер обеспечивает высокую прочность, износостойкость и не вызывает аллергии.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
7 июня 2019 12:19

1202 | ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО ЧЕРНЫЙ

 

 

 

Женские тапочки сабо 1202 – станут отличным подарком для всех модниц в этом сезоне. Они сочетают в себе все, что так ценят современные девушки в летней обуви. Сабо легки, удобны, практичны и имеют современный дизайн.

При создании этой модели и других моделей компании Leon, используются исключительно высококачественны материалы, что служит гарантией долговечности каждой пары.

Колодка тапочек-сабо 1202 – выполнена из пробки, обувь на такой колодке можно носить и в жару, и в дождь, так как материал очень практичен.

 

 

 

Уникальная анатомическая стелька из мемори-пены и натуральной кожи поразит Вас своим комфортом. Роль такой стельки заключается в том, чтобы поддерживать правильное положение стопы во время ходьбы, равномерно распределять нагрузку на ноги и позвоночник, а также выступать в качестве профилактики от различных заболеваний ног.

В данной паре сабо Вы сможете отправиться и на прогулку, и на встречу с друзьями. Модель представлена в двух классических цветах, что позволит комбинировать их с любым Вашим образом.

Цвета: белый, черный.

  • Артикул: 1202BLK36
  • Линия: Анатомикал
  • Цвет: черный
  • Материал верха: Натуральная кожа (байкаст)
  • Материал подкладки: Натуральная кожа
  • Вид стельки: Массажная мемори-пена
  • Материал подошвы: Полиуретан
  • Вид подошвы: Нескользящая (анти-слип)
  • Высота каблука: 2,5 см
  • Высота платформы: 1,5 см
  • Производитель: LEON, Сербия

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 июня 2019 19:37

918 | ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО ПЕРЛАМУТРОВЫЙ

новинка Сербской обувной компании Leon. Они выполнены с учетом всех пожеланий наших клиентов и при этом не потеряли своих изначальных преимуществ присущих анатомической обуви.

 

 

Стелька модели состоит из массажной мемори-пены и натуральной кожи. Одно из главных достоинств данной стельки в том, что она разработана с учетом всех анатомических особенностей стопы, а в тендеме с противоударной, эластичной подошвой из полиуретана значительно снижает нагрузку с ног и позвоночника. Такая обувь рекомендована для ношения при профилактике различных болезней ног.

 

 

Дополнительно модель оснащена небольшими резиночками, которые почти незаметны, но значительно облегчают процесс хождения.

Сабо 918 представлены не только в классических цветах, но и в достаточно необычных, которые отлично дополнят любой летний образ. Цвета: белый, черный, белый-цветок, черный-цветок, перламутровый и серебристый.


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
9 июня 2019 16:15

Новинка на рынке массажной обуви, эти тапочки сконструированы особым образом.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
10 июня 2019 13:28

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
11 июня 2019 23:28
принимаю заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 июня 2019 20:26

АРОМАДИФФУЗОР LYCHEEROMA ОТ USB 700+орг

 

 

Так здорово, что теперь есть красивые, доступные и незаменимые “домашние лекари”.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 июня 2019 16:59

Массажные тапочки Парча Цветочный Вальс

 

Как работают Массажные тапочки Релаксы

1-я ступень - двухслойная стелька, заполненная округлыми полимерными гранулами, подстраиваемая под анатомию стопы.


 

2-я ступень - гибкая гелевая подошва, снабженная эластичными шипами.


 


"Живая подошва" имитирует хождение босиком по крупнозернистому песку.

В отличие от обычной массажной обуви релаксы можно носить постоянно.


Длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, улучает кровообращение в ногах, тем самым снимая отек и обострение при варикозе.

 

Рефлекторное воздействие на нервные окончания стопы, связанные с внутренними органами улучшает общее самочувствие, купирует болевой синдром при различных хронических заболеваниях.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 июня 2019 23:44

Почему при ношении массажных тапок потеют ноги?

Кожа стопы – специфическая. На стопе, если вы замечали, не растут волосы. Зато потовых желез – хоть отбавляй. Если они работают нормально, то нога сохраняет вид, как у младенца. Но мы сами всеми силами мешаем ногам потеть в штатном режиме. 

За счет способности организма выделять влагу поддерживается оптимальная температура тела. Потовые железы выполняют роль «терморегулятора». Пот на 98 - 99% состоит из воды, вместе с ней в его составе из организма выделяются отработанные азотистые вещества, жирные кислоты, холестерин, микроэлементы.

Причина неприятного запаха - бактериальное расщепление выделений и окисление их кислородом, это прекрасные условия для размножения микробов.

alt

Известно, что большинство заболеваний связаны с застоем: крови, лимфы, мочи… Неважно.

Если застоявшуюся субстанцию разогнать, улучшение состояния гарантировано. Ноги – периферия нашего тела – испытывают некоторые проблемы с кровоснабжением. Повинуясь гравитации, кровь с удовольствием приливает к стопам, но с неудовольствием уходит обратно вверх. Поэтому ноги имеют способность отекать, раздуваться, ныть.

Чтобы избежать этих проблем, кровь надо разгонять. Если у вас нет времени на тщательный ежедневный массаж стоп (что очень и очень полезно), старайтесь хотя бы почаще двигать пальцами ног: сводить и растопыривать, сгибать-разгибать.

На ночь глядя помните стопу или походите босиком по жесткому ковру, рассыпанным карандашам, кошачьему корму в крайнем случае. Любые раздражения стопы разгоняют кровь, улучшая состояние стоп.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
16 июня 2019 19:01

1203 | ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО ЗМЕЯ

Женские тапочки сабо 1203 придутся по душе тем, кто следует модным тенденциям, но при этом высоко ценит в обуви комфорт и легкость.

Модель 1203 на плоской подошве выполненна из облегченной пробки. Подошва из пробки уникальна тем, что правильно распределяет нагрузку на стопу и позвоночник, что улучшает кровообращение и в целом благоприятно влияет на организм.

Уникальная анатомическая стелька является дополнительной профилактикой против плоскостопия и удерживает стопу в правильном положении.

Вверх сабо по традиции компании Leon выполнен из натуральной кожи и декорирован двумя застежками, что так же позволит регулировать полноту модели и плотно фиксировать ее на ноге.

Сабо представлены в самых актуальных цветах этого сезона: серебристый, золотистый, змея. Такие цвета найдут место в любом женском гардеробе и отлично дополнят стильный летний образ.

 

Артикул: 1203SNK36

  • Линия: Анатомикал
  • Цвет: Змея
  • Материал верха: Натуральная кожа (байкаст)
  • Материал подкладки: Натуральная кожа
  • Вид стельки: Массажная мемори-пена
  • Материал подошвы: Полиуретан
  • Вид подошвы: Нескользящая (анти-слип)
  • Высота каблука: 2,5 см
  • Высота платформы: 1,5 см
  • Производитель: LEON, Сербия

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
17 июня 2019 18:40

Массажные тапочки с вращающимися массажными элементами Massage Slipper

 

Рефлекторные массажные тапочки с вращающимися элементами


Согласно рефлексологии стоп, акупунктуре точек и китайской медицине наши нервные зоны и точки расположены везде и проходят по всему телу от стоп до макушки головы, охватывают на своем пути все органы.

И для каждого органа должны быть соответствующие точки на плоскости стоп.

Регулярный массаж стоп может продлить жизнь благодаря гармонизации тела, функции которого действительно улучшаются.

Массажные шлепки, соответствующие всем требованиям, воздействуют на акупунктурные точки стопы для улучшения здоровья людей: 

Улучшение пищеварения, контроль веса, улучшение кровообращения, снижение утомляемости, предотвращение преждевременного старения и др.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
18 июня 2019 14:55

Ортопедический Массажный Коврик комплект Микс №3 

 

8 пазлов 25х25см: 2 пазла коврика Кактусы (Мягкие цвет-красный), 2 пазла коврика Ежики (Мягкие цвет-фиолетовый), 2 пазла коврика Камни (Мягкие цвет-красный), 2 пазла коврика Камни (Жесткие цвет-желтый). Площадь Общая площадь собранного коврика 0,5 м2.

Массажные коврики представляют собой отдельные модули, которые соединяются между собой по принципу пазл.

Благодаря различной фактуре и жесткости поверхности, во время занятий на ковриках «ОРТО ПАЗЛ» стимулируются все необходимые рецепторы стопы ребенка, способствуя формированию ее физиологических сводов.

Заметное улучшение всех функций стопы ребенка. Развитие и укрепление связочного аппарата на стопах малыша.

Предотвращение деформации стопы. Уменьшение нагрузки на суставы ног и на позвоночник.

Хождение попеременно по мягким и жестким морским камушкам увеличивает эффективность тренировок за счет чередования степени воздействия. Полное погружение в ощущения «Морского дна» позволяет достичь не только физического, но и эмоционального наслаждения.

Заметное улучшение всех функций стопы ребенка. Уменьшение нагрузки на суставы ног и на позвоночник.

Развитие и укрепление связочного аппарата на стопах малыша и улучшение общего состояния.

НАЗНАЧЕНИЕ:

- Профилактика плоскостопия у детей;

- Массаж стоп;

- Снятие усталости мышц.

ПОКАЗАНИЯ:

- Статическая недостаточность мышечно-связочного аппарата стопы у детей (плоскостопие, плоско-вальгусная деформация стопы), профилактика этих состояний.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

- Механические повреждения кожного покрова на подошве стопы;

- Синдром диабетической стопы;

- Нестабильность голеностопного сустава;

- При грибковых поражениях стопы использовать коврик строго индивидуально.

Производство Россия ООО"ЛидерПолимер". Товар Сертифицирован

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
19 июня 2019 20:11

Массажер для шеи и плеч с ИК-прогревом

 

Массажер для шеи и плеч с ИК-прогревом, позволит Вам расслабиться без помощи массажиста!

Незаменимое приспособление для тех, кто заботится о своём здоровье.

 

Массажер предназначен для проведения успокаивающего массажа шеи и плеч в домашних условиях.

 

 

Отличительные особенности:

- Регулировка направления массажных элементов
- Инфракрасный прогрев
- Петли для рук

 

Регулярные сеансы вибрационного массажа с инфракрасным подогревом помогут улучшить работу лимфатической системы и системы кровообращения,

позволят снять напряжение и спазмы в мышцах,

устранить головные боли и боли в области спины,

снять отёчность,

избавиться от невротического состояния и нарушений сна.

Вы можете сами регулировать направления массажных роликов, а также использовать функцию инфракрасного прогрева.

Для Вашего удобства массажер оснащен петлями для рук.

Способ применения:

  • Подключите массажер для шеи и плеч к сети.
  • Положите его на плечи, таким образом, чтобы массажные зоны оказались в центре шеи.
  • Нажмите на кнопку включения.
  • Режим ИК прогрева включается кнопкой с тремя линиями.
  • Если Вы хотите изменить направление вращения массажных роликов, то нажмите на кнопку с двумя стрелочками.
  • Время массажа - 30 минут в день.
  • После завершения нажмите на кнопку выключения и выньте вилку из сети.

Комплектация : Массажер для шеи и плеч с ИК-прогревом, автомобильный адаптер, сетевой адаптер 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!