Отзывы о закупке: \"Одежда/Обувь\"/Недорогая натур.кожан. ОБУВЬ/Новое ПОСТУПЛЕНИЕ Взр и Детс!!



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


.Лена
Шопоголик
Репутация: 148 Сообщений: 2211
0
Отзыв #28401
5.0 14 Октября 2021 19:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в прошлом сезоне. Понравились ребенку.
Долго закупка набирается, будьте по активнее дамы!

Перейти в закупку   Написать комментарий

xelga
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 839
+1
Отзыв #18236
5.0 10 Февраля 2019 10:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала вот эти туфли. Пришли без повреждений. Аккуратная строчка. Размер в размер. 39. На ноге сидят хорошо.Колодка удобная. Устойчивые.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Цве-Тана
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 104
+1
Отзыв #18124
3.5 01 Февраля 2019 13:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Буду первой, кто оставил свой отзыв о заказанной обуви, причём далеко не радужный. Я так ждала свои сапоги и именно они меня разочаровали. У одного из сапог материал на подошве немного срезан, другой в двух местах клеем обляпан. Сапоги изготовлены из замши, а замшу нельзя тереть. Как теперь избавляться от этих пятен? Но что меня совсем добило, так это то, что висячая деталь на правом сапоге оказалась оторванной и просто засунутой в то отверстие, к которому должна быть прикреплена. Интересно, кто и где это сделал?
Босоножки, которые я получила, по качеству меня вполне устроили. Но я заказывала эти босоножки чёрного цвета, а пришли почему-то белые.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

nslbdk  01 Февраля 2019 17:46

Уважаемые участники закупки, с обувью Татьяны мы разобрались, за пересорт Босоножек по цвету Поставщик ей сделал скидку на следующий заказ!

Ответить

Цве-Тана  01 Февраля 2019 18:26

nslbdk, хочу ещё добавить, что босоножки сделаны качественно. Все стразы и украшения на месте, ничего не отпало. Босоножки действительно сшиты из нат. кожи и стелька внутри них тоже изготовлена из нат. кожи, как и было заявлено поставщиком. И Вам, Наталия, спасибо за своевременный отклик на мою проблему.

Ответить






Стать участником закупок!