🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧

73%
23-й выкуп
971 заказов
151 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 09:49

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 11:01

Англия, Бразилия, Индия...
Нет, это не мой выбор стран в отпуск этим летом. 

Это те страны, в которых вы сможете очутиться, попробовав один из скрабов для тела серии Chocolatte: 
• Крем-скраб для тела щербет индийский 
• Крем-скраб для тела щербет бразильский 
• Крем-скраб для тела щербет английский  

Мед, шоколад, ваниль и корица готовы холить, лелеять ваше тело, сводя с ума своим ароматом в этот вечер

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 11:15

Крем-сыворотка для лица ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ подтяжка и восстановление кожи век и лица, 50ml 

100% Натуральная косметика 
Крем-сыворотка для лица 
Рекомендуется после 30-35 лет. 
Увлажняющий актив с гиалуроновой кислотой, органическими маслами, экстрактами и витаминами. 

 Высокая концентрация активных компонентов крем-сыворотки стимулирует клеточный обмен и процесс деления клеток, укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна, эффективно разглаживает мимические морщины, снимает отечность, выравнивает и подтягивает контур лица, обеспечивает глубокое увлажнение, питание и защиту кожи. 

Это интенсивное увлажняющее средство с высоким содержанием гиалуроновой кислоты в комплексе с органическими кислотами, протеинами, экстрактами, ценными маслами и витаминами - настоящая роскошь для кожи!!! 

Применение: Наносить утром, и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и вокруг глаз, легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Крем-сыворотка идеальна в летний период и как основа под макияж. 

Состав: отвар: ламинарии, алтея, льна; масла: арганы, кофе зеленого; альфа-липоевая и гиалуроновая кислота, лецитин, Д-пантенол, ксантановая камедь, цетеариловый спирт, экстракты: пептидов шелка, петрушки, женьшеня, лимонника китайского, гамамелиса; эфирные масла: жасмина, ладана, сандала, фенхеля; витамины: А, Е, С; шаромикс 705, концентрат коллоидного серебра.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 14:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 10:53

Выкуп 2 - ждем отгрузку!

 

Выкуп 3 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 17:42
Выкуп 2 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 11.05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2019 22:03
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2019 12:10
Выкуп 2 - груз прибыл, сегодня в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2019 21:55

Очень - очень - очень ждем отзывы!

 

Напишите пожалуйста, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2019 23:11

Бальзам-масло для ног "Душистая вербена" для сухой кожи, от трещинок, от усталости 

Мы очень часто незаслуженно забываем об уходе за ступнями ног! 
А ведь это одна из самых эротичных и красивых частей женского тела. Один изгиб спопы чего стоит!!! Не только руки, но и ноги - визитная карточка женщины! 

Начну с того - что когда я вижу в составе вербену - я подсознательно сразу начинаю желать это средство!
Поэтому пройти мимо я просто не могла!
Я нашла средство, которое просто не возможно забыть, руки так и тянуться, а ноги сами идут к бальзаму для ног Душистая вербена от Choco
Как же он действует - на все 100% выполняет то, что обещает нам производитель. 

моментально расслабляет и освежает - сразу забываешь об усталости 

чувствуется как снимается тяжесть, ноги становятся как-будто легче и эффект остается на следующий день 

хорошо снимает раздражение после эпиляции - пятнышки буквально исчезают на глазах 

отличнопитает и увлажняет не только кожу стоп, но и кутикулу, и ногти! 
смягчает и убирает шелушения, шероховатости, помогает забыть о натоптышах 

делает ножки гладкими, нежными и приятными на ощупь 
результат накопительный, не исчезает после смывания бальзама!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 16:08
Крем-сыворотка для лица и кожи век ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ
266.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 22:54

Гель-кремы TM ChocoLatte с SPF защитой — легкие 100% натуральные гель-кремы для лица дневного ухода, защиты кожи от УФ-лучей, подходят как основа под ежедневный макияж, а также для использования на пляже. Придают коже шелковистый матовый финиш, обеспечивая макияжу стойкость на весь день. 

В составе кремов от Chocolatte в качестве spf фильтра используется оксид цинка Все эти кремы 
очень легкие по текстуре, 
быстро впитывается, 
являются идеальной базой под макияж, 
матируют кожу, 
выравнивают рельеф, 
предотвращают появление пигментных пятен, 
немного осветляют тон кожи. Внимание! Кремы с минеральным фильтром в составе необходимо снимать с лица средством для снятия макияжа. 

Гель-крем для лица НЕЖНАЯ ВУАЛЬ дневной SPF20, 50 ml для склонной к жирности и появлению акне кожи. 
Матирующий для жирной и комбинированной кожи 

Гель-крем для лица ТОНКИЙ ШЕЛК дневной SPF20, 50 ml для нормальной и сухой кожи. 

Гель-крем для лица САТИНОВОЕ КАСАНИЕ дневной SPF30, 50 ml для зрелой и чувствительной кожи, склонной к пигментации. 
Подтяжка кожи, улучшение ее цвета и текстуры, повышение гладкости и упругости, обеспечивает высокую защиту от УФ-радиации, фотостарения и пигментации. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 12:55

Минеральная косметика способна творить чудеса с вашим лицом, главное ее правильно нанести. Это очень просто! 
http://cosmo-organic.ru/products/pudra-osnova-ton-4-p..

Праймер-основа - залог успеха и предназначена для стойкого макияжа. Наносите её равномерно, используя широкую кисть с густым ворсом или аппликатором. Выравнивая цвет лица, последующая косметика ложится нежно и незаметно. 
Консилер прекрасно справится с несовершенствами кожи и устранит последствия усталости. Наносится точечно тонкой кисточкой. 
Пудра-основа. Легкая пудра, едва ощутимая на лице, придаст коже сияющий и свежий вид. Широкая кисть поможет вам распределить её одним взмахом. 
Румяна. Это главный косметический аксессуар современной женщины. Они придают лицу необыкновенную нежность и корректируют недостатки. Идеально держатся на любой коже и наносятся после пудры как заключительный штрих. Немного минеральных румян на скулах позволят изменить овал лица и придадут вам шарма. 
Минеральная вуаль - это последний этап в вашем образе, придающий коже изысканное великолепие и лоск. Одно движение кистью и лицо приобретает нежность и чарующий вид.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 17:50
Масло-бальзам для век НЕЖНОЕ для подтяжки, с anti-age эффектом
207.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 22:06
Масло для ног ЛЕГКИЕ НОЖКИ
185.00 руб

Описание у  

Масло для ног ВЕРБЕНА и ЛИМОН
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2019 13:17
Румяна РОЗОВЫЙ ЗАКАТ (розового цвета с медным оттенком),
325.00 руб

Описание у  

Румяна НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ (нежно-розового цвета)
325.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2019 13:34
Гель-скраб для ног СМУЗИ-скраб МЯТНЫЙ ЧАЙ дезодорирующий
162.00 руб

Описание у  

Гель-скраб для ног СМУЗИ-скраб ДУШИСТАЯ ВЕРБЕНА тонизирующий
162.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2019 17:48
Гидролат (100% натуральная вода) ЖЕНЬШЕНЯ
207.00 руб

Описание у  

Гидролат (100% натуральная вода) КАЛЕНДУЛЫ
170.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2019 10:03
16%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!