🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧

73%
23-й выкуп
971 заказов
151 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 13:15
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 13:19
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:03

Крем-молочко для рук ШОКОЛАДНОЕ Омолаживающее
Для защиты и восстановления эластичности кожи, против морщин, укрепляет и восстанавливает ногтевую пластину. 
Состав: вода, масла: ши, кокоса, касторовое, календулы, конопляное, облепихи, мед натуральный, глицерин, какао, сок клюквы, лецитин, воск сои, ксантан, альгинат натрия. шаромикс 707, экстракты: коры березы, корня солодки, шиповника, мать-и-мачехи, цедры лимона; Д-пантенол, бисаболол, прополис, маточное молочко пчелиное адсорбированное, жемчужный порошок (экстракт), витамины А и Е, концентрат коллоидного серебра

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 00:17
Гель-скраб для ног СМУЗИ-скраб ДУШИСТАЯ ВЕРБЕНА тонизирующий
162.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 18:53

Замучили черные точки на лице?________  
Очищающая маска против черных точек Блэк Фреш.
глубоко очищает
сужает поры
препятствует возникновению прыщей
регулирует работу сальных желез и длительно матирует
активированный уголь впитывает токсины, излишки себума, оказывает антибактериальный эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 14:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 12:34
Пудра-Вуаль МАГИЯ финишная со светоотражающим эффектом,
354.00 руб

Описание у  

Пудра-Вуаль ЛЕПЕСТОК РОЗЫ финишная с мерцающим эффектом,
332.00 руб

Описание у  

Бронзер СОЛНЕЧНЫЙ ЦВЕТ с мерцающим цветом легкого загара,
324.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 17:53

Сегодня в #экоголик_обзор мы подробнее рассмотрим шейк для снятия макияжа "Васильковый" от бренда ChocoLatte. 
 
Натуральные двухфазные средства для удаления макияжа сейчас пользуются огромной популярностью: они состоят из гидролатов и масел, поэтому не только хорошо растворяют макияж, но и обладают ухаживающим эффектом. Так, например, шейк для снятия макияжа «Васильковый» рекомендуется для самой чувствительной кожи, в том числе при куперозе. 
 
Какие же плюсы этого продукта отметили для себя блогеры?‍ 
 
Ольга: «Отличный состав, хорошо справляется с макияжем, ухаживает за кожей век. Глаза не щипало, не было красноты. Просто было ощущение чистоты и какой-то шёлковой мягкости.» 
Юлия: «Не думала, что средство с натуральным составом будет хорошо справляться со смыванием туши, не вызывая неприятных ощущений, как у меня обычно бывало с двухфазными смывалками. После него даже не возникает желания ополоснуть лицо водой.» 
Stucha: «Прекрасный состав, нежный аромат, хорошо снимает декоративную косметику. Не раздражает, не щиплет, нет аллергической реакции и отеков. Мне нравится, что в основе гидролат василька, который подходит для чувствительной и нежной кожи.» 
Rico: «Приятное двухфазное средство для снятия макияжа, эффективно удаляет косметику без каких-либо усилий, не требует трения, не раздражает нежную кожу вокруг глаз.» 
 
Больше отзывов, как всегда, на нашем портале ECOgolik.ru! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 17:55

Хотим поговорить с вами на очень важную тему Вы защищаете свое лицо от УФ лучей? 

Весна уже пришла, а это значит что солнце с каждым днем все активнее! 
И к нему подходим во всеоружии (и вам советуем)! Забота о коже, находящейся под солнцем, весной и летом - это задача первостепенной важности, поскольку именно летом в разы увеличивается воздействие УФ, которое ускоряет процессы старения кожи. 

В SPF гелях для лица от #шоколатте вы не найдете химических фильтров. Мы используем исключительно физический минеральный фильтр - оксид цинка (размер частиц - 110 нм). Это позволяет создать плотное, но излишне не забеливающее , полупрозрачное покрытие. При этом оксид цинка внутрь не попадает, что делает его абсолютно безопасным. 
В линейке представлены крема для различных типов кожи -  для нормальной и сухой, склонной к жирности и появлению акне, зрелой и чувствительной. 
А еще крем содержит витаминный комплекс и увлажняющие активы. 
Перед применением обязательно нанести увлажняющее средство или распылить гидролат/био-тоник. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2019 14:34
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 00:17
БАЛЬЗАМ-МАСЛО для рук ШОКОЛАДНЫЙ омолаживающий, от морщинок
169.00 руб

Описание у  

БАЛЬЗАМ-МАСЛО для рук ОБЛЕПИХОВЫЙ регенерирующий, от трещинок
169.00 руб

Описание у  

БАЛЬЗАМ-МАСЛО для рук МОЛОЧНЫЙ с молочными протеинами, для сухой кожи
169.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 10:06
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 14:40

НАТУРАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ МЫТЬЯ ВОЛОС МУСС ОТ ТМ ChocoLatte 
 Полностью состоит из натуральных компонентов на 100% 

В чем отличие шампуней муссов ChocoLatte от других косметических средств для ухода за волосами? 

 Нежный и бережный природный уход за волосами 
* Муссы от ChocoLatte - эта полностью натуральные фитошампуни 
* Не содержат ПАВ (Поверхностно-активные вещества типа SLS - Sodium lauryl sulfate и подобные ему), которые заметно сушат кожу головы. 
* Также не содержат щелочей, тем самым сохраняется природный кислотно-щелочной баланс кожи. 
* Эти шампуни подходят для ежедневного применения. Муссы отлично очищают и восстанавливают структуру волос. 

 Эффективное действия крем-геля 
Шампуни ChocoLatte состоят из большой концентрации активных натуральных компонент и включают в себя экстракт мыльных орехов (натуральное мылящее средство растительного происхождения), соли жирных кислот, органические масла, отвары, соки и средства для роста волос. 
Благодаря столь богатому составу волосы получают питание, укрепляются. 
Также благоприятное восстанавливающее воздействие шампуни оказывают на поврежденные, ослабленные и окрашенные волосы. 

 Как действует натуральный мусс шампунь ChocoLatte? 
Как уже писалось выше, этот мусс богат активными и полезными веществами: 
* Маслами, отварами трав, соком растений, витаминами, 
что благотворит активному росту и восстановлению волос. 
* Находящаяся в составе морская соль препятствует развитию перхоти, помогает в её устранении. 
* Пектин является натуральным гелеобразователем, что позволяет отказаться от химически синтезируемых веществ. 
* Мыльные орехи используются как природное средство для образования пены, но помимо этого они наделяют шампунь свойствами кондиционера для волос. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 15:23
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 20:13
Крем для лица СУФЛЕ СЛИВОЧНОЕ для молодой/сухой и чувствительной кожей
191.00 руб

Описание у  

Крем для лица СУФЛЕ МОЛОЧНОЕ для нормальной кожи
191.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 17:32

 100 % МИНЕРАЛЬНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА от ТМ Chocolatte 

 Минеральная косметика способна творить чудеса с вашим лицом, главное ее правильно нанести. Это очень просто!  

 Праймер-основа - залог успеха и предназначена для стойкого макияжа. Наносите её равномерно, используя широкую кисть с густым ворсом или аппликатором. Выравнивая цвет лица, последующая косметика ложится нежно и незаметно. 
 Консилер прекрасно справится с несовершенствами кожи и устранит последствия усталости. Наносится точечно тонкой кисточкой. 
 Пудра-основа. Легкая пудра, едва ощутимая на лице, придаст коже сияющий и свежий вид. Широкая кисть поможет вам распределить её одним взмахом. 
 Румяна. Это главный косметический аксессуар современной женщины. Они придают лицу необыкновенную нежность и корректируют недостатки. Идеально держатся на любой коже и наносятся после пудры как заключительный штрих. Немного минеральных румян на скулах позволят изменить овал лица и придадут вам шарма. 
 Минеральная вуаль - это последний этап в вашем образе, придающий коже изысканное великолепие и лоск. Одно движение кистью и лицо приобретает нежность и чарующий вид. 

 Ничего сложного! Теперь вы очаровательны и готовы смело начать новый день! 
 Хотите пользоваться 100% чистой косметикой без «химии»? Выбирайте «здоровую» продукцию из коллекции Chocolatte для своей природной привлекательности  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 16:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 17:21
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 17:36
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 21:32
БАЛЬЗАМ-МАСЛО для рук ШОКОЛАДНЫЙ омолаживающий, от морщинок
169.00 руб

Описание у  

БАЛЬЗАМ-МАСЛО для рук ОБЛЕПИХОВЫЙ регенерирующий, от трещинок
169.00 руб

Описание у  

БАЛЬЗАМ-МАСЛО для рук МОЛОЧНЫЙ с молочными протеинами, для сухой кожи
169.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!