Отзывы о закупке: 🔮 Плацентоль - Профессиональные пептидные уходы 🔮 Новинки!



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 532
+1
Отзыв #21421
4.5 17 Сентября 2019 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень неоднозначный продукт , брала в качестве дневного крема, выравнивающего тон кожи . Тон-бальзам очень очень легкой консистенции , почти водичка. Летом было комфортно , сейчас мне не хватает увлажнения . Оттенок сначала мне показался темным (у меня светлая кожа), но при распределении он удивительно подстраиваемся под тон кожи , думаю даже зимой будет незаметен. Можно наслаивать , на лице не будет штукатурки . Кроящая способность слабая, но он и не заявлен как тональный. Из минусов для меня-яркий аромат средства , не очень люблю такие средства, может именно сейчас такая реакция -при беременности .Срок годности-1 год, вряд ли осилю такой объём за год. В целом могу рекомендовать бальзам не проблемной коже нормального или комби типа.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Котёна
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 179
+1
Отзыв #19325
5.0 12 Апреля 2019 13:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу написать про Активатор роста волос Русские сезоны с ламинарией. Оказалось, это прозрачный гель, при этом он легко разбрызгивается. Истратила уже полбутылочки. Увы, коса в руку толщиной не выросла)) Но что-то явно происходит, особенно по залысинам видно: они покрылись пушком. И ещё один лайфкак от меня, я эти гелем стала мазать брови и ресницы (просто пальцем наношу) и эффект точно есть, брови существенно «загустели», а ресницы стали расти дружно и накрашенные выглядят лучше. У меня их немного и короткие, поэтому каждая на счету ))) Буду точно ещё покупать такой активатор.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iriska2312
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 368
+2
Отзыв #18544
5.0 28 Февраля 2019 22:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гель прозрачный,желеобразный с легким не резким запахом.
Наносится и впитывается хорошо. Ощущается легкий лифтинг-эффект.
Ранее заказывала гель с гиалуроном в соседней закупке очень известной дорогой марки. Эффект такой же.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

iriska2312  28 Февраля 2019 22:09

Так же могу отметить приятный дизайн и удобный флакон,гель очень экономно расходуется.

Ответить






Стать участником закупок!