Отзывы о закупке: СТАРТ №4 ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ МОДНИЦ G*I*P*N*O*Z* РАСПРОДАЖА!!!

5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Еля
Шопоголик
+1
Отзыв #20661
5.0 11 Июля 2019 20:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташа, спасибо! Плащик очень понравился, утепленный, на малоснежное лето, какое у нас бывает. Как раз такой переходной верхней одежды не было, когда в ветровке холодно, а утепленная куртка не по сезону. Совет, взять свой размер правильный. Очень сомневалась , модель оверсайз, по замерам подходил 42. Замеры немного не соответствуют, по обхвату груди у меня меньше на 4см, 100 вместо заявленных 104. Взяла свой 44, хорошо сел. Так что, кто ещё хотел такую модельку, берите свой размер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

natashka197909  12 Июля 2019 10:18

Здравствуйте, можно вас попросить измерить ОТ и ОБ у готового изделия ? Я никак тоже с размером не могу определиться((( . И если не трудно свои параметры Спасибо

Ответить

Еля  12 Июля 2019 14:39

natashka197909, ОТ - 53( полуобхват) , ОБ -53, он прямой после талии. Мои параметры 87-75-92. Там рукав так скроен, что меньший размер, возможно будет тянуть в пройме, хотя он мне свободен и в груди и талии и бедрах. Сравнить не с чем , может и 42 , нормально. Если переходный размер, эту модель можно взять меньше. Если четко размер, то лучше свой и брать, а мне 42 обычно тесноват, а 46 большой. На рост 163, выше колена на 5 см.

Ответить

Еля  12 Июля 2019 15:02

natashka197909, могу ватсап фото прислать, напишите номер в личку.

Ответить
ИришаSoroka
Шопоголик
+1
Отзыв #20455
5.0 23 Июня 2019 17:22
Оценки:
Работа организатора:

Получила костюмчик! Размер в размер! Сел отлично, нигде не отвис не стянуло. Качество отменное, как всегда на высоте \"Гипноза\".

natashka197909
Шопоголик
+2
Отзыв #20447
5.0 23 Июня 2019 13:29
Оценки:
Работа организатора:

Заказанный мною плащ в 44 размере на мои 85-70-96 получился впритык.. , поэтому перешол к дочери))) ей он хорошо сел , у нее параметры 82- 60-89 ( она носит 40-42). Она обрадовалась такой обнове.))) Плащик утеплённый, как раз на наше уральское лето)))))))). А вот мне , придется заказывать что то другое....и уже в 46 размере...
А так все сшито очень хорошо, качественно.

perevitskikh93
Организатор
+2
Отзыв #20272
5.0 09 Июня 2019 16:59
Оценки:
Работа организатора:

Всем привет!
Могу сказать, что размерная сетка соответствует.
Мои параметры 90-75-96.
Всегда ношу верх 44-46 из-за груди. Но моя проблема в том, что у меня невысокий рост (169), соответственно руки тоже не длинные))
Поэтому, если заказывать 46, то я утону в плечах и в рукавах, поэтому на свой страх и риск заказывала 44. Честно скажу, сидит не свободно, достаточно в обтяг, особенно в груди.
Одна курточка у меня осень-весна артикул 130, светлая бирюза. она идет приталенная, поэтому в обтяг.
Вторая курточка зимняя короткая красная, тоже приталенная, тоже в обтяг.
И в этом году заказывала зимнюю удлиненную синюю, артикул 484. Села вообще идеально, она свободного кроя, поэтому и села свободно.
Вообще качество отменное у гипноза. Только для себя я поняла, что куртки этой фирмы на мои параметры брать лучше свободного кроя, не приталенные. Как в последнем случае. Фотку реальную с куртками нашла только одну.
И еще добавлю. Мне кажется, что, если в жизни носишь 44, то и куртка подойдет 44. Но вот у меня между размерами и я знаю свои особеноности, мне сложнее выбрать. Так же зависит все от того, кто как любит носить вещи. Т.е., если в обяг не любим, берем больше размер. Но вот повторюсь, что у меня вроде 44-46, но в 46 я бы утонула в плечах и рукавах, зато в груди бы села идеально. ,А у меня получается, что взяла 44 перавые две куртки, плечи и рукава идеально, а в груди в обтяг

Комментарии (1):

Еля  09 Июня 2019 18:24

Спасибо за отзыв! Как раз думаю какой размер выбрать.

Ответить
tatyana.lutkova
Шопоголик
+2
Отзыв #19559
5.0 25 Апреля 2019 13:23
Оценки:
Работа организатора:

Забрала наконеу свою куртку. Как обычно все на высшем уровне. Все как на картинке. Молодедный объемный пуховичок. Я попрлсила отшить без нашивы на рукаве. На куртке размер s-42. Я обычно ношу xs. Но он объемный по фасону. Ткань матовая. Воротник форму держит. Мне понравился. Спасибо Натпше, что подхватила закупку у Маши.

Комментарии (1):

Zasonia  04 Мая 2019 11:20

Благодарю вас за отзыв! Носите с удовольствием :)

Ответить
ИришаSoroka
Шопоголик
+1
Отзыв #19379
5.0 15 Апреля 2019 14:19
Оценки:
Работа организатора:

Доброго времени суток, всем читающим!
Стала обладательницей утепленного плаща, арт540
Буду не превой, кто написал о качестве пошива! Превосходное! Лекала удачные! Размерность соответствует описанию в табличной части изделия - это огромный\"+\" при покупке вслепую, не пощупав/не примерив). Все отлично подошло, руководствуясь данными табличной части модельки. Цвет рубиновый металлик, на фото красивый, а в реале ещё краше, дорогой благородный лоск!!! Сегодня минус 2градуса, не подвел, теплый и лёгкий, не надо ничего одевать дополнительно. Завязки очень легко и красиво формируются в бант, шея не голая, но и не как скафандр))). Воротничок можно отогнуть вниз.
Описание модели полностью соответствует.
Успела его сегодня выгулять! Довольна!!!
Закупка отличная, рекомендую!
Организатору спасибо!!!

Комментарии (1):

Zasonia  15 Апреля 2019 14:26

Огромное вам спасибо за такой подробный отзыв! Носите с удовольствием :) Приходите еще, буду только рада :)

Ответить