🌸 КОРЕЙСКАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА WHAMISA 🌿 NEW!!!!Whamisa - корейский производитель инновационных органических средств у

2-й выкуп
8 заказов
2 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 17:19
ХИТСПОНЖИ ДЛЯ ПИЛИНГА
Благодаря молочной и салициловой кислотам в составе, легкое в применении средство глубоко очищает поры и отшелушивает кожу, избавляя ее от омертвевших частиц. Органические ферменты (ягод малины, плодов киви и хурмы), усиленные фирменным процессом ферментации, и гиалуронат натрия обеспечивают глубокое питание и увлажнение. 
Использовать 2-3 раза в неделю. В банке 30 спонжей, хватит на 3,5-4 месяцаА эффект как после похода к косметологу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 22:45
Эссенция для кожи вокруг глаз от морщин и потемнений на основе цветочных фермент
1994.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:2880 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 12:51
Спонжи для пилинга на основе фруктовых ферментов (для жирной кожи)
1505.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:2045 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 16:25

НЕЖНОЕ ОЧИЩЕНИЕ
Средство шелковистой текстуры, формула которого разработана на основе смеси натуральных масел органического происхождения (лесного ореха, оливы, авокадо, семян камелии и арганы), активно очищает кожу от декоративной косметики и различных загрязнений. Органические экстракты цветков лотоса, хризантемы и корней одуванчика успокаивают кожу и борются с признаками усталости. Действие ингредиентов усилено фирменным процессом ферментации.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 21:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2019 12:51

Если вы не знаете с чего начать знакомиться с Whamisa, начните с тонера
Тонер - это второй этап в уходе, но это не совсем привычный нам тоник. Тонер от Whamisa также как и другие тоники восстанавливает рН кожиНо Тонеры это не просто водичка, а больше как сыворотка, за счёт сока алоэ у них более густая гелевая текстура. Наносится похлопывающими движениями
Он спасёт обезвоженную кожу и не даст влаге испариться с поверхности кожи За счёт фирменного процесса ферментации тонер буквально насыщен активными компонентами.

 

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
6 марта 2019 12:38
Девочки, давайте соберем закупку! косметика классная, а в официальном магазине стоит как крыло самолёта...

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2019 21:06

ПОЧЕМУ?
♥Обычная корейская косметика - это полный провал в плане составовКуча силиконов, за счёт чего кажется, что мгновенный эффект и тд.
Но Whamisa - имеет ОРГАНИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ BDIH, EWG которые строго следят за всеми этапами производства косметики.
♥Это не просто натуральный уход, а серьезные разработки лучших экспертов и ученых на основе биотехнологий. Косметика разрабатывалась совместно с учеными со всего мира и поэтому она подходит для европейского типа кожи.
♥Составы, это отдельная песня: это органика, это чистые масла и экстракты, усиленные фирменным процессом ферментации. А это значит ещё больше витаминов, аминокислот
♥Безводные составы. Да, в качестве жидкой основы органический сок Алоэ. Листья алоэ перерабатываются в первые сутки после сбора урожая.
♥Косметика не тестируется на животных.
.
ЧТО ПОПРОБОВАТЬ?
Спонжи для пилинга на основе фруктовых ферментов. Это хит! Использовать 2-3 раза в неделю. В банке 30 спонжей, хватит на 3,5-4 месяцаА эффект как после похода к косметологу

Маска для лица из морских водорослей
Аналогов этой маски в мире не существует! Это цельный лист ламинарии и эссенция из 32 органических экстрактов. Борется с возрастными изменениями и сужает поры, выравнивает цвет лица.

Гидрофильное масло на цветочных ферментах, при прикосновении с водой превращается, в молочкоА точнее в жидкий бархат! Поры не забивает и не сушит кожу. И что самое главное, супер-экономный! 150 мл Вам хватит минимум на 6-8 месяцев

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 22:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 18:49

Цветы — это признак возрождения природы, который дарит нам яркое ощущение полноты жизни! 

Такое же преображение произойдет и с вашей кожей вместе с уникальной формулой масла для лица от WHAMISA на основе цветочных ферментов. В состав входят лишь натуральные органические масла, усиленные фирменным процессом ферментации. Благодаря этому оно:

 Насыщает кожу питательными элементами.
 Увлажняет и повышает её эластичность.
 Укрепляет природный каркас.
 Обеспечивает защиту от внешних факторов.

Применение средства на основе цветочных ферментов похоже на благородный и расслабляющий ритуал! Необходимо нанести на лицо 1-3 капли масла и легкими массирующими движениями распределить по коже 
Идеально подходит для сухой и нормальной кожи лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 23:49

Ура! Минималку набрали )) Можем выкупать! 

 

 

КТо еще с нами?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 12:31

СТОП 18.03!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 17:51

Выкуп 1 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
19 марта 2019 12:48
Саша, добрый день. счет оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2019 23:18

Выкуп 1 - ждем отгрузку!


Выкуп 2 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 15:06
Выкуп 1 -  груз отправлен, рассчетное время прибытия - 26.03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 10:05
Выкуп 1 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 14:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2019 12:44

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2019 12:28
Чувствительная кожа - это состояние, которое можно и нужно регулировать 

И мы рекомендуем вам начать знакомство с WHAMISA с этих средств:

 Пенящийся гель для умывания на основе цветочных ферментов.
Деликатно и эффективно очищает кожу, не пересушивая её.


 Тонер на основе цветочных ферментов (насыщенный). Настоящий элексир красоты. Тонер напоминает сыворотку по консистенции, интенсивно питает кожу.


Лосьон на основе цветочных ферментов (двойное насыщение)
Бархатистая текстура на основе натуральных масел органического происхождения (жожоба, арганы и ши) глубоко увлажняет кожу на длительное время, не утяжеляя ее.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!