Отзывы о закупке: 5.ВАЛЕРИЯ -ОБУВЬ. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! ШИКАРНЫЕ ЦЕНЫ!



4.4
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


k.n.k.0912
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 931
0
Отзыв #20859
4.0 01 Августа 2019 21:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. На картине смотрятся гораздо лучше чем на самом деле. Нет голубой полоски. Не очень. Вообще-то по грязи ходить и всё. Первый раз разочаровала эта обувь. Брала много.

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1904
+2
Отзыв #20675
5.0 13 Июля 2019 11:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила и я написать отзыв об этих босоножках. Босоножки ооочень ждала, они мне по фасону понравились. На ноге сидят так, как мне нужно, очень удобная колодка, мягкие, цвет очень приятный. Но... мне узкие в районе самой широкой части стопы (где косточка), у меня средняя нога, они на худую ножку. Прям очень обидно. Не думаю, что они растянутся так, что мне будет комфортно. В размер, у меня 36 и заказала 36.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Elenka _ry  13 Июля 2019 14:07

Очень красивые!!!

Ответить

Александрра  26 Июля 2019 16:06

если это кожа.. то можно их растянуть.. есть супер мастер по обуви.. но только по коже.. делает не реальные вещи вообще со всей обувью..(если интересно в личку напишите)

Ответить
natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3715
0
Отзыв #20658
5.0 11 Июля 2019 18:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои босоноги, переживала из за размерности, но все подошло. Стопа 23.5 на 36 заказанный норм села. Хорошо что 37 не взяла. Так все прошито аккуратно. В целом я довольна . Спасибо Оксане. Стельку я намерила 23.5
На полную ногу не подойдут.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

goho4ka  11 Июля 2019 18:24

Мне тоже очень понравились, удобные. Но они подходят только на узкую ножку, мне узковаты - печлька.

Ответить

natashka197909  11 Июля 2019 23:16

goho4ka, может разносятся.. мне показалось что верхняя часть узковата , может растяжителем попробовать. Нижняя часть мне даже большая , видно по фото

Ответить
мамадочек
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 294
0
Отзыв #20575
3.5 03 Июля 2019 13:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала кроссовки, понравились необычным дизайном подошвы, ждали около двух с половиной месяцев. И увы , разочарованы, подошва абсолютно другая, очень жесткая к тому же. Не знаю почему организатор не поставила в курс дела о таком не маловажном моменте. Очень странно повел себя и производитель, в сезон не позаботившись наличием материалов для изготовления своей продукции. Кроссовки большемерят на полразмера, но это не кретично в данной модели.Стелька не анатомическая, ровная, не удобно, будем покупать другую. Немного смутил срез верхнего слоя кожи на язычке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

oksanap  03 Июля 2019 20:48

А я еще и не получала. Подошва тоже на картинке приглянулась, а по факту другая. Думаю, что организатор сама и не знала.Скорее всего фабрика не поставила в известность.

Ответить

мамадочек  04 Июля 2019 10:42

oksanap, она по другой модели отписывалась, что нет подошв и она отказалась, по этой модели, думаю, тоже было известно.

Ответить

mrsZak  08 Июля 2019 2:47

Девушки , я действительно писала по другой модели о подошве. По данной модели у меня нет информации о замене подошвы. Такие же взяла сыну. С картинкой не сравнивала, приеду домой из отпуска посмотрю, но у меня было хорошее ощущение от пары .

Ответить
evgecha
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 2068
+1
Отзыв #20306
4.0 11 Июня 2019 23:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила босоножки ортопедические на пробковой подошве. Это нечто)) нога 25,7 широкая. Часто перестраховываюсь в новой закупке и беру 41. Тут решила так же сделать. И они не просто большие,они огромные! По стельке 28 см,ещё подошва их увеличивает. Конечно,попытаюсь продать,но даже сомневаюсь,что найду женщину с такой ногой. Денег жалко((( и боюсь сейчас кроссовки получать,хоть и на размер меньше они

Перейти в закупку   Написать комментарий

leka444
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
0
Отзыв #20101
4.0 28 Мая 2019 8:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Босоножки женские на ортопедической пробковой подошве 303/1 жен не подошли. Заказала 36 размер , а они оказались на 37 и очень широкие на полную ногу. Если можно куда то пристроить (может быть через организатора) буду очень рада. А вот синие туфли стала носить хоть и большеватые, но с носком ничего.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1458
+1
Отзыв #20053
5.0 24 Мая 2019 12:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Босоножки классные,но мне не подошли.Размер в размер идут.Тут еще надо учесть что модель с краями☝️ и поэтому они еще больше кажутся.Модель широкая.У меня нога 23,5,не узкая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

tuluza  10 Июня 2019 15:14

Добрый день. Спасибо за комментарий. Могли бы Вы указать, какой размер вы приобрели?

Ответить

Hemama  10 Июня 2019 17:53

tuluza, брала 37,ориентировалась по сетке размерной,но по факту они полноразмерный 37,а то и 38.Пристраиваю.

Ответить

Hemama  12 Июня 2019 14:57

Hemama, И звездочки на все пять,за соответствие описанию, случайно тыкнула,исправить не могу уже..не соответстует размерной сетке.

Ответить
Олесик14
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 1057
+2
Отзыв #20033
4.5 22 Мая 2019 14:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Увы, я в расстройстве=((( Туфли отличные, но по размеру не подошли. Заказала 37 размер, по размерной сетке \"Валерии\" моя длина стопы 23,5 соответствует 37 размеру, его и заказала(так-то мой размер 36). Мне они оказались очень велики, нога утонула. Они подойдут конкретно на 37 размер ноги, при этом нога должна быть полноватой, на узкий 37 они широки. По стельке замерила они 24,5 см. Сами туфли мягонькие, аккуратные, легкие, сделаны качественно. Если кому-то не подошел 36 размер, я бы купила, пишите. Свои буду пристраивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!