Отзывы о закупке: Тема закрыта. Кокосовое масло холодного отжима.



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


marinanikolavna
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 120
0
Отзыв #21347
5.0 11 Сентября 2019 11:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Такое ароматное, пахнет кокосом. Как советовала гид в Тайланде - принимать по 1 чайной ложке на тощак для людей с остеопорозом. Покупала раньше маме для этих целей, считаю что помогло ! Есть в чистом виде не противно - приятный вкус. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
0
Отзыв #21040
5.0 18 Августа 2019 14:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне масло понравилось! В качестве масок ещё не пробовала, только ем)). Если положить в кофе и взбить погружным блендером, ооочень вкусно и сытно получается (можно заменить например завтрак) для тех кто следит за фигурой))).

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
0
Отзыв #20684
5.0 14 Июля 2019 6:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вторая банка кокосового масла из этой закупки подходит к концу, я его использую везде: в пищу, в выпечку, для тела и волос. Цена радует. Организация отличная.
Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #20342
5.0 14 Июня 2019 15:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кокосовое масло- супер! Оладьи на нем получаются просто объедение!! Очень свежее, просто тает! Оргу огромное спасибо за чудесную закупку и то, что с ней (с оргом) проблем никогда нет, все делается спокойно и планомерно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

лизи
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 304
+5
Отзыв #20048
5.0 23 Мая 2019 21:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в первом выкупе масло кокосовое, очень понравилось, часть масла переложила в маленькую баночку, а остальное заморозила чтоб не потеряло вкусовых качеств, делаю маски для волос дочке, использую как крем для лица, очень нежное. Кожа после него мягкая, у меня реагирует на любой крем, краснеет, тогда масло просто спасение, смешиваю его с аргановым и на лицо. Ещё пробовала смешивать с кофе и как скраб на все тело, тоже понравилось. В пищу тоже использовала, омлет на нем получается как десерт, сын оценил, а мне с хлебом белым нравится, в общем не пожалела что заказала.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!