♥НЕПРОТЕКАЮЩИЕ ТРУСИКИ ДЛЯ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ ,Р.42-56ЗАКАЗ

10-й выкуп
70 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +795О2О85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
НА ОПЛАТУ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по ВОСКРЕСЕНЬЯМ.
О поставщике
Трусики Немелье обладают следующими преимуществами:
Удобные. Главным критерием наших трусиков является удобство ношения днём и во время сна. Мягкий хлопок и резинка не будут стеснять Ваших движений, и вы не будете чувствовать их на себе ни днём, ни ночью;
Долговечные. Водонепроницаемость гарантируется в течение всего срока ношения. Многократные стирки в стиральной машине не ухудшают свойств трусов;
Качественные. Основой трусов является трикотажная ткань высокого качества (100% хлопок);
Продуманный дизайн. С нежным телом женщины соприкасается только мягкий и гигиеничный хлопок. Лекала постоянно дорабатываются с учётом пожеланий женщин, от этого ношение трусов Немелье особенно приятно и удобно;
Приятные. Комплимент, напечатанный на внутренней части ластовицы, будет поддерживать Вас в трудную минуту. Яркий и контрастный дизайн будет радовать Ваш вкус;
Дополнительные элементы. В трусах есть специальные кармашки для скрытого крепления крылышек прокладки. Также Вы найдёте в коробке брошюру с советами гинекологов, которые помогут вести здоровый образ жизни без особых усилий.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Трусики для месячных Макси, чёрный
Немелье Ультра-защита Хай-легз - трусики для месячных черный
РАСПРОДАЖА ЭКСТРА-КОМФОРТ СЛИПЫ БЕЗ КАРМАШКОВ черный
РАСПРОДАЖА ЭКСТРА-КОМФОРТ СЛИПЫ БЕЗ КАРМАШКОВ бежевый
Немелье Макси - трусики для месячных бежевый
Немелье Экстра-комфорт Хай-легз - трусики для месячных черный

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 23:58

от поставщика -В данный момент мы испытываем трудности с фабриками и не можем отшить новую партию Экопэд. Сейчас могу только сказать, что трусы Немелье мы больше не сможем производить.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ЗАКУПКУ МНЕ ПЕРЕДАЛА alyachesnok

 
ПРОДОЛЖАЕМ  закупку удобного и гигиеничного белья для ношения во время критических дней.



Уникальные непротекающие женские трусики для ношения во время критических дней
Необычные, очень полезные трусики! Они действительно спасают от протекания, когда прокладка уже не впитывает!




ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ТуТ

 



Сообщение отредактировал Мариша - 5 октября 2023 10:54

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 00:09

Немелье были придуманы, созданы и запатентованы для любимой женщины создателя. Она жаловалась, что на рынке нет трусиков, в которых ей будет комфортно во время критических дней. Ей хотелось, чтобы она чувствовала себя уверенно и не боялась, что прокладка или тампон не справятся с выделениями и испачкает одежду.

Были найдены специальные безопасные и гигиеничные материалы, чтобы полностью защитить женщину от возможности протекания средств гигиены. Проведены консультации с гинекологами, которые признали Немелье подходящими для этой цели.

После нескольких месяцев поиска и доработок Немелье стали обладать этими свойствами:

  • Проверенная временем конструкция
  • Полная гарантия от протекания
  • С телом контактирует только мягкий хлопок
  • Удобные, качественные и ноские

Новизна идеи и её реализация позволили запатентовать конструкцию Немелье. Создатель продолжает разрабатывать новые модели, улучшать существующие и постоянно повышать качество Немелье.

Здесь вы можете купить настоящие Немелье, которые сочетают в себе высокое качество, красивый дизайн и приемлемую цену.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 21:03
Удобные.
Модель "Слипы" является одной из самых удобных для женщин. Мягкий хлопок и резинка не будут стеснять Ваших движений, и вы не будете чувствовать их на себе ни днём, ни ночью.
Качественные.
Основой трусов является трикотажная ткань высокого качества (95% хлопок, 5% эластан);
Водонепроницаемые.
Гарантия от протечек достигается за счёт современного полиэфирного волокна в течение всего срока использования трусов;
Продуманный дизайн.
С нежным телом женщины соприкасается только мягкий и гигиеничный хлопок. Все швы спрятаны внутри конструкции, что создаёт дополнительный комфорт.
Приятные.
Комплимент, вышитый на внутренней части прокладки, будет поддерживать Вас в трудную минуту. Яркий и контрастный дизайн будет радовать Ваш вкус.
Дополнительные элементы.
В трусах есть специальные кармашки для скрытого крепления крылышек прокладки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 00:14
Трусики для месячных Макси, чёрный
731.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 00:14

Трусики Немелье Экстра-комфорт имеют привлекательный дизайн и защищают от протекания. Благодаря обработке ионами серебра бактерии не размножаются, а значит не появляется связанный с ними запах.

Трусики спереди имеют вставку из эластичного кружева, который придаёт им кокетливый вид. Никто не сможет понять, что эти трусики защищают вас от протекания. 

Трусики Немелье имеют специальные кармашки для крепления крылышек прокладки, поэтому снаружи их не видно. Эти кармашки надёжно закрепляют прокладку, она не поменяет своё положение. 

Трусики сшиты из самого качественного хлопка сорта пенье. Трусики Немелье будут радовать глаз из защищать от протекания много лет. 

Мы делаем всё, чтобы в наших трусиках Немелье женщина чувствовала себя любимой и ощущала заботу о себе!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 08:12
Немелье Экстра-комфорт Хай-легз - трусики для месячных черный
637.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 09:00
Немелье Экстра-комфорт Хай-легз - трусики для месячных красный
637.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 11:18
Немелье Макси - трусики для месячных бежевый
701.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 11:48

УЖЕ В НАЛИЧИИ 

Немелье Ультра-защита Хай-легз - трусики для месячных бежевый  42

637.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 13:14

Женское здоровье является приоритетом для Немельé

    Для нас женщины - это нежные и хрупкие создания, которые заслуживают носить не только красивые, но и удобные вещи.

 

    Сегодня женщинам приходится выбирать: либо красивые трусы из искусственных материалов, либо простые трусы из хлопка на каждый день. Никто в России до нас не задумывался, что женщинам нужна особая забота во время критических дней, чтобы они могли жить полноценной жизнью и не боялись протечек или выступающих элементов прокладок.

 

    Более того, наши трусы Немелье сшиты из гигиеничного и безопасного хлопка, а водонепроницаемый материал имеет антибактериальную обработку ионами серебра, чтобы создать дополнительную защиту в этой уязвимый для женщин период.


    Трусики Немелье двух видов: Ультра-Защита, предназначенные в первую очередь для ношения во время сна, и Экстра-Комфорт - трусики с кружевом, также имеющие водонепроницаемую вставку в самых важных местах.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 11:35
Немелье Экстра-комфорт Хай-легз - трусики для месячных молочный
637.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 21:09
Немелье Ультра-защита Хай-легз - трусики для месячных молочный
637.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 21:36

УЖЕ В НАЛИЧИИ 

Немелье Ультра-защита Хай-легз - трусики для месячных бежевый  42

637.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 21:37

Трусики Немелье обладают следующими преимуществами:

    • Удобные. Главным критерием наших трусиков является удобство ношения днём и во время сна. Мягкий хлопок и резинка не будут стеснять Ваших движений, и вы не будете чувствовать их на себе ни днём, ни ночью;

    • Долговечные. Водонепроницаемость гарантируется в течение всего срока ношения. Многократные стирки в стиральной машине не ухудшают свойств трусов;

    • Качественные. Основой трусов является трикотажная ткань высокого качества (100% хлопок);

    • Продуманный дизайн. С нежным телом женщины соприкасается только мягкий и гигиеничный хлопок. Лекала постоянно дорабатываются с учётом пожеланий женщин, от этого ношение трусов Немелье особенно приятно и удобно;

    • Приятные. Комплимент, напечатанный на внутренней части ластовицы, будет поддерживать Вас в трудную минуту. Яркий и контрастный дизайн будет радовать Ваш вкус;

    • Дополнительные элементы. В трусах есть специальные кармашки для скрытого крепления крылышек прокладки. Также Вы найдёте в коробке брошюру с советами гинекологов, которые помогут вести здоровый образ жизни без особых усилий.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 21:37

Ночное ношение

     Трусы Немелье в первую очередь разрабатывались для ношения женщинами во время сна. Продуманная конструкция предотвращает протечки как при положении на спине, так и на животе. И даже если женщина предпочитает спать на боку, трусы Немелье за счёт своей плотной и качественной резинки выполнят свою функцию.

 



--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!