Косметика Тай Ян № 3 - СТАРТАзиатская косметика и китайские препараты

53%
3-й выкуп
277 заказов
89 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 марта 2019 23:49

Как использовать дезодорант-кристалл?
Это нам кажется, что эта продукция очень привычна, но мы ошибались. Кто-то с дезодорантами-кристаллами сталкивается впервые. И что видят? Сухой камень! Логично задаться вопросом: и как же им пользоваться?

Рассказываем:
В исходном состоянии дезодорант сухой и твердый. И кажется, что его не нанести никак на кожу. На самом деле это природные квасцы, которые способны растворяться в воде

Поэтому его перед применением нужно НАМОЧИТЬ. Либо смочить саму кожу. Далее поводить по коже, как привычным роликовым. Вы не увидите его остатков на коже невооруженным глазом, но можете почувствовать, если начнете смывать - будет ощущение пленочки на коже.

Дело в том, что частички камня, растворяясь в воде, попадают на кожу и создают некую защитную среду, некомфортную для развития бактерий. Таким образом создается антибактериальный эффект, который не допускает образование неприятного запаха, либо значительно уменьшает его. При этом не блокирует потовые железы!

С дезодорантом-спреем все понятно Отмечу лишь, что его удобней применять для ног(да, такое тоже возможно) и для проблемной кожи (и даже такое!) - он подсушивает и заживляет прыщики; также для рук, если желаете избавиться от резкого запаха (рыбы, лука, чеснока).

Кристаллы растворяются очень медленно. Поэтому одного дезодоранта хватает более, чем на год. А в спрее можно менять воду, когда закончится, но дать настояться пару дней перед применением.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 16:54
Бальзамчики для губ на восковой основе. Нежней, чем гигиеническая помада.


Спасут губы, даже если самое неприятное УЖЕ случилось - губы обветрились и потрескались!

Невесомая кремовая текстура бальзама легко и приятно ощущается на губах - без утяжеления и липкости.
Не имеют оттенка - подчеркнут природный цвет губ.
Содержат натуральные масло ши, растительные экстракты, витамин Е.
Смягчают, заживляют, защищают от обезвоживания и заботятся о поддержании упругости


Выбирайте на свой вкус:
Зеленый чай
Апельсиновый
Ягодный
Черничный

 

Walla
Шопоголик
Репутация: - 187 + Сообщений: 1291
16 марта 2019 17:06

ольгаА, а доставка тут есть? Или все включено?

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 18:14
Walla, все включено

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 22:31

Это фруктово-овощное питание для кожи наших драгоценных ручек

За зиму кожа устает и требует витаминизации и увлажнения. Душа тоже устает от серости и просит чего-то нового и яркого Хотите украсить свой туалетный столик такими оригинальными штучками? Они удовлетворят запросы и кожи, и души

Банановый - мультивитаминный, питательный.
Арбузный - увлажняющий, защитный.
Персик - смягчающий и придающий упругость коже.
Томатный - удерживающий влагу в коже, устраняющий шелушение и сухость.
Манго - выравнивающий тон кожи, смягчающий, глубокоувлажняющий.
Мангостин - питательный, антиоксидантный, противовоспалительный.
Бамбуковый - укрепляющий структуру кожи и ногти, антиоксидантный, успокаивающий.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 08:41
Продолжим удивлять необычными компонентами Азиатской косметики. Сегодня - бамбуковый уголь
В медицине и косметологии давно признан за "своего".

В Азии его называют "чёрный бриллиант"! Чувствуете масштаб его пользы?!

В чем же его ценность?
высокие гигроскопические и абсорбирующие свойства,
усиленный очищающий и антибактериальный эффект,
противовоспалительное действие.

Бамбуковый уголь - вещество пористое и отношение площади поверхности к весу составляет 600 кв.м. на 1 гр. веса. Представляете его поглотительную способность?!

Благодаря этим свойствам его добавляют прежде всего в очищающие средства: для кожи, волос и даже зубов. Так волосы становятся надолго чистыми, из пор вытягиваются все загрязнения и излишки жира, а с зубов сходит темный налет!

А вас бы смутила или привлекла зубная паста чёрного цвета с надписью: отбеливающая? (именно такая на фото).
У нас есть даже спонжи с бамбуковым углем!

Уход с этим компонентом можно смело считать лечебно-профилактическим!

А вы пробовали средства с бамбуковым углем?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 16:45
Принимаю заказы

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 18:02

Мы держим курс на весну

Нужно перестраиваться и в уходе за кожей на теплый период.

Давайте вместе готовить кожу к лету?

После сухого воздуха отапливаемых помещений, морозов, ветров кожа, перестраиваясь на новый ритм, теряет защитные функции - чаще появляются прыщи, раздражения и другие "прелести".

 

Давайте послушаем сигналы кожи и постараемся реагировать на них правильным уходом:

 

ТУСКЛЫЙ ЦВЕТ

Кожа устала и накопила приличный слой отмерших клеток. в помощь пилинги-скатки для деликатного очищения. улучшаем кровообращение: каждое утро массируйте кожу легкими движениями по массажным линиям. используйте при умывании специальные щеточки или спонжи. устраивайте коже контрастные процедуры.

 

ШЕЛУШЕНИЯ

Кожа истончилась, высохла изнутри...Увлажняем снаружи и изнутри! с первым теплом переходите с жирных дневных кремов на увлажняющие крем-гели с легкой текстурой. исключите тоники и лосьоны на спиртовой основе. откажитесь от агрессивных скрабов. Вместо них используйте щадящие пилинги-скатки. поменяйте тональное средство на более легкое: качественная база под макияж тоже может выполнять роль увлажняющего средства. ночные увлажняющие маски вам в помощь. пейте больше воды!!!!!

 

РАЗДРАЖЕНИЯ, АКНЕ, АЛЛЕРГИЯ

будьте осторожны с новыми продуктами красоты. Кожа уязвима весной и остро реагирует на непривычные вещества. проведите ревизию в косметичке, проверьте все сроки годности. используйте тоники и маски с успокаивающими компонентами.

 

ПОТЕРЯ ТУРГОРА

Это следствие истощения кожи. питаем и еще раз питаем - регулярные маски с растительными экстрактами, маслами, антиоксидантами. Гиалуроновая кислота и биозолото в составе улучшат усваиваемость кожей полезных веществ. подберите БАДы и расширяйте рацион питания.

 

ЖИРНЫЙ БЛЕСК Так кожа защищается от повышенного потока солнечного света. Все нормализуется к лету. используйте матирующие салфетки, рассыпчатую пудру.

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 марта 2019 08:14
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ

 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
25 марта 2019 21:43
ольгаА, а заказы почему не перенесены? У меня в прошлой теме заказ висит

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 21:40

Mirlen, в этой закупке заказы не будут переносить - это решение администрации.

 

Прошу вас перезаказать здесь, спасибо, витрина пока таже, но скоро переделаю

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 09:44
СТОП 31 марта в воскресенье

yulivan
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 203
28 марта 2019 12:54

Цитата: ольгаА
Прошу вас переоформить заказы, чтобы не было никаких недоразумений, новая тема - новые заказы
 

Добрый день. А если заказы были оформлены в прошлой тебе, заказ был оплачен, но не получен? тогда обращаться к предыдущему организатору закупки на возврат денег и у вас уже делать новый заказ?


Сообщение отредактировал yulivan - 28 марта 2019 12:54

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 марта 2019 15:06
yulivan, по вопросам прошлой темы к тому организатору, новые заказы сюда, даже если там заказ оформлен, то его не перенесут, прошу вас перезаказать.

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
29 марта 2019 15:15
Ольга, добрый день! У Камелии были гели для умывания LYOLAN 120гр живительная влага и здоровая кожа, можно на витрину? Очень хорошие! Спасибо!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 марта 2019 21:15
lilo1974, это витрина из прошлой закупки, я не переделывала, ее перенесли, я оставила все как есть на первый выкуп. Это точно в этой закупке было, у Камелии было несколько примерно одинаковых закупок.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 марта 2019 21:28
Цитата: lilo1974
У Камелии были гели для умывания LYOLAN 120гр живительная влага и здоровая кожа

нашла в прайсе  только сейчас выставлю на витринку, этот?

 

alt

Гель для умывания Здоровая кожа Lyolan, 120  г

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15661
30 марта 2019 07:16
ольгаА, да, этот и еще живительная влага был такой же, только голубого цвета, я их чередовала, сейчас не вижу на сайте. Спасибо)


Сообщение отредактировал lilo1974 - 30 марта 2019 09:06

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!