Отзывы о закупке: BIOSEA и JAFRA - Натуральная безопасная косметика - Франция и Америка



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+1
Отзыв #21910
5.0 25 Октября 2019 11:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не могу не написать отзыв об этом оттенке- яркий, живой, чистый. Чем мне понравилась хна Биоси- волосы после неё сильно блестят как после салона, и пигмент устойчивый к смытию. Уже отрастают корни, а волосы еще не требуют покраски. Реально - никто не верит, что это хна на волосах. Я очень рада знакомству с этой маркой, с этой хной, и другими продуктами. Спасибище!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Margosha12345  25 Октября 2019 23:32

Татьяна, благодарю за очередной отзыв!! Теперь я точно себе возьму эту хну, а то до этого долго думала и сомневалась, стоит или не стоит)) Теперь точно стоит взять!

Ответить
Mareyi
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 325
+1
Отзыв #21586
5.0 29 Сентября 2019 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

СС крем SPF15 Бежевый JAFRA Beauty, 30мл.
На коже лежит очень хорошо, придает бархатистость, недостатки скрывает отлично. Но крем темный, успеваю пользоваться, пока не сошел южный загар, хотя и написано, что подстраивается под тон кожи, зимой не подойдет.
Матирующий праймер (корректор) JAFRA Beauty, 30мл - А вот эта штука мне ну оооочень понравилась! Наношу после тональной основы, можно и до, но мне после эффект нравиться больше. Эффект: кожа выглядит увлажненной, свежей и ухоженной, мне кажется прячет морщинки под глазами, макияж держится намного дольше. Однозначно, буду заказывать еще)

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+2
Отзыв #21296
5.0 07 Сентября 2019 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дошёл мой блеск - красный, с блестящими частицами. Губы выглядят роскошно!!! Ярко, сочно, объёмно! Не очень стойкий, но совершенно не сушит, наоборот- смягчает. Ещё Маргарита подарила матовую помаду- твёрдая, но ложится мягко, стойкая- на губах целый день, и не сушит! Спасибо огромное!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+1
Отзыв #20907
5.0 06 Августа 2019 11:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Так же заказала и попробовала матирующий праймер Jafra beauty 30 мл. Выглядит как прозрачный гель, ощущается на пальцах как сухая вода) наносила на дневной крем на Т-зону, средство впиталось, я долгое время не видела жирного блеска, хотя отслеживала его, Тоже понравилось! Спасибо!!! Заказывала еще расчёску круглую ( у неё короткие жёсткие ворсинки- это плюс, не путается в волосах, заказала хну, но не знаю использовать её или нет- волосы хочется подпитать, а вдруг потом решу стать блондом- цвет может и в зелень уйти(( думаю пока).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Margosha12345  15 Августа 2019 10:34

Татьяна, благодарю за отзыв! Да, действительно, с хной надо быть поаккуратней, особенно с цветом волос блонд. Если волосы мелированы или окрашенный в цвет блонд, то укрепляющая хна может дать зеленый оттенок)

Ответить
syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+1
Отзыв #20906
5.0 06 Августа 2019 11:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала средство для удаления макияжа Jafra 125 ml - огонь!!! Особенно со скидкой -цена вышла ооочень приятная. Оно на масляной основе, но не оставляет ни блеска, ни разводов, там красиво плавают блестящие частицы после встряхивания)) мне хватило один раз провести диском со средством по глазу, чтобы снять макияж полностью, даже не дотирая потом ничего, и на утро не было никаких следов, как иногда бывает. Плюс никакого ощущения сухости или стянутости. Мне очень понравилось, Маргарита, спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!