Отзывы о закупке: Закрываю! MINOVA - модная и комфортная одежда)))



4.1
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


wolfberry
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 50
0
Отзыв #20424
4.5 20 Июня 2019 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюмом довольна! Выглядит как на картинке, сел также. Это конечно не лен (за что бал и снизила), но за такие деньги я большего и не ждала, а получила довольно приличную вещь. Синтетика тонкая, к телу приятная, не душная и не мнется (что было бы, если бы это был лен). Недостатки: везде по шву торчат нитки (опять же для меня это не проблема, нитки убрала и ничего не видно); подклад пришлось убрать, т.к. он оказался более узким, чем юбка и деформировал её (да он там и не нужен, ткань не просвечивает); пояс - ну так себе,клеёночка, его я скорей всего заменю

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

wolfberry  02 Сентября 2019 17:11

По факту носки уточняю: всё не так радужно, как показалось в начале. Качество плохое. Ткань блузы около шва просто расползлась, пошла стрелками. Одевала раз 6-ть. Дальнейшая носка невозможна((

Ответить
Natali2303
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 2288
+2
Отзыв #20037
5.0 23 Мая 2019 12:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала на повседневную носку, платье на работу ходить. Очень переживала за размер и качество, а напрасно. Размер подошёл, ткань очень приятная, качество вполне хорошее. Единственное что меня огорчает, не учла особенности фигуры и заказала платье с отрезной талией на резинке. Резинка всё время задирается под грудь. Может ростовка не род моя. Однозначно буду заказывать ещё, насмотрела себе ещё много вариантов. Робота орга на высоте. У Юли заказываю не первый раз, работа без нареканий.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katarrina
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3865
+2
Отзыв #19977
3.0 19 Мая 2019 16:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Морально я была готова к получению такого платья, прочитав предыдущий отзыв, ну, что сказать-это просто жесть, мешок из ткани, не такой яркий и красивый , как заявлено на сайте производителя и как получилось на фото, на платье маркировка 44 р-р, м.б. это европейская, раз таких необъятных размеров, линия плеча у меня уехала, вытачки черти где, не советую данную модель. Особенно не поняла трикотажную серую полоску, никак не думала, что она трикотажная. Фото на сайте вообще 5+ и эта серая полоску смотрится ооочень хорошо, а в реале.....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Katarrina  19 Мая 2019 16:40

На платье написано Made in Italia, муж увидев фото сайта и в реале на мне сказал, что они увидели у итальянцев и решили сшить один в один, а получился мешок))))

Ответить

Лабиринт  19 Мая 2019 22:03

Ну девочки не повезло так не повезло :((, издержки СП. У меня три подобных платья в мусорку ушли (не в этой закупке), на картинке одно привозят жалкое подобие. Непонятно зачем производители портят себе репутацию.

Ответить

Лабиринт  19 Мая 2019 22:06

Еще было бы нагляднее если сделаете коллаж, что вы заказывали и что получили.

Ответить

Katarrina  19 Мая 2019 22:46

Лабиринт, мне кажется это вообще подпольный Китай, потому что это не производитель этой одежды, очень видно по швам, когда фабрика шьёт, какой шов и что здесь, там совсем другая фирма на ярлыке или они перекупы всякой хрени.

Ответить
Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #19867
4.0 12 Мая 2019 21:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор классный. Вообще без претензий:)

Платье тоже отлично село в плечах, но талия... Тонко намекают, что срочно нужно беременным животиком обзаводится?
Тоже буду вшивать резинку:) Это платье самой оценено на 7 баллов) Оригинально и молодежно) Завязки на рукавах тоже рассчитаны на бооольшие запястья))) и там надо мне будет ушивать)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

nellik  13 Мая 2019 14:52

Платье надо отутюжить.... может лучше будет....?

Ответить

Nattis  14 Мая 2019 17:07

nellik, определенно лучше, но какая же огромная талия:)

Ответить
Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
0
Отзыв #19865
4.0 12 Мая 2019 21:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня платья и пол вечера ломала голову КАК их модернизировать, ибо они очень большие в талии! Мои параметры 90-72-104. Верх сел идеально, но что с талией? Почему она такая огромная? Я часа 2 вшивала резинку и получилось не ахти... Завтра буду думать что ещё можно сделать) Муж сказал, что я похожа на бабушку)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (10):

Katarrina  13 Мая 2019 10:41

Жесть, у меня такая же "красота " заказана и ждет меня в ЦР(((. Вот , что значит картинка и в реале

Ответить

Nattis  13 Мая 2019 11:03

Katarrina, вы потом отпишитесь как на Вас сидит) может это у меня только такая красота...

Ответить

Katarrina  13 Мая 2019 11:35

Nattis, у меня почти что такие же параметры , как у Вас, 92-74-102, думаю, что все также будет , я в шоке, если честно..... на фото у девушки похоже сзади прищепкой все зафиксировано))))

Ответить

nellik  13 Мая 2019 14:50

Девочки, спасибо за информацию! А качество? Ведь ушить не такая проблема. Просто цены в магазинах на подобные модели в два раза выше. Главное - качество.... чтобы не было как из магазина ЭконоМаркет...

Ответить

nellik  13 Мая 2019 15:04

Katarrina, отпишитесь потом, пожалуйста:-)) может не все так плохо:-))

Ответить

Nattis  13 Мая 2019 15:40

nellik, розовое очень приятное, ткань натуральная, голубое уже смесовая ткань, не х/б, но и не скрипучая синтетика)

Ответить

nellik  13 Мая 2019 17:26

Nattis, ну то есть качество приличное?

Ответить

nellik  13 Мая 2019 17:26

Nattis, а качество швов?

Ответить

Nattis  13 Мая 2019 18:04

nellik, качество ткани хорошее, а вот швы не идеальны, строчки кое-где находят друг на друга, нитки торчат)

Ответить

nellik  13 Мая 2019 19:06

Nattis, швы это уже большая проблема.... спасибо большое за информацию! Я подумаю над своими планами....

Ответить






Стать участником закупок!