Отзывы о закупке: БРОНИРУЮ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*26 - спортивная одежда для всей се

4%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
0
Отзыв #24996
5.0 16 Июля 2020 11:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала парку и виндстопперы - ориентировалась на размерную сетку производителя , подошло всё отлично! Мне понравилось качество пошива, брюки реально утеплённые - подойдут и на минусовую температуру. Парка - с искусственным мехом на капюшоне, рукавах и по туловищу. Вещи мне очень понравились! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

asterique
Шопоголик
Репутация: 249 Сообщений: 945
0
Отзыв #24995
5.0 16 Июля 2020 9:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала легкую куртку, цвет от фото на сайте отличается, на фото ярко синий, по факту темно-бирюзовый. Пошито аккуратно, но ткань тонкая. На р. 50 взяла р.52, ориентировалась по сетке производителя, куртка села отлично, муж доволен.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1454
0
Отзыв #24936
4.5 07 Июля 2020 16:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла подростковое термобелье.Ни где не читала,что штаны короткие.Размер взяла 40-42-врут.Думаю на 38 не больше. Само белье с начёсом .Думаю на холодную зиму хорошо,но с короткими штанами конечно 🤔.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 471
+1
Отзыв #23597
5.0 27 Февраля 2020 18:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Второй раз в закупке, получила куртку для сына. Куртка соответствует описанию, тяжеловата, но очень функциональна. Много карманов, снегозащита, молнии для вентиляции, рукав регулируется контактной лентой. В прошлый раз покупала подобную для себя, в ней очень тепло, но не жарко. Ветра не чувствуется совсем. Рекомендую и благодарю! Закупка собирается небыстро, но об этом организатор предупреждает. Не совсем понятно, на какой стадии находится, очень долго висело 35%, а потом сразу выкуп. Цена с хорошей скидкой и качество оправдывают ожидание.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28507
+1
Отзыв #20935
5.0 09 Августа 2019 18:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала в закупке \"Мужскую осеннюю весеннюю молодежную куртку стеганную темно-синего цвета 1961TS\", размер М, соответствует 48 размеру.
Куртка очень понравилась, по размеру подошла, спасибо огромное оргу за закупку, особенно приятно, что поставщик делает такие хорошие Распродажи!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!