ИНДИЯ. Специи, Аюрведа, Шампуни, Мыло, Порошки (чурны), маслаОфициальный ипмпортер, работаю с ними 10 лет

26%
16-й выкуп
1122 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Ромашова - Пароль: 12345678 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
9 апреля 2019 15:45

Зубная паста Дабур Ред 100гр/Dabur Red Tooth Paste/100gm

Цена за 1 шт.

110 ₽ + орг

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
9 апреля 2019 16:05

Шампунь Ватика против перхоти, Дабур 180мл./Vatika Anti-Dandruff Shampoo 180ML

Цена за 1 шт.

215 ₽ + орг

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
9 апреля 2019 16:45

Кокосовое масло Ватика для волос, Дабур, 150мл./Vatika Enriched Coconut Hair Oil 150ML

Цена за 1 шт.

171 ₽+орг

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
9 апреля 2019 17:31

Аюрведический шампунь "Лаванда" 100мл/Dheedhi Lavender Shampoo 100ml

Цена за 1 шт.

111 ₽ + орг

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
9 апреля 2019 17:36

Жидкое аюрведическое мыло Одж Панчаамрита 300 гр

Срок годности до: 01.04.2020

Цена за 1 шт.

130 ₽+орг

Аюрведа - это древняя ведическая наука о жизни для поддержания хорошего здоровья. «Pancha» означает «пять» и «Amrita» означает «нектар» или «эликсир, который контролирует процесс старения». Панчаамрита означает смесь из молока, йогурта, гхи (топленого масла), сахара и меда. Листья Туласи (базилика) также добавляются в эту смесь для пользы здоровью. Панчаамрита известна своими отличными смягчающими свойствами и это связано с молоком, которое содержит белки и обеспечивает основное питание для кожи. Молочные жиры содержат природные эмульгаторы - эта естественная составляющая мыла прекрасно проникает в кожу и обеспечивает превосходное питание. В Аюрведе смесь Панчаамрита также рекомендуется для массажа тела и лица для красоты и сияния кожи. Коровье молоко, йогурт и топленое масло питают кожу. Мед и сахар улучшают текстуру кожи и создают очищающий эффект. Туласи (базилик) повышает защитные свойства кожи за счет увеличения пропускной способности кислорода и также полезен при многих кожных заболеваниях.

Мыло на основе панчамриты - древнего аюрведического состава из натурального молока, масла гхи, йогурта и сахара, с листьями базилика. Питает, омолаживает кожу, насыщает её энергией, увлажняет, делает кожу стойкой к неблагоприятным внешним воздействиям, придаёт гладкость и шелковистость.

Древняя формула Аюрведы, комбинация пяти натуральных молочных продуктов с листьями базилика, воплощена в виде мыла Oj Panchamrita. Мыло Panchamrita питает кожу и придает ей гладкость и шелковистость, увлажняя её.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
9 апреля 2019 17:39

Аюрведическое мыло Одж Псория плюс, для проблемной и чувствительной кожи 100гр (Oj Psoria Plus)

Срок годности до: 01.09.2021

Цена за 1 шт.

75 ₽+орг
Показания
Незначительные кожные высыпания, зуд, грибковые инфекции, раздраженная чувствительная и проблемная кожа, склонная к аллергическим проявлениям.
Описание

Природные антибактериальные, противогрибковые свойства и очищение вашей кожи
Аюрведа - это древняя ведическая наука о жизни для поддержания хорошего здоровья. Здесь много трав рекомендуется в качестве лечения и ухода. Травы горького и вяжущего вкусов обладают антибактериальными и противогрибковыми свойствами и рекомендуются в Аюрведе для лечения кожных заболеваний. Многие травяные масла используются при псориазе, экземе, грибковых инфекциях и при проблемах с кожей. В рецепт этого мыла включены семнадцать трав, которые сами по себе очищают кровь и используются для преодоления некоторых кожных заболеваний. Мы получили формулу Oj Psoria Soap из аюрведического текста Махатктака гхритам. Патол, ним, куркума, индийский барбарис, сарива, гулвел – все это знаменитые травы с горьким вкусом, полезные при кожных проблемах. Эти травы помогают уменьшить зуд, делают кожу гладкой и поддерживают однородность цвета. При псориазе и экземе масло, получаемое из этих трав, рекомендуется Аюрведой. Трифала является комбинацией из трех трав (фруктов), которая уравновешивает все три Доши. Ее паста рекомендуется при хронических кожных проблемах и используется также для очищения тела. Нагармотха, ветивер, сандал - эти растения дают охлаждающий эффект и уменьшают жжение и горячие ощущения в кожных покровах. Пимпали, вача и кутаки – это травы, усиливающие действие других трав, используемых здесь, для более глубокого воздействия целебных свойств других трав. Они открывают поры кожи и выводят токсины, препятствующие кровотоку. Солодка и амла сохраняют блеск кожи и поддерживают естественный цвет. Эти травы полезны при расстройствах пигментации. Принимая во внимание все эти свойства 17 трав, из которых готовят это мыло, его можно рекомендовать при псориазе, экземе, грибковых инфекциях, проблемах с пигментацией, зуде, а также при хронических проблемах кожи. Но также важно! При кожных заболеваниях рекомендуется получить консультацию о диете и стиле жизни с аюрведическим специалистом. Если Аюрведа и йога являются вашим образом жизни, то это мыло даст более хорошие результаты при кожных заболеваниях.
Мыло Oj Psoria подходит для сухой и зудящей кожи и применяется как естественный антисептик, обладает противогрибковым и антисептическим действием при хронических кожных проблемах, поддерживая естественный цвет кожи.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1758
9 апреля 2019 21:48
+1

Simka
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 102
9 апреля 2019 23:15
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
10 апреля 2019 21:01
еще один желающий и откровем закупку bp

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Matambia
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 144
10 апреля 2019 22:06
я с вами, +1

Наталья 02
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 21
11 апреля 2019 08:25
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
11 апреля 2019 09:08
ура открыааемся!!!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

skat
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 1186
11 апреля 2019 13:05
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 апреля 2019 15:42

наполляю витрину

 

фото и описаиня буду добюавлять по возможности

 

пока тольок то что еть на сайте поставщика

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 апреля 2019 16:57
выгрузила - налетай

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
14 апреля 2019 11:38
фото те что на сайте поставщика отсутствуют подставлены из других источников

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
21 апреля 2019 11:08

по закупке стоп, отказов больше не принимаю

дозаказы до понедельника включительно

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2155
22 апреля 2019 20:43
RomIr,Д.В у меня счёт не на всё.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!