ИНДИЯ. Специи, Аюрведа, Шампуни, Мыло, Порошки (чурны), маслаОфициальный ипмпортер, работаю с ними 10 лет

26%
16-й выкуп
1122 заказов
190 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Ромашова - Пароль: 12345678 )

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: RomIr

Минимальная закупка: 20000 руб.

Важно! Товар бронируется сразу после вашего заказа

Возврат брака

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Вайнера 9А/1 БЦ Нахимов отдельный вход слева, ВИЗ угол Крауля-Викулова;

Телефон для срочных вопросов: 8-904-38-04172

Условия закупки
Условия закупки
1.Отказы после СТОПА не принимаю
2.Все изменения просьба вносить новым постом, нет возможности каждый раз перечитывать все посты.
3.Помним про риски "Совместной Закупки" - это не магазин. Никто не застрахован от того, что может прийти не тот цвет/артикул/модель - не так выглядело на картинке, не понравилось, не подошло и т.д.
4.Закупка предоплата 100%!!!
5. Нет отметки об оплате - нет оплаты. Давайте будем делать все вовремя и получать от закупки и общения только положительные эмоции!


Если Вас не устраивает все вышеперечисленное, очень Вас прошу - не участвуйте в закупке.
Помним про риски "Совместной закупки"!!!
Дополнительная информация
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ТОЛЬКО НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА
если необходимо - обращайтесь за консультациями!!!
фото те что на сайте поставщика отсутствуют подставлены из других источников
О поставщике
Бережно храня великое наследие, Компания «Арья Вайдья Фармаси» (Arya Vaidya Pharmacy) находится 70 лет на службе Аюрведы.

ЦЕНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

Аюрведа исходит из того, что природа — самый лучший лекарь, и все необходимое для нашей красоты уже есть на планете, так что не надо придумывать новое.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Соль черная гималайская (Kala namak), 250 г, пл/уп.флип/крышка LALITA
Ванильная вода 200 мл / Vanilla Water 200 ml
Смесь пряностей для картофеля по-деревенски (Potato Rustic Masala), 100 г, пл/уп
Хитам сироп из граната 750 мл/Hitham Pomogrenate Syrup 750ml
ВАГХ БАКРИ-Масала чай 300г/WAGH BAKRI- Masala tea 300g
Шампунь от перхоти Дхиди 200 мл / Dheedhi Shampoo 200 ml

Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 12:00

Всем привет! Меня зовут ИРИНА (лучше на ТЫ).

 


ПЕРЕЧЕНЬ ПОСТАВЩИКА:

Продукция

* Аюрведическое мыло "Oj"
* Уход за телом (The Arya Vaidya Pharmacy)
* Чаванпраш Sona chandi
* Расаяны (The Arya Vaidya Pharmacy)
* Чаванпраш Dabur
* Чурны (The Shri Ganga Pharmacy)
* Шампуни SHRI GANGA PHARMACY
* Косметика Dhathri
* Расаяны Dhatri
* Благовония
* Косметика Dabur
* Специи фасованные
* Сухофрукты и орехи
* Маш, нут, фасоль
* Аюрведические масла
* Гхритамы (AVP)
* Аюрведические шампуни "Oj"
* Чурны (AVP)
* Эфирные масла
* Продукты питания
* Вода из Ганги
* Моноспеции Oriental Bazaar (The Shri Ganga Pharmacy)
* Масалы (Смеси специй) Oriental Bazaar (The Shri Ganga Pharmacy)
* Асафетида Вандеви (Kinjin food pvt. ltd.)
* Масла Идхаям
* Лиджат Папады
* HEENA 100 % ХНА (Lawsonia Inermis)
* Himalaya
* Mother`s pecipe / Пикули , чатни
* Saffola
* Косметика Parachute
* Расаяны The Shri Ganga Pharmacy
* Чай Wagh Bakri



Желаю Вам красоты, здоровья, гармонии во всем! :hi:


Сообщение отредактировал RomIr - 2 мая 2020 11:49

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 13:49

КОНСУЛЬТИРУЮ ПО АЮРВЕДИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ

спрашивайте bi 


Сообщение отредактировал RomIr - 13 апреля 2019 17:23

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 14:20

очень интересные составы мыла

 

все только натуральное

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 14:25
самый большой выбор аюрведических порошков


Сообщение отредактировал RomIr - 5 апреля 2019 14:32

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 14:32
натуральные благовония

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 16:11
уникальные составы массажных масел


Сообщение отредактировал RomIr - 5 апреля 2019 16:12

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 16:25

Кумкумади тайлам, KUMKUMADI THAILAM (масло)

 

Кумкумади тайлам — знаменитое аюрведическое лекарственное масло для массажа лица и тела, приготовленное по традиционной рецептуре на основе шафрана и уникального сочетания более чем 20 целебных растительных компонентов. Обладает мощным омолаживающим эффектом, улучшает текстуру кожи, цвет лица, возвращает ей сияние и естественную красоту, применяется в лечении широкого спектра кожных заболеваний (акне, шрамы, нарушения пигментации и др.). Устраняет чёрные точки и тёмные круги под глазами, защищает кожу от УФ-лучей и других агрессивных факторов окружающей среды. Активизирует регенерацию тканей на клеточном уровне, замедляя темпы естественного старения организма. Обеспечивает быстрое и эффективное очищение даже самых глубоких тканей организма от токсинов и шлаков (амы), разглаживает морщины, выравнивает рубцы и шрамы.

Может применяться в разбавленном виде в качестве массажного масла для детской кожи, начиная с 6 месяцев.

Кумкумади тайлам подходит для всех типов кожи, включая проблемную, увядающую, чувствительную и склонную к аллергическим реакциям.

Многократно усиливает эффективность Насья-терапии (назальное введение лекарственного масла) при сочетании с маслом Ану тайлам, а также применяется при проведении банных процедур (Сведана).

Рецептура, технология приготовления и показания к применению Кумкумади тайлам зафиксированы в аюрведическом трактате «Аштанга-хридая-самхита», а также в тексте «Бхайшаджья-ратнавали» (60/115-120).

Способ применения:

Для массажа лица — нанесите на подушечки пальцев 3 -5 капель масла, расределите равномерным тонким слоем на лицо, область декольте или проблемную зону. Сделайте лёгкий массаж подушечками пальцев, оставьте для впитывания на 10-20 минут. Устраните излишки масла с помощью салфетки и тёплой воды. Используйте 2-3 раза в день непрерывно в течение недели, после этого наносите 1 раз в день.

В виде назальных капель и при проведении Насья-терапии в рамках Панчакармы может использоваться в сочетании с маслом Ану тайлам в дозировке рекомендованной аюрведическим врачом.

При проведении банных процедур в домашних условиях – 5-10 капель масла добавить в воду, довести до кипения и подержать лицо над паром в течение 5-10 минут, укрывшись полотенцем.

Средство от тёмных кругов под глазами — 5 капель масла Кумкумади подушечками пальцев аккуратно нанесите на тёмные круги, нежно помассируйте в течение 2 минут, удалите излишки масла, промокнув глаза салфеткой или при помощи тёплой воды.

Для людей с жирной кожей рекомендуется использовать масло Кумкумади в небольших количествах, не более чем один раз в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с аюрведическим специалистом.

Состав: Sesamum indicum oil, Cow's Milk, Glycyrrhiza glabra, Prunus cerasoides, Lacifer lacca, Madhuca indica, Aerva lanata, Gmelina arborea, Premna integrifolia, Aegle marmelos, Pseudarthria viscida, Oroxylum indicum, Stereospermum suaveolans, Desmodium gangeticum, Nelumbo nucifera, Ficus bengalensis, Ficus bengalensis, Monochoria vaginalis, Prunus cerasoides, Vetiveria zizanioides, Berberis aristata, Rubia cordifolia, Santalum alba, Crocus sativus.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 18:32

Напиток аюрведический "Дахасамани" (Dahasamani) 50 г, Dhathri

Напиток Дахасамани отлично подходит для охлаждения тела, очистки крови и улучшения пищеварения.

В рецептуре напитка используются классические аюрведические травы. Рекомендуется в качестве повседневного напитка вместо чая и кофе, не содержит кофеин.

О ПРОДУКТЕ

Аюрведический напиток Дахасамани контролирует жажду, придаёт телу прохладу, эффективно помогает при проблемах пищеварения. Хорошо подходит для питта-доши и особенно рекомендуется в летнее время. Заметно улучшает состояние людей, которе плохо переносят духоту и жару. Можно применять при состояниях лихорадки и заболеваниях, сопровождающихся высокой температурой. Способствует очищению крови и выводу токсинов.

Состав: дикая гималайская вишня, ветивер, акация катеху, сандал, индийская сарсапарилься, имбирь.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 18:48

ВАГХ БАКРИ-Масала чай 300г/WAGH BAKRI- Masala tea 300g

Вагх Бакри Масала чай

Уникальная смесь с 7 освежающими специями. 
Уникальная смесь семи настоящих индийских специй и богатых чайных листьев премиум-класса. Усовершенствованный процесс смешивания гарантирует, что семь специй равномерно впитываются в каждую гранулу и высвобождаются во время варки.



Состав: черный чай (98,5%) имбирь, черный перец, длинный перец, мускатный орех, кардамон, гвоздика и корица

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 18:49

ВАГХ БАКРИ-Растворимый Масала чай 140г(10 пак)/WAGH BAKRI- Masala instant tea 140g

Быстрорастворимый чай Масала

Микс чая быстрого приготовления masala - это смесь ароматических индийских специй, обладающая множеством полезных для здоровья свойств. Чтобы насладиться этим удивительным чаем, нужно всего лишь смешать его в горячей воде.


Состав : растворимый чай, сухое молоко, сахар, масала (имбиря, черного перца, длинного перца, мускатного ореха, кардамона, гвоздики и корицы.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2155
5 апреля 2019 19:48
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 20:25

Гарам масала (смесь острая) производство "Oriental Bazaar", Индия.

На Хинди "гарам" означает "горячий", а "масала" - "смесь специй". Специи, использованные в гарам масале действительно "согревают", поэтому они незаменимы в холодную погоду и зимний сезон для тех, кто склонен к простудным заболеваниям и переохлаждению. 

Гарам масала это - идеальная смесь специй для супов из бобовых и гороха, а также для жареных закусок, соусов, овощных салатов и винегретов. 

Удивительные оттенки вкуса придает гарам масала сладким блюдам: кексам, пирогам с яблоками, грушами, тыквой и т.д., овсяному печенью, горячему травяному чаю и фруктовым (особенно яблочным и грушевым) напиткам.

Состав:

- кориандр (Coriander Seeds),
- фенхель (Fennel Seeds),
- кумин (Cumin Seeds),
- кардамон (Cardamom),
- корица (Cinnamon),
- гвоздика (Cloves),
- черный перец молотый (Black Pepper Powder),
- красный чили (Red Chili),
- бадьян (Star Anise),
- мускатный орех (Nutmeg)

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 апреля 2019 20:32

Tea, Coffee and Milk Masala / Смесь специй для чая, кофе и молока 50 гр

Традиционный индийский рецепт


Ингредиенты:

2 стакана молока
2 стакана воды
1 небольшой кусочек очищенного нарезанного имбиря
2 ст. ложки тростникового сахара
2 ст. ложки черного листового чая (желательно Ассама) или 2 ст. ложки кофе
½ чайной ложки Tea, Coffee and Milk Masala


Смешайте молоко, воду и специю. Варить на среднем огне в течение 10 минут, периодически помешивая. Добавьте черный чай или кофе и тростниковый сахар для этого богатого, пряного напитка, дайте настояться несколько минут. С помощью ситечка процедите и наслаждайтесь ароматами Востока. Можно просто добавлять в ваше вечернее горячее молоко для хорошего сна.

Состав: кардамон (Cardamom), чёрный перец (Black Pepper), бадьян (Star Anise), гвоздика (Cloves), имбирь (Ginger), корица (Cinnamon), мускатный орех (Nutmeg), сухие лепестки розы (Dry Rose Petals)

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
6 апреля 2019 11:34

Пикули из фаршированног красного чили 500/Stuffed Red Chilli Pickle 500 GM

готовая приправа: очень остро и солено, для приготовления требуется 1/2 - 1 ч.л

 

Окунитесь в эту пряную банараси специальность. Отборный красный перец чили был приправлен специями. Для усиления аромата этой экзотической смеси Banarasi.

Ингредиенты

Красный перец чили, пищевая поваренная соль, пищевое растительное масло, специи и приправы, асафетида.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
6 апреля 2019 11:39

Кширабала Тайлам 200мл/Ksheerabala Thailam 200ml/Индия/AVP Аюрведическое массажное масло

Показания к применению: Чудесное масло Кширабала Тайлам (Ksheerabala Thailam) с мягким "поджаренным" ароматом обладает противоревматическими, противовоспалительными, болеутоляющими, расслабляющими, охлаждающими, тонизирующими, общеукрепляющими свойствами. Можно использовать для тела, головы и лица, а также почти для всех видов аюрведических процедур.

Масло готовят из корня Бала, который помогает в улучшении мышечной силы. Применение этого масла на все тело питает его и, таким образом, может быть использовано при лицевом параличе, общей слабости, параличе, моноплегии, гемиплегии, артрите, спондилите, артрозе, фибромиалгии, опистотонусе, эмпростотонусе, ревматизме (в том числе остром хроническом), для снятия болей в пояснице, при пояснично-крестцовом радикулите.

Масло Кширабала Тайлам (Ksheerabala Thailam) очень полезно для растущих детей и новорожденных. Это масло имеет очень успокаивающий и омолаживающий эффект, что особенно хорошо для нервной системы и кожи. Рекомендуется при нетерпеливости, раздражительности, головной боли, покраснении глаз, бессоннице, головокружении, мигрени, нервных расстройствах, частых стрессах.

Лицо, шею и область и декольте масло Кширабала Тайлам (Ksheerabala Thailam) помогает защитить от старения. Питает и тонизирует кожу, стимулирует процесс обновления клеток, повышает эластичность кожи и разглаживает мелкие морщины, очищает, смягчает кожу, успокаивает ее после принятия солнечных ванн.

Многие заболевания, такие как катаракта, боль в ушах, горле, головная боль, вагинальные расстройства, растяжение брюшной полости и колики облегчаются этим средством. Масло Кширабала Тайлам (Ksheerabala Thailam) гармонизирует работу всех трех дош человека, хорошо для использования при дисбалансах Вата доши, оно улучшает циркуляцию крови и выводит токсины из организма.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
6 апреля 2019 12:50

Шампунь Одж Махабринга 200 гр (Oj Mahabringa Shampoo)

В составе шампуня Oj Mahabringa содержатся натуральные экстракты, обладающие антибактериальной, противовоспалительной, стимулирующей активностью.

Шампунь бережно очищает волосы и кожу головы, устраняя бактерии, омертвевшие клетки, излишки жира и скопившуюся грязь, борется с внешними агрессивными факторами, делая локоны более красивыми и сильными.

Стимулирует рост волос, снимает раздражние и воспаление, предотвращает образование перхоти. Предупреждает седину, сокращает количество седых волос. Придает волосам блеск, пышность и здоровый вид, делая их более эластичными и упругими.

Усиливает естественный цвет волос, придавая им более насыщенный и темный оттенок. Возвращает силу ломким, сухим и поврежденным волосам. Эффективное средство в борьбе с облысением.

В состав шампуня входят: Абрус молитвенный (Indian Licorice), сок лепестков гибискуса (Japa Pushpa ), псоралея лещинолистная (Bakuchi), брахми (Brahmi), эклипта белая (Bringaraj), сыть круглая (Nagarmotha), мыльные орешки (Reetha), витамин Е (Vitamin E Acetate), DL-Panthenol.

Абрус молитвенный (abrus precatorius) – Обладает антисептическими, противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми свойствами.
Сок лепестков гибискуса – стимулирует рост волос, останавливает выпадение, придает волосам здоровый блеск и внешний вид.
Бакучи – питает волосы, помогает при тусклом цвете волос, их выпадении, гнездной плешивости, облысении, стимулирует рост волос.
Брахми – улучшает рост волос при облысении
Брингарадж – восстанавливает естественный насыщенный природный цвет волос, усиливает рост волос. оживляет волосяные луковицы. останавливает облысение, даже в самых безнадежных случаях.
Нагармотха – (cyperus rotondus) – древнее средство для ухода за волосами. Обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами. Укрепляет волосы. Стимулирует рост волос, оздоравливает и питает кожу головы и волосы. Дезодорирует, охлаждает, придает приятный аромат.
Ритха - ""мыльный орех"" – регулирует деятельность сальных желез, очищает кожу головы, Эффективно укрепляет волосяные луковицы, способствует росту волос.
Витамин Е ацетат – увлажняет и лечит поврежденные, ломкие волосы, стимулируя их рост, восстанавливает кожу головы, предотвращая выпадение волос
DL-Пантенол – утолщает волосы, придавая блеск и глянец, обеспечивает регенерацию и глубокое увлажнение волос и кожи головы.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
6 апреля 2019 14:20

Шампунь Куркума-Ним 200 мл/Shampoo «Turmeric-Neem» 200m.l

Состав:
Turmeric (Curcuma Longa) — 6%
Neem (Azadlrachta lndica) - 6%
Turmeric oil (Curcuma Longa Uleum) ~ 1%
Apple Green — 1%
Sea Minerals — 1%
Distilled Water — Q.S.

Куркума (Curcuma Longa)— природный антибиотик; который восстанавливает и поддерживает здоровьеё кожи головы убирает большинство грибков в т. ч. перхоть заживляет скрытые повреждения, дает непревзойденное чувство чистоты.
Ним (Azadirachta lndica) — известен своими антибактериальными и противогрибковыми свойствами, оздоравливает проблемную кожу головы, укрепляя волосяные фолликулы, избавляет отперхоти.
Масло куркумы (Curcuma Longa Oleum) - усиливает действие куркумы, проникая в кожу головы, обладает теми же свойствами.
Сандаловое масло (Santalum Album Oleum) - снимает микроспазмы сосудов кожи головы, одновременно омолаживая и оживляя, снимает излишнюю Питта-Дошу, предотвращая преждевременное выпадение и поседение волос.
Морские минералы - эффективное природное средство против выпадения волос, восстанавливает естественный баланс кожи и остановпивает распространение перхоти, питает волосяные луковицы

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
6 апреля 2019 16:36

Кунжутное масло Ванга 500 мл/Idhayam Vanga Refined Sesame Cookin 500 ML(пищевое)

Цена за 1 шт.

162.20 ₽

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23490
9 апреля 2019 00:16
+1

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
9 апреля 2019 15:15
еще пару заявок и откровем закупку!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!