Шесть брендов чистоты Т.М.: "Bliss", "Bibi", "Doux", "Good Food", "C-Ai

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
11 апреля 2019 15:32
Добрый день. 
Я -Ксения, ко мне на "Ты"
Предлагаю открыть закупку

 Поставщик 

 

средства женской гигиены (Bliss, BIBI)          

товары хозяйственно-бытового назначения (Doux, Good Food) 

автоаксессуары и товары для ухода за автомобилем (TOP DRIVE) 

товары для ухода за домашними животными (C-Airlaid ZOO)                                                                                                                

Условия закупки:
1. Минималка 5000
2. Орг 18 % (доставка оплачивается отдельно)
3. После СТОПа отказаться от заказа нельзя
4. Заказы от новичков и участников с отрицательной репутацией принимаю по предоплате(т.е счет выставляю на заказ сразу, а не когда тема перейдет в СТОП) 
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа(день выставления счета+следующий! Поставщик не может держать резервы заказов, пока кто-то из участников по несколько дней тянет с оплатой)
6. 
Оплатили - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ,  в поле комментарии указываем 4 последние цифры карты, это поможет быстрее найти ваш платеж при спорных ситуациях
7. Помним, что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, я выступаю лишь посредником между вами и оптовой компанией для того, чтобы вы могли купить товар по максимально низкой цене. Поэтому я не звоню и не пишу напоминаний о том, что тема подходит к СТОП, о том что вы должны оплатить счет и я не могу нести ответственности за работу поставщика и служб доставки, но я  стараюсь сделать все возможное, чтобы закупка была комфортна для всех, и решить все возникающие сложности!
8. Помним о рисках СП - брак, пересорт (не тот цвет, артикул, размер) может случиться, это зависит не от меня! Если поставщик меняет, я вам помогаю, в противном случае  - пристраиваете самостоятельно, помочь всегда рада, размещаю информацию о наличии в теме.
9. Сделали заказ - пожалуйста, следите  за темой
10. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html


Сообщение отредактировал ckd_13 - 22 мая 2019 19:34

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
13 апреля 2019 13:06

Средства гигиены торговых марок Bliss и BIBI разработаны компанией «Си Айрлайд» специально для девушек и женщин. Благодаря эффективному впитывающему слою, изготовленному из материала айрлайд, и гранулированному абсорбенту они надежно защищают от бактерий, неприятных ощущений и запаха.

Ассортиментная линейка включает следующие товары:

  • ежедневные прокладки;
  • прокладки для критических дней;
  • тампоны.

Товары изготавливаются на качественном итальянском оборудовании; производство спроектировано и введено в эксплуатацию с учетом последних требований, предъявляемых к выпуску гигиенических изделий в Европе. Контроль качества осуществляется как на этапе производства материалов, так и на этапе выпуска готовой продукции.

  • alt
  •  
  • alt
  •  
  • alt
  •  
  • alt
  •  
  • alt
  •  
  • alt
  •  
  • alt
  •  
  • alt


Сообщение отредактировал ckd_13 - 13 апреля 2019 13:10

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
13 апреля 2019 13:06

Под торговой маркой TOP DRIVE компания «Си Айрлайд» производит различные полезные автоаксессуары и товары для ухода за автомобилем.

Каталог продукции включает в себя следующие товары:

  • влаговпитывающие коврики для салона автомобиля;
  • ламинированные коврики для багажника;
  • влажные и сухие салфетки для внутренней и наружной уборки автомобиля;
  • рулонные полотенца;
  • влажные салфетки для рук с антибактериальным эффектом.

Структура нетканого материала айрлайд позволяет эффективно впитывать влагу и грязь, что значительно облегчает процесс ухода за транспортным средством.

Автомобильные коврики для багажника из материала айрлайд позволяют перевозить стройматериалы, инструменты, животных или немытые овощи без опасения загрязнить автомобиль.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
13 апреля 2019 13:07

Для ухода за любимыми питомцами компания «Си Айрлайд» разработала линейку продукции под торговой маркой C-Airlaid ZOO.

Она включает в себя самые необходимые товары для поддержания гигиены домашних животных:

  • впитывающие подстилки;
  • ламинированные подстилки для перевозки;
  • влажные салфетки для ухода за глазами и ушами;
  • влажные салфетки для уборки за домашними животными;
  • влажные салфетки для ухода за шерстью животных;
  • влажные салфетки для глаз и ушей.

Специалисты компании «Си Айрлайд» разработали данную серию для того, чтобы уход за домашними животными стал максимально простым и удобным. Благодаря впитывающему слою из материала айрлайд вся продукция эффективно удаляет грязь и влагу, а некоторые салфетки также обладают бактерицидным действием.

Товары из данной серии одобрены ветеринарами, подходят для ухода за больными животными. Салфетки и подстилки можно использовать в домашних условиях, за городом, во время прогулки или в дороге. Например, впитывающие подстилки отлично подходят для обеспечения чистоты в месте туалета, а влажные салфетки для уборки помогут избавиться от неприятного запаха.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
13 апреля 2019 13:08

Товары хозяйственно-бытового назначения представлены двумя торговыми марками Doux и Good Food.

Торговая марка Good Food - товары для легкой готовки дома и комфортного отдыха на природе.

Натуральный нетканый материал последнего поколения - айрлайд - отлично впитывает воду, жир, соки и любые другие жидкости.
Изделия экологичны и удобны в применении, не расслаиваются и не меняют своих свойств даже во влажном состоянии. Легко утилизируется в природе.

Ассортимент продукции включает:

  • наборы для пикника (скатерть и салфетки);
  • скатерти из нетканого материала;
  • салфетки мнгоцелевые.

Торговая марка Doux - хозяйственная серия для гигиены любимого дома. 

Продукция марки «Doux» облегчает процесс уборки и поддержания чистоты и уюта в доме. Изделия из нетканого материала айрлайд легко и просто удалят пыль, грязь, жир и прочие загрязнения с любой поверхности, экономя Ваше время.

Вся продукция «Doux» отличается мягкостью и не расслаивается в процессе уборки. Товары подходят для мытья ламината и паркета, стеклянных поверхностей и зеркал, полированной мебели. 

Ассортимент включает в себя:

  • рулонные полотенца;
  • салфетки универсальные; 
  • тряпка для пола;
  • влажная туалетная бумага.
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

     

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
5 мая 2019 21:15
+

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
5 мая 2019 22:23

ап

 

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
20 мая 2019 13:51
ап

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
22 мая 2019 19:58
  • Bliss Normal Dry 54р

    ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ
  • Bliss Super Ultra Dry

    ДЛЯ ОБИЛЬНЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ
  • Bliss Super Night Dry 5

    ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПО НОЧАМ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!