Отзывы о закупке: 6 прибыл .D`studia-МЕГА МАРКЕТ. МНОГО ИГРУШЕК СО СКИДКАМИ.🎀!СКИДК



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #21050
5.0 18 Августа 2019 17:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свое пальто \"Бланка\". В очередной раз убедилась, какая качественная и красивая одежда у Диммы))))) Оочень классное пальто. Кстати, с биопухом: с ним не страшны самые сильные морозы.

Зимнее взяла побольше, чем обычно ношу: на 90-78-100 и рост 164 взяла 46 размер, село как раз, по фигуре, рукава хорошо (но они будут хорошо и на бОльший рост, просто там манжет, за счет которого регулируется длина).

Организатору отдельное спасибо за чуткое отношение к клиенту, очень приятно с Вами работать!!!!!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+1
Отзыв #20910
5.0 06 Августа 2019 22:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пальто онелия
Как всегда отлично, взяла свой 52 размер, на удивление не большемерит, в размер , хотела я посвободнее, но сидит по фигуре
Буду ещё участвовать
Спасибо, что возобновили закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

mrsZak  08 Августа 2019 1:31

очень рада!

Ответить

VVC  28 Октября 2019 12:33

Добрый день, nady3170. Тоже хочу заказать это пальто, но не могу определиться с размером. Если не секрет, подскажите пожалуйста Ваш объём груди и свободно ли сидит пальто в этой области?

Ответить

nady3170  28 Октября 2019 13:31

VVC, здравствуйте, я взяла 52 размер, оно прямо в размер, заужено, сидит очень хорошо, грудь у меня 104, бедра 114 ну не свободно, но прямо по фигуре, см 3-4 есть запас

Ответить

VVC  28 Октября 2019 13:41

nady3170, спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли.

Ответить
HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #20839
5.0 31 Июля 2019 15:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила два пальто- Надин и Уитни. Они, как всегда у Диммы, аккуратно прошиты и вообще очень качественно сделаны. Шовчики ровные, декоративные элементы присутствуют, все сделано прочно.
Этикетку с объяснением свойств вкладываю в качестве фото. Пальто у Диммы реально теплые, даже демисезонные.
Это за счёт того, что производитель использует современные утеплители- очень лёгкие, очень теплые и очень удобные в эксплуатации.
Фасоны интересные, с фантазией у производителя все в порядке.
Ткани тоже качественные, и производитель их очень интересно комбинирует, например, шерсть с курточной тканью. Супер.
Размерность: верхняя одежда Диммы сшита на рост от 170 и большемерят.
Мой рост 164, рукава длинноваты (подгибаю, благо фасоны позволяют). На свой 46 я заказала 44. И оно в самый раз, в груди даже свободно.

Касательно организатора: очень душевное отношение, человек спокойно решает вопросы, а не отбрыкивается от любых дополнительных телодвижений. Просто замечательно работать с этим организатором, за что ей огромное спасибо. В закупку обязательно вернусь, люблю Димму и организатора.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!