⭐ Чудо-мазь и лучшие средства для кожи и волос⭐

63%
3-й выкуп
122 заказов
66 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Амировна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 844
13 января 2020 10:30
ДУ, оплатила, уведомила.

AlikaD2906
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 458
13 января 2020 11:53
ДУ! Оплатила, уведомила)

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7931
13 января 2020 13:08
Оплатила,уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2020 17:26

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2020 10:07

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 303 + Сообщений: 2152
14 января 2020 13:09
Оплатила и уведомила)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2020 16:27

ДОЗАКАЗЫ!

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
15 января 2020 09:13

Добрый день! Оплатили, уведомили.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2020 13:54
Принимаю дозаказы с оперативной оплатой!

Yula_Yul
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 1556
15 января 2020 14:32
ДД! оплатила уведомила. прошу прощения за задержку. замоталась

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2020 14:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2020 10:43

Выкуп 2 - ждем отгрузку!


Выкуп 3 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2020 19:29
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2020 12:35
Выкуп 2 - груз в пути, рассчетное время прибытия - 24.01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2020 13:58
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2020 22:06
Выкуп 2 - груз прибыл, завтра в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2020 21:04
Ждем отзывы!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2020 22:11
АЛЕППСКОЕ МЫЛО. ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ

В Средневековой Европе культура чистоты находилась на крайне низком уровне в понимании современного человека. Даже образованные люди той эпохи предпочитали не мыться месяцами, пользуясь вместо этого сильным парфюмом.

Знаменитое Алеппское оливковое мыло - это одно из первых видов твердого мыла за всю историю. История его происхождения теряется в веках. Согласно некоторым данным сама египетская царица Клеопатра и Сирийская царица Зенобия пользовались Алеппским мылом.

Принято считать, что процесс мыловарения пришел из региона Леванта (в котором Алеппо является центром) и распространился на запад и оттуда в Европу после первых крестовых походов.

По сей день алеппское мыло готовят только в Алеппо - городе, где оно впервые было изобретено и изготовлено. Чтобы этот уникальный продукт получился в первозданном виде, незаменим опыт мыловара, который передается из поколения в поколение: отцы берут с собой детей на мыльную фабрику начиная с 12 лет, чтобы передать свои знания и рассказать о семейных секретах приготовления мыла именно на этой фабрике.

И конечно, важен тот самый климат, то самое солнце и любовь , с которой потомственный мыловар готовит натуральное алеппское мыло.

Приготовление мыла начинается с горячего процесса варки. Основные ингредиенты – оливковое масло, воду и щелочь смешивают в большой емкости, а затем в течение трех дней варят при определенной температуре и перемешивают. За этот период происходит полное взаимодействие масла с водой и щелочью. Смесь становится густой текучей массой.

В конце варки в состав добавляют наиболее ценный компонент – лавровое масло. Смесь тщательно перемешивают и выливают на пол цеха, застеленного большими листами вощеной бумаги. Полученному толстому слою густой зеленой массы дают остыть и затвердеть.

При следующем этапе производства мыла затвердевшую на полу массу вручную разрезают вдоль и поперек на отдельные кубики.

Чтобы из мыльных брикетов испарилась лишняя влага, их укладывают штабелем в шахматном порядке, для обеспечения максимальной воздушной вентиляции. Так мыло Алеппо хранится не менее девяти месяцев, в течении которого оно высыхает и созревает. За такой длительный период сушки в мыле происходят естественные процессы щелочного омыления масел, придавая ему совершенно уникальные свойства.

Так делают традиционное алеппское мыло. Для получения красивого формового мыла, созревшие куски традиционного мыла Алеппо измельчают в мыльную стружку и прессуют. Отдельные виды современного косметического мыла Алеппо допускают наличие ароматизаторов и отдушки растительного происхождения, о чем, непременно, указывается в описании.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 19:31

ВАШИ ОТЗЫВЫ


БИО АНАЛЬГЕТИК ЖИЗНИ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ


Опубликовано на сайте https://irecommend.ru/content/bio-analgetik-zhiznirea.. 26 Февраля 2019 - 22:23


По совету подруги,заказала на совместных закупках,этот чудо гель. Стоимость вышла в районе 160 рублей. У меня проблемы с ногами. Гель действительно снимает тяжесть в ногах,уменьшает боль,при варикозе помогает,отечность ног снимает.Я каталась на коньках и сильно упала,был ушиб и гематома, мой синяк благодаря крему сошел почти за три дня,стал еле заметен с желтезной,а через пару дней и вовсе прошел.Когда наносишь его,есть легкое ощущение холодка,запах резкий,но приятный и быстро выветривается.Объем 125 мл.,но хватает надолго.При растяжениях тоже очень хорошо помогает.Наносится

тонким слоем,быстро впитывается,на одежде следов не оставляет.


В описание написано,что помогает бороться с целлюлитом,вот этого не знаю,не пробовала.


Считаю его хорошим дополнением в домашней аптечке,не дорого и хорошо помогает. Конечно же рекомендую. Всем любви,здоровья,достатка,счастья в жизни!хороших и приятных покупок!!!


Достоинства:

+ быстро впитывается

+ не оставляет следов на одежде

+ бодрит, охлаждает кожу

+ недорогой

+помогает при многих болячках


Недостатки

-резкий запах в начале

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2020 10:25
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!