Отзывы о закупке: СДАН №4 последний выкуп 🌠LAVETTA🌠



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


chibinina
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 723
+4
Отзыв #21540
5.0 26 Сентября 2019 18:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила платье! Ждала его к отпуску и....не случилось! Заказала 48 размер, и не вошла в груди (100 см), скорее на 46 идет. Платье очень нежное, мягкая ткань. На фото смотрится темнее, цена по распродаже просто сказка-740 руб!!! Как жаль, что размер не подошел(((((
Наташе огромное спасибо, платье пришло быстро! У нее всегда отличные закупки! Было бы время, я бы заказала на размер больше! Но думаю за 2 недели не успеет прийти)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Elenka _ry  26 Сентября 2019 20:04

Отличное платье тоже его купила, но успела летом поносить))) ио что в груди немного маловато это согласна) наверное такие у этой компании лекала. Закупке и оргу респект

Ответить

chibinina  28 Сентября 2019 8:00

Платье в пристрое, обращайтесь!

Ответить
Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3362
+1
Отзыв #21537
5.0 26 Сентября 2019 11:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташа, просто огромное спасибо!
Набрала в этот раз две блузки, рубашку, юбку и платье.
На мой полноразмерный 48 размер все село отлично. Я очень довольна качеством и моделями. Особый респект за Платье 0958 - нежнейший слегка пушистый трикотаж, приятный к телу, не колется. С виду тонкий трикотаж, но модель свободная, поэтому все недостатки фигуры не обтягиваются. Очень уютное платье для зимы- \"и в пир с аксессуарами и в мир, и в добрые люди!\" Цена смешная - 1054 Рб.
Остальные обновки специально подбирала к юбке и своим вещам, поэтому все в тему. Все ткани -как на фото.
Спасибо еще раз, Наташа!

Перейти в закупку   Написать комментарий

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 246 Сообщений: 1890
+4
Отзыв #20370
5.0 16 Июня 2019 18:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, платье - бомба! Неглаженое напялила, не смогла устоять )))). Берите - не пожалеете! Или нет... Не берите, пусть у меня у одной такое будет. ))))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

весна_красна  16 Июня 2019 19:06

Правда на сайте оно выглядит темно-синим в цветочек (ну или у меня так монитор передает), по факту оно темно-серое.

Ответить
Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3362
+1
Отзыв #20314
5.0 12 Июня 2019 19:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А это платье- шикарное!
Село идеально.. Низ А-силуэта, ткань плательная, не тонкая, но очень приятная. Конечно, пояс черный не смотрится, есть пояс из ткани в тон. В жару будет, пожалуй, жарко. А без солнца или на весну под пальто, плащ - очень хорошо. Хотя, кто как носит. Можно и с босоножками, и с туфлями - тонкими колготками. В общем, оно очень классное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3362
+1
Отзыв #20313
5.0 12 Июня 2019 18:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье очень красивое, ткань довольно плотная, приятная, струящаяся. Долго думала по длине, т. к. Рост Модели 161 , боялась, что будет коротко. Оказалось, всё таки не хватает 2 см, чтобы закрыть коленку на рост 167. Отлично скрывает животик, сидит хорошо. Посмотрю, может, отпущу чуть подол, чтобы коленки не открывать. А так, платье отличное! Наташа, спасибо за оперативность!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3362
+1
Отзыв #20312
5.0 12 Июня 2019 18:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье классное, но есть один нюанс - будет хорошо стройным. Силуэт - абсолютно прямой, собрано по талии на резинку, поэтому таким пышечкам 48 размера, как я - не очень, смотрится просто столбиком, при этом почти в обтяг. Очень маленький припуск на свободное облегание. У меня рост 167, и верх платья (кокетка) по длине-высоте большая, так что стойка поднимается слишком вверх, хотя грудь у меня большая и низко расположена. В общем, хорошо на курорте, или в городе на прогулку вечерком. Ткань легкая. В целом, если понимать для чего это платье берете, то просто отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elenka _ry
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 615
+4
Отзыв #20249
5.0 08 Июня 2019 13:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье просто супер, снимать не Хочется, ждемс тепла. Ткань очень приятная.Наташа, спасибо закупка быстрая, орг очень внимательная у деталям. Всем рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (8):

Zasonia  08 Июня 2019 13:44

Спасибо вам за отзыв и теплые слова!!! Носите с удовольствием :) Буду рада видеть вас еще в своей закупке :)

Ответить

AnastasiaKu  08 Июня 2019 13:52

Напишите, пжста, какой у вас рост?

Ответить

Elenka _ry  08 Июня 2019 13:58

AnastasiaKu, мой рост 165. Могу фотку в личку кинуть

Ответить

Еля  08 Июня 2019 15:40

Тоже всё на это платье смотрела. Не решилась заказать, хотелось без пуговиц, несмотря на модное платье - халат. Нравиться очень, можно живое фото.

Ответить

Elenka _ry  08 Июня 2019 15:47

Еля, платье халатом не смотрится. Попробую вставить фото

Ответить

Zasonia  09 Июня 2019 0:42

Elenka _ry, можете прям в закупке выставить фото, если что) Или прислать мне вотсапп, я выставлю :)

Ответить

Лабиринт  13 Июня 2019 12:08

Да простит меня покупательница, для меня это домашний халат.

Ответить

Elenka _ry  14 Июня 2019 7:47

Лабиринт, это очень индивидуально. Мне мой халатик очень даже нравится

Ответить






Стать участником закупок!