Пудровое напыление бровейГде сделать

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
31 мая 2019 22:30

Ну вообщем-то вопрос понятен...хочется сделать у профи в хорошем салоне, безопасно...

Может кто знает

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 532
31 мая 2019 22:36
Студия Татьяны Эдель , мастер Алина . Супер мастер, на сайте и в инстаграме есть много фото работ.

repz
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 658
1 июня 2019 09:37

Валерия Голд

Татуаж, микроблейдинг, опыт более 8 лет, телефон для записи +79000416160, район Южный автовокзал
есть партфолио  и прайс в контакте .Очень хорошо делает я сама делала  брови,стрелки а подруга сделала губы и стрелки очень красиво и опухалей не было а брови сделала у другогом-ра сейчас к Валерий ходит удалять. 
Она общительная и посоветует что и как лучше.
Единственное это от меня совет если надо цвет  насыщенней сразу надо ей сказать.Когда она сделала брови были черные(я привыкла к этому цвету) а когда сошли корочки они стали светлее и так как я брюнетка что то не хватало,и на корецции я попросила цвет сделать по насыщеней и получилось после схода корочек самое то что я хотела.я в восторге.Удачи


Сообщение отредактировал repz - 1 июня 2019 09:50

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 936
1 июня 2019 10:15
Я у самой Татьяны Эдель сделала, сейчас после коррекции заживают.Цены не дешёвые сами брови 12000, коррекция 5000.Делала первый раз ,хотела чтоб мастер лучший был. Пока не однозначно у меня.Нет понимания нравятся мне брови или нет.У девок на фото такие крутые бровки, но здесь многое зависит от своей формы бровей.Если своя не очень, то видимо сделать "УаУ" тоже не могут.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!