Отзывы о закупке: 🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+2
Отзыв #23494
5.0 19 Февраля 2020 17:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень сильно люблю эксперементировать с шампунями, все время в поисках самого лучшего. Такой огромный выбор, что наверное никогда на каком-то одном не остановлюсь. Так вот и он, сегодняшний герой мытья волос моих! Шампунем на сегодня довольна и запах медово-травяной понравился, и консистенцией он будто мёд, удивительно густой. Я всегда шампунь, то количество которое нужно для мытья, развожу водой в баночке из под крема, взболтаю и наношу на мокрые волосы, так на мой взгляд экономичней. Так вот, шампунь так же буду тестировать, о результате напишу позже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+1
Отзыв #23493
5.0 19 Февраля 2020 17:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Так же имею пробничек вот этого крема. Крем плотный, но тает на коже и аромат приятный. Нанесла его утром и на ночь, после поняла, что для моей комби кожи тяжеловат. Но зато для век самое то!!! Несмотря ни на что, крем я хвалю! Хорошо, что есть возможность протестировать товар, купив пробник.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+2
Отзыв #23492
5.0 19 Февраля 2020 17:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем доброго времени. Для профилактики волосопада, приобрела себе этот \"чудо#лексир\",т.к. много подожительных отзывов о нем прочитала. Использовала два раза, после мытья волос и до, как помне, то лучше ДО! И как всегда на ночь, а утром, \"вуа\'ля и коса до пояса\")), но это увы мечты! Нанесла на корни волос (распылитель к слову классный) и почувствовала легкое, приятное покалывание-пощипывание, затем чуть подсохшие волосы нужно аккуратно раз чесать. После волосы у корней очущаются чуть жесткими, сухонькими, на ощуп не очень приятными. Сейчас буду проводить курс профилактики, по схеме для себя подходящей, перед мытьем! Сегодня мою, а завтра нет(через день). После дополню свой отзыв!

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+1
Отзыв #22422
4.5 27 Ноября 2019 10:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Брала бутылочку крема для век от кругов под глазами, текстура приятная, но - не подошёл ((( по утрам мешки такие , будто не сплю и плачу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

СветланаКлён
Организатор
Репутация: 470 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #22302
5.0 19 Ноября 2019 11:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ещё по весне Гель антицеллюлитный эффект 3х обертываний с гарцинией. Эффект есть, не оставляет липкого слоя. Мне очень понравился. Хватает где то месяца на два один раз в день. Цена правда кусачая)

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3715
+2
Отзыв #21667
5.0 07 Октября 2019 9:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем для сухой кожи будет идеален. Хорошо увлажняет, быстро впитывается. По консистенции густой, можно сказать немного есть жирного блеска( минут так 15-30) потом все уходит и кожа не блестит... Но это на сухой коже.. витамины чувствуются ( особенно РР....есть немного покраснения после нанесения , которое тоже быстро проходит))) удобная помпа, поэтому очень экономно расходуется....

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #21627
5.0 04 Октября 2019 15:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот это любовь с первого раза, и запах и консистенция и самое главное результат. Бутылка большая я за месяц использовала половину, я сначала сухой щеткой потом им, чудесно сразу кожа подтягивается, целлюлит на глазах разглаживается, прям рекомендую. Думаю какой бы эффект был если его с их кремом использовать)

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #21626
5.0 04 Октября 2019 15:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем концентрат брала пробник, очень густой, запах очень на любителя мне не понравился, мужу понравился, особой любви у меня с ним не сложилось, большой не куплю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+2
Отзыв #21394
5.0 14 Сентября 2019 16:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень давно хотела попробовать Ковошинг для волос, но химозным бальзамом не хотелось, а за натуральными лень было ехать. И тут очередная шикарная закупка от Александры дала мне возможность испробовать его на себе, этот Ковошинг:)
Могу сказать, что мне не подошел- слишком питательным оказался для моих некрашенных нормальных волос. Они начали жирниться уже 2 день. А вот для крашенных или обесцвеченных волос такой бальзам придется очень к месту.
Такие дела)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Александра24
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 2
+2
Отзыв #21161
5.0 27 Августа 2019 22:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь на самом деле продлевает свежесть жирными волосами. Раньше мыла голову каждый день, а с ним можно и раз в два дня. Пенится конечно так себе, но это и понятно - нет пенящей химии.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!