Отзывы о закупке: Пылесборники и другие аксессуары для пылесосов.



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #30305
5.0 13 Февраля 2023 21:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за насадку щелевую ,для моего пылесоса BOSCH ,подошла,искала такую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kluchik
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 392
+7
Отзыв #29078
5.0 17 Марта 2022 14:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила написать я отзыв про эту так нужную мне щетку.
У меня ТРИ лохматых кота. Это значит что, если не пылесосить каждый день, то шерсть будет везде- на ковре, на покрывалах, на кофтах, на штанах ну и т.д. Так вот, если раньше на уборку только напольных ковров в двух комнатах и ванной я тратила полчаса времени,т.к. кроме пылесоса я еще и проходила потом по коврам мокрой ладонью- на корячках, на коленях. То сейчас я с этой щеткой трачу не белее семи минут. Почувствуйте разницу- полчаса и пылесосом и на коленях и 7 минут только пылесосом. Покупка этой щетки- одно из самых удачных моих приобретений, я без нее сейчас никак.
К пылесосу Бош Зуу Про Энимал щетка подошла идеально!

Перейти в закупку   Написать комментарий

зая
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1499
+5
Отзыв #28349
5.0 30 Сентября 2021 14:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классная щётка подходит для мягкой мебели или ковра. Сначала ковёр почистила пылесосом обычной щеткой , а потом этой. Результат поразил. Ещё дополнительно много собралось шерсти и волос. Раньше приходилось ковер дополнительно руками чистить, теперь буду только этой щёткой. Долго закупка собирается, но она того стоит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

зая  04 Октября 2021 20:50

Пылесос Редмонд. Я эту щётку одеваю на шланг, первый раз оделась с большим трудом

Ответить

Тетя Мотя  16 Февраля 2023 11:43

А можете написать диаметр трубы у щетки в см, вдруг и к нашему пылесосу подойдет.

Ответить

зая  16 Февраля 2023 13:23

Тетя Мотя, труба на шланге 32мм наружный диаметр, а на этой щетке в районе прижимного кольца 35мм. Первый раз туго вошла, теперь легко меняю щетки.

Ответить
lar4751
Шопоголик
Репутация: 74 Сообщений: 318
0
Отзыв #23847
5.0 15 Марта 2020 16:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала три разных щетки, так ждала...и ни одна к моему Daewoo ни подошла((( ужас как обидно

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!