Отзывы о закупке: ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ Корейской косметики!!!! НИКАКОГО МАСС МАРКЕТА!!!

2%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натали:
Шопоголик
Репутация: 816 Сообщений: 7931
+3
Отзыв #29631
5.0 30 Августа 2022 17:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный крем с широким спектром применения,и от головной боли и от суставной боли мне очень помогает,обезболивает, с охл.эффектом.Тестирую дальше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  31 Августа 2022 20:49

Спасибо Наташа, использование с маковым маслом вообще шикарное сочетание

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 816 Сообщений: 7931
+1
Отзыв #29629
5.0 30 Августа 2022 17:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился этот порошок,очень приятный аромат после стирки и высыхания белья,мне кажется,даже и не надо ополаскивателя или кондиционера,и отстирывает прекрасно.Экономный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  31 Августа 2022 20:48

Спасибо большое, продукция очень замечательная

Ответить
Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1925
+5
Отзыв #29531
5.0 16 Июля 2022 17:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю фото к предыдущему отзыву .
Наташа , спасибо за знакомство с этой продукцией . Начинала с недоверием , но сейчас уже хочется найти свой универсальный комплекс , так сказать , на все случаи жизни.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  18 Июля 2022 16:26

Вера, спасибо большое! Я тоже им от атопического дерматита вылечила ноги сыну. Тоже была скептик,но сейчас очень довольна и буду покупать всегда

Ответить
Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1925
+4
Отзыв #29530
5.0 16 Июля 2022 17:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Через две недели после операции на кисти и снятия швов я начала делать ванночки - слабый раствор Баньо в теплой воде . Радует довольно быстрое заживление раны .
Хотелось бы немного подправить предыдущий свой отзыв : при обработке ран всё - таки лучше использовать разбавленный Баньо . Опыт показал , что концентрат может оставлять ожог .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1925
+5
Отзыв #29235
5.0 22 Апреля 2022 20:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Banyo - вроде бы заявлено как антибактериальное средство для чистки ванной и туалета ...Но , испробовав на себе , пришла к выводу , что оно оказывает реальную помощь в разбавленном с водой виде при боли в горле ( мне было достаточно пшикнуть 2 раза ) , только просьба его не глотать . Подруга использовала при зубной боли . Все раны , порезы обрабатываю теперь только им , без разбавления . Отлично дезифецирует , да и заживление происходит гораздо быстрее .
Наташа , спасибо за продукцию !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  18 Июля 2022 16:25

Вера, под другим названием его бы не пропустили на наш рынок! Пришлось заявить компании так

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 816 Сообщений: 7931
+4
Отзыв #29217
5.0 17 Апреля 2022 12:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

CLEAN BALL МАССАЖНЫЙ КРЕМ 100 ML,очень понравился этот крем,хорошо снимает боль,быстро впитывается,не оставляя липкого следа.Продолжаю тестировать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  09 Сентября 2022 18:22

Горошинку крема можно на больное горло положить и все пройдет! многие десны лечат отлично помогает

Ответить
Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1925
+4
Отзыв #29120
5.0 21 Марта 2022 13:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташа , доброго дня ! Обещала написать про растворитель жира .

Сегодня впервые его использовала .

Действует довольно эффективно , быстро убирает свежие следы жира и грязи , застаревшие требуют небольших усилий . Я его не разбавляла , правда , из головы вылетело , что поверхность лучше нагреть .

Забыла написать , что работала без перчаток . Кожа рук не сожжена , как с химическими средствами .

Спасибо за продукцию !

Будем дальше тестировать .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  23 Апреля 2022 15:33

Вера, спасибо! Под другим названием оно бы просто не прошло на Российский рынок!Мой тоже маст хэв

Ответить






Стать участником закупок!