Отзывы о закупке: НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ☘ Бренд hassfashion - ЭКОКОЛЛЕКЦИЯ☘ONLY nature



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


лисичка76
Шопоголик
Репутация: 271 Сообщений: 977
+4
Отзыв #22372
5.0 24 Ноября 2019 12:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну, а комбезом добивала закупку, потому как долго не могли набрать минималку... но тем не менее тоже прям порадовал - хорош! Тем более цена вопроса чуть больше 1000 руб! Ляпота! Все размер М - на 46 размер идеально!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

АннаЛиверпуль  24 Ноября 2019 22:23

Ответить
лисичка76
Шопоголик
Репутация: 271 Сообщений: 977
+3
Отзыв #22370
5.0 24 Ноября 2019 12:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А это то, ради чего собиралась эта закупка - костюм-любофф... надеюсь,взаимная будет! Состав интересен, этикеточки экологичные - все в тему! Немного не разобралась пока как лучше его повязать, чтобы сел как надо - но тут разберемся! Лето, ах лето... на эти брюки ребенок тоже облизнулся...

Перейти в закупку   Написать комментарий

лисичка76
Шопоголик
Репутация: 271 Сообщений: 977
+2
Отзыв #22369
5.0 24 Ноября 2019 12:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ухх, как я рада, что собралась-таки закупка! все супер - подошло! Качество гуд, а фасоны - прям мое-мое!!! теперь ожидание лета... на фото конечно все неотглаженное - сорри. Но для понимания не мешает, мне кажется! Дочь отжала один костюм - хоть он и М-ка! Вот так смотрится на S

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 471
0
Отзыв #22321
5.0 21 Ноября 2019 13:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила долгожданный заказ - плащ и кардиган из шелка. Вещи необычные, сшиты аккуратно, смотрятся очень стильно. Плащ без подклада, состав как в описании, ткань приятная. Кардиган не 100 % шелк, как указано, есть в составе полиэстер, но, на мой вкус, это даже лучше. Натуральный шифон капризен в носке. Стоимость - выше всяких ожиданий, пока набиралась закупка, на плащ сделали скидку. Это очень приятно. Хотела купить еще джемпер оверсайз, но не оказалось в наличии. Если появится - зовите, закажу с удовольствием. Модную одежду большого размера трудно купить. Благодарю ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

АннаЛиверпуль  24 Ноября 2019 22:23

Ответить






Стать участником закупок!