Отзывы о закупке: 💋 TINTO - революция в декоративной косметике 💋 от Organic Zone!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Котёна
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 179
+5
Отзыв #21771
5.0 16 Октября 2019 14:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прикольная штука. Полдня уже держится. Обед пережила ))) Губы подсушивает, после бальзамом намазала. От нанесении пощипывает.
У меня цвет розовый. Фото до/в процессе (красные губы))/результат.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+3
Отзыв #21675
5.0 08 Октября 2019 10:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тинт попробовала сначала на руке, в воскресенье днём нанесла небольшой плотненький штрих. Я была на работе, несколько раз мыла руки, мыла посуду, вечером тоже обычные домашние дела. Штрих был к ночи весьма заметен, больше того, сегодня вторник и его все ещё слегка видно! Цвет на губах сначала меня испугал, при нанесении темно-фиолетовый. После снятия пленки тоже ярковат для меня, точнее несколько синеват, а вот через 40-60 минут становится хорошим естественным цветом, подчеркивает яркость губ и только, в течение дня слегка бледнеет. Под пленочкой немного пощипывает, наверно это нормальное его действие. Губы сушит после снятия пленки, я сверху нанесла бальзам для губ и стало очень комфортно. Поэкспериментирую ещё, может лучше будет бальзамом питать губы до нанесения тинта. Кисть мне показалась неудобной, контур прорисовать сложно, я взяла кисть для нанесения помады. Ещё поняла, что важно, какой толщины слой нанести, от этого зависит интенсивность цвета. Подругам заказывала другие цвета, посмотрю на них, наверно надо ещё красненький заказать. Продукт интересный, мне понравился. Для привычного мне макияжа яркости губ не достаточно, но я обязательно найду ему применение. Состав продукта, кажется, весьма натуральный, я не большой знаток в этом деле. Александре большая благодарность, от меня и моих подруг, мы столько нового находим в ее закупках!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!